Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Ванная крови зверя Юань

Перевела: Kagura

Вскоре после этого, лорд Демон начал преподавать Чу Мо общие знания о культивации. Знания лорда демонов были намного богаче, чем у кого-либо другого, Чу Мо встречал в мире.

Чу Мо обнаружил, что ответы лорда демонов были на самом деле на более высоком уровне, чем объяснения Ци Сяоюй!

Чу Мо было крайне любопытно о прошлом лорда демонов, но он не смел. Побои, несомненно, будут неизбежны.

После обучения в течение двух часов, Демон Лорд принес в комнату большую бочку. Плотный кровавый запах и ужасающе могучее давление начали распространяться одновременно.

Чу Мо казалось, что он не может дышать. Он посмотрел на бочку крови. Чу Мо спросил: "Мастер ... что это?"

"Прими ванну!" ответил просто Демон Лорд.

"Ванну ......" Чу Мо был ошарашен. Его губы дрогнули, ему совершенно не хотелось туда.

"Вы скоро войдет в состояние уточнения кости. Ваше телосложение в настоящее время слишком слабо. Оно только около пятого ранга, вам необходимо увеличить ее. Вы в конечном итоге достигнет девятого ранга телосложения через какой-то промежуток времени. "Сказал Демон Лорд без всякого выражения.

"Девятый разряд телосложения?" Пробормотал Чу Мо. Он был поражен. Он подумал о Большом Дураке ...... кашель, кашель, Гао Иньюне. Разве это не тот парень с телосложением девятого ранга?

"Залезай!" Велел Демон Лорд.

Чу Мо не смел сопротивляться. Ему очень не хотелось, но он знал, что его Мастер имел лучшие побуждения.

Чу Мо неохотно разделся до нижнего белья и погрузился внутрь, но он тут же закричал. Чу Мо схватил края бочки, желая выскочить.

Лорд Демон надавил на его голове и толкнул все тело Чу Мо обратно внутрь.

Чу Мо крикнул: "Меня сожжет до смерти...... эта кровь ...... как может быть так жарко? Это не кровь ...... это Магма? Шипение ...... Я чувствую, как все мое тело плавится ...... ...... мастер быстро отпусти меня ...... немедленно! "

Лорд демон не обратил на него внимания. Он только надавил на голове Чу Мо с его стороны. Чу Мо боролся за свою жизнь, но не смог убежать.

"Сгорю до смерти ...... Я уже мертв ......" Веки Чу Мо запали, и он слабо пробормотал.

"Вы ничего не сказали, когда я впервые замучил вас. Возможно, ваше мужество съедено собакой? "Холодно спросил лорд Демон.

"Вы не были моим мастером в то время, просто большой сволочью ...... когда сталкиваются с пытками противника, естественно, я должен был стиснуть зубы и терпеть. Я не могу моему деду потерять лицо "Чу Мо вернул надменный взгляд:" Теперь ты мой Мастер. Вы самый близкий человек для меня в этом мире. Естественно, я должен кричать, когда страдаю от боли! "

Столкнувшись с ответом Чу Мо, лорд демонов промолчал. Потом он холодно фыркнул и больше ничего не сказал.

Чу Мо чувствовал все его тело плавится вместе с кровью. Он уже не мог ничего чувствовать. Только его способность думать показывала, что он был еще жив.

"Мастер, чьяэто кровь? Так страшно? Чу Мо слабо спросил.

"Кровь зверя Четвертого ранга седьмого Юань. Вы не можете обрабатывать кровь зверя более высокого ранга Юань с текущим телосложением. "Демон Лорд ясно ответил.

"Ранг седьмого Юань...... однорукий дядя сошел бы с ума, если бы он знал, что я принял ванну в крови зверя ранга седьмого Юань!" Чу Мо пробормотал: "Я должен впитать за раз?"

Лорд Демон холодно рассмеялся: "Почему? Ваше телосложение должно увеличиться до седьмого ранга в течение двух лет. Оно не будет совершенным, но это осуществимо. Материалы в этом мире, пусть только вы достигнете такой степени, самое большее ".

"Ах! Дайте мне умереть! » Грустил Чу Мо. Чу Мо четко знал, что лорд Демон уже перекрыл шум в этой комнате от внешнего мира, так что он не боялся его жалких криков, вылетающих наружу.

"Способность выживать улучшится." Сказал лорд Демон.

"Проблема заключается в том, что я чувствую, что это время будет крайне трудно выдержать." Голова Чу Мо поникла.

Но было ясно, после того, как изменения начались. Могучее давление крови полностью исчезло. Помимо кровавого зловония, Чу Мо больше ничего не чувствовал.

"Вы все еще принимаете меня за злого человека, который первоначально замучил вас" Демон Лорд ясно сказал: "Вы должны купаться три раза в месяц в течение двух лет."

"Не каждый день?" Чу Мо сразу почувствовал, что в его жизнь появилась надежда. Его лицо показало счастливый цвет. Потребности людей действительно зависят от ситуации ...... может изменить в любое время!

Чу Мо чувствовал, что умирает после замачивания один раз. Он почувствовал полное отчаяние, узнав, что он должен был впитаться в течение двух лет. Но мастер сказал, что он нужен только, чтобы впитать в три раза в месяц ...... Чу Мо естественно чувствовал себя очень счастливым.

"Выдерживать каждый день ...... ваше тело немедленно умрет" сказал лорд Демон: "К тому же, вы действительно думаете, что эти животные Юань выращиваются мной?"

"Ха-ха, мастер самый лучший!" Чу Мо не забыл польстить.

"Ой, да ладно! Вы просто льстите мне. "Демон лорд холодно улыбнулся.

"Мастер."

"Да?"

"Что же такое качество телосложения?"

"Люди поглощают энергию между небом и землей, и они могут начать первоначальное военное изучение, таким образом увеличение мощности. Но эти вещи являются внешними боевой силой. Это крайне ограничено по отношению к изменению тела. Ваше тело не может выдержать сильную энергию после достижения новой высоты, так что вы должны повысить качество телосложения, когда вы хотите перейти на более высокую сферу.

"Так что это похоже, ......" Чу Мо считал.

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "телосложением человека может перейти от первого до девятого ранга, а затем к врожденному! Врожденное телосложение ...... кажется, существует только в легендах. Я по крайней мере, никогда не слышал об одном. Но я видел несколько человек с рангом девятого телосложения. Они обладают невообразимой властью, используя только свои мышцы! "

Чу Мо думал о Гао Иньяюнь. Он сразу же признал слова Демона Лорда. Этот гигант не культивировал и у него не было царства. Он мог случайно ударить с силой более десяти тысяч кг только благодаря мускулам. Это действительно удивительное чувство.

"Тогда ...... это звание девятого телосложения считается невероятным в сфере мастера?" Чу Мо хотел бы знать, если это телосложение было нормой в мире Демона Лорда.

Было бы ужасно, если бы он мог быть повелителем в этом мире и отстоем в высшем мире.

"Независимо от того, какой мир, они все одинаковы." Демон Господь ясно сказал: "царства культивации идут все выше и выше, но, как и для телосложения ...... оно идет только от одного до девяти, а затем к врожденному! Ваше телосложение будет считаться верхним уровнем даже в духовном мире, но я хочу, чтобы вы стали еще лучше ".

Чу Мо был переполнен благодарностью. Это был также первый раз, когда Чу Мо услышал слова о духовном мире из уст мастера.

Кровь из бочонка еще была жаркой, как палящее пламя, непрерывно нагревая его тело. Такого рода чувство было гораздо труднее вынести, чем пытки Демона Лорда!

Так Чу Мо необходимо отвлечься. Он мог, наконец, вынести его немного в этом роде. Он является убежденным человеком, в конце концов. Он понимал боль мастера и понял тип лечения. Мало кто на четырех континентах мог наслаждаться моментом.

Да, наслаждайтесь.

"Учитель, ты можешь мне рассказать о себе? Например, ...... когда вы были в духовном мире? Позже ...... Я хотел бы пойти в мир духов. Было бы лучше, если бы вы сказали мне об этом. Что это за место? "Спросил Чу Мо.

"Я не из Мира Духа." Демон Лорд не отказывал в ответе Чу Мо на этот раз. Он встал из кресла и сел напротив Чу Мо: "Я родом из бессмертного мира"

"А?" Глаза Чу Мо увеличились, услышав слова Демона Лорда, несмотря на то, что он был подвергнут пыткам ранга седьмого Юань, пока он не мог чувствовать жизнь или смерть. Его рот был настолько широк, что можно было поместить яйцо в него: "Бессмертный ...... Бессмертный Мир?"

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо: "Вы когда-нибудь слышали поговорку « Есть люди за пределами людей, и есть небеса по ту сторону небес ».

"Конечно, я слышал ......" Чу Мо посмотрел на повелителя демонов в шоке: "Учитель, смысл ваших слов в том, что есть Бессмертный Мир над миром Духа? Тогда ...... есть что-нибудь над Бессмертным Миром? "

Лорд демон поднял голову, вспомнив что-то, потом он вздохнул: "Существует также Небеса".

Чу Мо был совершенно потрясен. Он почти полностью забыл боль, проникающую в его тело. Когда он мог мечтать. Его собственный мастер на самом деле происходит из мира выше, чем Мир Духа.

"В Бессмертном Мире ...... там только бессмертные, живут? И небеса? Какие люди там живут? Боги? "Спросил Чу Мо с шокированным лицом.

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо и прямо сказал: "Мальчик, эти вещи бесконечно далеки от вас. Я никогда не хотел бы говорить о них с вами. Это не значит, что я хочу скрыть вещи от вас, но я боюсь, что вы будете страдать! Мир, в котором вы живете, на этих четырех континентах, он называется человеческим миром. Он также называется обычное царство ".

"Тогда почему ты сегодня вдруг сказал мне эти вещи?" Спросил Чу Мо.

"Вы немного сильнее, чем я даже себе представлял. Это не имеет большого значения, что вы знаете. "Сказал лорд Демон.

"Ха-ха, я очень сильный! Я в конечном итоге перейду в мир Духа и найду мою жену "Чу Мо закрыл глаза и улыбнулся:" Я вырос в обычной области, но почему это имеет значение? У меня есть мастер из бессмертного мира! У меня есть лучшие методы культивации в этом мире! Мне нечего бояться! "

Лорд Демон посмотрел на Чу Мо, и он колебался. Он промолчал.

Он хотел сказать Чу Мо о расе принцессы. Человек, как и ее женитьба с кем-то из обычной области является невозможным. Кроме того, ее клон разрушен, и она может послать только самое слабое сообщение. Ее первоначальному телу был нанесен большой ущерб, и она, скорее всего, не вспомнит Чу Мо вообще!

Лорд демон знал, что мальчику будет нанесен серьезный удар, как только он услышит эти слова.

Он силен, но лорд Демон боялся, что он не мог выдержать такой удар.

Он нашел, что лучше позволить ему открыть для себя это позднее.

Возможно, он не обязательно может даже найти эту девушку, когда он поднимется в мир духа. Сейчас он маленький. Еще много времени… не будет ли он ослаблен?

Это то, что думал, что лорд Демон.

http://tl.rulate.ru/book/81/30476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку