Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Нисхождение Пространства

Даже с опытом старика Лэй Бао, он всё равно не мог идентифицировать нисходящее Скрытое пространство Лун, эпоху, к которой оно принадлежит, эксперта, который оставил его, он не знал, но одно знали все - это Скрытое пространство Лун определенно необычное.

Джелу тихо сказал, “Это действительно цепочка сюрпризов. Кто знает, как это закончится?” Чем кто-то сильнее, тем он больше знает и осторожнее.

Старик Лэй Бао также тихо проговорил, “Игнорируйте это, так как мы здесь, мы не сдадимся”.

Джелу внезапно рассмеялся, “Все мы путешествуем в одиночку, как только мы извлечём выгоду, мы можем уйти. Этот мир так обширен, кто доставил бы нам проблем?”

Синьфэн стоял рядом с Лэй Бао, эти двое говорили без утайки, услышав их разговор, он начал волноваться. Он впервые видел такие страшные поиски сокровищ, если бы они не присвоили эту позицию, тогда, вероятно, выжили бы только Лэй Бао и Джелу. Из сложившейся ситуации снаружи уже можно сказать, что среди тысячи людей ни один не выжил, никто даже не смог сбежать.

Даже если бы они монополизировали лучшую локацию, они также потеряли бы довольно много людей. Это Скрытое пространство Лун было слишком аномальным.

Чернота в небе начала колебаться , старик внезапно схватил Синьфэна, и в тот момент, небо, казалось, разрушилось, темнота, внезапно окутала (заполнила, покрыла) их глаза в сочетании с внезапным звуком взрыва.

Скрытое Пространство Лун, наконец, низошло.

Свет исходил от старика Лэй Бао, в то время как Синьфэн мог только чувствовать, как его кидает в разные стороны, пока его крепко держал Лэй Бао. Вокруг него была кромешная тьма, и единственное, что он видел, был свет, исходящий от старика Лэй Бао.

Они начали падать, как будто ступили на воздух. Вокруг не было ни звука, было похоже, что шум от взрыва ранее оглушил их.

Никто не знал, сколько времени прошло, возможно мгновение, или даже целый день, в любом случае, Синьфэн уже потерял восприятие времени.

Старик Лэй Бао был очень решительным, держа Синьфэна. Низким голосом он пробормотал, “Что за чёрт, что это за Скрытое пространство Лун …”

Несмотря на короткое расстояние между Синьфэном и Лэй Бао, его низкий голос, казалось, шел к нему с далекого расстояния, Синьфэн спросил, “Дедушка, где мы?” Он был потрясен его собственным голосом, это казался хриплым и даже отдавался этом, что было чрезвычайно странным.

Старик Лэй Бао проговорил, “Я тоже не знаю. Хм, единственное, что я могу утверждать, это то, что мы вошли в Скрытое Пространство Лун”.

Синьфэн ответил, “Но я ничего не вижу!”

Старик сказал, “Будь терпеливым, Фэн, вцепись в меня!”

Синьфэн схватился за руку Лэй Бао и потихоньку начал двигаться, в конце концов забравшись ему на спину, “Хорошо, Дедушка, теперь ты можешь идти”.

Казалось, что они вдвоём плавали на глубине.

В голове Синьфэна было слово - дрейфовать, ему казалось, как будто он дрейфовал бог знает где. Это странное ощущение сводило его с ума, к счастью он был с Лэй Бао, и они всё ещё могли разговаривать, что ослабляло страх в его сердце. В своём прошлом мире он избежал такого странного опыта.

В то время как Лэй Бао и другие были затянуты в Скрытое Пространство Лун, Тысячный Песчаный Барьер подвергся шокирующим изменениям.

Между небом и землей были сильные ветра, поднимая песок, который как-будто поглощался невидимой силой. Большая группа людей стояла в сотнях метров от Тысячного Песчаного Барьера, спокойно наблюдая за изменениями.

Три мужчин стояли на дюне и большое количество практиков позади них.

Чрезвычайно красивый молодой человек смотрел на песчаную бурю с слегка улыбаясь, “Я не ожидал Могущественного Древнего Скрытого пространство Лун, какая удача. И Да Тонг, ты существенно поспособствовал, хехе, не волнуйся … я не обижу тебя”.

Старик с лицом, полным морщин, лестно рассмеялся, “Старший, я также рисковал сообщая Вам, боясь, что это могло бы быть просто обычным Скрытым пространством Лун”.

Другой мужчина заговорил, “Си Дануо, мы опоздали, если бы мы нашли лучшую локацию, мы уже вошли бы”.

Си Дануо сказал, “Это не имеет значения, даже если мы поздно пришли, кто сможет забрать что-либо у нас из под носа? Хехе, Сан Буру, то что мы смогли прийти уже большая удача для нас, если бы мы опоздали на полгода или год, тогда бы мы остались ни с чем. Всё это благодаря И Да Тонгу”.

И Да Тонг рассмеялся, “Старший Сан, я только что спрашивал, есть человек, который знает, что происходит, мои люди схватили его, Вы можете спросить его”.

Сан Буру, “Хм, прикажи своим людям привести его”.

И Да Тонг махнул рукой, и два человека немедленно вытащили грузного мужчину.

Тем человеком был в тяжело раненный Ай Ша Бо, его, в общем-то, волокли как дохлую собаку. Его заполненные отчаянием глаза сфокусировались на трёх мужчинах перед ним. Тот морщинистый старик был тем, кто поймал его, он не мог даже сопротивляться из-за своих ран, он не мог даже достичь своего полного потенциала и был с легкостью схвачен.

И Да Тонг махнул рукой, “Бросьте его здесь”.

Затем Ай Ша Бо бросили перед ними. И Да Тонг заговорил, “Старший Сан, я привёл его, этот приятель должен быть Истинным Мастером Сокровищ Лун Инь, одарённый эксперт земли Си Жун, хехе, этот человек уплотнил пять истинных телесных колец”. На самом деле он не ожидал так легко поймать эксперта с пятью истинными телесными кольцами и был преисполнен самодовольства.

Сан Буру кивнул, “Гм, пять истинных телесных колец, это действительно неплохо”.

Си Дануо слабо улыбнулся, его руки были за спиной. Он молчал и только с интересом наблюдал.

Лицо Ай Ша Бо позеленело, Истинный Мастер Инь на самом деле подхалимничал, он хотел выяснить, насколько сильны двое мужчин перед ним, бусинки пота стекали с его лоб, его сердце страдало в агонии. Насколько неудачливым он был в этот раз, что был глупо избит Лэй Бао, и после того, как он с трудом сбежал, его поймали эти люди, чтобы в очередной раз избить.

Сан Буру сказал, “Хм, ты, кажется уже, был ранен, экспертом с Атрибутом Молнии… … так, что ты там видел? Если я буду в хорошем настроении, я позволю тебе жить”.

Выражение лица И Да Тонга изменилось. Конечно, он знал, как он победил, но он не ожидал, что Сан Буру узнает об этом с одного взгляда. Он изобразил улыбку и фальшивую беззаботность, он не посмеет быть недовольным Сан Буру, даже если он раскрыл его бахвальство, он мог только прикинуться дурачком. Однако, с его ничтожностью, судьба Ай Ша Бо была предрешена.

Ай Ша Бо заговорил, “Я, я - старейшина Альянса Скорпиона …..”

И Да Тонг злобно пнул его и безразлично сказал, “Какой к чёрту альянс … не хвастайся им, живо отвечай на вопрос старшего!”

Ай Ша Бо ощутил волну безнадежности, врага ни капли не заботила его покровитель, он растерянно проговорил, “Да, да …”.

Сан Буру мирно спросил, “Как тебя зовут? Что ты видел? Где те могущественные люди? Хм, и да, кто ранил тебя?”

Ай Ша Бо честно ответил, “Моё, моё имя - Ай Ша Бо … ….. Я видел много людей внутри, что касается сильных … … хм., Тай Лун и старик, он тот, кто ранил меня. Да, я приказал людям расследовать, имя того старика - Лэй Бао, я не могу сказать, насколько он силён, он может ранить меня одной атакой …..”

И Да Тонг сказал с удивлением, “Что? Что ты сказал? Лэй Бао!”

Ай Ша Бо ответил, “Да, я разузнал это. Я слышал, что он очень силён, эксперт с Атрибутом Молнии”.

И Да Тонг спросил, “Как он выглядел?”

Ай Ша Бо в двух словах объяснил внешность Лэй Бао, и И Да Тонг начал скрежетать зубами.

Си Дануо слегка улыбнулся, “Да Тонг, ты знаешь этого Лэй Бао?”

И Да Тонг с ненавистью ответил, “Конечно, я знаю, десять лет назад, он был тем, кто ранил меня, я почти погиб. Мы … ….. между нами глубокая ненависть! Однако, этот парень исчез на десять лет, я так долго не мог его найти, я не ожидал что он внезапно снова появится!”

Сан Буру сказал, “Хехе, я уверен, что ты не сможешь отомстить, учитывая мой опыт, реакция, вызванная нисхождением этого Скрытого пространства Лун, вероятно, не то, от чего они могут защититься, скорее всего, они там умрут, и даже если они не умрут, тогда, очевидно, что они сильнее тебя, тебе будет трудно отомстить”.

Ай Ша Бо не знал, бояться или радоваться, Де Лон был убит, в то время как он сам был сильно ранен. Что касается Лэй Бао, между ними не было недостатка вражды. Единственной проблемой было то, что они не были друзьями с И Да Тонгом, и он мог сказать, что у этого И Да Тонга был скверный характер. Его шансы на выживание всё ещё были неизвестны, в данный момент он не мог быть счастливым.

И Да Тонг был чрезвычайно возмущён словами Сан Буру, но он не посмеет выказать неуважение. Он мог только подавить неистовый гнев и ответить, “Возможно, я уступаю ему, но старший должно быть намного сильнее его!” Он сразу же подумал о том, чтобы одолжить нож для убийства другого.

Сан Буру усмехнулся, “Ай Ша Бо, почему твои люди сражались с Лэй Бао?”

Ай Ша Бо беспомощно сказал, “Они заняли лучшую локацию, так что …”.

Си Дануо не мог не рассмеяться, “Так вот оно что. Чтобы отнять территорию другого человека нужно иметь достаточно сил, без неё, ха-ха, ты становишься кучей собачьего дерьма”.

Ай Ша Бо не мог ответить, он был подавлен, так как его осмеяли.

Си Дануо продолжил, “Похоже, что Лэй Бао и та группа уже вошли в Скрытое пространство Лун, жаль, мы не можем войти прямо сейчас”.

Издалека их достигли колебания, вся земля безумно дрожала, Сан Буру сказал, “Тысячный Песчаный Барьер… скорее всего, полностью исчезнет, мы даже не знаем его размера, но я предполагаю … что, даже если бы весь Тысячный Песчаный Барьер будет поглощен, это не составит для Скрытого пространства Лун большого труда, колебания могут достигнуть даже нас”.

Си Дануо сказал, “Даже если это распространится сюда, это не будет слишком проблематично, самое большее это будут слабые отголоски”. Он говорил безразлично.

Гонг!

Не успел Си Дануо договорить, как вся земля просела, он вместе с Сан Буру сумел мгновенно спастись в воздухе. Хотя И Да Тонг среагировал немного медленнее, ему удалось взлететь, в то время как сильно раненый Ай Ша Бо мог только мгновенно упасть без какого-либо шанса на спасение. Он один раз испуганно взвыл, после чего не последовало и звука, никто не знал, умер он или потерял сознание, но это не имело значения. Единственной важной вещью было то, что вся земля просела на сотни метров.

http://tl.rulate.ru/book/8/66327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку