Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 20: Подозрение (2)

Тай Лун сказал, “Сейчас у нас есть старый брат Лэй, я, Старый брат Янь Ву, старая сестра Эй Силан, старый брат Си Цюань, старый брат Ду Хунчэнь и также эксперты Крепости Звёздной Ночи; 12 Истинных Мастеров. Кроме этого, Старый брат Лэй также пригласил несколько экспертов, которые еще не добрались сюда. Я полагаю, что у нас может быть приблизительно 15-18 Истинных Мастеров, достаточно чтобы захватить пространство Луньчанг. По крайней мере, мы можем захватить самую большую его часть. Даже с тремя самыми сильными влиятельными силами земли Си Жун, нам необходимо занять лучшее место”.

“Мы должны выбрать, как мы разделим его. Согласно старым правилам или установим новые?”

Вышеупомянутое правило состояло в том, чтобы разделить вещи соответственно усилиям, приложенным к выполнению работы.

Старик сказал, “Меня устроит любой вариант.”.

Эй Силан сказала, “Я отдам свою долю Яо Яо”.

Янь Ву рассмеялся, “Старая тетушка, Вы даже не взяли её в ученики, а уже пытаетесь понравиться ей?” Эй Силан и его отец были хорошими друзьями, поэтому он всё ещё называл её старой тётушкой, хотя их уровень уже был одинаковым.

Эй Силан сказала, “Понравиться ей? Яо Яо - моя драгоценная!” Когда она говорила, то смеясь обняла Синь Яо, спрашивая, “Яо Яо, ты моё сокровище?”

Синь Яо сохранила ей лицо и ответила, “Да, бабушка Силан”.

Эй Силан улыбнулась и сказала, “Наша Яо Яо такая умница. Яо Яо, в следующий раз не называй меня бабушкой, называй меня Мастер, хорошо?” Она начала околдовывать маленькую леди.

Но кто знал, что Синь Яо не попадется на ее слова, она честно ответила, “Дедушка сказал, что Мастер - это не то слово, которым разбрасываются просто так… бабушка Эй Силан”.

Эй Силан не была обескуражена и продолжила говорить, всё ещё обнимая её, “Ай, Яо Яо, почему ты так умна? Мне это нравится”. Неважно, что говорила Синь Яо, она приходила в восторг от всего, ошеломляя Лэй Бао и Синьфэна.

Янь Ву с улыбкой сказала, “Младшая сестра, пойдёмте со мной, я помогу Вам найти лучшего Мастера, что Вы думаете?”

Эй Силан тут же пришла в ярость, “Янь Ву, ты так самоуверен, что смеешь незаконно охотиться на моих людей!”

Не ожидая ответа Янь Ву, Синь Яо воскликнула, “Я не пойду с Вами!”

Услышав её слова, Эй Силан улыбнулась, её гнев рассеялся..

Янь Ву спросил с любопытством, “Почему?”

Синь Яо ответила, “Брат сказал, что я не могу никуда ходить с незнакомыми мужчинами!”

Янь Ву задыхался и не мог даже говорить, в то время как Эй Силан громко смеялась, “Правильно, правильно, мы не ходим с вонючими незнакомыми мужчинами”.

Синь Яо закивала, “Ага!”

Старик Лэй Бао спросил, “Старая сестра, ты серьезно?”

Со всей серьезностью Эй Силан ответила, “Конечно! Я совершенно серьезна, не волнуйтесь. Если вы оставите Яо Яо со мной, я определенно приложу все усилия, чтобы лелеять ее, я определенно не буду плохо обращаться с ней!”

Старик некоторое время думал, прежде чем ответить, “Она ещё слишком юна, подожди, пока ей не исполнится хотя бы 15, прежде чем мы решим”.

Синьфэн тоже не хотел, чтобы Яо Яо уехала прямо сейчас. Он вырастил ее и был бы расстроен ее отъездом, но знал, что, если Синь Яо последует за Эй Силан, это будет лучше, чем если бы она последовала за ним. Его сердце колебалось, он не знал, что предпринять.

Эй Силан с уважением сказала , “Знайте, что, если Яо Яо последует за мной сейчас, то научится многим вещам, это было бы лучше.”.

Лэй Бао тоже это знал. Было намного лучше начинать раньше, как Синьфэн. Иногда он не понимает преимуществ того, что делает, но со временем, когда он действительно начнет практиковаться, эти преимущества покажут себя.

“Поговорим об этом позже, мы должны сначала решить, как разделить вещи”.

Старик Лэй Бао сменил тему.

Янь Ву ответил, “Давайте подождём, пока все не доберутся сюда. Если мы сделаем это сейчас, может быть немного рановато. Скоро они должны быть здесь”.

После некоторых размышлений Тай Лун также согласился, “Хорошо, давайте отложим эту тему на некоторое время”. Он продолжил, “Время появления пространства Луньчанг… Я знаю, есть довольно много людей, охраняющих его, но еще не время”.

“Мы уже послали людей?”, спросил Янь Ву.

Тай Лун ответил, “Эм, я уже отправил несколько групп, они сообщат нам, если что-нибудь произойдет”.

В этот момент к Тай Луну подошел Мастер Десяти Тысяч Лун. После шепота, звучащем некоторое время в его ухе, Тай Лун вскричал, “Что? Как дерзко!”

Лэй Бао уже встал, он спросил, “Сколько людей пришло?”

Синьфэн поднял голову и тихо спросил, “Что случилось?”

Силан ответила, “Ваши люди … они, кажется, подверглись нападению”.

Чжин Да Пан немедленно разволновался, он встал и спросил, “Кто они?”

Си Цюань понял, что об их убийствах узнали. Выражение лица Хунчэня немного изменилось, однако он не был слишком встревожен. С такой сильной группой это, вероятно, не будет большой проблемой.

Тай Лун с тяжестью в голосе спросил, “Сколько их?”

Мастер Десяти Тысяч Лун ответил, “7 Истинных Мастеров Сотни Мастеров Милун и множество Мастеров Тысячи и Десяти Тысяч Лун.

Тай Лун спросил, “Сколько из них представляют секты?”

Мастер Десяти Тысяч Лун ответил, “Замешано около дюжины мелких сект. Они тренировались на нашей территории, они говорят что … многие их ученики были убиты”.

Тай произнёс, “Как смерть их учеников касается моих гостей, бл*ть, впусти их! Они смеют задерживать подчиненных моих гостей!” Он чувствовал себя пристыженным.

Лэй Бао безразлично произнёс, “Если мои люди будут ранены, старый брат, ты не должен вмешиваться в этот вопрос”.

Тай Лун почувствовал озноб. Он знал характер и личность старика Лэй Бао, этот парень найдёт проступок у кого-то, кто даже не разозлил его. Теперь эта группа идиотов на самом деле осмелела, чтобы явиться сражаться. Было ужасно думать о том, что произойдет. Некоторые люди не должны гневаться, и Лэй Бао определенно был именно таким человеком.

“Не волнуйтесь, старый брат, я позабочусь об этом ”.

У Тай Луна были связи с этими мелкими сектами и он не хотел, чтобы Лэй Бао что-либо предпринимал. В противном случае, трудно будет найти хотя бы несколько выживших.

Чжин Да Пан не мог оставаться спокойным, этот парень дорожил своими людьми. В прошлый раз он был разгневан после того, как двое из них умерли, он заговорил, “Позвольте мне пойти посмотреть!”

Си Цюань и Хунчэнь тоже были взволнованы, “Мы тоже пойдем”.

Лэй Бао определенно не мог остаться в стороне. “Пойдём вместе!”, сказал он. Хотя он не был командиром, у него все еще был самый высокий разряд с точки зрения происхождения, а также сила. Вот почему его слова не рассматривали поверхностно. Тай Лун ответил, “Хорошая идея, идем!”. Он тихо проинструктировал своих подчиненных и повел толпу туда.

Они быстро добрались до моста.

Была стычка между людьми Тай Луна и экспертами мелких сект. Ни один из них не смягчился, и атмосфера была чрезвычайно напряжена.

Чжин Да Пан и подчиненные Си Цюаня, а также их Песчаные Звери Верблюды были захвачены ими, их Мастера Тысячи и Десяти Тысяч Лун были связаны, лица некоторых из них были в синяках.

Тай Лун взял на себя инициативу и отделился от толпы. Идя к мосту, он увидел связанных мужчин, и его выражение лица стало мрачным, он сказал, “Отпустите их!”

Синьфэн также следовал за ними, в то время как о Синь Яо позаботилась Эй Силан. Синьфэн заметил, что на стороне противника было много людей, а что касается этих семи лидеров, они были молчаливы и имели внушительную ауру. С первого взгляда было ясно, что они принадлежали поколению силы. Мало того, что их сила внушала страх, у них также были высшие звания. Это было довольно сильное давление, их внушительная аура надавила на него, заставив его замереть.

Лэй Бао стоял позади Тай Луна. Не то, чтобы он не смел выступить вперед, но он должен был сохранить лицо Тай Луна и позволить ему уладить это. Он подошел бы только в том случае, если бы Тай Лун не смог сделать этого. Он вообще не был назойливым, это также были последствия его ранения. После дюжины, или около того, лет закаливания его личность стала довольно стабильной, в отличие предыдущего злого его, который легко взрывался в гневе.

Тай Лун чувствовал себя неловко, он боялся, что Лэй Бао не будет в состоянии сдерживать себя и нападёт. В прошлом он какое-то время общался со стариком Лэй Бао. Это был чрезвычайно волнующий промежуток времени, многие вещи происходили необъяснимо. Практики могли взглянуть на Лэй Бао с долей презрения и быть избиты им до полусмерти, что касается тех, кто раздражал его, их определенно убивали.

На этот раз всё отличалось. Лэй Бао, добравшийся к месту действия, не говорил, он просто искоса смотрел, в то время как его мысли были неизвестны. Мало того, что это заставило Тай Луна вздохнуть в облегчении, даже Янь Ву и Эй Силан сделали то же самое. Они все знали характер Лэй Бао и не ожидали, что на этой встрече он на самом деле стал спокойным.

Когда семеро Истинных Мастеров увидели Тай Луна, их лица осветились яростью. Старик, который, казалось, был лидером, сказал, “Старый брат Тай Лун, я не могу отпустить их прямо сейчас!”

Тай Лун спросил, “Почему?”

Тот старик ответил, “Поскольку, мы потеряли восемьдесят из наших тренирующихся учеников... Я подозреваю, что это сделали они!”. С этой его фразой Си Цюань, Хунчэнь и Чжин Да Пан обменялись взглядами и одновременно вздохнули. У них не было неопровержимых доказательств, однако, даже если это сделали они, это их не волновало. Хотя, это может вызвать крупномасштабное сражение.

Хотя Тай Лун не был уверен в том, что произошло, но услышанное количество смертей такого количества учеников потрясло его. Он не думал, что это сделал старик Лэй Бао, это было нелогично. Он думал, что если бы эти секты оскорбили Лэй Бао с его характером, ни один из них сейчас не был бы жив, не говоря о том, чтобы быть здесь и захватывать кого-то.

Янь Ву тяжело сказал, “Вы подозреваете? С одним подозрением... Вы смеете захватывать людей?”

Союз приблизительно двадцати мелких сект был на самом деле довольно большой силой. Тай Лун внезапно испытал головную боль, использовать силу, чтобы угнетать их, будет плохим решением. Прежде чем он заговорил, старик Лэй Бао слегка похлопал его по плечу и вышел вперед перед толпой.

Старик Лэй Бао безразлично проговорил, “Все дают себе по десять пощечин и отпускают моих людей, тогда я позволю вам уйти.”

Противники были потрясены, откуда взялся этот сумасшедший старик? Разве он не видел здесь десять Истинных Мастеров и бесчисленных экспертов? Его слова слишком заносчивы, ударить себя десять раз? Кем этот старик себя возомнил?

Через мгновение эта группа людей внезапно расхохоталась, кто-то даже прокомментировал, “Этот старик сумасшедший?”

А кто-то даже громко крикнул, “Старик, ударь себя сто раз... ха-ха, тогда я позволю тебе жить! Ха-ха!

В уголках рта старика Лэй Бао появился намек на усмешку.

Лица Тай Луна и Янь Ву, наоборот, поникли, они знали, что сейчас произойдет. Характер Лэй Бао был хорошо им знаком и эта ироническая улыбка означала, что он собирался что-то сделать.

http://tl.rulate.ru/book/8/58075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мясо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку