Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Извинение (часть 9)

Перевела: Kagura

"Он не один из тех, кто стал Генералом при приходе в армию." Чу Мо говорил нежным голосом: "Мой дед так и не завел семью. Из незначительного солдата, шаг за шагом, он копил достижения, чтобы стать генералом. Он отдал всю свою жизнь за эту страну. Его военная служба является выдающейся. Он почти никогда не проигрывал битв! В домашнем хозяйстве Фан не было никого до моего деда. Не было никаких правительственных чиновников в семье, так что мой дед не имел никакой поддержки. Мой дед не имеет престижную репутацию среди людей, потому что мало кто знает о нем ".

Император промолчал.

Фан Минтон и Сюй Чжунлян также молчали, только глаза сверкали, от чувств.

Особенно Фан Минтон, когда этот великий военный маршал поступил на службу, он служил под начальством Фан Уди в течение короткого периода.

Тем не менее, семья Фан – герои города Да Ся. Фан Минтон культивировал в секте, так как он был ребенком. Его тираническая власть, выдающиеся способности, с поддержкой семьи, продвигались очень быстро.

Можно сказать, Фан Минтон действительно имеет возможность и квалификацию, чтобы быть военным маршалом Дa Ся. Никто не поставил бы это под вопрос. Но проблема в том, что если Фан Уди имел бы ту же семейную историю, сегодня бы этот жесткий старик не был бы просто генералом!

"Однажды я спросил деда," Почему бы вам не обратить внимание на вашу репутацию? "Дедушка сказал мне: «Что такое репутация? Она, как облако на небе, все просто плывет. Она сдувается с порывом ветра. " Я спросил деда, « А что ты? " Он сказал мне: « Я хочу быть горой! Гора вдоль границы ...... которую наши враги не смогут пересечь! "

Глаза Чу Мо стали немного красными. Он продолжал говорить: "Если бы это было не из-за меня, Город Желтого Пламени не может даже иметь семью Фан. Но так как я здесь, у Города есть другая генеральская семья. Старенький ...... домик генерала! Но даже так, он заботится обо мне своем внуке. Вы все знаете? Вплоть до вчерашнего дня, мой дед привел меня десять лет назад, в домашнем хозяйстве Фан не было ни одной горничной! Вчера я взял нескольких служанок, потому что чувствую, что есть некоторые вещи, которые не смогу сделать самостоятельно. Несмотря на это, я до сих пор беспокоюсь. Интересно, мой дед будет ругать меня, когда вернется? ".

Чу Мо слегка поднял голову, сделал глубокий вдох, и сказал: "Особняк Фан Удо довольно стар. Существует одно здание внутри, без комнат. Я привез некоторые звериные материалы Юань, когда вернулся с пастбищ. Я обменял их на деньги, чтобы однорукий дядя мог отремонтировать сломанные здания. Я отдал оставшиеся деньги вдовам ветеранов, которые отдали свою жизнь в бою, у которых нет никого, чтобы заботиться о них. Потому что на протяжении многих лет ...... Это то, что мой дед всегда делал! Но у него есть репутация для этого? Нет! "

Голос Чу Мо не был громким. Он также не был интенсивным. Тем не менее, трое мужчин, все они имели чувство большого понимания.

Даже раскованный и смелый маршал Фан Минтон беспомощно молчал..

Чу Мо добавил: "Вы знаете, почему мой дедушка делает так много хороших вещей, но он до сих пор неизвестен?"

Император молчал, не произнося ни слова.

"Потому, что он никогда не использовал свое собственное имя, чтобы сделать эти вещи!" Чу Мо серьезно добавил: "Имя, которое использует дедушка, является Дa Ся! Дедушка заставляет людей говорить вдовам, которым помогает, « Это та страна , которая помогает вам! Народ не забывает вас! Император не забывает вас! "Ваше величество, если вы чувствуете, моему деду не хватает квалификации, чтобы действовать таким образом, то, пожалуйста, лично скажите ему. Скажите ему, что он не прав! "

"Он ...... не неправ!" Император помолчал. Затем он сказал: "Он поступает хорошо."

"Тогда этот старик, который прошел через поле боя, солдат, как тот, кто отдал всю свою жизнь радии нации, он будет делать это, а официальный пес Чжао И клеветать?" Медленно спросил Чу Мо.

"Он не мог". Император сделал глубокий вдох, а затем тихо сказал: "Я ...... я не прав! Я приношу Вам свои извинения! "

"Ваше Величество!" Сюй Чжунлян и Фан Минтон оба были в ужасе.

Правитель нации лично принес кому-то извинения. Что это значит? Независимо от того, что это значит, короче ...... девять раз из девяти, это плохо!

Император еще машет рукой: "Вы двое не о чем беспокоиться. Правильно значит правильно, неправильно - значит неправильно. Слова, которые я говорил были неправильными. Хотя, я изначально хотел проверить характер этого маленького парня, но я был немного легкомысленным. Из-за моей небрежности пострадал старый генерала Фан, который достоин уважения ".

Чу Мо был немного ошеломлен в этот момент. Он задавался вопросом, что происходит? Проверить меня? Почему проверить меня?

Император взглянул на Чу Мо, который был в полном оцепенении. Он засмеялся и сказал: "Я хотел бы видеть, кем является парень, что спас мою дочь".

"Ах? Чу Мо был действительно немного шокирован. Он по-дурацки добавил: "Спас Вашу дочь? Этот слух ...... это правда? Это ... как это возможно? "

"Вы знаете этот слух?", - казалось, Император улыбнулся без улыбки.

Чу Мо честно кивнул: "Я слышал, после возвращения, но я всегда считал, что это ложь."

"Это правда." Император глухо сказал: "Она не из моих наложниц. Ее мать является учеником секты. Я неожиданно встретил ее шестнадцать лет назад ".

Сердце Чу Мо дрогнуло, не ожидая узнать секрет императора.

"Позже, ее мать вернулась к секте. Она родила мою дочь там, из-за этого, она всегда росла в секте. Она, наконец, принесла ее обратно, чтобы встретиться со мной в этом году. Я храню позор в моем сердце, чувство, что я обязан этой дочери. Из-за этого, я сохранил это в секрете. Я не был столь строг к ней, как к другим принцессам. Я никогда не думал, что произойдут события, которые произошли позже ". Лицо императора выявили следы гнева:". К счастью, она не пострадала, в противном случае ...... "

Император не закончил фразу, но убийственная аура в его глазах явно говорила об одном.

Но продолжая, император слегка улыбнулся: "Сначала вы спасли мою дочь, затем добились огромных достижений в степях. Медаль героя ...... я чувствую, что не хватает. Говорите за себя, что вы хотите? Может быть, ...... для вашего деда? "

Чу Мо покачал головой, и очень серьезно сказал: "Я не знал, кто она была, когда спас ее. Даже если я пострадал из-за это и был изгнан из Города Желтого Пламени, я никогда не имел никаких сожалений, я никогда не жаловался, и я никогда не искал какой-либо оплаты. На пастбищах я только хотел сделать хорошие вещи для моей страны. Я изменил свое имя, как результат, в то же время, я хотел предотвратить какие-либо проблемы в будущем. Я даже больше не желал оплаты ".

"Заслуги, естественно, должны иметь награды? Как вы принимаете меня за человека, который не вознаграждает и наказывает ", сказал Император:" Как насчет того, что я сделаю твоего деда официальным"?

"Нет!" Чу Мо сухо ответил: "Дедушка боролся за свою позицию сегодня. Еще с детства, дедушка научил меня бороться за все самостоятельно ".

"Тогда, как насчет того, чтобы жениться на моей дочери?" Император выявил странную улыбку. Он развернул его так долго, наконец, раскрывая свои мысли.

Подросток с хорошим фоном и большими достижениями, если бы он мог прийти на сторону императора, то это будет райская выгода!

Сюй Чжунлян и Фан Минтон были слегка шокированы, но их два лица сразу показали кривую улыбку. Они смотрели друг на друга, оба думали: "Император действительно любит этого подростка!

Королевская принцесса, является той, что может вступить в брак?

Чу Мо еще морщил лоб, сказал: "У меня уже есть кто-то, кто мне нравится."

http://tl.rulate.ru/book/81/35244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку