Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Не детская игра (Часть 8)

Перевод: Kagura

Император привел Чу Мо, Сюй Чжуляна и Фан Минтона в уединенное место во дворце. Как только они вошли, он посмотрел на Чу Мо и прямо спросил: "Говори, что произошло".

Чу Мо сказал: "Вечером, королевский охранник с талисман на талии пришел, чтобы забрать меня в карете. Я поверил, что Ваше Величество, маршал Фан, или Великий секретарь Сюй послали его, чтобы забрать меня, из-за этого, я сел в карету без каких-либо колебаний ".

"Мы действительно послали экипаж, чтобы забрать Вас." Император поднял брови, глядя на Чу Мо: "Но она должно быть, приехала поздно".

"Экипаж не имел окон. Я ничего не заподозрил, потому что большинство королевских карет не имеют окон! ", - сказал Чу Мо.

Фан Минтон сказал со стороны: "Это предотвращает скрытые атаки."

Чу Мо кивнул: "В конце концов, я не уехал далеко, прежде чем почувствовал, что что-то было не так. Мы повернули явно от Королевского дворца! "

"Вы смогли определить это?" Сюй Чжунлян выглядел потрясенным.

Император также был крайне шокирован.

Только Фан Минтон прокомментировал: "Разве это такое сложное дело? Если солдат не имеет такой возможности, то это совершенно неприемлемо! "

"Он всего лишь ребенок." Сюй Чжунлян тихо вздохнул.

"Он скоро будет солдатом." Сказал Фан Минтон.

"Вы двое ...... не перебивайте!" Император был немного взволнован.

Чу Мо продолжил: "Я начал подозревать и задал возничему несколько вопросов. В конце концов его ответы были похожи на губы осла на морде лошади. Я сразу почувствовал что-то неправильное. В результате, я ударил кулаком коляску, думая вырваться ".

"Сила дракона является чрезвычайно мощной, не говоря уже о ничтожной карете, даже ворота Особняка Принца не смогли выдержать твой удар." Ан Минтон усмехнулся в сторону.

Император стрельнул взглядом на Фан Минтона, а потом сказал: "А после?"

"Мой кулак не мог прорваться", - сказал Чу Мо.

"Как это может быть?" Сюй Чжунлян не верил. Он является государственным чиновником, но он по-прежнему хорошо осведомлен о боевых сферах.

Фан Минтон сразу сказал: "Не говори мне, что карета ...... была фактически устойчивее, чем ворота Особняка Принца?"

Император сердито сказал: "Немогли бы вы прекратить упоминать дело Резиденции Принца?"

Фан Минтон усмехнулся на мгновение, потом замолчал. Он очень хотел еще раз щелкнуть по носу императора. Потому что он всегда относился к императору, как к младшему брату, император всегда был в плохом настроении.

Чу Мо сказал: "Карета была полностью выкована из стали высшего класса с добавлением метеоритов. Министерство общественных работ и наемный мастер-кузнец из секты работали вместе! Если бы это не использовалось, чтобы схватить меня, я уверен, это был бы подарок на новый год для Вашего Величества ".

Оригинальные факты были такими. Невероятно прочная коляска для императора не странная вещь.

Но проблема в том, что с помощью этой коляски просто захватили Чу Мо, и он еле сбежал. Тогда Чу Мо сказал эти слова императору. Если внутри сердца императора был в хорошем месте, то он чувствовал бы себя виноватым, как он мог принять эту новость как хорошую вещь?

Из-за этого, лицо императора потемнело, как только Чу Мо произнес эти слова.

Фан Минтон и Сюй Чжунлян украдкой взглянули друг на друга. Они оба тайно думали: "Этот маленький ублюдок ...... он не дурачится! Действительно достаточно безжалостен!

"Тогда как же ты выбрался?» Спросил император.

Фан Минтон и Сюй Чжунлян оба были крайне заинтересованы в этом вопросе.

Чу Мо несколько застенчиво улыбнулся: "Мой мастер ...... дал мне магическое оружие! Я использовал его, чтобы разрезать карету, так я сбежал ".

"Мастер ...... магическое оружие!" Глаза императора, наконец, сосредоточились серьезным цветом.

Да, этот юноша был изгнан из Города Желтого Пламени младшим братом императора только полгода назад. У него были такие невероятно великолепные изменение лишь спустя полтора года. Если кто-то сказал, что он не был страшной фигурой в тени, то император не поверил бы.

"Тогда я дознался у водителя с помощью пыток, ища, кто его послал." Лицо Чу Мо отобразило след гнева: "В результате, он, кхкхкх, сдал министра общественных работа Чжао И. Я до сих пор не верил. У меня нет никаких обид с Чжао И. Чжао И является помощником в министерстве общественных работ, к чему бы он искал со мной неприятности?

Император вскочил с вопросом: " Чжао И сказал есть у него обида с твоим дедушкой?"

Чу Мо вдруг поднял голову. Эти различные черно-белые глаза серьезно посмотрели на императора.

Величественный император Дa Ся был внезапно поражен видением Чу Мо, что делает его виновным в сознании. Он неосознанно хотел избежать взгляда Чу Мо.

"Император ...... Вы также считаете, слова Чжао И?" Голос Чу Мо был несколько ледяным, как порыв ветра в зимний период.

Император был немного поражен, и он покосился на Чу Мо.

Чу Мо продолжал говорить: "Император считает, старый генерал, который был когда-либо лояльным к Дa Ся и боролся всю свою жизнь за императора ...... кто-то, как он, будет делать что-то подобное?"

Сюй Чжунлян выглядел плохо со стороны. Он жаловался, что сам император не должен был произносить эти слова, но он сказал: "Чу Мо, император не имел этого в виду."

Фан Минтон также сказал: "Император случайно сказал, просто случайное замечание, это все."

Император, наконец, отреагировал. Человек, с которым столкнулся император, безусловно, не рядовой Генеральский внук, что был полгода назад. Кроме того, есть ужасающе сильный человек за кулисами, поддерживающий всецело молодого героя!

Слова, что сказал император только что, если бы он сказал их полгода назад, они не были бы хоть немного серьезными. Чу Мо просто ребенок это все. Когда император разговаривает с ним, это форма лести для него. И Чу Мо смеет придираться?

Но император сказал эти слова сегодняшнему Чу Мо, это, кажется, несколько легкомысленным!

Достойным королем страны, чтобы заставить его склонить голову и признать ошибку крайне маловероятно. Так император несколько неловко улыбнулся и сказал: "Продолжайте."

Чу Мо слегка прищурился. В это время он мог чувствовать мысли Фан Минтона и Сюй Чжунляна. Они, безусловно, должно быть очень нервничали. Они оба боялись, что Чу Мо совершит что-нибудь шокирующее.

Чу Мо не был настолько глуп, но внутри ...... он действительно был немного разочарован в императоре.

Возможно, слова императора были беспечны, но неосторожные слова именно самое страшное!

Потому что неосторожные слова часто означают ...... что сердце чувствует!

Чу Мо вдруг улыбнулся и слегка покачал головой. Он сказал: "Император, я не знаю, почему Чжао И ищет неприятности для меня. Вы должны спросить о причине Вашего старшего сына ...... Его Королевского Высочества коронованного принца! Что касается «откуда руки растут» я не хочу интерпретировать. Я считаю, что вы только что видели все ".

"Чу Мо Вы ......" Сюй Чжунлян мог чувствовать, как сцена перед ним потемнела. Его самый большой страх, наконец, случился. Этот мятежный подросток, наконец, показал свою самую кровавую сторону, и он осмеливается стать непосредственно враждебным с императором.

Чу Мо махнул рукой, мягко говоря: "Я всего лишь ребенок. Я не могу понять многих серьезных вопросов нации. Тем более, я не могу понять обиды при королевском дворе. Чжао И оклеветал моего деда и хотел причинить мне вред. Он является собакой. Этого культиватора третьего ранга закрытого Юаня, ваше величество может решить убить, задержать, пытать или освободить его. Что касается моих достижений на пастбищах, если вы хотите наградить меня медалью героя, то я очень благодарен за признание. Тем не менее, я казнил чиновник четвертого ранга без инструкции, что было неправильно. Два компенсируют друг друга. Если нет ничего другого, я хотел бы вернуться домой ".

"Просто официальный пес Чжао И? Тысяча таких как он не стоит медали героя ", - Фан Минтон несколько сердито посмотрел на Чу Мо: "Воспринимаешь ли ты медаль героя, как детскую игру?! "

Выражение лица императора также стало немного некрасивым. Он никогда не думал, что его случайные слова, неожиданно будут иметь такой огромный отклик у подростка.

Чу Мо поднял голову, посмотрел на Фан Минтона, а затем посмотрел на императора: "Конечно, медаль героя не является игрушкой. Она несет тяжелую историю Дa Ся, медалью за бесчисленных героев, окрашенных в крови! "

"Вы знаете, и вы до сих пор ......"

Чу Мо серьезно сказал: "Но репутация моего деда, это не детская игра!"

http://tl.rulate.ru/book/81/35131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку