Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: В ожидании, когда ты раздуешь Бурю

Перевела: Kagura

Лорд Демон помедлил, потом кивнул: "Да!"

"Жена Учителя, конечно, хороший человек!", Сказал Чу Мо.

"Она лучшая женщина в моих глазах!" Мягко сказал лорд Демон. Холодные глаза потеплели: "Мне потребовалось полгода, чтобы вылечить мои травмы. Я не посмел сразу же вернуться в секту после того, как я выздоровел. Я мог только тайно вызнать новости о секте. В результате ...... я узнал чрезвычайно ужасные новости. Моя секта ...... нет, мои родители ...... нет, все старейшины, которые ухаживали за мной ...... абсолютно все уничтожены! Земля, где я родился стала выжженной землей ".

Лорд Демон заскрежетал зубами. Его безмятежное лицо начало показывать дикость, на его лбу стали проявляться синие вены: "К слову о редком везении, знания, которые мы нашли в легендарной обители в конце концов, вышли нам боком. Эти люди нашли мою секту, убивая моих братьев и мастеров. Они схватили всех людей моей секты, они пытали их, чтобы выяснить мое местонахождение. Но люди в моей секте не говорили. Даже если бы они знали, где я был, как они могли бы сказать этим людям? В конце концов ...... вся секта, вся тысяча человек исчезла из мира. И их души были разбросаны! Они даже не имеют шанс перевоплотиться ".

Тон голоса Демона Лорда был спокойным, но в течение некоторого времени, его выражение лица стало невероятно свирепым! Глубины его глаз переполняли ненависть и раскаяние!

"Подождите, подождите ......" глаза Чу Мо увеличились: "Мастер ...... Вы говорите, эти люди убили всех в секте просто, чтобы выяснить Ваше местонахождение?"

"Да!" Сказал лорд Демон: "Они тщательно исследовали бессмертную обитель, и они обнаружили, что самый большой клад ...... был тот, который взял я! Бессмертные учения, что они украли у моих братьев и мастеров, были чрезвычайно мощными. Это подогрело их жадность, и они по-прежнему хотели найти лучший ".

"Небеса ......" воскликнул Чу Мо. Он наконец-то понял, почему мастер сказал ему сохранить свою способность по преобразованию таблеток в тайне от сект.

"Все мои друзья и семья умерли! Если бы она не остановила меня в то время, я бы сразу напал на них и бился бы до смерти ". Демон Лорд глухо сказал:" Она сказала, что моя сила слишком мала. Быть обнаруженным - прямая дорога к смерти! Она заставила меня полностью сосредоточиться на культивировании, месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным ...... "

"Она права." Чу Мо серьезно сказал, думая о своей стычке с бессмертным Небом.

"Я продолжал скрываться в тени и страдать в течение десяти лет. Она приходила, чтобы проверить меня ежедневно, и она также тайно давала мне большое количество ресурсов. Я никогда не мог бы улучшиться так быстро без ее помощи". Демон Господь помнил каждый аспект тех лет с Бабочкой. Это лицо, полное свирепости и безразличия приобрели выражение некоторого умиротворения: "Я начал свое путешествие мести, когда я приобрел достаточно сил. Я думал бесчисленное количество раз о моей мести ...... это непременно должна быть восхитительная вещь! В действительности, по началу все именно таким и было! Уничтожение врага приносило мне большое удовольствие! "

Чу Мо посмотрел на повелителя демонов, и вздохнул про себя. Чу Мо боялся, что поступил бы точно так же, если бы был мастером. Не каждый мог позволить существовать такой ненависти.

"Но в ходе ненависти, трудно избежать чего-то ...... невинные людей умерли от моих рук. Возможно, они были не так уж невинны, но это не важно, потому что они умерли от моих рук, в конце концов ". Демон Лорд вздохнул:" Было много силы, что участвовали в уничтожении моей секты ...... большие и малые, по крайней мере, дюжина или больше! Я боролся против них один за другим, убивая...... они поняли причину спустя не так много времени. "

Демон Лорд усмехнулся: "В результате, некоторые люди не смогли справиться с давлением. Они сказали, что я получил величайшее сокровище. Они сказали, что мой талант был из-за благочестивой случайности. Один за другим, все праведные люди вышли и осудили меня. Одни говорили, что я урод, некоторые говорили, что я демон, и некоторые говорили, что я дьявол ".

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Демон ...... Я признаю! С тех пор моя секта была уничтожена, я уже стал демон! Но монстр и дьявол я не признаю. Так как я демон, то я Демон Лорд, повелитель демонов! "

"Вы король демонов!" Чу Мо сказал с иронией: "Они действительно хотели Небесная Воля моя Воля Будет?"

Лорд Демон кивнул: "Да, что еще это может быть? Являются ли они действительно праведными? Жалкое правосудие в глазах тех великих людей, это просто кусок дерьма. Я до сих пор не закончил убивать всех своих врагов, прежде чем бесчисленные праведники начали преследовать меня. Высококвалифицированный отравитель был среди этой группы. Вот как я пострадал от Яда Семи Демонов ".

Это был первый раз, когда лорд Демон полностью вспомнил свои прошлые события. Каждая сцена оставила глубокий шрам, и он лично открыл каждую, кровавое месиво. Чу Мо мог полностью чувствовать боль своего мастера.

"И ...... жена мастера?" Мягко спросил Чу Мо.

Она пошла в Секту Пилюль искать лекарство, чтобы вылечить меня, но Секта Пилюль отказалась, потому что ингредиенты, чтобы вылечить Яд Семи Демонов чрезвычайно дороги. Два из необходимых ингредиентов были невероятно редки. Даже у Секты Пилюль не было много в запасе. Они, естественно, не могли исчерпать свои главные лекарства топ ранга для аутсайдера, как я. " Демон Лорд тихо вздохнул.

"Так как просьбы не сработали, она попыталась украсть. Она пробралась на склад лекарств, и украла бутылку таблеток Семи Бессмертных Циклов. Народ секты был, естественно, разгневан. Они начали ее преследовать. Она послала мне лекарство, и сказала, что нашла его. Я понятия не имел, в то время, потому что был занят, убегая к концам земли ".

"Ее клан был огромной силой в бессмертном мире. Секта Пилюль сильная, и держит супер-статус в бессмертном мире, но они не хотели открыто противостоять ее клану из-за бутылки таблеток Семи Бессмертных Циклов. Из-за этого Секта Пилюль не угрожала ее клану после нахождения воровки. Они просили только заявление.

В результате, жестокие старейшины не хотели быть обязанными Секте Пилюль из-за нее. Кроме того, они не хотели оказаться впутанными в это дело. Без малейшего колебания … они обезглавили ее на месте, разрушили ее тело ...... только оставили Юань Духа. Они заключили ее в тюрьму, на страдания духа пламени и днем, и ночью ...... говоря о справедливости, праведности и альтруизме.

Даже люди из Секты Пилюль не могли стоять и смотреть. Они сказали, что она действовала для своего мужа. Она поступила неправильно, но ее действия понятны. Они только хотели компенсацию за цену ингредиентов. Но результат ...... не мог быть изменен!

Несколько человек из ее клана ...... они без человеческих эмоций! Все они заслуживают смерти! "

Демон Лорд не мог больше говорить. Его голос стал подавленным.

Сердце Чу Мо почувствовал, как кто-то жестко схватил его, несравненно болезненно. Он сравнил с болью мастера.

"Я не мог поверить своим ушам, когда услышал эту новость. Я хотел броситься к ее клану, убить людей, которые навредили ее и спасти ее. Но мой яд начал разгораться в то время. Мои травмы были серьезными, а людей, преследующих меня ...... все больше и больше! "

Лорд Демон испустил долгий вздох: "Так что, в конце концов ...... я мог использовать только секретное искусство, и бежать из Бессмертного Мира ...... в духовный мир. Эти люди до сих пор гонятся за мной, я убивал их тысячами. Я чуть не сгорел в конце концов, и ушел из Мира Духа сюда ...... на этот раз, никто не смел пуститься в погоню. "

Демон Лорд показал ледяную насмешливую улыбку: "Поскольку человеческий мир слишком невероятно подавляющий в сторону сферы человека. Эти люди не имеют мужества продолжать преследовать меня. Они считают, что я, несомненно, умер! Что касается моего наследия ...... они до сих пор пускают слюну на него, но они недостаточно храбры, чтобы рисковать своей жизнью ".

Чу Мо, наконец, стало известно, что случилось с его мастером. Не удивительно, что его мастер всегда имеет чрезвычайно дикое и ледяное выражение, но к Чу Мо ...... он относился очень хорошо.

Потому что он не злой человек!

Лорд Демон когда-то был простым и добрым человеком, но из-за этого ...... он был вынужден уйти!

Те люди, которые загнали лорда демонов сюда, они все еще находятся в бессмертном мире. Они сильны и могущественны, обладатели магических способностей, власти, статуса и силы, что обычные люди не могли себе представить. Они по-прежнему живут хорошей жизнью!

Лорд демон убил бесчисленное количество людей в то время. Это имя окрашено кровью!

Он огромный дьявол в глазах этих людей!

Но в глазах Чу Мо, этот человек ...... это просто его мастер, старик со сложным жалким прошлым, и человек, который ближе всех к нему в этом мире!

Больше ничего.

"Мастер, я помогу вам отомстить в будущем!" Серьезно сказал Чу Мо.

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Хорошо, я буду ждать этого дня!"

Чу Мо был немного поражен, потому что лорд Демон должен был отругать его, а затем сказать Чу Мо вспомнить о своих собственных делах.

"Очень удивлен? Чу Мо, возможно, ты не осознаешь свой собственный потенциал. Я боялся, что ты станешь слишком высокомерным, поэтому я никогда не хвалил тебя. Но проведя такое долгое время с тобой, теперь я понимаю твою природу. Я могу серьезно сказать тебе сейчас. Вскоре после того, как ты попадёшь в Бессмертный Мир, ты станешь влиятельной фигурой! "Демон Лорд посмотрел на Чу Мо:" Таким образом, я буду ждать, когда ты раздуешь бурю в бессмертном мире! Потому что ...... ты мой ученик! "

Чу Мо заволновался и сказал: "Я буду стараться изо всех сил, чтобы совершенствоваться. Я сделаю так, чтобы этот день настал раньше! "

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Но, я должен напомнить тебе об одном. Священные Писания, что ты исследуешь, являются различными бессмертными законами, полученными моими братьями. Они являются писаниями, которые я использовал, чтобы двигаться беспрепятственно через Бессмертный Мир. За исключением некоторых разделенных на секретные части, только ты и я ...... в состоянии понять все писания! "

"После того, как вы используете эти навыки в Бессмертном Мире ...... существует большая вероятность, что люди выяснят твой статус. Итак, помните слова Учителя: В один прекрасный день, ты придешь в Бессмертный Мир. Либо ...... не используй эти писания, или ...... ты умрешь! " Сказал лорд Демон.

"В то время, мы не будем вместе?" Чу Мо посмотрел на повелителя демонов и спросил. Ему, казалось, стало известно о чем-то.

Лорд демон покачал головой: "Я взял одну из таблеток, которые ты мне дал. Если я буду продолжать принимать их, моя энергия не сможет больше быть подавлена ...... я не смогу остаться здесь ".

Чу Мо вдруг понял: "Я понимаю. Ваша сила будет восстанавливаться слишком быстро после приема лекарства. Так что на следующий день я соберу Вам лекарство, это день, когда Вы уйдете. Да?"

Лорд Демон молча кивнул.

Чу Мо сказал: "Не волнуйтесь, господин. Я не хочу, чтобы ты ушел, но жена мастера ждет! Я собиру лекарства для Вас как можно быстрее! Но Вы должны обещать мне кое-что. Вы должны ждать меня в бессмертном мире! Если в один прекрасный день я достигну Бессмертного Мира, и... "

Чу Мо посмотрел на повелителя демонов. Он серьезно сказал: "Я убью всех в Бессмертном Мире, которые были вовлечены!"

Лорд Демон слегка тряхнул головой. Его глаза отобразили сложный свет. Он вздохнул после долгого времени: «Не повторяй мой старый путь!"

Чу Мо улыбнулся, нежась в ванне крови зверя Юань, ничего не говоря.

Потому что он уже принял решение в своем сердце.

Однажды он придет в Бессмертный Мир и поможет мастеру отомстить!

Никто не может изменить это.

http://tl.rulate.ru/book/81/33458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку