Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Через чур роскошный (Часть 7)

Перевела: Kagura

Ся Хао слишком хорошо понимал своего отца. Его две ноги подкосились, услышав эти слова, и он упал на колени.

Убийца Небес Чу Мо еще не оставил шею принца.

Только двое продолжали стоять в банкетном зале, это были Чу Мо и император.

Император слегка поморщил лоб: "Почему все стоят на коленях? Это банкет нового года. Так почему все так формальны? Всем встать! "

Все начали шелестеть. Каждый стоял в банкетном зале. Был только один человек, остававшийся на коленях ...... третий принц Ся Хао!

Ся Хао побледнел в этот момент. Глубины его глаз были наполнены страхом.

Чу Мо посмотрел на императора и медленно сказал: "Блестящий мастер-император, простите мое хамство ......"

Император улыбнулся, потом покачал головой: "Я до сих пор не простил вас."

Чу Мо слегка улыбнулся: "Ся Хао, является принцем Дa Ся. Он должен быть примером для правительственных чиновников и народа! Он должен быть честным, справедливым, щедрым, и благородным сердцем! Но он аморален, лжив, мелок и лжет государю ...... поэтому он должен умереть, это не преувеличение! "

"А?" Император посмотрел на Чу Мо с интересом: «Как он аморален, лжив, мелок и лжет государю?"

"Чжао И является официальным псом! Он был обвинен в организации ловушки на меня. Он боялся за свою семью, поэтому решил лгать сквозь зубы, придумывая ложь из воздуха. И он оклеветал одного из величайших полководцев нашей страны. Собака чиновник, его голову следовало отрубить сотню раз ". Чу Мо холодно сказал:" И что же третий принц сделал? Он помог оклеветать лояльного и верного Дa Ся генерала и помог скрыть бесстыдный слух. Принц однажды пытался завербовать моего деда, и был отруган в результате. Он ненавидит моего деда до смерти из-за этого и жаждал мести. Это событие является неопровержимым. Я считаю, что ваше величество должен уже быть в курсе! "

Выражение императора не изменилась. Он посмотрел на Чу Мо и сказал: "Продолжайте."

Чу Мо ледяным голосом сказал: "Что тут еще сказать? Факты на лицо! Ся Хао и Чжао И вступили в сговор! Они являются перьями одной птицы! Он бесстыден. Не говорите мне, что он не является аморальным, мелким лжецом? Не говорите мне, что он не заслуживает смерти? Просто потому, что он носит сверкающие золотые одежды принца, он может действовать вне закона, как ему нравится? Не говорите мне, что он может случайно обвинить кого-нибудь? Не говорите мне, что он может оклеветать невинных людей? "

Чу Мо посмотрел на императора: "Если это Дa Ся, то я не человек Дa Ся!"

Замечание погрузило весь банкетный зал в тишину. Все уставились на молодого человека.

"Конченный……"

Сюй Чжунлян вздохнул. Он подумал: "Ты малец, фантазии, что я хвалил командное присутствие. Теперь вы на самом деле осмелились сказать эти слова перед императором.

"Даже если все, что вы сказали, верно и подкреплено фактами, но как насчет лица императора? Третий принц должен умереть? ...... Он принц! Он плоть императора и кровь!

"Забудьте о медали героя, вы можете не получить ее от Королевского двора, с одной стороны.

Но даже если вы бросили предостережение на ветер сегодня, вы позаботиться о своей безопасности. Что касается ...... это не может быть изменено!

Чу Мо сильно ругал Ся Хао, сравнивая с собакой. Ся Хао опустился на колени, будучи отруганным, он выглядел глупо. Его лицо позеленело до белого, от белого до красного, от красного до фиолетового, и от фиолетового до черного ...... это первый раз с момента рождения, когда принц высокого статуса страдал от такого серьезного приступа.

Император также был несколько ошеломлен заявлением Чу Мо. Это торжественное лицо слегка дернулось. Он серьезно посмотрел на Чу Мо, и Чу Мо вернул взгляд без каких-либо колебаний.

Во всем Дa Ся, нет ни одного человека, который смеет смотреть на него, как Чу Мо.

Это заставило императора чувствовать себя очень свежо. Он посмотрел на Чу Мо с игривой улыбкой: "Маленький парень. Тот, которого вы проклинаете ...... все еще мой сын. Глава официальной собаки, которую вы только что убили, лично назначил сам. Хех, он является официальным псом, так, что кем это делает меня? Собака император? "

Тысяча с лишним людей в зале оказались мертвенно бледными. Они подсознательно хотели встать на колени.

Император махнул рукой: "Это ваш дело? Серьезно выглядит! "

Сюй Чжунлян смотрел на Чу Мо с каждым битом намерения он мог собрать. Он считал, что Чу Мо, безусловно, понял смысл. Он должен поспешно встать на колени на землю и просить прощения, как ребенок ......, это лучшее, что он должен делать!

Чу Мо только засмеялся: "Это зависит от того, как поступит ваше величество с сегодняшим делом! Что официальный пес Чжао И должен делать с вашим величием? Даже Королевский дворец будет иметь несколько тараканов и крыс внутри. Если все можно было свалить на Ваше Величество, то быть императором было бы слишком утомительно ".

Император не мог удержаться от смеха: "Ха-ха-ха-ха, негодный мальчишка. Твои слова ...... сделали меня счастливым! Это просто слишком логично! Неужели все фекалии на моей голове?

Чу Мо сказал императору шепотом: "Некоторые собаки чиновника не вина вашего величества, но отсутствие дисциплины у вашего сына ...... это вина вашего величества."

Император тускло посмотрел на стоящего на коленях Ся Хао: "Вы слышите? Этот парень говорит, что твой отец виноват в твоих ошибках ".

Ся Хао по-дурацки стоя на коленях, позеленел, покраснел, а затем его лицо приобрело фиолетовый оттенок, а потом вдруг ...... он заплакал, как маленький ребенок.

"Отец, твой сын должен умереть ...... сын должен умереть ...... из-за вашего сына отец потерял лицо, пожалуйста, накажите меня отец!"

"Вы должны быть наказаны, отправитесь в путешествие через ночь. Отправляйтесь к северной границе. Не возвращайся в город Желтого Пламени еще 10 лет! "

Эти слова были как гром среди ясного неба!

Они заставили всех в банкетном зале трепетать!

Император ...... фактически отослал третьего принца!

Ни один вопрос, ни одно слово между ними, так как же, как это ...... он отослал?

И это в новогоднюю ночь, это последний его день в городе. Его сразу сослали!

Что же такое происходит? Почему император принял сторону Чу Мо?

И эта услуга не размером с горы ...... А больше, чем Небеса!

Будет ли фаворитизм императора на самом деле на этом уровне?

У нескольких человек был только один вопрос: "Действия Чу Мо просто позорны, почему он не высказал ни слова раскаяния?

А в это время пришла критика.

Император тускло посмотрел на идиотски коленопреклоненного третьего принца Ся Хао, а затем охватил взглядом коленопреклоненного коронованного принца Ся Ина и второго принца Ся Сюна. Эти два принца не смели издать ни звук. Император сказал им: «Что вы двое на коленях? Почему ты не ушел? "

Затем он безжалостно посмотрел на Чу Мо: "Твое гнилое оружие все еще находится на шее моего сына? Не говори мне, что ты хочешь сократить собаке голову? "

Рот Чу Мо дернулся. Он отстранил Убийцу Небес прочь и пробормотал: "Я бы не решился ......"

"Похоже, ты даже осмелился бы напасть на меня! Как ты смеешь? Следуй за мной! У меня есть некоторые вещи, чтобы спросить тебя ". Император безжалостно посмотрел на Чу Мо, затем он посмотрел на Сюй Чжунляна и Фан Минтона:" Вы двое также следуйте за мной! "

Император положил обе руки за спину и вышел.

Он оставил бесчисленное количество людей в шоке в банкетном зале.

Несколько человек были напуганы. Они думали, что это было самым удивительным и пугающим днем в их жизни.

Первый и второй должностные лица, которые были в суде в течение двадцати лет, они никогда не видели императора, принимающего сторону человека, как сегодня.

Если бы они не различались так сильно, они бы заподозрили, что сирота Чу Мо был тайным сыном императора!

В это время, людей с этой мыслью насчитывалось более чем один или два!

http://tl.rulate.ru/book/81/35130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку