Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Юный герой

Перевела: Kagura

Сюй Чжунлян становился счастливее по ходу разговора: "Мы все гадали, что за человек непреднамеренно принес большую пользу Дa Ся? Его величество сказал, что он даст человеку медаль героя, если он узнает, кто это был! Государь не шутит! Ха-ха-ха, Чу Мо Чу ах … ты молодчина! Медаль Героя Дa Ся не было выдано даже сотни с момента основания страны. Это почти тысяча лет истории! "

Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо, как на редкое сокровище: "Восемьдесят из этих медалей были выданы во время основания страны. Никто не получил ни одну за последние двести лет! Этот старый парень Фан Минтон пускал слюни, но даже он не получил медаль Героя! А теперь тринадцатилетний ребенок на самом деле получает одну. Я действительно хочу увидеть выражение старика Фан Минтона, когда это произойдет ".

Чу Мо криво улыбнулся Сюй Чжунлян: "Дедушка Сюй, не могли бы вы рассказать, откуда знаете об этом вопросе? Это не нормально ...... этот дело произошло на лугах. Новость не должна была быть передана так быстро? Кроме того, ...... не так много людей знают имя Лин Бай на лугах? "

Существовал что-то еще, о чем Чу Мо не сказал. Чу Мо знал, что его люди, очевидно, не выдали бы его имя, и они не пошли бы безрассудно распространяя его вокруг. Одна из причин заключается в защите Чу Мо. Другая причина заключается в том, что зеленые земли должны пропагандировать подставное лицо, и это лицо И Нуо!

"Маленький парень, ты смотришь сверху вниз на интеллектуальные способности нашего Дa Ся?" Сюй Чжунлян улыбнулся, как старый лис. Он скосил глаза, довольный собой. Должна ли она быть действительно шокирующей вещью?

Чу Мо не мог ничего поделать, но криво улыбнулся. Он действительно никогда не думал, что способность интеллекта Дa Ся была сильна. Они, возможно, уже вошли во внутренние круги Ван Курта. В противном случае было практически невозможным, чтобы они знали имя "Лин Бай".

Кроме того, они также не знали сразу, что Чу Мо Лин Бай.

Может Дa Ци найти Чу Мо Лин Бай теперь, когда Дa Ся знает?

Он вспомнил сухого старика, из-за которого разрушился клон Ци Сяоюй ...... сердце Чу Мо похолодело. Дa Ци, несомненно, знает о ранних деяниях "Лин Бай".

"Дедушка Сюй, мы можем обсудить что-то?" Чу Мо осторожно спросил, глядя на счастливого Сюй Чжунлян.

"Ах? Говорите ". Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо.

"Это ...... могли бы вы, пожалуйста, не говорить другим людям об этом?" Чу Мо почесал голову: ". После того, как правда станет известна ...... Я боюсь, слишком много хлопот свалится на меня"

Сюй Чжунлян задумался на мгновение, а затем кивнул в знак согласия: "Ребенок, вы, очевидно, выросли! Но вы получили награду за это дело. Иначе не должен ли будет его величество забрать свои слова? Я прослежу после этого. Только несколько человек узнают. Например, император и маршал Фан Минтон. Они никогда не продадут вас. Будет очень трудно для других узнать о вашем вкладе в Да Ся ".

Чу Мо сказал: "Я никогда не хотел, чтобы другие знали, когда я изначально решил помочь."

"Такая честность!" Сюй Чжунлян похвалил: "Молодой человек имеет такое сердце, такую самоотверженность и такую возможность ...... ваше будущее ожидает стремительный взлет?"

Чу Мо несколько застенчиво улыбнулся. Он знал старика в течение нескольких лет. Сюй Чжунлян относился к нему, как к собственному внуку, но это была такая забота, когда старшее поколение проявляет к молодому поколению.

Это был первый раз, когда Чу Мо получил похвалу как сегодня.

"Донесение которое мы получили, не было подробным. Говорилось, что юноша по имени Лин Бай уничтожил равнины, принадлежавшие Дa Ци последние двадцать лет, и он сделал это в течение месяца. Он остановил все тайные скрытые источники в степях. Он помог сбежавшей принцессе Нуо И развалить клан Хао Юэ и помог стабилизировать режим. Также сообщалось, что смерть второго принца, брата Джин, может быть связана с ним ...... "Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо:" Скажи мне правду ...... что именно произошло. Я пойду во дворец во второй половине дня и встречусь с императором ".

"Способность интеллекта Дa Ся является удивительной. А что насчет вчерашних разрушений "Углы рта Чу Мо слегка потянулись вверх:" Ничего страшного, да "?

Сюй Чжунлян как-то странно посмотрел на Чу Мо: "Семьи умерших не проводили расследований. Кто будет смотреть на вас? Только Чжан Чонг ...... может стать небольшой проблемой. Этот человек мелочный ".

Член кабинета просто мелочным. Он действительно считал Чу Mo своей собственностью.

Конечно, гораздо сложнее, когда старшее поколение присматривает за младшим!

В то же время, Сюй Чжунлян никогда не сказал бы это перед Сюй Фуфу.

"Это небольшая проблема." Чу Мо улыбнулся. Он сказал: "Его сын обманул Ся Цзе. Он взял поддельные письма с поддельной печатью, а потом взял несколько людей из Резиденции Принца под видом телохранителей в поисках неприятностей со мной. В конце концов, он был почти убит людьми Принца. Они хотели подставить меня, и я стал его спасителем в конце концов ...... поэтому официальный правитель провинции Цин должен мне огромный долг! Я не пришел взыскивать компенсацию, и они еще смеют искать меня? "

Сюй Чжунлян посмотрел на Чу Мо ошарашено. Ум Великого Секретаря, естественно, не был пустым. Он просто обрабатывал всю ситуацию в одно мгновение. Он тихо вздохнул: "Существует талант в каждом поколении ...... Я действительно старый! Твоя голова большая, на самом деле ...... ты слишком умный!

Сюй Чжунлян улыбнулся: "Стрела – ключ, в конце концов. Чжан Чонг действительно разозлился бы на вас, если бы не было этой стрелы. Вы избивали Чжана благородного сына, пока он не запятнал себя. Но историю со стрелой можно опустить. Ах, я действительно завидую старому генералу ...... у него такой хороший внук ".

Сюй Чжунлян поднял голову и ласково посмотрел на Чу Мо: "Это действительно счастье! Что мой внук Фуфу может стать вашим братом! "

Чу Мо улыбнулся: "Взаимно!"

"Братья, братья на всю жизнь!" сказал Сюй Чжунлян, затем он спросил: "Расскажи мне о том, что произошло на пастбищах."

Чу Мо рассказал о своем пребывании на пастбищах. Он рассказал обо всем, кроме Бессмертного дворца и Ци Сяоюй.

"Брат Инь был на самом деле убит вами. Хорошо! Это животное заслуживает того, чтобы умереть! "Сюй Чжунлян слушал до самого конца. Он наконец-то вздохнул с волнением: "Молодежь сила нации. Было бы гораздо лучше, если бы молодежь всей Да Ся были, как ты! "

"Я также удивительный дедушка!" Сюй 2Фу толкнул дверь и вошел. Он только что услышал последнее предложение. Его глаза были большими, и он выглядел самовлюбленным.

"Если вы взяли свои намерения в отношении женщин и использовали их для чего-то хорошего, то вы бы смогли стать выдающимся." Сюй Чжунлян подло смотрел на Сюй Фуфу.

Сюй Фуфу втянул шею и печально посмотрел на Чу Мо. Он думал: Маленький черный Чу, какую возмутительную вещь вы делали на пастбищах? Что сделало моего деда быть таким счастливым? А теперь я отруган!

Все съели обед в хорошем настроении, в том числе отруганный Сюй 2Фу.

Чу Мо осторожно сказал Сюй Чжунлян, что Сюй 2Фу и он владельцы прожорливого Огра. Это потому, что Чу Мо знал, что данный вопрос не будет оставаться скрытым долго.

Лицо Сюй Чжунлян был довольно глубоким. Он слегка сказал им: "Я знал это еще давным-давно! А вы не плохи! "

Сюй 2Fu чуть не расплакался. Он наконец-то получил согласие деда касательно чего-то.

Но старик по-прежнему предупредил их. Вы должны держать это в секрете. Вы не можете опрометчиво дать огласку этому, даже если все знают, что Прожорливый Огр - ваш бизнес.

Чу Мо и Сюй Фуфу были уже хорошо известны. Оба не были глупы. Они уже взяли на себя инициативу и передали бразды другим.

Сюй Чжунлян поспешно отправился во дворец после обеда. Он хотел сказать императору, что Чу Мо – это Лин Бай. Это было огромное дело.

Чу Мо не обсуждал с Сюй Чжунлян войну, которая может разразиться в любой момент. Было бы излишне говорить. Грандиозный проект Дa Ци был разрушен. Дa Ци приходится иметь дело с лугами, и они принимают их время принятия решения.

Но они строили свои силы в течение нескольких лет. Будет война между Да Ци и Дa Ся рано или поздно.

Теперь было бы прекрасное время для Да Ци, чтобы начать подготовку к войне. Они могут использовать свое поражение на пастбищах, как огонь в их животах.

Сюй Чжунлян бы не сказал Чу Мо, если он не понимал его сам, и так как Чу Мо умен, Сюй Чжунлян не нужно ничего говорить.

Великий секретарь ушел. У Сюй Фуфу до сих пор не было возможности спросить Чу Мо, что произошло, потому что новая информация пришла внезапно. Провинциальный Губернатор Цин уже послал людей, чтобы найти Чу Мо!

"У них есть смелость, чтобы прийти искать вас?" Сюй Фуфу посмотрел на Чу Мо. Он сплюнул в гневе: "Нервы"

Чу Мо улыбнулся: " Провинциальный Губернатор Цин, вероятно, не знает, что случилось."

"Дядя Сюй позволит им узнать!" Сюй Фуфу посмотрел на Чу Мо: "Позвольте мне справиться с этим! Я гарантирую, официальная провинция Цин будет глубоко благодарна нам братьям. Это будет дополнительный бонус, если я смогу произвести раскол между ним и этим старым ублюдком Ся Цзин! "

Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу. Он засмеялся: «Что? Вы расстроены? "Сюй Фуфу редко занимался такими вещами самостоятельно в прошлом.

Выйдет ли Сюй Фуфу даже если Провинциальный Губернатор Цин лично посетит? Это невозможно!

Грандиозный молодой мастер семьи Сюй не может быть вызван. Даже если противоположная сторона является провинциальной благородной, они ничто в глазах Сюй Фуфу.

Сюй Фуфу помолчал. Он посмотрел на Чу Мо серьезно: "Я не могу отставать слишком сильно от моего брата." Сегодняшние события заставили Сюй Фуфу осознать, что его братсильно изменился. Изменение гораздо больше, что он представлял себе!

Это был первый раз за все эти годы, когда он видел, как его дед лично ест еду с Чу Мо. Это был первый раз, когда он так открыто похвалил Чу Мо. Это был также первый раз, когда его дед предложил тост за молодость!

Что могло произойти? Что побудило Великого секретаря предложить тост. Может Сюй Чжунлян был таким же в молодости?

Это шутка!

Чу Мо посмотрел на Сюй Фуфу с серьезным выражением, он не мог сопротивляться и улыбнулся: "Не падай духом. Мне десять улиц до вашей способности с девочками! "

"Катись!" Сюй Фуфу вернул надменный взгляд, и он заставил подчиненных подготовить лошадей. Он собирался лично рассказать посланнику Провинциального Губернатора Цин: "Вы хотите взять кого-то из семьи дяди Сюй ...... подготовиться, чтобы пролить кровь!"

Чу Мо также покинул семью Сюй, и он отправился в Резиденцию Принца.

http://tl.rulate.ru/book/81/31138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
не за что ему говорить спасибо. Гугл и то лучше переводит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку