Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Весьма Сложный

Перевела: Kagura

"Рецепт ах ......" Чу Мо тянул слова. Он увидел, что Ся Цзин вот-вот лопнет, и он глухо сказал: "Очень просто, оно может вылечить дефект! Мало того, что принц вернется к его прежней славе, но лекарство также подарит ему маленьких принцев и принцесс ...... не будет никаких проблем. Но если все дети родятся девочками, то вы не причините мне неприятности. Это личная проблема ".

Ся Цзин взлетел со своего места. Его глаза были красными, и он смотрел в Чу Мо: "Вы не обманываете меня?"

"Должен ли я обманывать Вас?" Чу Мо явно смотрел на Ся Цзин: "Что хорошего для меня обмануть Вас?"

"Что Вы хотите?" Ся Ин все еще был зациклен на Чу Мо и спросил глубоким голосом.

Эта проблема является его самой большой болью! Если это можно вылечить, то это не только бы решило обиду на Чу Мо, Ся Цзин, не колеблясь, встал на колени и склонил голову перед Чу Мо!

"То, что я хочу, очень просто." Чу Мо посмотрел на Ся Цзин: "Во-первых, обида между Вами и мной пройдет, начиная с сегодняшнего дня! Вы не ищете людей, чтобы убить меня, и Вы больше не выступаете против меня. Как только я узнаю что-то вроде этого, наше соглашение отменяется. Потому что это лекарство ...... Вам нужно принимать в течение длительного периода времени! Таким образом, не появится никаких темных идей относительно этого молодого Мастера. Кроме того, следите за Вашим презренным сыном Ся Цзе. Не позволяйте ему быть таким же, как Вы, причиняющим вред людям ".

Ся Цзин был абсолютно шокирован, он бушевал: «Это слухи!"

"Являются ли они слухами или нет, Вам виднее." Чу Мо холодно улыбнулся: "Во-вторых, как только вы восстановитесь. Вы должны стать нормальным человеком снова. У вас есть несколько красивых женщин здесь в Усадьбе Принца, не выходите вредить людям! "

"После того, как человек в состоянии вернуться к нормальной жизни, кто будет делать такие вещи?" Лицо Ся Цзин было очень темным. Он сказал это сквозь зубы и больше он не говорил, что это слух.

"В-третьих, великий Принц, я не знаю, что ты уже не великий секретарь, но у вас еще есть могучая сила в ваших руках. В решающий момент, вы должны помочь мне, когда мне это нужно ".

Глаза Ся Цзин внезапно вспыхнули холодным светом, и он сосредоточился на Чу Мо: "Молодой человек, что вы думаете делать"

"Не поймите меня неправильно. Будьте в своей тарелке. Я не готовлюсь к бунту. Я не настолько глуп. Я просто хочу жить много лет. ", Сказал Чу Мо.

"Хорошо, до тех пор, пока вы не думаете о бунте, я буду использовать свою силу, чтобы помочь вам в решающий момент!" Ся Цзин обещал чрезвычайно прямолинейно. Он наконец-то показал небольшую манеру мощного человека.

До этого он был практически полностью подавлен молодым Чу Мо. Это было на самом деле очень невообразимой вещью. Это также ясно говорило одно. Этот аспект не работает ...... неисчислимое количество ударов по человеку.

"Что-нибудь еще?" Ся Цзин посмотрел на Чу Мо, и он спросил глубоким голосом.

"Ничего больше. Принц Ся Цзин, я молод, но я не жадный, как сверстники моего поколения. Я честен в сових обидах! Когда у меня есть ненависть, я должен объявить об этом! Когда у меня есть благодарность, я должен вернуть! "Чу Мо встал. Он посмотрел на Ся Цзин и просто сказал: "Я могу сделать лекарство для вас прямо сейчас, чтобы доказать, что я не вру. Но ...... Ваша болезнь уже запала очень глубоко, так что Вам требуется большое количество лекарств. Вы должны быть морально готовы к этому. Вы должны подготовить автономную комнату в вашей Усадьбе для меня, чтобы изготавливать лекарства, и Вы не должны беспокоить меня. "

Ся Цзин кивнул потом сказал: "Это не проблема, просто скажи мне все ингредиенты, которые необходимы! Я пошлю людей, чтобы сделать препараты! Кроме того, я не буду скрывать это от Вас. Для того, чтобы вылечить мою болезнь, я копил ингредиенты для лекарства в Усадьбе на протяжении многих лет. Особняк Принца имеет огромный запас ингредиентов! Я даже тайно просил о помощи несколько сект, но ...... не было никакой надежды. "

Когда дело доходит до Ся Цзин, что такое большое количество лекарств для него? Учитывая его высокое положение, до тех пор, пока он существует в мире ...... он, безусловно, может приобрести его.

Чу Мо посмотрел на Ся Цзин: "Хорошо, я устал сегодня. Я навещу Вас завтра рано утром. Я запишу список всех лекарств, необходимых " тайно думал Чу Мо: Я надеюсь, что вы не испугаетесь.

Ся Цзин кивнул, потом он сказал глубоким голосом: "Тогда я не буду провожать. Вы должны знать где выход ".

Чу Мо улыбнулся, встал, махнул рукой, а затем повернулся, чтобы уйти. Он просто последовал по пути разрушений, естественно, он не мог заблудиться.

Глаза Ся Цзин блеснули, когда он смотрел, как фигура Чу Мо исчезает из поля зрения. Его глаза были полны противоречий, и он, наконец, вздохнул после долгого времени: "Мистер Вэй Чи, вы чувствуете ...... слова этого молодого человека являются надежными".

Не плоский голос прошел через воздух: "Довольно сложно".

Это был посторонний ответ, и только два слова, но глаза Ся Цзин внезапно посветлели. Его темное лицо было похоже на русло реки, которое была пересохшим в течение многих лет. Но внезапно был залит большим количеством воды, и несравненная сила жизни вновь возобновилась.

Довольно сложно!

Господин Вэй Чи сказал молодой человек довольно сложный!

Означает ли это, что молодой человек не обманывает его?

Ся Цзин не мог четко указать свои чувства к Чу Мо в это время.

Сказать, что ненависть ...... действительно ненависть, ведь этот молодой человек сделал калекой его единственного сына. Кроме того, он пришел, разрушая с таким шумом. Мало того, что он превратил Усадьбу Принца в руины, но он также сказал неприятные слова, которые вызывают в нем желание разорвать Чу Мо на куски.

Но с тех пор, как он услышал о рецепте, Ся Цзин чувствовал ...... он на самом деле не ненавидел Чу Мо сильно!

"Если ...... я действительно могу восстановиться, даже в моем возрасте я мог бы еще десять детей без проблем! "Глаза Ся Цзин блеснули с редким светом надежды. Он пробормотал: "Надежда ...... реально! Если вы решитесь обмануть меня, я буду использовать все мое богатство, все мои средства, я буду бороться до смерти, прежде чем позволить вам сбежать! "

Безнадежность не страшна, потому что уже подошли к концу дороги. Там нет ничего другого, чего и следовало ожидать. Но страшно, вернувшись от двери смерти, обнаружить себя в другом тупике!

То есть то, что действительно заставляет человека впасть в отчаяние.

Чу Мо пошёл прочь, словно он был на прогулке, прямо из руин Особняка Принца. Охранники по пути уже получили приказы, но каждый из них смотрел на Чу Мо как на врага.

Они хотели разбить его череп, и они не могли понять, почему хозяин отпустил его.

Единственный сын босса был кастрирован им. Он сбежал полгода назад, и теперь он нагло позвращается. Он даже нагло нарушил порядок в Усадьбе. Два великих последователей Принца погибли от его рук. Весь Особняк Принца был разрушн им ...... даже ворота Особняка превратились в руины из-за него.

Это просто плевок в лицо!

Но принц на самом деле отпустил его .......

С каких пор принц был настолько сдержанным? Человек приходит, атакует его, а он на самом деле просто терпит?

Члены семьи членов кабинета сформировали группу, чтобы наблюдать за живой активностью ...... они увидел, как Чу Мо чванливо выходит из ворот разрушенного Особняка Принца, и все они смотрели по-дурацки. Они были полностью озадачены!

Чу Мо заметил большую группу людей, собравшихся снаружи, когда он покинул ворота. Сюй Фуфу и Мяо Иньянь также были в толпе людей.

Сюй Фуфу улыбнулся, когда он увидел Чу Мо. Довольный собой, он посмотрел на Мяо Иньянь: "Ха-ха-ха-ха."

Мяо Иньянь была полностью шокирована. Она на самом деле прибывыла здесь уже некоторое время, и она как раз собиралась отправиться во вонутрь. Она пришла из секты, но она жила в Городе Желтого Пламени в течение многих лет. Как она могла не знать значение Особняка Принца?

Это действительно место великих опасностей!

Чу Мо разрушил Особняк Принца в полном одиночестве, даже ворота были расколоты. Ся Цзин держал старые обиды и получил еще одну причину для гнева. Как он мог просто позволить Чу Мо уйти? Она пришла месте с Сюй Фуфу. Он сказал, что Чу Мо, конечно, не будет иметь проблемы.

В результате, ей не пришлось долго ждать, прежде чем Чу Мо появился!

На его теле не было даже пылинки. Его руки были пусты, и лицо его было спокойно. Похоже, будто бы он только что поел и отправился на прогулку.

Каждый был шокирован результатом. Они практически все смотрели по-дурацки.

"Как это возможно? Может быть, Принц Ся Цзин не дома?

"Ся Цзин практически никогда не выходит наружу!"

"Ворота были превращен в руины им. Не является ли это плевком прямо в лицо? И преступник разгуливает снаружи в результате? "

"Я слышал, что некоторые люди умерли внутри ...... я действительно не верил, что внук Фан Вуди выйдет живым."

"Невероятно ...... благородный сын Чу Мо носит имперский указ от императора?"

"Это реальная возможность. Как вы все помните, что слух? Я не могу сказать, может быть, на этот раз благородный сын Чу Мо получил императорский указ прийти неприятности! "

"Не стоит небрежно говорить о королевском бизнесе. Я иду домой. Я должен сказать своей семье, чтобы не возились с этим маленьким ублюдком Чу Mo. Этот мальчик слишком сложен! "

Там не был человека простого статуса в толпе. Их глаза все были наполнены ужасом, глядя на Чу Мо и бормотали.

У кого есть мужество, чтобы разрушить Особняк Принца и вызвать неприятности? А потом, когда это все сделано, он выходит нетронутым. Единственный человек, который осмелился бы сделать это во всем Дa Ся является император. А теперь ...... другой появился.

Вскоре после этого, персонал в Особняке Принца молча вынес обломки. Ни один из них не смотрел на улицу, и это добавило еще один слой тайны к произошедшему событию. Разговоры о том дне, когда Чу Мо разрушил Особняк Принца не утихали еще несколько лет.

"Ты, ты не болен?" Мяо Иньянь быстро подошла к Чу Mo. Она была глубоко обеспокоена. На ней была вуаль, которая закрывала до ее чрезвычайно великолепное лицо, но ее тонкая талия была слегка различимы под ее одеждой, она сделала нескольких мужчин горячее и беспокойнее.

Подавляющее большинство находящихся здесь людей были посетителями Прожорливого Огра. У них не было много возможностей встретиться с владельцем, но некоторые из них до сих пор знали Мяо Иньянь. Все они немного вздрогнули, увидев ее появление здесь.

"Почему Мяо Иньянь также присоединилась к группе?"

"Неужели они до сих пор не знают? благородный сын провинции Цин, Чжан Цингуи вызвал проблемы в Прожорливом Огре. Он получил урок от Чу Мо, тогда благородный сын губернатора провинции выдал имя Ся Цзе. В противном случае благородный сын Чу Мо не пришел бы и не вызвал бы проблемы в Резиденции Принца ".

"Так вот что. Но что же нужно Мяо Иньянь? "

"Не знаю."

Замечания других прошли мимо ушей Мяо Иньянь. Она только посмотрела на Чу Мо, глубоко обеспокоено.

Чу Мо улыбнулся: "Нет проблем, почему пришла? Разве 2Фу не сказал вам, что все будет в порядке? "

"Я ...... как я могла знать, что молодой Мастер Чу обладает такой магической способностью? Вы вызвали проблемы в Особняке Принца, как Вы можете оставаться спокойным? "Мяо Иньчнь не могла не сказать раздраженно.

Сюй Фуфу улыбнулся со стороны: "Старшая сестра, Вашим словам можно доверять. Если Вы согласны сделать ставку, Вы должны принять проигрыш! "

http://tl.rulate.ru/book/81/29544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку