Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Медаль Героя

Перевела: Kagura

"Э?" Императору показалось, что он не четко расслышал, несколько неуверенно глядя на Чу Мо: "Вы ...... отказываете мне?

Нервы императоры был действительно ни к черту. По его мнению, Чу Мо просто отказывается.

Все, что имело отношение к тринадцатилетнему брату прежде чем он покину город желтого пламени, они уже провели в своем королевстве. Мог ли он действительно встретить кого-то и полюбить за шесть месяцев? Имеет ли он ввиду внука Сюй Чжунляна?

Чу Мо кивнул: "Статус принцессы почетен, мальчик, как я, не может подняться так высоко. Кроме того, я вас не обманываю. Ваше величество, у меня уже есть кто-то кто мне нравится ".

"Ха-ха, я действительно хочу знать, какому роду она принадлежит. Какое счастье, у них есть, она смогла тронуть сердце нашего молодого героя? "Лицо императора неожиданно показало улыбку. Он посмотрел на Сюй Чжунляна: "Является ли она от вашего дома?"

Рот Сюй Чжунляна дернулся, когда он покачал головой: "Нет"

Император посмотрел на Фан Минтона: "Это твой дом?"

Фан Минтон рассмеялся: "Ваше величество, если бы в доме вашего слуги был кто-то подходящий, они разве посмеют бороться с его величеством?"

"Гм!" Император смотрел на Фан Минтона, потом посмотрел на Чу Мо: "К чьему дому относится эта девушка?"

"Я не знаю." Чу Мо подумал о Ци Сяоюй. Четкие воспитанники сверкнули следом привязанности.

Император уже не настаивал. Он мог видеть, что Чу Мо не лжет. Люди могут лгать, но глаза не могут врать! Тем не менее, это сделало император еще более неопределенным в его сердце. Он сразу подумал о чем-то. Глядя на Чу Мо, странный взгляд появился в глазах императора: "Не может быть ...... это принцесса, которая только выросла в степях? Будущая королева степей? "

"Кашель ......" Фан Минтона и Сюй Чжунлян замерли.

Вскоре после этого, Фан Минтон ударил себя в грудь, говоря: "Да, ах, это должно быть, принцесса! Чу Мо спас ей жизнь, и помог ей вступить обратно в клан Хао Юэ...... принцесса, несомненно, захочет отдать себя! "

Сюй Чжунлян увидел выражение лица Чу Мо. Он подумал, что это должно быть правильно девять раз из десяти. Женщины пастбищ увлечены и безудержны. При встрече с героем, как Чу Мо, он помог так сильно, отдать себя в благодарность- далеко не очень странно.

Император уже был уверен внутри. Он засмеялся: "Вот как, это действительно хорошая вещь!"

Сюй Чжунлян и Фан Минтон кивнули: "Не плохо, это хорошо!"

Среди полномочий Да Ци и Да Ся, пастбищи Ван суд оказываются самыми слабыми, казалось бы, не имеющие квалификации, которые будут осуждаться другими. Тем не менее, люди пастбищ храбрые и хорошие бойцы. Их лошади известны во всем мире. Если Да Ся сможет объединиться с лугами, то они могут столкнуться с Дa Ци со сто процентной уверенностью!

Это огромная помощь, даже император был весьма тронут.

Чу Мо действительно хотел объяснить. Что нет ничего между ним и принцессой лугов, но он также понял одну вещь. Если он скажет правду, то император может сразу взорваться.

Он никогда не сможет сказать императору, «Моя жена является клоном ...... и уже исчезла из мира. Никто не поверил бы, если бы он сказал им.

Из-за этого, Чу Мо показал согласие через молчание. У него и И Но не было такого рода привязанности, но если он откроет рот, он подумал о союзе И Но с Дa Ся. Потому что это лучший вариант от И с политической точки зрения.

"Не удивительно, что вы не заглядываетесь на мою принцессу. У вас уже есть будущая королева". Император сказал Чу Мо: "Тем не менее, можно сказать, вы будете всегда будете человеком Дa Ся ".

Чу Мо сказал: "Если бы я действительно хотел остаться в степях, то я бы не вернулся."

"Хорошо!" сказал Фэнг Минтон со стороны: "Это мой герой Да Ся!"

Император кивнул с удовлетворением, а затем вытащил темно-красную медаль из его одежды. Он сказал: "Прошло уже более двухсот лет с момента последней медали Героя. Чу Мо, наградить Вас этой медалью сегодня, это не только Ваше счастье, но и мое, как хорошо! Потому что это показывает, что человек большой заслуги был рожден в нашей стране! Вы должны помнить, эта медаль цвета крови пропитана в крови бесчисленных героев Да Ся! Используйте вашу жизнь, чтобы защитить ее ...... она представляет честь! "

Говоря это, император серьезно вручил медаль Чу Мо: "Вы понимаете?"

Чу Мо взял тяжелую медаль, кивнул и сказал тихим голосом: "Я понимаю. Я буду использовать мою жизнь, чтобы защитить честь, что она представляет! Я буду защищать эту страну, до того момента, пока жив! "

отъезд Чу Мо, очевидно, не смерть, а император и остальные поняли, как этот смысл. Идея восхождения в другой мир слишком пульт дистанционного управления для них, и слишком мнимая. Это в принципе невозможно.

"В один прекрасный день вы будете признаны за ценность этой медали. Когда придет время я организую Вам торжественную церемонию награждения! Весь мир узнает о Вашем вкладе и принесенных жертвах. "Император смотрел на Чу Мо несколько скорбно: "Вы на самом деле не будете рассматривать мою дочь? "

Фан Минтон и Сюй Чжунлян оба немного потеряли дар речи. Они понятия не имели, что в мире только что произошло, и подумали: Вы хотите, чтобы этот юноша женился на принцессе пастбищ, или заставить его жениться на принцессе? Так о чем Вы думаете?

На самом деле они понимали сожаление императора. Если бы это было действительно возможно, император предпочел бы, чтобы Чу Мо женился на принцессе Дa Ся!

Иметь луга Ван суд в качестве союзника, естественно, является лучшим. Кто мог игнорировать свои силы? Но не иметь его ...... на самом деле не будет большим делом.

Луга Ван суд и Дa Ся никогда не были союзниками, не могли Дa Ся продолжать, как и раньше?

Конечно, эта ситуация несет в себе выгоду. То есть, луга Ван Суд не могут вступить в союз с Дa Ци. Дa Ся столкнулась бы с огромной угрозой, если бы это произошло.

Да Ся не имеет слишком много такого рода культиваторов, но, конечно, и не мало. По крайней мере, император не испытывает недостатка.

Но если учесть возраст Чу Мо, то это замечательно!

Тринадцатилетний культиватор закрытого Юаня не может быть найден во все Дa Ся!

Наивысшие секты не обязательно имеют такого юношу. Не говоря уже, этот парень лишь за полгода прорвался в закрытый Юань из второго ранга. Эта скорость ...... было бы трудно для несравненных мастеров больших сект!

Обычно им потребуется несколько лет ...... или даже десять!

Чу Мо также имеет таинственного мастера, поддерживающего его. Император рассматривал эти ресурсы с особой зависти.

Если бы он мог собрать эти ресурсы в своей ладони, то ...... не мог он доминировать в мире без беспокойства?

Чу Мо покачал головой: "Извините ...... я ......"

"Хорошо, хорошо, вы не должны говорить, быть отвергнутым в детстве достаточно позорно." Император махнул рукой, потом посмотрел на Сюй Чжунляна и Фан Минтона: "Вы двое ничего не говорите! "

Сюй и Фан кивнули, криво улыбаясь: "Ваши слуги не будут говорить."

Император меланхолично сказал: "Идите, идите и присоединитесь к банкету нового года. Я должен поговорить с этими двумя ".

Чу Мо посмотрел на императора, а потом сказал: "Это ...... предстоящий тост?

Император махнул рукой: "Забудьте об этом ... я вижу тебя, я мог бы попробовать сосватать принцессу еще раз!"

Чу Мо поспешно отступил.

http://tl.rulate.ru/book/81/35245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку