Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Прошлое Демона Лорда

Перевела: Kagura

После разговора о последовательности принятии трех таблеток, демону лорду нечего было сказать. Он просто задумчиво посмотрел на Чу Мо, повернулся и ушел в свою специально подготовленную комнату.

Лорд Демон вечно смотрел в глаза Чу Мо спокойно, хотя и несколько холодно.

Но после того, как лорд Демон вернулся в свою комнату, он посмотрел на три таблетки в руке. Ледяное лицо наполнилось чувством, помимо этого ...... его глаза немного покраснели.

Лорд демон не был мастером в медицине, но он мог бы определить хорошее от плохого.

"Эти таблетки ...... на самом деле совершенно безупречны ...... высший сорт!"

"Ученика, что я взял – не выбирал, а на самом деле получил такое невероятное счастье? И именно в человеческом мире ...... это провидение! "

"Я никогда не думал, что в один прекрасный день ...... я буду спасен своим собственным учеником!"

"Бабочка ...... вы можете в это поверить? Маленький парень, у которого не было шанса назвать Вас женой мастера...... на самом деле он дал мне такой большой подарок! "

"Мои заклятые враги ...... вы и представить не могли, я уже был мертв в ваших умах в течение нескольких лет ...... в один прекрасный день, человек, которого вы забыли, вернется обратно к вам!"

"Бабочка ...... жди меня!"

Уголки глаз Демона Лорда стали влажными. Он отсортировал таблетки в своей руке, взял первую.

Таблетка оказалась в его рту, вкус был ужасен, но она несла в себе таинственную силу. Она прошла через его горло и проникла в даньтянь и сразу же отправилась ко всем его меридианам.

[АВ: A даньтянь является точкой на два дюйма ниже пупка, где располагается наше Ци]

Вскоре...... боль поразила.

Большое чернильно-зеленого цвета вещество распространилось по всему даньтяню Демона Лорда!

Эта вещество ...... главный виновник, что почти похитил жизнь демона Лорда, Яд Семи Демонов!

Яд Семи Демонов проник в даньтянь Демона Лорда, его в основном никак не удалить. Он медленно бы заполнил весь его даньтянь по кусочкам.

Лорд Демон стал бы калекой.

Это еще не конец. Она продолжила бы размывать внутренности Демона Лорда, ни один из его органов не уцелел бы. Демон Лорд действительно умер бы, когда Яд Семи Демонов распространился бы через все его тело!

Как мог высокомерный Лорд Демон позволить себе стать калекой?

Таким образом, он использовал оставшиеся силы в его даньтяне, чтобы замедлить процесс, передавая знания в мозг Чу Мо.

Тогда он спокойно мог бы умереть.

Он не хотел бороться на пороге смерти, и он не хотел, чтобы кто-нибудь ...... видел его слабым!

Позже он изменился из-за беспокойства. Этим беспокойством ...... был Чу Мо.

Лорд Демон хотел видеть, как его собственный ученик растет, а затем отойти в мир иной, так что он взял Пилюли Бессмертного Цикла.

Этих таблеток топ класса Бессмертного Мира до сих пор не было достаточно, чтобы вылечить Яд Семи Демонов. Они могли лишь временно подавить его и замедлить скорость его распространения.

Яд Семи Демонов начнет распространяться, как сумасшедший через семь лет. Демон Лорд умер бы в одно мгновение!

Но Лорд Демон никогда не чувствовал страха.

Этот высокомерный человек пришел принять свою судьбу. Он уже не мог спасти свою жизнь и не мог отомстить. Он оказался лицом перед смертью чрезвычайно спокойно!

Эти семь лет необходимы были для того, чтобы убедиться, что Чу Мо защищен. Гарантировать, что он по-настоящему зрелый!

Только он никогда не думал, какую радость этот ученик даст ему ...... это действительно слишком невероятно!

Лорд Демон наблюдал свой даньтянь. Он мог ясно видеть все. Лекарство, которое он принял преобразовалась в силу, которая сразу же атаковал Яд Семи Демонов в даньтяне.

Как ожесточенный Генерал на поле боя!

Упразднение своего оружия, безостановочно убивая врага!

Только ...... этот процесс был чрезвычайно болезненным!

Лорд Демон почувствовал, как десять миллионов игл кололи его даньтянь. Эта острая боль, ему хотелось умереть. Но он лишь слегка морщил лоб, стиснул зубы и не издал ни звука.

Эта боль не была минутной, а скорее как волна, одна волна шла за другой, бесконечно!

Это было трудно выдержать, даже с темпераментом Демона Лорда. Он почувствовал, как его даньтянь взрывается, и все его меридианы полностью разрываются.

Но Демон Лорд вытерпел от начала и до конца. Он не позволил себе издать ни звука.

Никто не услышал бы, даже если он испустил бы болезненный крик, но он до сих пор нес свою гордость!

Как мастер может быть хуже ученика?

В конце концов……

Болезненное чувство достигло крайности. Все объединенное в даньтяне ...... атаковало Яд Семи Демонов.

Пу!

Черная как смоль кровь брызнула из его рта. Кровь на самом деле прожгла неглубокую яму в каменном полу при попадании на него!

Эта кровь в состоянии убить группу врожденных культиваторов со сферами!

Обильная, могучая энергия немедленно вспыхнула в теле Демона Лорда.

Демон Лорд испытал удовлетворение, но вскоре после этого, экстаз привел к ужасу. Он начал безумно подавлять энергию.

Он вдруг подумал о чем-то. Если он не подавит эту энергию, то у него не будет времени, чтобы принять вторую таблетку. Он внезапно прорвется во врожденное царство и больше не сможет оставаться в этом мире.

Лорд демон потратил много усилий, но он, наконец, подавил энергию. Он расслабил дыхание, но его глаза были полны жизненной силы, радости и невероятной силы.

Лорд Демон осмотрел свой даньтянь. Он обнаружил, что большая часть была полностью уничтожена Ядом Семи Демонов!

Это место выросло с невообразимой божественной силой!

Это ...... после того, как лорд Демон подавил энергию с каждой последней унцией усилий. В противном случае энергия будет иметь всплеск еще сильнее.

"Похоже ...... я не могу взять вторую и третью таблетку прямо сейчас ...... этот ребенок, ха ......!" Демон Лорд, наконец, улыбался. Его глаза даже дергались.

Лорд Демон верил в Чу Мо, так же, как Чу Мо верил в Демона Лорда. Это доверие между учителем и учеником, оно не нуждается в какой-либо причине, и не нуждается в каких-либо объяснениях.

"Миллионы килограммов трав низкого уровня, они на самом деле имеют такую силу после того, как усовершенствуются ...... но, я боюсь, что это умение является одним из родовых!" Демон Лорд закрыл глаза и пробормотал: "Самый мощный создатель волшебной таблетки внутри лекарской секты ...... Я боюсь, что даже он не будет иметь этот навык! "

Лорд Демон встал и начал ходить по комнате. Только часть Яда Семи Демонов была извлечена из его даньтяня, но он по-прежнему чувствовал себя возрожденным!

"Я хотел только ученика, чтобы передать мое наследие. Небеса дали мне всемогущий подарок ". Ученик Демона Лорда засияет лучами света: "Однажды этот мальчик ступит в Бессмертный Мир ...... с какой бурей он столкнётся!? "

"Я действительно с нетерпением жду этого!" Лицо лорда демона показало улыбку.

На следующий день рано утром, лорд Демон бросил Чу Мо в свежую ванну крови зверя Юань.

Настроение лорда демона стало небывало хорошим, когда он увидел, как Чу Мо стиснул зубы в бочке. Даже Лорд демон не мог вспомнить последний раз, когда он почувствовал себя настолько хорошо.

"Мастер ...... почему тебя зовут Демон Лорд? Обычно ...... злые люди имеют такое имя. "Чувство было слишком болезненным. У Чу Мо не было выбора, кроме как отвлечь себя. Лучший способ - спросить об истории своего Мастера.

Как правило, лорд Демон молчит, когда его спрашивает Чу Мо.

Но события прошлой ночи сильно изменили настроение повелителя демонов.

Он посмотрел на Чу Мо и сказал: "Злые люди? Это именно я! "

Лорд демон тихо вздохнул: "Это старая история."

Чу Мо терпел боль тающим духом. Он стиснул зубы и сказал с искривленным лицом: "Я хочу услышать."

"Я родился в небольшой секте в бессмертном мире. Мои родители оба были учениками секты. Эта секта состояла только из тысячи человек, и это было без репутации в бессмертном мире". Демон Лорд печально говорил, и его глаза были полны воспоминаний.

"Секта была небольшой, но чрезвычайно сплочённой. Все уживались гармонично, и не было никаких внутренних конфликтов. Мое детство было очень счастливым, но это продолжалось недолго. Когда мне было пятнадцать, я искал с большой группой из моей секты легендарную обитель, что бессмертные оставили после себя. В то же время было несколько других людей, которые искали легендарную обитель и некоторые из них были учениками из больших сект!

"Было большое количество сокровищ в легендарной обители. Все виды оружия, лекарств и Бессмертных камней ...... удивительное количество. Любой человек будет завидовать, когда увидит. Мы не имели квалификацию и способность конкурировать с учениками крупных сект. Но редкая возможность ......по достижению этих сокровищ получить небесную судьбу ".

Лорд Демон вздохнул и глухо сказал: "Вступив в таинственное пространство в неприметном углу, один из моих братьев по незнанию активировал механизм. Каждый из нас непосредственно вошел в это место".

"То есть, там я получил драгоценный клад, оставленный прежним владельцем ......" Демон Лорд посмотрел на Чу Мо: "То есть Небесная Воля Моя воля, что ты развиваешь!"

"Удача Учителя действительно хороша!", - сказал Чу Мо.

"Удача? Возможно, ...... но, кто может сказать, что такое счастье или несчастье ". Демон Лорд слегка вздохнул: " Мы внезапно исчезли, и другие люди, естественно, заметили. Те, другие люди хотели войти в место, в которое мы попали, но не было никакой возможности. Но они не сдались и охраняли вход ".

"Они хотели ограбить вас?" Чу Мо пришел в ярость: "Истинное зло!"

"Хах ...... это не зло". Демон Лорд покачал головой: "Дурная часть последует позже. В нвшей группе нас было 15. Каждый из нас получил невообразимое состояние. Каждый из моих братьев получил различные мощные бессмертные учения. Если бы мы могли вернуть их в секту, мы могли бы стать одной из самых мощных сект в бессмертном мире ".

"Что случилось?" Чу Мо напряжённо смотрел на своего мастера, потому что он мог сказать по выражению лица своего мастера о таком результате, о котором не хотел думать.

"В результате, пятнадцать из нас попали в засаду у входа в легендарной обители. Только я сбежал. "Тон лорда демона был очень ледяным, но его выражение лица начало становиться жестким.

"Они ...... все умерли?" Чу Мо почувствовал, что его сердце леденеет. Он пробормотал: "Даже если их ограбили...... Они не должны были пойти так далеко, как убийство?"

"Твое мышление ...... слишком простое." Демон Лорд холодно улыбнулся: "Если бы они не убили, могли бы эти наследия стать эксклюзивными секретами?"

Шшш!

Чу Мо чувствовал себя беспомощным. Он пробормотал: "Только из-за этого?"

"Этой причины уже достаточно", сказал Демон Лорд: "Я, к счастью, избежал их окружения, но я также был серьезно ранен. Добрая девица спасла меня, и она помогла вылечить мои раны ".

"Этот человек ...... жена мастера?" Чу Мо осторожно спросил.

http://tl.rulate.ru/book/81/33378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку