Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Мяо Иньянь

Перевела: Kagura

"Ваш брат Чу Мо по-прежнему тот Чу, которого Вы никогда не могли победить!"

Сюй 2Фу все еще не был готов, и фигура Чу Мо мелькала и кружилась вокруг Сюй 2Фу. Он получил удар и полетел.

Сюй 2Фу безжалостно приложился об землю, а затем встал с разъяренным лицом. Он хотел найти Чу Мо и бороться изо всех сил: "Маленький чернявый Чу, Вы особенно коварны. Ты посмел тайно атаковать!.. Я буду бороться с Вами! "

В это время большая толпа собралась возле ворот Прожорливого Огра. Люди признали статус обоих людей, особенно Чу Мо. Некоторые люди смотрели на него с совершенно шокированным лицом.

Они никогда не думали, что человек, лично выгнанный принцем Ся Цзин полгода назад ...... на самом деле вернется!

Тем более, что принц Ся Цзин был освобожден от должности Главного секретаря в кабинет вскоре после того, как Чу Мо ушел. Ситуация хранила множество тайн.

Мягкий голос вдруг из ресторана: "Два человека имеют дедушек со статусом, и все же они сражаются на улице ...... они не боятся насмешек?"

Голос был мягкий, сладкий, и скучный. Он заставлял слушателей чувствовать слабость.

Разгневанное выражение на лице Сюй 2Фу быстро исчезло. Он отряхнул пыль и побежал к дверям ресторана с улыбкой на лице: "Хе-хе-хе-хе, жена, почему вы вышли"

[TL: Сюй 2Фу часто называет ее женой, шутя. Потому что. ... хорошо...... Это просто Сюй 2Фу.]

"Поспешите, ваши волосы в беспорядке. Прекратите выставлять это место дешевым! "Красивая девушка с очаровательным выражением мягко вышла из ресторана.

Некоторые из окружающих зрителей были ошеломлены.

«Разве это не Мяо Иньянь, леди босс Прожорливого Огра? Небеса ...... она слишком красива! Если бы моя жена была так красива, я бы любил ее по восемь раз на дню...... "

"Да ладно? Восемь раз ...... три секунды каждый? "

"Ха-ха-ха, брат, как пословица, не разоблачать слабые места других, когда шутишь ......"

"Я слышал, что босс Прожорливого Огра очень таинственная личность. Она редко появляется на публике. Похоже, десятый благородный сын Сюй имеет множество лиц! "

"Я чувствую, что благородный сын Чу имеет еще больше лиц!"

"Да, десятый благородный сын Сюй приходит сюда все время, и я никогда не видел, чтобы она вышла. Благородный сын Чу пришел сюда впервые, и она сразу же выходит. Похоже, благородному сыну Чу было дано еще больше лиц! "

Окружающий толпа переговаривались между собой. Лица пары людей изменили цвет, когда они увидели Чу Мо, они спокойно повернулись и вышли из толпы.

Чу Мо увидел Мяо Иньянь, и лицо его озарила улыбка: "Сестра, мы встретились снова!

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо и также улыбнулась в ответ, ее эмоции пришли из глубины ее сердца: "Ты вернулся! Действительно хорошо!"

"Привет! Не могли бы вы двое перестать флиртовать прямо передо мной. Ты моя жена!? Вы ведете себя как тайные любовники". Сюй 2Фу ревниво посмотрел на них, а затем он сердито посмотрел на Чу Мо:" Подожди, пока я не верну тебе тот пинок. Но я должен сделать одну вещь прямо сейчас, вы не должны желать жену своего друга! "

"Возьми тайный любовник мой зад! Сюй 2Фу, я порву тебя на части, если ты посмеешь говорить такой мусор снова! " Красивые глаза девушки выстрелили опасным светом. Сюй 2Фу сразу задрожал. Затем он пробормотал в сторону: "Так зла к боссу, кто осмелится взять в жены Вас в будущем".

"А Вам то какая разница, если я не выйду замуж?" Мяо Иньянь вернула надменный взгляд, затем она взяла обоих ребят на верхний этаж, чтобы посидеть.

Прожорливый Огр имеет пять этажей в целом. Это можно было бы считать относительно высоким зданием в Городе Желтого Пламени. Пятиэтажное здание, естественно, обладало очень хорошим и широким видом.

Только взрослые с чрезвычайно высоким статусом, как правило, были в состоянии войти на пятый этаж, чтобы поесть.

Несколько человек подняли шум из-за этого правила в прошлом. Небольшой ресторан на самом деле смел быть настолько высокомерным. Они действительно создали такое правило? Они просто действуют безрассудно!

В результате, из всех, кто вызвал шум, выбили все дерьмо, позже они послушно извинились. Ни один человек не осмеливался становиться причиной возмущения после данного инцидента.

Правила Прожорливого Огра медленно складывалась в течение этого процесса. Это уже стало консенсус среди людей всех статусов. Кроме того, только Прожорливое Ogre имел это правило во всех желтого пламени города.

Другие места пытались копировать его, но правило не длилось дольше, чем несколько дней. Босса просто можно заменить ...... озвучивая правила правительственным чиновникам, они просят смерти?

Несколько человек с подозрением относились к связям Прожорливый Огра. Слух начал распространяться. Люди говорили, что Прожорливый Огр поддерживала секта! Они сказали, что босс Мяо Иньянь пришла из самой секты!

Это заставило людей не осмеливаться исследовать ресторан Прожорливый Огр.

Секта!

Одного этого слова было уже достаточно.

Была комнату на пятом этаже. Комнату обычно не откроют, даже если принц пришел!

В комнате никто не появлялся. Она также была не слишком привлекательной. Очень немногие люди знали, что этот номер был специально построен для Чу Мо и Сюй Фуфу.

Снаружи небольшой, но внутри был рай. Подлинными древними артефактами было небрежно оформлено все вокруг. Это стоит целое состояние! Картины были размещены на стенах, и все они были известными произведениями мастеров прошлых династий. Человек, который разбирался в искусстве, несомненно, задрожит от страха и был бы смертельно рассержен. Они посчитают, что босс был безумным, случайно декорируя таким количеством драгоценных сокровищ.

Мяо Иньянь провела обоих во внутрь. Она приветствовала их за деревенским столом. Мяо Иньянь посмотрела на грязного Сюй 2Фу, и не удержалась от смеха: "Как дал ему деньги?"

Сюй 2Фу вернул надменный взгляд и фыркнул: "Вы уже знаете ответ"

"Если я должна сказать, то вы два старых пердуна уверены, такие же упрямые ...... один пытается изо всех сил дать другому деньги; а другой предпочел бы умереть, нежели принять деньги. На самом деле, это выглядит, словно вы двое соскучлись!" Мяо Иньянь сидела рядом с окном, а потом неторопливо села подле Чу Мо. Она осторожно смерил глазами Чу Мо, Мяо показала след от удивления: "Чу Мо, кажется, многое изменилось за последние полтора года!"

"У него изменился пердеж! Сначала вы сказали, как мы можем выглядеть скучно? "Сюй 2Фу был в порыве гнева, и он вернул надменный вид. Он даже не признал, что ранее он посчитал, что Чу Мо изменился.

Мяо Иньянь просто сказала: "Вы двое не братья?"

Сюй 2Фу скривил губы, но он все еще сказал: "Прекращай говорить глупости, конечно, мы братья"

Чу Мо засмеялся: "Несмотря на то, что он немного глуп, но он мой единственный брат в Городе Желтого Пламени!"

В глазах Сюй 2Фу вспыхнули следы эмоций. Сыновья высокопоставленных чиновников могут приобрести друзей легко, но стать братьями очень трудно.

"Тогда, вы бы помогли другому, если бы ему было нужно что-нибудь? Вы бы закрыли на это глаза? "снова спросила Мяо Иньянь.

"Конечно, нет!", - сказали в унисон оба.

Сюй 2Фу несколько сердито сказал: "Я был на юге, где меня ругал отец, когда у Маленького чернявого Чу были проблемы. Чу Мо уже покинул Город Желтого Пламени, когда я получил известие. Этот ублюдок Ся Цзе сделал Чу евнухом. Он провел все это время скрываясь у себя дома, отказываясь смотреть в лицо реальности. Я хотел его безжалостно избить несколько раз, но я не находил возможности. Я отругал моего деда позже. Он сказал, что я не должен идти искать неприятности, чтобы не навлечь их на себя! Но в моем сердце ...... Я до сих пор недоволен! "

Глаза Сюй 2Фу немного покраснели. Он всегда чувствовал стыд за то, что не смог помочь своему брату. Поэтому он сразу же пришел, чтобы дать Чу Мо деньги, когда тот вернулся.

Сюй 2Фу никогда не думал, что Чу Мо откажется. Это заставило его почувствовать боль.

"Должны ли мы использовать такое объяснение?" Чу Мо посмотрел на Сюй 2Фу и немного прикоснулся: "Разве Вы не знаете меня, или я Вас не понимаю"

Мяо Иньянь сидела в стороне. Она посмотрела на двух молодых талантов Города Желтого Пламени с большим интересом. Она сказала с улыбкой: "Вы оба смотрите. Вы оба молодые мастера понимаете логику. Вы оба были возмущены и выставили себя дураками. Не говорите мне, вам скучно? Похоже, я немного лишняя здесь. Хорошо, вы двое поговорите. Я пойду приготовлю покушать! "

"Вернись и поделись напитком со мной, жена!" Сюй 2Фу крикнул опрометчиво.

Свист!

Mia Иньянь уже подошла к двери и бросила вазу в сторону Сюй 2Фу.

"Фак!" Сюй 2Фу поймал вазу, пот стекал по его лицу. Потрясенный, он сказал: "Этой вазе 300 лет, она из дворца. Я не смогу заплатить за нее, даже если продам! "

"Гм!" Фыркнула Мяо Иньянь. Она была слишком ленива, так что она повернулась и ушла.

"Эта девушка ... она поистине тернистый злой дух!" Сюй 2Фу посмотрел на дверь в безумном оцепенении.

"Вы дешевы" Чу Мо сказал кратко и чрезвычайно просто.

"Что бы я делал, если бы не был дешевым" Сюй 2Фу вернул надменный взгляд и сказал: "Должен ли я иметь дело с официальными лицами, как мой дед, отец и дяди? Не то, чтобы угнетало меня до смерти? Я бы сидел каждый день с группой скучных мужчин. Они даже рады спорам. Они действительно группа идиотов ".

"......" Чу Мо был совершенно ошеломлен. Этот парень ругал всю свою семью в течение нескольких коротких предложений.

"Это не Ваш дед великий секретарь теперь?" Спросил Чу Мо у Сюй 2Фу.

"Да, этот идиот Ся Цзин, наконец, сдал позицию. Мой дед, естественно, занял его место. "Сюй 2Фу был еще очень горд своим дедом, который стал Главным секретарем, несмотря на то, что он не любил свою семьи, члены которой являлись официальными лицами.

Это самый высокий пост!

Действительно под одним человеком свыше десяти тысяч!

Великий Секретарь имеет высшую власть в Да Ся. Даже император должен слушать предложения Главного секретаря.

"Это хорошая вещь." Кивнул Чу Мо. Он был рад за своего брата.

Он был, естественно, очень близок с семьей Сюй. Оба всегда были вместе, с тех пор как они были маленькими. Чу Мо часто был в доме Сюй всякий раз, когда он не был в военном лагере. Дедушка Сюй Жонгльянг теперь Главный секретарь, и он действительно любил Чу Мо. Более того, он чувствовал, что Чу Мо был талантом. Сюй Жонгльянг постоянно ругал своего внука, он использовал Чу Мо в качестве примера.

Сюй 2Фу был вынужден изучать сотни текстов, ничего подобного не было у Чу Mo. Если у Сюй 2Фу был выбор, он проводил все свое время в погоне за женщинами.

"Эй, это можно было бы назвать хорошо или плохо. Дедушка возвращался домой вовремя почти каждый день, прежде чем стать Главным секретарем. А теперь ...... его не видно в течение нескольких дней. Его волосы стали очень белыми, и проблемы с давлением. Я действительно не получил картину. Политические устремления ...... они так важны? "

Чу Мо улыбнулся и покачал головой: "Я тоже не понимаю. Но, возможно, это их призвание в жизни ".

"Так что говорить об этом, что вы рассматриваете ". Сюй 2Фу посмотрел на Чу Мо:" Опыт работы с Ся Цзе, я думаю, что ... ты должно быть, думал ".

"Да. Власть действительно очень важна! Но ты и я, мы оба не хотим быть похожими на членов Вашей семьи. Существует слишком много интриг и борьбы в течение всего одного дня. Таким образом, мы можем только создать подпольную власть, которая принадлежит нам "Чу Мо говорил тихо:" Только, я не хочу вызвать подозрения императора ".

"Дерьмо!? Как ты думаешь, император не подозревал бы нас". Сюй 2Фу вернул надменный взгляд:" Внук великого секретаря, и внук влиятельного генерала, а также создание подпольной организации. Ты боялся, если бы был императором? "

"Тогда лучше не позволять ему узнать." Чу Мо уже пришел к подобному решению. Он посмотрел на Сюй 2Фу: "А как насчет Мяо Иньянь?"

Рот Сюй 2Фу дернулся несколько раз: "Ты можешь сказать ей, если хочешь, но я не смею. Если я скажу ей ...... она порвет меня на куски ".

Посторонние никогда не подумали бы о двух молодых мастерах со знатной дворянской родословной. Помимо того, что умные и красивые, они и подумать не могли, что в них есть что-то особенное.

Но на самом деле, сила этих двух могла бы заставить весь Город Желтого Пламени...... чувствовать дрожь!

http://tl.rulate.ru/book/81/28569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Почему не редактируется??? Кто в здравом уме за гугло перевод платить будет
Развернуть
#
"Некоторые люди смотрели на него с совершенно шокированным лицом." Одно лицо на всю толпу.
"Сюй 2Фу " какое оригинальное имя. Н
" Его волосы стали очень белыми, и проблемы с давлением. Я действительно не получил картину. Политические устремления ...... они так важны? " давление упало, краска для волос не качается. Еще не получил: корзину и маленькую собачонку.
"Фак!" Сюй 2Фу поймал вазу, " ООО, прогресс изучения английского в китайских школах пошел. Уже выучено главное слово.
"У него изменился пердеж!" Держите меня семеро!!!! Теперь понятно как узнавать уровень культивирования: по пердежу.
Развернуть
#
Эм... Чу Мо евнух?
Развернуть
#
То есть ему отрезали его дружка?
Развернуть
#
Вдетстве с другом проверял свое крестьянство с помощью пердежа, вот и оторвало.... Я так думаю...
Развернуть
#
Нет, не правильный перевод, как раз таки наоборот, Ся Цзин пытался украсть девушку с улицы, но Чу Мо ему помешал, и в итоге кастрировал, из-за этого его и начали разыскивать, что в итоге он покинул город
Развернуть
#
Да и было бы нелепо, если в новелле с гаремом и романтикой, ГГ евнух, типо чисто платоническая любовь)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку