Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Тот год

Перевела: Kagura

Мяо Иньянь быстро вернулась, неся огромный поднос. Она принесла несколько изысканных блюд и поставила их на стол. Она также принесла кувшин теплого вина. Мяо Иньянь присела между ними и сказала: "Вы двое молодых мастеров пьете медленно, у меня до сих пор есть кое-какие дела, я занята ......"

"Подождите." Быстро сказал Сюй 2Фу.

"Что?" Мяо Иньянь холодно посмотрела на Сюй 2Фу и застонала. Она должным образом сказала: "Вы пытаетесь снова ударить меня?"

Сюй 2Фу отстранил шею. Он посмотрел на трехсотлетнюю вазу, которая недавно была брошена в него. Сюй 2Фу поставил ее рядом с собой на подоконник. Его рот дернулся, а потом сказал: "Маленький чернявый Чу хочет кое-что сказать."

"Ах" Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо: "Вы, наконец, согласны? Обещаешь взять меня в качестве горничной? "

"......" Чу Мо был в полной растерянности. Он использовал свои руки, чтобы закрыть лицо, а затем неохотно сказал: "Вы помните?"

У Сюй 2Фу было ревнивое выражение: "Я говорю ... старшая сестра Мяо, почему вы должны быть кем-то вроде? Человек, который спас вас, в то время ...... так же я! Я помогал! Почему ты всегда думаешь о благодарности маленькому черному Чу? Где логика? Это просто безумие! "

Мяо Иньяянь взглянула на Сюй 2Фу, она изящно села рядом с Чу Мою Взрыв душистого ветра пришел. Чу Мо переместился к окну, не моргнув и глазом.

Мяо Иньянь было немного больно: "Слушай, ты знаешь, почему?"

"Разве это не дешево ......" Сюй 2Фу беспомощно, но надменно посмотрел: "Вы любите его, потому что он всегда избегает вас? Хорошо, семья Сюй будет избегать вас начиная с завтрашнего дня! "

"Я долго в течение дня, я не могла быть достаточно благодарной!", сказала Мяо Иньянь.

"......" Сюй 2Фу был взбешен. Он поднял кувшин алкоголя и выпил одним глотком. Тогда он сказал: "Я вижу, ты не любишь меня. Ах, ты позволишь чертовски красивому парню, как я, уйти, Вы на самом деле хотите уродливого парня, как маленький черный Чу. Я действительно глубоко ранен! "

Мяо Иньянь улыбнулась с любовью. Она не обращала внимания на глупого Сюй, вместо этого она повернулась, чтобы посмотреть на Чу Мо. Ее красивые глаза упали на Чу Мо: "Ну что?"

Чу Мо покачал головой: "Сестра, вы изначально были членом секты благородного статуса. Зачем исполнять это обещание? Я сказал вам тогда, спасая Вас... Я был на самом деле просто в нужном месте в нужное время. Я никогда не хотел, чтобы ты что-нибудь возвращала. Вы помогали мне все эти годы. Этого уже достаточно! Не было бы Прожорливого Огра сегодня без тебя. Я не мог бы покинуть Город Желтого Пламени без тебя. Ни Сюй 2Фу, ни мой дед не были здесь в то время. Была только ты ".

"Так что, строго говоря, я когда-то спас тебя. Вы также спасли меня один раз. Мы уже квиты. Если вы хотите покинуть 2Фу, я ничего не скажу ".

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо с ее пленительной улыбкой: "Сестра любит тебя по серьезному."

Пфф!

Сюй 2Фу выплюнул пищу, которую он собирался проглотить. Он сердито посмотрел на Мяо Иньянь: "Маленький черный Чу, семья, дед Сюй были неправы касательно Вас. То, что цветок не был тронут вами? Вы явно опытный плейбой! Ваше умение в ослаблении поводья, чтобы понять его лучше это истинная красота ".

Чу Мо глухо посмотрел на Сюй 2Фу: "Палка к делу."

"Кашель ......" Сюй 2Фу был побежден тремя словами Чу Мо. Удрученный, он сказал с грустным лицом: "Хорошо, ах, на одну жену меньше только на одну. Падающие цветы тоскуют по любви, но бессердечный ручеек рябь на воде. Что еще я могу сказать?"

Мяо Иньянь серьезно посмотрела на Чу Мо: "Все, что нужно мне сделать, только скажите и я это сделаю. В любом случае, вы не принимаете меня как горничную, но я до сих пор тебя вижу, как моего молодого мастера! "

"А я?" Сюй 2Фу выжидательно посмотрел на Мяо Иньянь.

«Ты брат моего молодого хозяина и мой босс." Мяо Иньянь улыбнулась Сюй 2Фу.

"Дайте мне ведро! Мне нужно выплюнуть кровь! "Сюй 2Фу вернул грязный взгляд и пробормотал.

Чу Мо решил не валять дурака. Он посмотрел на Мяо Иньянь и сказал: "Я желаю собственную власть"

"А?" Глаза Мяо Иньянь сверкнули, когда она посмотрела на Чу Мо.

Чу Мо продолжал: "Я желаю эту власть, чтобы сделать много вещей для себя после того, как она разовьется! Но мне нужно только это, чтобы дать мне различную информацию на нынешнем этапе ".

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо немного удивленно: "Почему вы вдруг хотите сделать это? Вы хотите создать вашему деду проблемы? Черт, мой молодой Мастер на самом деле не так прост. Вы думаете, что сделать что-то вроде этого, но, когда дело доходит до меня как горничной ...... ".

"Разве мы не можем сделать это?" Чу Мо выглядел расстроенным.

"Хорошо, молодой мастер, вы только что договорились!" Мяо Иньянь казалась очень счастливой. Ее лицо излучало улыбку: "Скажите, что мне сделать?"

"Я хочу ...... сделать Вас ответственной за это дело." Чу Мо сказал: "В конце концов, 2Фу и мой статус ...... Мы не можем сделать это, находясь в центре внимания."

Мяо Иньянь обдумала, потом кивнула: " Ладно, это не проблема, но у меня тоже есть вопрос"

Чу Мо жалобно посмотрел на Мяо Иньянь: "До тех пор, пока ты не станешь моей горничной ......"

Чу Мо издевательски улыбнулся, Мяо Иньянь сердито ответила: "Конечно, не об этом! Мой вопрос, в какой степени вы хотите развить эту власть? Говорите прямо. Каковы Ваши амбиции? Разрушить королевскую власть? Вы хотите быть королем преступного мира? "

" Разрушить королевскую власть? Нет, я никогда не думал о том, что делать. Но, создание грозной силы, и стать королем преступного мира ...... Это возможность! " Голос Чу Мо был медленным и даже, пока он произносил, каждый замер. Невыразимая аура, испускаемая из его тела.

Сюй 2Фу не мог помочь, но был в шоке. Он пробормотал: "Этот парень ...... он действительно изменился!"

Красивые глаза Мяо Иньянь стали еще более выразительными. Она улыбнулась и сказала: "Похоже, Вы испытали много вещей, за последние полтора года! У Вас было такое неожиданное и большое преобразование, но мне это нравится! "

Лицо Чу Мо было стабильным, но он горько улыбнулся внутри: Сестра, как вы могли узнать, что я испытал за последние полтора года?

Сяоюй исчезла из этого мира из-за меня. Человек, который заставил ее уйти уже мертв, но они были из Да Ци!

Что такое Дa Ци? Дa Ци является номером один среди держав континента Зеленый дракон!

Объединенная сила Дa Ци является не менее мощной, чем могущественная империя Да Ся!

Он никогда непосредственно не скрещивал мечи с Дa Ци, но ненависть обеих сторон ...... это до смерти!

Чу Мо также не чувствовал, что в состоянии скрыть свой статус. Дa Ци в один прекрасный день узнает, что это он разрушил планы, которые они строили в течение двадцати лет ...... и главное, что он является внуком генерала Дa Ся.

Отпустят ли они его тогда?

Чу Мо был не таким человеком, чтобы принять избиение, сидя, опустив руки. Были гордость и упрямство в его костях, этого обычные люди не могли понять.

"Я думаю, это возможно" Мяо Иньянь то смотрела на Чу Мо, то смотрела на Сюй 2Фу: "Вы двое молодых мастеров должны отсидеться. Я считаю, ...... это не будет трудно! "

"У меня будет однорукий дядя, он найдет вас по конкретным вопросам. У него есть несколько элитных солдат, которые вышли на пенсию. Степень лояльности этих солдат не должна быть указана. Их личные навыки все экстраординарные. Они могут сформировать первоначальную основу для нашей власти ".

Мяо Иньянь кивнула: "Очень хорошо!"

Сюй 2Фу вдруг сказал: "Если это то, о чем я думаю, наш Прожорливый Огр должен начать широкое расширение! Это не только принесет нам деньги, но также обеспечит превосходное укрытие! "

"Не плохо, только ...... а там достаточно денег?» Подумал Чу Мо, из-за его камней Юань он чувствовал себя очень болезненно.

"Существует достаточно денег на счетах, чтобы открыть десять филиалов с некоторым пережитком", сказала Мяо Иньянь с улыбкой: "Вам двоим даже делать ничего не придется. Позвольте мне позаботиться о бизнесе. Нет необходимости задавать мне вопросы. Если бы я желала, я уже была бы одной из самых богатых женщин в Дa Ся! "

"Ха-ха, мы все семья. К чему эти границы? "Сюй 2Фу был такой человек, который воспользуется даже смертью.

Мяо Иньянь уставилась на Сюй 2Фу и прорычала: "Закрой рот! В противном случае я выброшу Вас из окна! "

"Насилие. Я не это имел в виду...... " Сюй 2Фу неуверенно объяснил.

Мяо Иньянь схватила кувшин с вином. Она сначала дала его Чу Мо испить, затем Сюй 2Фу, и, наконец, она сама сделал глоток. После она посмотрела на ребят и сказала с волнением: "Я буду говорить честно. Я намного старше вас двух мастеров, но эта жизнь по-прежнему за вами! Таким образом, ваш бизнес - это мое дело! Не волнуйтесь молодые мастера, Иньянь будет делать его лучше! "

Мяо Иньянь взяла чашку и подняла тост.

Чу Мо и Сюй 2Фу смотрели друг на друга, а затем они оба взяли напиток.

Сюй 2Фу сказал: "Маленький черный брат прав. Мы только оказались в нужном месте в нужное время, когда мы спасли вас. Нет никаких оснований держать это обещание ".

Чу Мо кивнул.

Тогда Сюй 2Фу сказал: "И большая сестра так прекрасна!"

"......." Чу Мо и Мяо Иньянь оба были полностью ошеломлены. Они безмолвно смотрели на Сюй 2Фу.

"Кашель кашель ... в смысле, даже если другие люди сталкиваются с такого рода вещами, они не могли сидеть сложа руки и смотреть. Сюй 2Фу не хватало уверенности, как он объяснил.

Чу Мо увидел красноватые глаза Мяо Иньянь, и он вспомнил, что произошло в это время.

Нужно говорить о том времени, четыре года назад, когда речь идет о Мяо Иньянь.

В то время Чу Мо и Сюй 2Фу было всего по девять лет.

Если бы они были из обычных семей, они были бы простыми сопливыми младенцами, но эти двое сделали много вещей, которые далеко превосходили поступки взрослых, к тому времени им было девять.

Хорошо, это был тот год, когда Сюй 2Фу заплатил долг за самую популярную хозяйку крупнейшего борделя Города Желтого Пламени.

Сюй 2Фу испытал много давления из-за этого. Он не только получил давление со стороны его семьи, но и давление со стороны различных социальных кругов. Было, очевидно, много сильной поддержки позади крупнейшего борделя в Городе Желтого Пламени. Ходил даже слух. Люди говорили, что скрытый босс был принцем Ся Цзин.

Но все знали, что часть слухов о Чу Мо и Сюй 2Фу не было слухами.

Уходит 7 или 8 лет для борделя, чтобы воспитать надлежащую хозяйку. Можно даже взять десять лет. Этот процесс требует много ресурсов и тщательного ухода, чтобы обучить отличную хозяйку.

Для этого не нужно быть говорить, сколько ресурсов и энергии, потребляет самая популярная хозяйка.

Даже самый лучший бордель не мог позволить себе потерять свою самую популярную хозяйку.

Так случилось, что самой популярной хозяйкой того барделя был восхищен Сюй 2Фу, сын важного чиновника высшего уровня. Бордель был несчастен.

Они, вероятно, обанкротятся в течение нескольких лет.

Бордель пытался переубедить Сюй2Фу всеми возможными способами. Они использовали как кнут, так и пряник, просили Сюй 2Fu отказаться от хозяйки.

Но на этот раз, человек поддержал Сюй 2Fu забрать хозяйку ...... это был Чу Мо!

Девушка будет иметь крайне жалкую участь, если Сюй 2Фу не заберет ее!

В теории, в борделе работают хостесс - опытные таланты, которые не продают свои тела. Каждая из них обладает неординарными навыками. Они могли играть на музыкальных инструментах, играть в шахматы, читать, рисовать, вышивать и т.д.

Самой популярной была, естественно, самая опытная.

Но часть не продавала тело ...... действительно существует только в теории. Идея о девушках, только продающих художественное мастерство была тонка, как кусок бумаги. Ее было легко проколоть людьми с властью!

Человек, который имел свои взгляды на хозяйку, был никто иной, как Великий секретарь кабинета министров. Человек с большей силой в Дa Ся - Ся Цзин!

http://tl.rulate.ru/book/81/28570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Может быть Сюй Туфу?
Развернуть
#
2Фу глупо выглядит
Развернуть
#
На самом деле, как я понял, фуфу, а 2фу - это как даблфу, т.е. фуфу, а не туфу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку