Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: История Мяо Иньянь

Перевела: Kagura

Чу Мо также думал, что сказать своему Мастеру, а затем освоиться и работать вместе со всеми силами, но он решил против этого плана в конце концов.

Скажем, Лорд демон считает нет необходимости что-то объяснять. Такое количество лекарств определенно не один или два человека могли бы собрать! Может ли так случиться, что Чу Мо обречен на вечное культивирование, на поиск и грабеж лекарств?

Кроме того, как он мог сделать лекарство для него? Должен ли он идти в горы и рыть пещеру? Мастеру культиватору не обязательно иметь навыки, чтобы сделать лекарство!

Чу Мо уже знал, что его Мастер не был человеком из этого мира. Тогда без преувеличения, Демон Лорд не равен Чу Мо, когда речь заходит о поиске вещей в Дa Ся!

Он должен беспокоиться за своего Мастера как его ученик.

Так Чу Мо решил временно не говорить своему Мастеру о лекарстве. В конце концов, мастер сказал, что он не уйдет в ближайшее время. Но когда он увидит мастер завтра, он должен спросить его, как он это делает?

Он вспомнил время, когда мастер прогнал его, его состояние, казалось, было очень плохим. Но на этой встречи он выглядел гораздо лучше. Чу Мо не знал причину этого.

Если бы не нефрит, четко анализирующий текущее состояние Демона Лорда, Чу Мо бы даже поверил бы, что его Мастера был вылечен от яда.

"Этот вопрос будет занимать много времени, чтобы обсудить. Первоначально я оставил Город Желтого Пламени, намереваясь пересечь ледяное поле, и искать Мастера на Бессмертном небе ...... "Чу Мо вспоминал те короткие времена. Оставалось все еще горькое чувство внутри. Подросток, путешествуя в одиночку по заснеженному Ледяному поле. Люди, которые не испытавшие ранее подобное, никогда не смогут понять это чувство.

"Бессмертное Небо? Вы на самом деле хотели войти в это место? » Глаза Мяо Иньянь сверкнули с пренебрежением. Тем не менее, она до сих пор говорила: "Но с вашим талантом, входя в бессмертное небо ... не должно быть никакого давления."

"Ха-ха, мне было отказано!" Чу Мо горько рассмеялся, потом он рассказал о встрече с Лордом Демоном и как пострадал в Бессмертном Небе.

Мяо Иньянь слушала, обомлев, потом она с любовью посмотрела на Чу Мо: "Молодой мастер, я знаю, что Вы испытали много трудностей за последние полтора года, но я никогда не думала, что Вы пережили столько."

Затем она пробормотала: "Лорд демон ...... Я никогда не слышала это имя." Красивые глаза Мяо Иньянь блеснули: "Он сказал, что он был не из этого мира, не говори мне, что это Всемирный Дух?"

"Мировой Дух? Кто это? "Это первый раз, когда Чу Мо слышал об этом месте. Кроме того, он спрятал идею в сердце своем: Может быть Сяоюй в этом месте? Поэтому он жадно смотрел на Мяо Иньянь: "Сестра, быстро скажи мне!"

"Всемирный Дух, ах ...... Я только слышала упоминания о нем. Моя секта на самом деле не была мощной, по крайней мере, не в моем поколении. В противном случае, я не был бы с треском преследуема этими людьми". Мяо Иньянь мягко улыбнулась. Эта улыбка несла в себе много горечи: "Но секта моего Мастера была на самом деле одной из главных сект на континенте Феникс несколько сотен лет назад."

"Старшая сестра по правде говоря происходит с континента Феникс?" Чу Мо сразу посмотрел с большими глазами, его лицо отображало шок. По словам Чу Мо, континент Лазурный Дракон ужее очень большой. Он знал Мяо Иньянь в течение четырех лет, но Чу Мо никогда не думал, что она с другого континента.

"Да, ах, это является печальным прошлым. Я не хочу вспоминать". Мяо Иньянь тихо вздохнула. Взгляд ее стал очень серьезным.

"Если вы не хотите вспоминать, то не говорите". У Чу Мо также было то, что он не хотел вспоминать. Он знал такого рода страдания.

"Ха-ха, это на самом деле ничего. Все это случилось давным-давно". Мяо Иньянь говорила тихо: "Моя секта называлась Мистический Дворец. Это имя, которое потрясло весь континент Феникса в прошлом. Секта рассмотривалась на том же уровне, что и на континенте Лазурный Дракон Бессмертное небо ".

"Четыреста лет назад Мистический дворец достиг период расцвета. Предку во Дворце удалось прорваться к врожденному состоянию, разбив и оставляя пустоту. Говорят, место, куда он отправился является Всемирный Дух". Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо: " Легенды гласят, что это место наполненно Духом Ци. Этот мир совершенно отличается от нашего, который имеет только Юань Ци! "

"Тогда ...... наш мир, сколько уровней культивации в общей сложности?" Самое сильный ранг культивирования, что Чу Мо знал – это ранг его деда. Пик Желтого четвертого ранга культивирования, на пороге прорыва в пятый ранг.

Самым сильным он слышал был нынешний военный маршал Дa Ся, Фанг Мингтонг. Но Чу Мо не знал какого уровня достиг маршала Фанг.

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо: "Вы уже ступили на путь совершенствования. Я объясню Вам".

Мяо Иньянь тихо сказала: "Царства этого мира разделены на девять рангов. Первый и второй ранги считаются простыми. Третий и четвертый ступают в закрытую область Юань. Пятый разряд может убить тысячу человек. Шестой разряд может перемещаться беспрепятственно через весь мир. Только на седьмом ранге он видел, что восхождение на гору на самом деле очень сложно. Восьмой разряд может видеть дверь. Девятый ранг - необъятную врожденную дорогу, только чтобы понять, есть ли ясное голубое небо снаружи!

"Девятый разряд безграничная врожденная дорога ......, чтобы понять, есть ясное голубое небо снаружи" пробормотал Чу Мо, он несколько с горечью сказал: "Похоже, ...... моя текущая сфера на самом деле очень слабая. Я хочу достичь девятого царства ...... Как много времени это потребует? "

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо, несколько потеряв дар речи: "Говорить таким образом, вы хотите, чтобы сестре стало стыдно?"

Чу Мо поднял голову и посмотрел на Мяо Иньянь.

Мяо Иньянь сказала: "Вы должны знать, старшей сестре уже двадцать три года. Я на целых десять лет старше, чем вы! Моя текущая сила не превышает желтый ранг три. Старшая сестра была названа редким талантом в секте. И теперь вы ...... только тринадцать лет. Ваша сила уже превышает силу старшей сестры! Вы верите, что ваше совершенствование медленно? Полгода назад, вы были только желтого ранга два. Вы знаете, как трудно перейти на уровень закрытого Юань? "

Рот Чу Мо дернулся, он на самом деле несколько потерял дар речи.

Мяо Иньянь продолжила: "Во-первых, во-вторых, и в-третьих, ранги соответствуют силе волов и лошадей, тигров и леопардов, и, наконец, дракона, как власть. Таким образом, желтый третьего ранга в мощности уже можно считать очень мощным! Они прорвали закрытый Юань, и достигли пика культивирования стадии уточнения тела. Ранг четыре, пять, и шесть сферы разделения в состояние Стальной кости, состояние железа крови и состояние Золотого Камня. Кого-то в состоянии Золотого Камня практически можно считать самым сильным воином в обычном мире! Военный маршал Да Ся является шестым рангом, самым большим! "

Чу Мо сказал: "Место шесть может перемещаться беспрепятственно через обычный мир ......"

Мяо Иньянь кивнула: "Да, в этом звании, можно по-настоящему двигаться через светский мир без каких-либо препятствий. Старый дьявол в Особняке Принца должен быть культиватором на пике желтого ранга шесть! "

ШШшш!

Чу Мо беспомощно вдыхал холодный воздух. В то же время, он начал переживать о его поведении сегодня. Он горько рассмеялся: "Я действительно невежественен и бесстрашен."

"Ты думаешь? Иначе почему я так беспокоюсь о тебе "Мяо Иньянь наградила его высокомерным взглядом:" Ранг семь, восемь, девять считаются Намерение фазы уточнения. Они делятся на понимание намерений государства, состояние Осмысливание Намерения и Намерение Небес государства. В Намерении Небес государства, эксперты ранга девять являются крупные мастера сект! Экспертов данного уровня существует не так много под небом! "

Чу Мо издал долгий вздох. Он сказал: "Похоже, что я лягушка на дне колодца."

"Нет никакого смысла быть обескураженным. У вас есть мастера из духовного мира. Метод выращивания, безусловно, в бесчисленное количество раз лучше, чем один из этого мира! Оценка скорости, конечно, быстрее, чем мы могли себе даже представить. "Мяо Иньянь несколько с завистью говорила.

Чу Мо подумал о словах, произнесенных, когда Мастер дал ему Небеса Будет ли моя Воля.

"Это небо Воля Моя воля. Говорят, чтобы быть самым мощным в писании на земле! "

"Не один из!"

"Несмотря на то, есть только две неполных главы, но если вы можете понять обе неполные главы, это гарантирует вам становление непревзойденным во всем мире!"

"Скорость культивирования лучших писаний на этих четырех континентах даже не одна десятая этого!"

Чу Мо наконец понял, почему мастер говорил про путь. Небесная Воля Моя воля изначально не принадлежит этому миру!

"Не удивительно, что моя скорость выращивания является быстрее." Чу Мо тайно думал. Затем он спросил Мяо Иньянь: "Мастер сестрынастолько сильный, непредвиденное событие случилось с Вашим мастером?"

"Туманный Дворец был славный в те годы. Только жаль ...... после того, как предок вознесся, Мистическому дворцу не хватало могучего лица, ответственное. могучее имя прародителя жило еще в течение двух сотен лет. Но спустя долгое время у моего поколения, прошли сотни лет. Нескольким старейшинам Мистического дворца не хватало надежды на прорыв, и они последовательно скончались. Это привело к тому, что количество преемников все больше снижалось".

Мяо Иньянь погрустнела: "Вопреки тому, что можно было ожидать, в туманном дворце до сих пор некоторые из лучших в мире писаний и навыков. Эти вещи вызвали зависть и жадность у слишком многих людей...... "

Чу Мо посмотрел на Мяо Иньянь. Он не знал, что сказать, чтобы успокоить ее. Он мог только слушать спокойно.

"Десять сект объединились и прорвали оборону массива Туманного дворца. Старейшины все вышли принять бой. Ни один не спасся. В тот же день ...... боевые кличи сотрясал небеса! "

"Мастер перенес десяток нас выдающихся сестер. Мастер сказал, что мы не смогли остановить атаку ...... и мы могли бороться до смерти, но родословная Туманного дворца не может быть прервана! В результате, эти старейшины поделили владения старших поколений. Они отдали свои накопительные кольца нам двенадцати сестрам. Каждый человек получил одно кольцо. Все священные писания и навыки Туманного дворца были разделены на двенадцать частей ...... "

"Я была послан прочь заклинанием телепортации несколькими мастерами, непосредственно на континент Лазурного Дракона. Остальные сестры были посланы вне ".

"В то время учитель сказал нам двенадцати сестрам, кто ищет мести должен ждать, пока они не достигнут врожденной области. Но мастер знал, что возможность была небольшая, практически невозможной. Они позволили нам иметь шанс изучить Священные Писания и методы Туманного дворца. Они не желают прерывания наследия Мистического дворца. Я являюсь представителем Туманного дворца ".

Слезы Мяо Иньянь уже не могли сдерживаться. Она тихо сказала: "Старшая сестра бессильна, все эти годы, я даже не осмеливалась заговорить об этом, гораздо меньше опасности в писаниях или навыках ...... потому что люди континента Феникс, они непрерывно ищут меня и моих сестер. Они не могут найти нас на континенте Феникса. Они, безусловно, придут искать на другие континенты. Сила старшая сестра является слишком слабой, я никогда не осмелюсь...... "

Чу Мо посмотрел на лицо Мяо Иньянь полное слез, он тихо утешал: «Не волнуйся старшая сестра. Наше будущее, безусловно, будет лучше и лучше! Эта сила создается не только мной, а нами тремя! "

"Да, старшая сестра действительно рада, что вы вернулись!” - Мяо Иньянь подняла голову и посмотрела на Чу Мо: "Особенно в тот момент, когда я не могу превзойти вас. Вы не знаете, как я счастлива! Это делает меня еще счастливее, чем мой собственный прорыв! "

"Как Вас преследуют? Появлялись эти люди с континента Феникс? "Спросил Чу Мо.

"Нет, я была доставлена на континент Лазурного Дракона. Все мое существо было невежественным, не зная, куда я иду и куда идти. В результате, я попалась на глаза нескольким ученикам, которые вышли из секты. Их сила была немного меньше, чем моя собственная, но ненамного меньше. Я не был соперником им всем одновременно. Я убежала после убийства двух из них, пока я не встретила вас и Сюй Фуфу". Мяо Иньянь сказала: "В результате, старшая сестра должна использовать свою жизнь, чтобы отблагодарить за вашу доброту "

http://tl.rulate.ru/book/81/29546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Духовный мир, а не всемирный дух
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку