Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Сю Десятый Благородный Сын

Перевела: Kagura

"Маленький чернявый Чу ...... маленький чернявый Чу...... ха-ха-ха-ха-ха, вы неожиданно вернулись. Не говорите мне, что не боитесь грозного дьявола евнуха, который найдет вам неприятности? Выходите, выходите, выходите! Поторопитесь! Ваш старый дядя Сюй хочет видеть вас! "

Голос прозвучал за дверью, в то время как Чу Мо мучительно размышлял о своих потерянных камнях Юань. Люди, которые не знали ситуацию поверили бы, что это призыв к мести, просто услышав голос. Лицо Чу Мо уже озаряла понимающая улыбка.

Он встал, потянул правую руку, распахнул двери и вышел. Разрушенные кости в правой руке уже восстановились, но они пока не полностью выздоровели. Необходим по-прежнему определенный период времени.

"Сюй 2Фу, ты ублюдок. Ты смеешь звать меня. Я поймал тебя, когда тебе было семь......", - кричал Чу Мо.

Чу Мо не закончил говорить, когда страдальческий голос крикнул в ответ: "Маленький чернявый Мо, ты до сих пор не закончил? То, что произошло так много лет назад. Почему ты всегда припоминаешь? Разве ты не чувствуешь никакого стыда? "

Чу Мо холодно улыбнулся: "Хорошо, я не буду говорить о том времени, когда тебе было семь. Я буду говорить о недавнем. Давай поговорим о последней осени, когда ты пошел к министру домашнего хозяйства по Доходу. Ты дурачился с его дочерью, а затем министр Го застукал вас. Он преследовал тебя всю дорогу до дому и требовал, чтобы ты женился на его дочери".

"Я говорю...... у тебя есть понимание? Ты специально вскрываешь мои старые шрамы? "Беспомощно раздался голос. Вскоре после этого, фигура вошла с грустным лицом, он посмотрел на Чу Мо: "Ваш добрый дядя Сюй наблюдает Вас с добротой и любовью. Это как Вы приветствуете брата? "

"Кто заставил Вас ненавидеть меня!" Чу Мо улыбнулся. Он протянул свою левую руку и пожал руку Сюй 2Фу.

"Что случилось с Вашей правой рукой?? Она травмирована". Сюй 2Фу поморщил лоб в ответ. " маленькая мрачный Мо, почему вы отличаетесь от прежнего?"

"Что отличает", - Чу Мо одарил сияющей улыбкой красивого подростка, который был немного ниже, чем он сам: " Не хватает руки или ноги, или что-то в этом роде."

"Нет, нет, ты сильно изменился!" Сюй 2Фу поморщился. "Во-первых, вы были немного ниже, чем я полгода назад, а теперь ...... Вы, кажется, такого же роста, как я!"

"Чуть выше тебя." Просто сказал Чу Мо.

"Та же высота!" Чрезвычайно красивый Сюй 2Фу немного нервно выкрикнул: "Такая же!"

"Хорошо ......" Чу Мо взглянул надменно, он не собирался возиться с этим дураком.

"Пойшли! Вы наконец-то вернулись. Мне не нужно беспокоиться о Вас. Ваш брат подготовил Вам приветственный ужин! "Сюй 2Фу потащил Чу Мо.

Ветераны, стражники Усадьбы, закрывали глаза на Сюй. Они уже привыкли к такого рода странным сценам.

Сюй 2Фу примерно такого же роста, как и маленький чернявый Mo. Это были их прозвища с детства. Сюй 2Фу называется так потому, что его первоначальное его имя Сюй Фуфу. Чу Мо решил назвать его Сюй 2Фу, т.к. слово "Фу" повторяется дважды. Сюй 2Фу не хотел отставать, так что он выбросил из имени Чу Мо слово «Мо». Mo означает чернила, поэтому он начал называть Чу Мо Маленький чернявый Чу, ведь чернила черного цвета.

Вот так появились их прозвища. Было множество людей в ГОроже Желтого Пламени, котрые называли их по прозвищам!

Семья Сюй Фуфу является очень влиятельной. Они представляют собой семейство должностных лиц и должностных лиц высокого уровня!

Его дед, Сюй Чжунлян, является членом вице-кабинета. Чу Мо не знал, пошел ли дед Сюй вверх в положении после того, как принц Ся Цзин был удален с поля. Он думал, что это возможно. Деду Семьи Сюй лишь шестьдесят лет. Он может рассматриваться как сильный молодой человек в царском дворе. Кроме того, он всегда полльзовался глубоким доверием императора.

Отец Сюй Фуфу Сюй Шан, является мэром самого важного города на юге Да Ся. Это был только город, но административный уровень был эквивалентен провинции!

Да Ся была разделена на провинции, префектуры, округа и районы ...... Верховные магистраты на уровне провинций известны как провинциальные Правители. Провинциальные Власти действительно крупные чиновники регионов в Да Ся.

Отцу Сюй Фуфу всего навсего сорок лет, и он уже прибывал в этом статусе. Многие люди думали, что он может в конечном итоге стать членом кабинета в течение пяти лет, так же как и его отец! Это семья Сюй.

В дополнение к деду и отцу Сюй Фуфу, его два дяди и тети были также очень необычны. Они были практически все должностные лица с позицией влияния.

Из-за этого семья Сюй называется номер один в правительстве Да Ся!

Очевидно, что их влияние огромно.

При генерации Сюй 2Фу, несколько из его старших братьев уже вступили в различные уровни правительства Да Ся. Они использовали влияние семьи, и постоянно держали свои носы в жернове. («были при кормушке» – аналог на русском)

Может быть, потому что его отца никогда не было рядом, или он был избалован своим дедом, но Сюй 2Фу имел свободолюбивый характер, так как он был ребенком. Это может стать ужасным, если сыновья должностных лиц высокого уровня испорчены своей семей.

Они могут стать хулиганами, насильниками и вести себя просто, как дети. Они могут даже стать мерзкими.

Но Сюй 2Фу не стал что-то вроде богатого плейбоя. Наоборот, он является ученым, гением, которого можно редко встретить. Мало того, что он знал, но он прочитал все великие труды Да Ся в очень молодом возрасте. Это включает в себя все труды, начиная с древних времен и до наших дней.

Он даже мог выразить свое собственное уникальное понимание после прочтения их!

Перспективы гения, родившегося в такой семье, как правило, безграничны. Если бы он сдал императорские экзамены, то не было бы преувеличением сказать, что он был бы лучшим!

[TL: императорские экзамены имеют долгую историю в Китае]

Сюй 2Фу явно яркая, яркая звезда будущего!

Он имеет большую семейную родословную, семья из высокопоставленных чиновников, с личным талантом, культивирует и очень красивый. Даже император был бы соблазнен, чтобы его дочь вышла за него замуж.

Не говоря уже о том, что император действительно знал, что Сюй 2Фу является выдающимся, и у него на самом деле была мысль выдать принцессу замуж за Сюй 2Фу.

Но ...... император тихо погасили эту идею после того, как слух о достижениях Сюй 2Фу дошел до него. На самом деле он отпраздновал, не доводя это до Сюй Жонгльянг.

Потому что это молодой парень ...... слишком много!

В семь он подглядывал за купанием собственной горничной. В восемь лет он уже пробрался в борделе пить вино. В девять он заплатил за долг девушки, что была на семь лет старше него...... самой популярной девушки в крупнейшем борделе Города Желтого Пламени ...... таких видов достижений было просто слишком много, чтобы сосчитать.

Дело в борделе особенно вызвало шум в то время.

Самой популярную девушку забрали. Какой босс был бы счастлив? В результате, Сюй 2Фу почти снес бордель!

Даже отец Сюй 2Фу Сюй Шан, поспешил обратно с юга из-за инцидента. Он безжалостно побил глупого сына.

Окончательный результат ...... он до сих пор не смог изменить Сюй 2Фу!

Самая популярная девушка из борделя в то время, как говорят, обладала высшим уровнем красоты, что даже покорила сердце князя Ся Цзин. Она все еще находится в особняке Сюй, даже сейчас! Что касается чего-то происходящего между ней и Сюй 2Фу, не известно.

Это лишь верхушка айсберга для парня. Дочери королевской семьи и министров, наложницы крупных магнатов ...... в любом случае, до тех пор, пока он хочет, он редко испытывает невезение.

Сюй 2Фу однажды сочувственно сказал Чу Мо в прошлом: "Мы одного возраста. Вы даже на месяц старше меня, но я все же высококвалифицированный художник. А вы ...... еще не прикоснулись к стеблю цветка. Действительно жаль! "

Этот парень был игроком. Не имеет значения, если девушки были старше или моложе, все они бегали за ним. Количество аристократов, которые обвиняют Сюй 2Фу в неправомерных действиях могли бы заполнить целый дом. Тем не менее, этот парень не пострадал, и он продолжал жить в своем собственном стиле.

Этот парень имел одно большое преимущество. Он никогда не использовал силу. Кроме того, он всегда презирал людей, которые использовали силу. По собственным словам Сюй 2Фу: Использовать силу – поступок хуже, чем звериный! Мужчины, которые не нежны с представительницами слабого пола являются самыми надоедливыми!

Но в Городе Желтого Пламени до сих пор ходила поговорка: Охрану от пожара, воров, и десятого Сюй! Сюй Фуфу - это десятый сын в своем поколении. По прозвищу «десятый благородный сын Сюй».

Сказать, что у Сюй 2Фу была только эта способность неправильно. Он также является тайным владельцем крупнейшего сети ресторанов в Городе Желтого Пламени!

Был только один человек, который знал это, кроме боссов ресторанов.

То есть Чу Мо

Потому что, строго говоря, Чу Мо также имел долю в этой отрасли!

Причина, по которой эти рестораны были открыты несколько смешна. Сюй 2Фу не нравились блюда другого ресторана, поэтому он решил начать свой собственный бизнес. Он даже ничего не сказал своей семье. Кто бы мог подумать, что ресторан станет успешным бизнесом...... Ресторан случайно стал номером один в Городе Желтого Пламени.

Теперь он не смел сказать своей семье. В противном случае было бы бесчисленное количество завистливых людей, обвиняющих его в неправомерных действиях, как только все вышло бы наружу.

Некоторые из семьи Сюй, вероятно, знали о бизнесе Сюй 2Фу, но они не были склонны беспокоить его. Они, вероятно, никогда не думали, что Сюй 2Фу станет таким успешным.

Сюй 2Фу случайно вытащил Чу Мо в самый большой ресторан в Городе Желтого Пламени - Прожорливый Огр!

[TL: Название ресторана является фактическим китайским мифологическим существом, свободно переводится, как Прожорливый Огр] 

Этот ресторан является принадлежал одному Сюй 2Фу, он также является первым построенным им в десять лет.

Чу Мо придумал название ресторана. Сюй 2Фу имеет глубокие знания. Он является учеником ста школ мысли, и он также является поэтическим интеллектуалом.

[TL: Сто школ мысли ]

Сто школ мысли привыкли иметь дело с его семьей; Поэтическое знание используется, чтобы ввести в заблуждение девушек.

Но он не так хорош, как Чу Мо, когда речь идет о разных знаниях.

Сюй 2Фу прибежал тогда к Чу Мо и попросил помочь с названием. Чу Мо небрежно сказал: "Настоящие едоки подобны Прожорливым Ограм. Они готовы съесть все, что угодно, так ресторан получил свое название «Прожорливый Огр» ".

Чу Мо просто случайно сказал об этом. Кто бы мог подумать Сюй 2Фу был на самом деле серьезен и использовал это в качестве названия. Кто знает, сколько людей смеялись над названием ресторана, когда он впервые открылся. Но в конце концов, слава Прожорливого Огра распространялась все больше и больше. Бесчисленное количество людей просили место в Прожорливом Огре, но они не могли его получить.

"Маленький чернявый брат Мо, половина нашего ресторана за Вами. Ваша прибыль была записана в книге для Вас. Несколько филиалов открылось в течение последних двух лет, но ... до сих пор большая часть из них принадлежит Вам". Сюй 2Фу был доволен собой, когда он смотрел на Чу Мо: "Разве этот брат не замечательный? "

"Не стоит. Все сделано тобой. Я не помог ни в малейшей степени. Я знаю, что вы считаете меня лучшим братом, но я действительно сойду с ума, если Вы будете действовать подобным образом!" Чу Мо серьезно посмотрел на Сюй 2Фу, говоря торжественно.

"Вы по-прежнему не проявляете никакого интереса? Я хвалю Вас! Как Вы можете быть неразумным? Разве Вы не придумали название ресторана? Не имели несколько бизнес-идей, использованным позже? Несколько рекомендаций сотрудников ...... если бы они не дали Вам". Сюй 2Фу вернул надменный взгляд: "Не говорите, что Вы не помогли. Разве Вы не знаете? То, как Вы помогли, любой бизнес-магнат будет считать вас бесценным сокровищем! Бизнес сразу возрастет, если они получат вашу личную инструкцию. Как Вы думаете, это ничего не стоит? "

"Я всегда чувствовал себя жадными, давая Вам только половину. Я никогда не думал, что Вы не хотите ничего. Маленький чернявый Мо, пошли со мной! В противном случае, мы не будем братьями! » Сердито сказал Сюй 2Фу.

Чу Мо скривил губы: "Не угрожайте мне. Я не хотел говорить Вам, но этот благородный сын пребывал в плохом настроении в последнее время. Будьте осторожны, когда провоцируете меня, или я побью Вас! "

"Черт, у Вас есть Юань власть?! Я не склонен проверять это, но я должен сказать Вам, Ваша семья Сюй, дядя был полгода назад". Сюй 2Фу сразу же подтянул рукава и пробормотал:" Ну, но не сказать, что я избил немного однорукого калеку ...... ах! "

"A ...... ааааааааа!"

Крушение!

http://tl.rulate.ru/book/81/28568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Перевела: Kagura - перепишите на гугл-переводчик, уровень ниже плинтуса
Развернуть
#
чернявый это вообще украинское слово, перевод каким местом делается?
Развернуть
#
Я конечно не слишком придирист, но как по мне это совсем перебор, это же читать почти невозможно, мне даже не понять о чём вообще эта глава:(:(:(:(
Развернуть
#
Кровь. Это кровь, что капает с моих глаз.
Развернуть
#
Кто нить скажите с какой главы начнётся нормальный перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку