Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 1: Принуждение

Углы улыбки Лэй Бао поползли вверх, волна его тиранической ауры разошлась вокруг, в то время как Тай Лун сокрушался в сердце. Он вышел вперед и схватил Лэй Бао, тихо сказав, “Старый брат Лэй. Этот вопрос... позволь мне заботиться об этом, хехе, если я сделаю это... и ты сочтёшь мои действия неудовлетворительными, тогда в дело вступишь ты, как тебе такой план?” Он встревоженно смотрел на Лэй Бао, если у него был всё тот же нрав, что и в прошлом, тогда он определенно отклонил бы эту идею.

На этот раз Лэй Бао не упрямился. Поразмыслив какое-то время, он кивнул, “Хорошо, я буду ждать тебя здесь. Запомни, не позволь моим людям пострадать!”

Янь Ву взглянул на старика с небольшим удивлением на лице. Во время этой встречи он заметил, что со стариком произошли некоторые явные изменения. Даже Эй Силан сочла это странным, она, безусловно, также знала о характере старика и не ожидала, что он на самом деле сможет подавить свой гнев.

Тай Лун принял решение практически немедленно. Даже если группа старика Лэй Бао убивала, он принял бы его сторону и подавил бы эти мелкие секты, из-за чего он сказал, “Кто, из всех вас, видел, как они убивали?”

Семь Истинных Мастеров были безмолвны, они проследовали сюда со своими пустынными охотничьими собаками, они могли доказать только то, что эта группа шла этим маршрутом, и что ученики на нем исчезли, но они не видели, что убивали они.

Если бы сила этой группы была обычной, то они не должны были даже ничего доказывать, они просто вырежут их всех как отмщение. Но эта группа была в Крепости Звездной Ночи, они не смели убивать, они могли только захватить ту группу, что осталась снаружи. Но они не ожидали, что у этой группы были люди в Крепости Звездной Ночи и что Тай Лун окажется одним из них, что препятствовало им требовать признание.

Тай Лун сказал, “Если ты не видел, как они убивали, почему ты их схватил, немедленно освободи их!”

Лэй Бао вскользь проверил противников, отметив, что сильнейшим из них был только Истинный Мастер с тремя истинными телесными кольцами. Их сила была ужасающей для обычных практиков, но для него они даже не стоили упоминания. Однако это уже было самой большой силой в этой группе из 20 мелких сект. Внезапное появление семи Истинных мастеров уже показывало важность этого вопроса.

Этим Истинным Мастером, у которого было три истинных телесных кольца, был Тан Ши с Великой Орлиной Секты, старейшина внутренней секты в Великой Орлиной Секте, на этот раз он был лидером.

Тан Ши чувствовал, что что-то было не так, он, вообще-то, был в хороших отношениях с Тай Луном и считался его другом. Конечно, есть разные типы отношений в зависимости от того, насколько близки разные люди между собой, его отношения с Тай Луном были несравнимы с отношениями между Тай Луном и стариком Лэй Бао. Он произнёс, “Тай Лун… старший...”. Он первоначально хотел назвать его Старым Братом Тай Луном, но видя строгое выражение лица Тай Луна, он изменил его на Старший Тай Лун.

“Тай Лун старший, я не могу освободить их... Я должен допросить их, если они не будут связаны с убийствами, тогда я возьму на себя ответственность за компенсацию, в виде извинений”.

Тай Лун выругался, “Чушь собачья!”

Чтобы они допрашивали, мало того, что Лэй Бао откажется, даже он отказался бы. Он знал методы другой стороны, даже если бы они не убили их, они сделают так, что они сознаются. Никто не смог бы противостоять допросам практиков, это был опыт, оставляющий жертвам только желать смерти.

Тан Ши выпрямил спину и заговорил, уставившись на Тай Луна, “Старший!”

Тай Лун махнул рукой, “Даже, бл***, не говори о допросе! Они не те люди, которых ты можешь допросить, если ты представишь доказательства их причастности к убийствам, я могу договориться, но если ты захочешь сделать что-то опрометчивое, я остановлю тебя!”

Тан Ши почувствовал, как возрастает его нетерпение. Если он не сможет найти убийцу, тогда разрушится весь союз мелких сект. Он должен был найти убийцу, только тогда он ослабит гнев толпы, но Крепость Звездной Ночи не была тем, кого он мог оскорбить. Он чувствовал себя чрезвычайно беспомощным, подумав какое-то время, он сказал, “Мы должны обсудить кое-что на минуту”.

Тай Лун кивнул, “Хорошо, вы все можете заняться этим, однако, я надеюсь, что скоро мы покончим с этим так, что все будут удовлетворены ”.

Тан Ши возглавил других Истинных Мастеров и отступил к другому концу небольшого моста, все семеро приняли участие в дискуссии, и это быстро привело к перепалке между ними.

Лэй Бао обхватил локти и наблюдал за ними с холодным выражением лица.

У Чжин Да Пана и Си Цюаня на лицах так же было холодное выражение, но Синьфэн заметил, что глаза Чжин Да Пана сверкнули, показывая его гнев. Чжин Да Пан был очень смышлёным, в присутствии влиятельных экспертов он знал, что не был достаточно сильным. Если бы старика Лэй Бао и других здесь не было, он бы не смог сопротивляться, даже если он был чиновником страны Си Жун, он всё равно ничего не мог сделать.

В этот момент Синьфэн глубоко прочувствовал абсолютное преимущество силы в этом мире, это была сила подавления.

Семеро спорили менее десяти минут, прежде чем вернуться, Тан Ши сказал, “Мы должны допросить их!”

Тай Лун вздохнул в своём сердце и сказал, “Люди в этой группе принадлежат моему старшему, ты действительно хочешь допросить их, хехе. Тогда как лендлорд я не должен вмешиваться слишком много, с этим я остановлюсь”. Он внезапно больше перестал беспокоиться и повернул голову, “Старый брат, поступай как угодно”.

Старик кивнул, “ Без проблем, позволь мне”.

Тан Ши внезапно почувствовал холод, он стиснул зубы и проговорил, “Старший, если мы сделали ошибку, мы возьмем на себя ответственность и дадим Вам компенсацию!”

Лэй Бао, игнорируя его, сказал, “Эй Силан, ты позаботишься о Яо Яо и Фэне, хорошо?”

Эй Силан улыбнулась, “Не волнуйся, я позабочусь об их безопасности”. Сказав это, она помахала рукой Синьфэну, чтобы тот подошел ближе, обнимая Синь Яо, она отступила на несколько шагов назад,

Лэй Бао заговорил снова, “Янь Ву, ты не должен ничего делать, просто позаботься о моих людях, они слабые, хм. Си Цюань, Ду Хунчэнь, вы оба также не должны ничего делать, просто помогите Янь Ву”.

Янь Ву улыбнулся, “Старый Дядя, не волнуйся, у меня не возникнет проблем”.

Лэй Бао кивнул, “Отлично!” Затем он повернулся к Тан Ши, “Паренёк, что бы не говорили, что я деспотичный, я даю тебе ещё один шанс позволить моим людям уйти”.

Лицо Тан Ши позеленело, это было слишком деспотично, они даже не попытались провести переговоры и непосредственно просили их освободить их людей, Тан Ши, стиснув зубы, ответил, “Не обсуждается, мы не можем позволить им уйти!” Он был полон решимости довести это до конца, думая, что старик Лэй Бао не посмеет сделать что-то против союза 20 мелких сект. Он полагал, что, даже если бы Лэй Бао был его старшим, он бы ничего не сделал так просто. Жаль, что он не знал нрава Лэй Бао и его силу.

Старик Лэй Бао засмеялся, “Интересно, если бы я произнёс эти слова десять лет назад, ни один человек даже не издал бы и звука. Спустя десять лет, мало того, что кто-то смеет шуметь, они даже терпеливо требуют снова, ай, постарел я, постарел…”.

Вокруг стояла абсолютная тишина, толпа безмолвно смотрела на старика Лэй Бао, который громко вздыхал, только Тай Лун, Эй Силан и Янь Ву чувствовали волнение. Даже несмотря на то, что они были экспертами с четырьмя или пятью истинными телесными кольцами, они все еще чувствовали тот же жуткий страх.

Синьфэн впервые увидел такой сторону его дедушки, ему было любопытно, это заставило его сожалеть, он не мог угнаться за изменениями этого мира.

Казалось, что Тан Ши хотел что-то сказать, но внезапно он заметил, что старик Лэй Бао уже поднялся в небо, и его сердце почти остановилось, он внезапно что-то осознал и не мог не закричать во всё горло, “Остановитесь!”

Его крик запоздал, старик, похожий на молнию, обрушившуюся в реку с небес, столкнулся с группой практиков, и в это мгновение, бесчисленные удары молнии, затанцевали вокруг них, звук ‘пи па’ заполнил всё вокруг, мгновенно заставляя сотни людей безжизненно упасть на землю.

Самым страшным были не бьющиеся в конвульсиях мужчины на земле, а то, что связанные заключенные были абсолютно невредимы, хоть они и были связаны, они продолжали прямо стоять. Внезапно появившаяся молния сформировала быстро распространяющуюся дугу. Когда послышались крики, полные страданий, люди на мостике могли чувствовать только то, как свет перед ними режет глаза.

Тан Ши возглавил остальных Истинных Мастеров и бросился вдоль мостика вперёд. Волна холода пронеслась через его сердце, прежде чем старик Лэй Бао атаковал. Он чувствовал, что этот старик был слишком силён, но когда старик атаковал, он внезапно был шокирован. То, что он воспарил в небе, означало, что этот старик был, по крайней мере, экспертом, который уплотнил что-то более сильное, чем истинные телесные кольца. Такой эксперт, который не может появиться даже в крупных сектах, вселял в него ужас.

Истинные Мастера с Истинными Телесными Кольцами назвались Истинными Мастерами Инь, если было семь Истинных Телесных Колец, тогда это был Первозданный Истинный Мастер Инь, оба были ужасающими существами. Старик Лэй Бао был, по крайней мере, Истинным Мастером Инь, или возможно даже Первозданным Истинным Мастером Инь, как они даже могут посметь выступать против него? Его лицо побледнело и выражало сожаление, он на самом деле разгневал такого могущественного эксперта, это называлось поиском смерти. Неудивительно, что Тай Лан изо всех сил старался остановить его, не только Тан Ши не мог заблокировать атаки, даже Тай Лан не мог.

Тан Ши почувствовал стыд, он громко закричал, “Старший, остановитесь, мы сдаемся! Остановитесь!”

Старик крикнул в ответ, “Почему я должен остановиться, когда ты мне говоришь?” Сказав это, он атаковал их семерых.

Тан Ши не смел сопротивляться, они неподвижно стояли. В этот момент Тай Луну пришлось выйти вперед, чтобы остановить его, “Старый брат, старый брат... они уже сдались!”

Только после этого старик Лэй Бао действительно остановился, он заговорил, “Глупцы, они сдаются только после того, как я напал. Они просто группа идиотов!”

Лоб Тан Ши был покрыт потом, в то время как он рыдал без слез, этот старик был слишком анормальным, кто знал, что у него была такая ужасающая сила. Он видел, как молния направлялась к его телу, но с криком Тай Луна она исчезла.

На земле были судорожно подергивающиеся практики, в этот раз старик Лэй Бао проявил милосердие и не забрал жизни, все они были просто поражены молнией. В конце концов, он знал, что из-за недопонимания в прошлом, они убили так много их людей и что, если бы он в этот раз снова беспощадно вырезал их, он перешел бы черту.

У Тан Ши были огромные глаза, только с одного взгляд он знал, что противник был милосердным. Противник мог убить их всех и даже не должен был бояться, что Тан Ши будет мстить, противник был слишком силён, что заставляло других чувствовать безнадежность.

Эти семеро поняли, что, даже если эта группа была связана со смертями их учеников, они бессильны, чтобы добиваться отмщения. Впервые они надеялись, что они не были причастны, и даже если бы эта группа была причастна, они бы отрицали этот факт и говорили, что эти люди были невиновными, даже если бы они убили, они должны притвориться, что это не так.

Лэй Бао презрительно смотрел на этих мужчин, согласно его нраву, эти люди все еб**** яйца всмятку, он сказал, “Не забудь, принеси моим подчиненным извинения, а также компенсацию!”

http://tl.rulate.ru/book/8/58076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку