Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Так это были Вы

Перевела: Kagura

В течение более двух часов Чу Мо принимал ванну из крови животных Юань. Лорд Демон, наконец, поднял его из бочки, когда душа Чу Мо готова была уже расплавиться.

Было ошибочно думать, что Чу Мо не хотел вылезти, он просто не мог этого сделать, т.к. не мог пошевелить и пальцем.

Чу Мо почувствовал, что его тело словно практически исчезло. Он не мог чувствовать ничего, когда лорд Демон вынимал его из крови.

Затем Лорд демон вытащил еще большую бочку. Она была наполнена всеми видами ароматных лекарств, источая густой лекарственный запах.

Он бросил Чу Мо внутрь и сказал: "Вы можете отмокать в течение двух часов". Его фигура мелькнула и исчезла вместе с бочкой крови.

Ааа!

Чу Мо выдохнула после долгого времени. Он мог, наконец, почувствовать свое тело. Спустя час он почувствовал, как сила медленно возвращается в его тело.

Он посмотрел на свою худощавое телосложение и пробормотал: "Два года ...... три раза каждый месяц. Это тридцать шесть раз за один год, семьдесят два в течение двух лет. Прямо сейчас ...... осталось еще 71? Эй ...... действительно не плохо ".

Чу Мо вылез из бочки. Затем он надел чистую свежепостиранную одежду. Он вышел из бочки.

Чу Мо не чувствовал сильного изменения в своем теле после первого купания.

Это было похоже на культивирование «Небеса будут моей Волей» после того, как несколько слов были добавлены к Писанию. После культивирования, появляется немного другое чувство, чем раньше.

"Возможно, доработки основы является длительным процессом?» Подумал Чу Мо. В конце концов, он мог бы достичь лишь седьмого ранга после двух лет ...... другие люди, как Гао Иньюнь родились с девятым рангом. Это действительно несправедливо! "

Выйдя на улицу, Чу Мо пошел к дому Сюй вместо того, чтобы отправиться прямо усадьбу Принца.

Нужно было еще кое-что сделать. Он также пообещал зайти в дом Сюй.

Сборы Чу Мо в семью Сюй были примерно такими же, как Сюй Фуфу собирается в семью Фанг. Чу Мо было очень комфортно, даже если самый сильный человек жил там. Это не было ни чуть не странным или пугающим.

Охранники у ворот все приветствовали его с улыбкой хороших намерений. Чу Мо было очень удобно. Это дом его брата!

Чу Мо комфортно вошел внутрь. Домашнее хозяйство Сюй не столь велико, как Резиденция Принца, но не мало. Надо было идти в течение длительного времени, чтобы, наконец, достичь сада.

"Ой? Чу Мо? Ты, наконец, пришел ко мне мальчик? "Старый голос, дразня, раздался неожиданно со стороны.

Пятидесятилетний мужчина с румяным лицом вышел из сада.

Пожилой мужчина носил обычные серые одежды из ткани. Он нес большую пару ножниц в руках, и слой пота собрался на его лбу. Можно было бы поверить, что он был садовником, если бы они не знали его лучше.

"Дедушка Сюй? Вы дома? "Чу Мо поспешно высказал ему свое почтение, потому что этот человек, который выглядит как садовник на самом деле великий секретарь ...... великий Сюй Чжунлян!

"Маленький мальчик, разве ты не можешь даже сделать вид? Посмотри на свое шокированное выражение лица, ты думаешь, я старик! " Сюй Чжунлян сделал вид, что посерьёзнел, когда он смотрел на Чу Мо

"Ха-ха дедуля Сюй. У вас есть тысячи вещей, чтобы делать каждый день! Всегда так занят! Кто из моего поколения ожидал, приехав сюда увидеть вас. В любом случае, вы не старый, а довольно крепкий. "Смеялся Чу Мо.

"Ты можешь рассказать, ребенок. Я был бы доволен, если бы мой внук был только наполовину, как ты. " Сюй Чжунлян передал ножницы в руках человеку, стоящему поблизости от него. Он стряхнул грязь и посмотрел на Чу Мо: "Пойдем, сопроводи этого старика для беседы"

"Хорошо!" Чу Мо ответил просто. Он вошел внутрь за Сюй Чжунляном.

Эта сцена, конечно, испугала бы чужаков, если бы они увидели. Кто бы мог подумать, что всегда жесткий Главный секретарь будет иметь такую мягкую сторону. Более того, противоположная сторона ...... свойственна юношам.

Все люди в доме Сюй полностью привыкли к этой сцене. Они даже не говорят ничего странного.

Чу Мо последовал за Сюй Чжунлян в его кабинет.

Старик умыл руки, а потом достал банку чая. Он бросил ее Чу Мо: "Я устал, вы сделаете это!"

Чу Мо поймал банку с улыбкой, он очень умело начал делать чай. Он сказал: "Дедушка Сюй, вы не думаете, что лучше дегустировать чай, приготовленный вами?"

"Ах, я стар, и прожил жизнь ...... моя спина больше не пряма. Я хотел бы дать вам молодым шанс. " Случайно сказал Сюй Чжунлян.

Чу Мо был еще немного в шоке. Он держал чашку чая перед Сюй Чжунлян и улыбнулся: "Сколько лет дедушке Сюй? Ваша стать хороша. Вы могли бы жить сто лет без каких-либо проблем ".

Сюй Чжунлян покачал головой: "Слишком стар, мое тело знает."

Чу Мо затем организовал шахматную доску. Он взял черную фигуру, а затем он посмотрел на Сюй Чжунлян: "Я хожу первым"

Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо с глубоким выражением: "Ребенок, не всегда ли ты заставлял этого старика ходить первым?"

"Иногда нужно изменить положение вещей ......" Чу Мо улыбнулся, обнажив зубы, поместил черную фигуру на доску.

"Ты посмел взять на себя инициативу ...... эй, хорошо", сказал Сюй Чжунлян, и он положил пешку на доску: "Я слышал, вчера вы разбили ворота Резиденции Ся Цзина?"

Чу Мо подумал, взял и походил второй черной пешкой " Да ах, ворота это лицо, я разбил лицо ...... они хотели мою жизнь, так что я ударил их лицо. Можно сказать, я все-таки вышел".

" Ребенок ......" Сюй Чжунлян не мог не улыбнуться и покачать головой. Кроме того, он переставил еще одну белую пешку: "Они хотели отобрать вашу жизнь, но вы все еще живы и здоровы? Вы действительно ударили их безжалостно, молодые люди уверены, что горячи и полны энергии. Еще более умные, уже знают ответ на непоставленный вопрос ...... эта волна умирает, прежде чем попасть на пляж! "

[TL: Поговорка здесь означает что-то большое должно было случиться, но он сошел с дистанции.]

Они говорили и постоянно играли в шахматы.

Сюй 2Фу пришел в какой-то неизвестный момент времени, он спокойно стоял в стороне и наблюдал. Этот парень всегда очень активен снаружи, но у себя дома ...... он очень хорошо себя ведет, особенно перед дедом Сюй Чжунлян.

"Некоторые методы хороши. Иногда они могут быть безвредными, когда молодые люди совершают немного экстремальные поступки. Но, ваш стиль ...... не более устойчив по сравнению с тем, что можно было бы ожидать " Лоб Сюй Чжунлян поморщился, запутанное выражение:" Так же, как с шахматами сегодня ...... в прошлом, вы никогда не могли бы сделать то, что вы сделали вчера. Но не только вы сделали это, но выполнили красиво ...... парень. Я не видел вас в течение полугода, но вы сильно выросли! "

Чу Мо усмехнулся, и он передвинул шахматную фигуру: "Все, чему дед Сюй учил."

"Ах, этот старик действительно знает себя. Чтобы по-настоящему проинструктировать должное направление. Первое, чтобы не показать преимущество. "Сюй Чжунлян поднял голову и подмигнул Сюй Фуфу.

Сюй Фуфу чувствовал себя обиженным. пошевелил во рту. Он только что был здесь, наблюдая, как старик пытается спровоцировать?

"У вас есть драйв, мужество, стратегия и интеллект ... ты действительно созреваешь все больше и больше, только вы не понимаете, уважение к старшим и забота о молодежи. Маленькая вещь ...... вы спокойно организовали что-то? Вы действительно собираетесь убивать моего великого дракона ...... Вы действительно думаете, что это хорошо " Сюй Чжунлян одарил высокомерным взглядом и бросил фишку на доску: "Достаточно! Ребенок, ваши провокации заставили меня быть нетерпеливым! "

Сюй Фуфу отвернулся, сдерживая улыбку. Кто бы мог подумать, великий и могучий Сюй Чжунлян будет на самом деле настолько бесстыдным в шахматы.

Чу Мо усмехнулся широко, ничего не говоря он провоцировал старика Хаффи. Он собрал несколько кусков от доски, и положил их обратно в коробку. Он прямо сказал: "Дедушка Сюй, кажется, в последнее время много проблем в стране?"

"Когда их не было?" Сюй Чжунлян слегка вздохнул и откинулся на спинку стула. Сюй 2Фу имел большое восприятие ситуации. Он вошел и начал нежно массировать плечи своего деда. Сюй Чжун наполовину закрыл глаза и вздохнул: "Великий-секретарь ...... звучит мощно, но это боль. Очень немногие люди понимают это. Премьер-министр мира...... Хах, этот мир ...... так легко управлять? "

"Будет ли война?" Спросил Чу Мо.

Сюй Чжунлян внезапно выпрямился. Его глаза широко раскрылись, и они показали резкий свет. Великий Секретарь, наконец проявил надлежащую внушительную манеру своей позиции: "Откуда вы знаете? Тебе сказал твой дед? Нет ...... твой генеральный секретарь. Как он мог сказать вам о таком секретном плане? "

Чу Мо покачал головой и сказал: "Я не видел моего деда в течение длительного времени, и я не говорил с ним. Я вернулся сюда через луга. Я был пойман в Ван Курте во время государственного переворота, который произошел там. Я остановился там на некоторое время, и сделал небольшую вещь. "

"Зеленые земли? Небольшие вещи? Парень? "Сюй Чжунлян пробормотал, продолжая морщить лоб. Он вдруг поднял голову и посмотрел на Чу Мо Его лицо было в шоке: "Вы Лин Бай?"

"Ах? Как вы узнали? "На этот раз Чу Мо был поражен. Он несколько по-дурацки уставился на Сюй Чжунлян, его мозг не работает достаточно быстро.

Он никогда умышленно не скрывал этот факт, но надо сказать, что в принципе никто не знал!

Великий Секретарь Дa Ся был отделен тысячами милями ...... как он мог знать?

"Так это был ты! Это было действительно ты? Это был на самом деле ты! " Сюй Чжунлян смотрел на Чу Мо в течение длительного времени. Улыбка все сильнее и сильнее растягивалась на его лице, и он становился все более и более счастливым.

"...... На самом деле я никогда не думал, ха-ха-ха-ха! Наш Дa Ся ...... на самом деле родила такого таланта! " Засмеялся Сюй Чжунлян. Он сказал, что Сюй Фуфу, который также смотрел пораженно: "Иди, на кухню, скажи, чтобы сделали несколько блюд. На обед, мы будем иметь несколько напитков с Чу Мо ...... благородным сыном Лин Бай!

Сюй Фуфу смотрел на Чу. Он пробормотал: "Это ...... это что происходит?"

Сюй Чжунлян сказал низким голосом: "Быстро идти, быстро. Дети не должны спрашивать так много о делах взрослых. " Старик взволновался. Он как-то забыл, что у Чу Мо фактически тот же возраст, как и у его собственного внука.

Сюй Фуфу остолбенел, его рот дергался, потом он повернулся и ушел. Он пробормотал про себя: "Что маленький черный Чу теперь делает? Как он сделал, что дед утратил свою невозмутимость? Не говори мне, что он присвоил себе Ван Курт для принцессы? Фактический не показав своего истинного лица! "

"Почему ты говоришь глупости? Убирайся отсюда! "Ругался Сюй Чжунлян. Сюй Фуфу немедленно вышел.

Старик и юноша сидели напротив друг друга.

Беспорядочная сцена расстроенного старика все еще была активна. Чу Мо взял себя в рук не сразу, потому что он был поражен словами Сюй Чжунлян.

Сюй Чжунлян смотрел на разбросанные куски, оставленные на шахматной доске, и он пробормотал: "Не удивительно, что ваш стиль игры не имел таких больших изменений. Ты смеешь взять на себя инициативу, вспыльчивый и импульсивный, но вы тайно строите планы на каждом шагу. Противоречивый характер, но на самом деле манера поведения! Ваше свирепое лицо, но результат уже определен! Оказывается, что шторм на пастбищах был на самом деле вызван вами! Ха-ха-ха-ха, замечательно, действительно замечательно! "

http://tl.rulate.ru/book/81/31137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку