Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Поцелуй

Перевела: Kagura

Подавляющее большинство людей в толпе знал Сюй Фуфу. Пару человек с любопытством спросил, когда они увидели его: "Благородный сын Сюй, что вы имеете в виду?" Если вы делаете ставку, вы должны принять проигрыш "?

"Ха-ха ...... Я сделал ставку с боссом Мяо Иньянь. Я сказал, что мой брат Чу Мо вернется из Особняка Принца в целости и сохранности. Она не верила, вы все увидите результат. Она проиграла". Сюй Фуфу говорил полностью довольный собой.

Лицо Мяо Иньянь стало алыо-красным и бесконечно застенчивым. Люди все еще чувствовали ее застенчивость, даже если ее лицо было покрыто завесой.

"Ха-ха, так что это что-то подобное? Быстро говори, каковы ставки? "Человек с просьбой был также сыном члена кабинета. Он не был очень старым, и он был хорошо знаком с Сюй Фуфу. Он не мог не улыбнуться, услышав слова Сюй Фуфу.

Другие люди, все с любопытством смотрели на Сюй Фуфу. Богатым аристократам в верхних кругах было на самом деле очень скучно целый день. Они стекались в направлении деятельности. Конечно, самым захватывающим является работа.

Сюй Фуфу сказал довольный собой: «Ставки ах ...... просто, если сестра Мяо проигрывает, она должна поцеловать моего брата. Кроме того ...... не в щеку! "

Ропот!

Окружающая толпа разразилась смехом, взрывающимся вверх. Даже запутанные маленькие дети в толпе стали свистеть и развеселились.

Кто-то не мог удержаться от смеха: "Благородный сын Сюй изменил пол? Почему он не действует в своих собственных интересах? "

Лицо Сюй Фуфу рухнуло: "Этот дядя хочет сохранить жизнь." Он посмотрел на Мяо Иньянь: "Если вы согласны сделать ставку, вы должны принять потерю! Быстро поцелуй! "

Окружающие люди не имели страха в большой толпе. Они ревели: "Быстро поцелуй! Быстро поцелуй! "

"Поцелуй один раз!"

"Не целуй в щеку!"

"Верно, Верно, Верно, не целуй в щеку, не обманывай!"

"Поцелуй!"

"Не притворяйтесь, чтобы коснулись!"

Рот Чу Мо дернулся. Он смотрел остолбеневши на возбужденную толпу людей. Но вскоре он безжалостно посмотрел на Сюй Фуфу и взревел: "Сюй 2Фу"

Сюй Фуфу начал смекать, он вернул глупый вид: "Брат, это счастье, я подарил Вам. Не надо благодарности!"

Чу Мо сердито сказал: "Просто подожди!"

Люди, относительно знакомые с Чу Мо кричали: "Маленький брат Чу, Вы должны соблюсти ставку!"

"Ха-ха-ха, да, маленький брат Чу. Вы должны согласиться. Посмотрите, как она красива. Готовы ли вы отказаться? "

"Это удача с женщинами, я тоже хочу, но не могу иметь!"

Красивые глаза Мяо Иньянь упали на лице Чу Мо, затем она шла вперед с большой улыбкой. Под ошеломленным взглядом Чу Мо, она прижалась к его лбу.

Иньянь смачно и томно поцеловала Чу Мо.

Окружающие люди были ошеломлены.

Чу Мо также был ошеломлен. Хотя это было только в лоб, мягкие холодные губы Мяо Иньянь все еще передавали ему неописуемое чувство. Он онемел от головы до ног ...... трудно описать это чувство.

Но окружающая толпа активно хлопотала.

"Мошенничество!"

"То есть отказ сдержать обещание!"

"Мы хотим, чтобы вы поцеловались в губы! Губы!"

Мяо Иньянь горько улыбнулась окружающим зевакам. Потом она посмотрела на Сюй Фуфу скрывающегося в толпе и боявшегося избиения: "Наша первоначальная ставка была не поцелуй в щеку. Правильно?"

Рот Сюй Фуфу яростно дернулся. Он не знал, что проиграл. Он является экспертом плейбоем, он всегда играет трюки на других людях, но они никогда не отвечают. Теперь он оказался в руках умной Мяо Иньянь.

Столкнувшись с вопросом Мяо Иньянь, Сюй Фуфу мог лишь перехватить пулю и сказал: "Вы действительно обманщица ......"

"Как же я лгу?" Мяо Иньянь холодно улыбнулась: "Правила гласили только не поцелуй в щеку. Вы не сказали, должны целовать в губы. Это лазейка в кольях, что вы установили. Ваш IQ недостаточно высок...... "

Затем она посмотрела на Чу Мо с пленительной улыбкой: "Молодой Мастер, пойдемте"

Чу Мо столкнулся взглядом с Сюй Фуфу и показал, опасно холодную улыбку: "Хорошо, пойдемте".

Сюй Фуфу дрожал. Он знал, что он зашел слишком далеко на этот раз. Он не только был в контрах с Мяо Иньянь, но теперь также спровоцировал Чу Мо. Он действительно хотел отрезать себе две руки, но это не было бы достаточно ...... он должен извиниться как можно скорее!

"Эй, старшая сестра, маленький черный брат ...... подождите меня!" Сюй Фуфу крикнул, потом он погнался за Чу Мо и Мяо Иньянь.

Группа людей, собравшаяся в особняке князя у ворот стала разбегаться в это время. Они все думали про себя: сегодняшняя активность была поистине удивительна. Не было бы хорошо, видеть такую красочную активность каждый день?

Три человека уже ушли очень далеко.

Сюй Фуфу следовал позади с умоляющим лицом. Чу Мо и Мяо Иньянь холодно игнорировали его.

"Ах, маленький черный брат, ты до сих пор сердишься? Поговори со мной, что вы делали в Особняке Принца? Почему этот старый сукин сын отпустил тебя? "Сюй Фуфу также призвал Мяо Иньянь себе в помощь, в то время как он говорил с Чу Мо.

Мяо Иньянь было также любопытно, но она не знала, как помочь Сюй Фуфу. Она холодно игнорировала его.

"Я говорю, сестра Мяо. Вы на самом деле не такая. Мой брат, злится на меня, это нормально, но почему ты сердишься на меня? Вы были готовы сделать ставку со мной! " Сказал Сюй Фуфу и улыбнулся:" Не являются ли женские помыслы загадкой*? Они в открытую говорят, чего они не хотят, но они не полностью согласны внутри? "

[* Если буквально переводить эту фразу с англ.яз, о она звучит как НЕ правда ли женские лица гибкие/мягкие]

Взрыв!

Мяо Иньянь ногами приложила Сюй Фуфу: "Катись"

"Заслужил!" Чу Мо сказал со стороны.

"Ай Ай Ай, вы двое ...... уф, я не буду говорить. Это нормально, если я не говорю? "Сюй Фуфу чувствовал себя обиженным, он последовал за ними и был потоптан, как подстилка.

Мяо Иньянь не могла остановить свое любопытство. Она посмотрела на Чу Мо и спросила: "Что случилось в конце концов"

Чу Мо сказал: "Мы будем поговорим, когда вернемся. Мы можем хорошо поесть. Прямо сейчас я очень голоден ".

Мяо Иньянь пленительно улыбнулась: "Хорошо, мой повар сделает что-нибудь для Вас, когда мы вернемся!"

"Я хочу съесть глубоководного краба ...... Я также хочу поесть ......" Сюй Фуфу сразу же стал счастливым, как только он услышал слова о еде.

"Уходи." Мяо Иньянь холодно улыбнулась.

"Вы не можете так поступить со мной!" Сюй Фуфу печально подбежал: "Это моя ошибка, все еще не хорошо? Разве я не дразню всех? Как может маленькая палка побеспокоить ваше тело ...... дядя Сюй является легендарным плейбоем этого поколения ...... "

Чу Мо медленно повернулся с темным выражением, и он сказал Сюй Фуфу со всей серьезностью: "2Фу, мы братья. Иньянь наша Старшая сестра. Отношения очень ясные между нами. Но ясны ли наши отношения для посторонних? "

Сюй Фуфу немедленно посмотрел, отвлекаясь. По правде говоря, он больше всего боялся увидеть торжественное выражение Чу Мо. Потому что Чу Мо действительно сердился каждый раз, когда это происходит.

Столкнувшись с вопросом Чу Мо, Сюй Фуфу мог только опустить голову и тихо сказал: "Это моя вина."

Глаза Мяо Иньянь стали туманными. Ее красивое лицо мягко посмотрел на Чу Мо через завесу.

Чу Мо продолжил: "Мы благородные сыновья Города Желтого Пламени. В глазах тех других элит, мы просто дикие Плейбои благородных родителей ...... у нас нет никакой репутации. Так же, как сегодня, я разбил ворота Резиденции Принца, а они только стояли и смотрели на шум. Но сестра Мяо Иньянь не то же самое! Она девушка, и она появилась в центре внимания, как менеджер Вашего ресторана ...... "

"Наша ......" слабо добавил Сюй Фуфу.

"Это уже не важно", - Чу Мо не собирался пререкаться с ним и продолжал: «Ваши действия сегодня, не было бы никакого вреда, если бы это случилось только у нас. Если бы это были ваши привычные шутки с Иньянь, она не рассердилась бы на вас. Но на этот раз, вы зашли слишком далеко! Вы знаете, что эти люди будут говорить, когда они вернутся? Не будут ли они говорить, что босс Прожорливого Огра кажется спокойной и загадочной, но на самом деле ... Как вы думаете, это будет хорошо для ее репутации? Старшей сестре до сих пор необходимо найти кого-то, чтобы вступить в брак! "

Лицо Сюй Фуфу была немного бледным. Он помолчал, кивнул, а потом посмотрел на Мяо Иньянь: "Сестра, я был неправ. На самом деле не так. Я принесу Вам извинения. Я был легкомысленным сегодня ...... "

Глаза Мяо Иньянь стали туманными, но лицо за завесой было счастливым: "Хорошо, мой юный Мастер знает, что вы обо мне беспокоитьесь. Это не проблема. Я не хочу жениться! Смотри, ты заткнул Фуфу... Хорошо Фуфу ...... старшая сестра не сердится на тебя. На самом деле, ваша авантюра входит в желание сестры на протяжении многих лет. Если бы не было толпы, поцелуй сестры не было бы у него на лбу ...... "

"......" Чу Мо посмотрел на Мяо Иньянь в полном шоке.

Сюй Фуфу почесал голову и сказал: "На самом деле я знаю, что сестра не сошла с ума, но я действительно не думаю, что этот вопрос более в силе. Я должен быть немного наказан ... Я накажу себя сам, только поедая глубоко морского краба! Я сделаю все возможное!"

"Убирайся!" Чу Мо и Мяо Иньянь ругали.

Сюй Фуфу в конечном счете, не мог съесть всех крабов глубокого моря. У него даже не было достаточно времени, чтобы услышать все истории Чу Мо, потому что человек, посланный его дедом пришел и уволок Сюй Фуфу прочь.

Как мог великий секретарь Сюй Чжунлян не услышат о произошедшем в Резиденции Принца? Человек, который пришел, чтобы забрать Сюй Фуфу также имел сообщение для Чу Мо. Он сказал, мастер Сюй Чу хотел бы Чу Мо зашел в гости, когда у него будет время.

Чу Мо естественно обещал. Он сказал, что успеет в ближайшие пару дней. Сюй особняк ... Это определенно было долгое время, когда он посещал его в последний раз.

В конце концов, Чу Мо и Мяо Иньянь оба вернулись в комнату в Прожорливом Огре.

Мяо Иньянь сидела напротив Чу Мо и слушала рассказ Чу Мо. Она спросила несколько тревожась: "Так это так?"

"Да, ах, так же, как, что" Чу Мо отстранил бокал вина и сказал: "Это слабое место этого старого ублюдка Ся Цзина. В противном случае, я бы стал трепать нервы, создавая проблемы в Особняке Принца? "

"Вы ах, это все еще слишком рискованно" Мяо Иньянь тихо сказала, а затем она спросила: "Вы действительно планируете ...... вылечить болезнь, что старого вора? Он дешевка! "

"Мы должны установить власть. Это не будет хорошо, если не окажется взрослых помощников в решающий момент. Моя семья и семья 2Фу не могут легко помочь. Кроме того, я выбрал Ся Цзин ...... по еще более важной причине! ", Сказал Чу Мо низким голосом.

"По какой причине?" Красивые глаза Мяо Иньянь посмотрели на Чу Mo. Этот молодой человек, его темперамент действительно прелесть! Честно говоря, она на самом деле не была без ума от азартной игры Сюй Фуфу.

Сердце Мяо Иньянь подскочило, когда она вспомнила недавний поцелуй, хотя он был только в лоб. Она стала полностью застенчива. Я не должен делать ...... Мне очень нравится этот молодой человек? Как это могло произойти? Я намного старше! Ах ...... Я действительно не могу!

Чу Мо не мог слышать внутренний голос Мяо Иньянь. Он также внимательно наблюдал за выраженим ее лица, потому что он также был в нерешительности. Должен ли он говорить о состоянии своего Мастера?

Но он должен был позволить Мяо Иньянь знать, рано или поздно. Поскольку одна из главных причин Чу Мо устанавливающих эту силу - это поиск травы для повелителя демонов.

http://tl.rulate.ru/book/81/29545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку