Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 10. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 10. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава -14

Наем

Лэй Синьфэн продолжал объяснять. «После Мудрецов Девятого Кольца следующее звание - Монарх. Их не так уж и много. Не у всех есть шанс достичь уровня Монарха ».

«Монарх? Да я даже не могу достичь уровня Четвертого Кольца», - вздохнул Ци Сюань.

Ду Хунчэн тоже кивнул.

Лэй Синьфэн достал несколько колец Лун и отдал их Вэнь Янь, сказав: «Этих колец достаточно, чтобы стать мудрецом».

Видя, насколько она счастлива, Лэй Синьфэн напомнил ей о существующих рисках. «Тем не менее, ты должна понимать, что, как только ты достигнешь уровня первого Кольца, любые дальнейшие прорывы будут требовать большего количества Колец Лун. Сделать это будет довольно трудно ».

«Значит, их нужно продолжать использовать, чтобы подниматься на более высокие уровни?» - спросил Ци Сюань.

Лэй Синьфэн ответил: «Да. Так можно дойти и до девятого»

«Но где мы возьмем такое количество колец?»

«Вам просто надо находиться в Скрытой Секте», - сказал Цзинь Дайя.

«Вы все из Скрытых Сект?» - спросил Ду Хунчэн. Он первый раз слышал о таком.

Фэнъин кивнул. «Верно. Только вам самим надо внимательно следить за такими сектами. Попасть в них довольно непросто»

«Почему бы вам не присоединиться к нам? - предложил Цзинь Дайя.

Лэй Синьфэн посмотрел на него, но ничего не сказал. Он действительно искал последователей. Он не имел ничего против Ци Сюаня и других; по крайней мере, они были лучше, чем какие-то случайные незнакомцы.

Ци Сюань и Ду Хунчэн удивились. Они не ожидали такого поворота событий и не знали, что ответить. Здесь была их база. Спустя пару мгновений Ду Хунчэн принял решение. «Я могу присоединиться?» - спросил он.

Вэнь Янь вообще было все равно, где находиться. Если бы она могла быстро перейти на новый уровень, то у нее не было никаких возражений; она просто ждала решения Мастера. Увидев, что он согласился, она была так счастлива, что даже подпрыгнула от радости.

Цзинь Дайя взглянул на Лэй Синьфэна. Увидев легкий кивок, он почувствовал некое облегчение. «Добро пожаловать!» - сказал он. «Теперь вы должны пойти с нами».

Ду Хунчэн кивнул. «Без проблем!»

Конечно, у него не было проблем. Если он, Мудрец Второго Кольца, присоединился к Скрытой Секте, теперь у него появилась надежда, что он может дойти до 9 уровня. Эта договоренность была явно в его пользу.

Ци Сюань тоже принял решение. «Я присоединяюсь!» Предложение было слишком заманчивым. Он понимал, если не согласится, он, вероятно, пожалеет об этом всю оставшуюся жизнь.

Лэй Синьфэн не ожидал, что сможет найти так быстро новых людей.

Цзинь Дайя кивнул. «Хорошо. Как только вы будете готовы, следуйте за нами. После того, как вы станете Мудрецами 6 уровня, у вас будет больше миссий ».

Ци Сюань едва сдерживал волнение. Лэй Синьфэн сразу же достал кольца Лун и Луньин. Пока они не станут Мудрецами как минимум 5 уровня, Кольца Инь им не понадобятся.

После двухдневного отдыха в городе Хунтон, Лэй Синьфэн ушел со своими новыми последователями, Ци Сюань, Ду Хунчэн и Вэнь Янь.

После ухода из ночной крепости Тайлан, Цзинь Дапан никогда больше не возвращался в западную армию. Благодаря сокровищам Древней Скрытой Луны, он успешно стал Мудрецом Первого Кольца.

Лэй Синьфэн вместе со своей командой быстро нашли Цзинь Дапана. Он уже давно покинул Западную страну и спрятался в небольшой рыбацкой деревушке на континенте Ванху (Континент Десяти тысяч). Континент Ванху был близок к секте Лэй Синьфэна, поэтому они и вернулись туда.

Лэй Синьфэн был очень удивлен, увидев Цзинь Дапана. Он был похож на маленькую гору мяса. Когда они увидели его, он сидел в лодке и готовил еду. Конечно, Дапан никак не ожидал увидеть Цзинь Дайя. Похоже, что он не знал, что Цзинь Дайя был предком семьи Цзинь; когда он увидел Лэй Синьфэна, он еще больше удивился, но все же радостно вскочил.

Цзинь Дапан считал, что у него много общего с Лэй Синьфэном. Он действительно считал Лэй Синьфэна другом; его особенно интересовало мнение Лэй Синьфэна по поводу приготовленной еды.

Цзинь Дайя нахмурился, увидев Цзинь Дапана: «Разве ты не можешь есть чуть меньше? Как ты будешь сражаться?»

Цзинь Дапан был беспомощным. «Я ... я не могу драться? Я только хочу есть ...»

Лэй Синьфэн не мог сдержать улыбку. «Дядя Цзинь, не обращай внимания. Он скорее умрет, чем не поест!»

Цзинь Дапан жестоко кивнул. «Да! Вы знаете, мой аппетит удвоился ... удвоился! »- повторил он. «Я могу съесть гораздо больше еды!»

Цзинь Дайя так рассердился, что ударил его. «Какой бесстыдник! Я не могу поверить, что привез А Фэна сюда!»

«Что это? Так пахнет!»

«Жареные рыбные стейки, жаренные креветки», - гордо сказал Цзинь Дапан. «Здесь еда так отличается от той, к которой я привык! Наконец, я нашел те рецепты, которые мне по душе»

Увидев Лэй Синьфэна, Ци Сюаня, Ду Хунчэна и Вэнь Янь, Цзинь Дапан очень обрадовался. Он считал так - если есть друзья, с которыми можно поесть, это гораздо лучше, чем есть в одиночестве, поэтому Цзинь Дапан был в восторге.

Рыбная промышленность на континенте Ванху была хорошо развита, не говоря уже об огромном разнообразии рыб. Помимо культивирования, Цзинь Дапан очень любил порыбачить. Благодаря своим объемам он мог охотиться и на больших хищных рыб, которых нормальные рыбаки не решались поймать.

«Вот, попробуйте рыбный стейк, креветки, рыбу! Сегодня - праздник гриля! »

Все засмеялись. Цзинь Дайя покачал головой. Дело не в том, что он был против Цзинь Дапан, он просто не хотел прикасаться к этим блюдам.

Цзинь Дапан смущенно улыбнулся и предложил всем присесть. Он начал резать рыбу и не мог скрыть свою улыбку. Лэй Синьфэн сел в лодку. Казалось, она была разработана по специальному проекту. Мало того, что дно ее было широкое, в ней также находились своя плита, стол и соломенные коврики. Цзинь Дапан практически перенес всю свою кухню в лодку.

«У меня есть вино. Я готовил его специально для тебя», - сказал Цзинь Дапан. Он никогда не переставал говорить, когда дело доходило до еды, хотя обычно он был не так многословен.

Рыбный стейк размером с ладонь был довольно вкусным, но особое внимание было уделено соусу, который приготовил Цзинь Дапан. Лэй Синьфэн влюбился в это блюдо с первого взгляда. Даже в своей предыдущей жизни он никогда не ел такой вкусный рыбный стейк:« Да он хорош!»

Фэньин и Шиху впервые попробовали блюда Цзинь Дапана и тоже остались безмерно довольны. Они оба чуть не проглотили языки от удовольствия.

Ничего не осталось. Все практики сильно проголодались; даже Вэнь Янь не могла остановиться. Цзинь Дапан мастерски перевернул рыбный стейк, добавляя иногда масло и другие приправы. Когда рыба дожаривалась, он перекладывал ее на тарелку.

Все уставились на нее. Сначала Ци Сюань, Ду Хунчэн и Вэнь Янь сидели скромно, но позже увидели, что вся группа Лэй Синьфэна лакомилась вкусными стейками. Их палочки двигались быстро, сразу же как только стейк ударялся о тарелку. Лэй Синьфэн даже успевал перехватывать рыбный стейк в воздухе до того как Цзинь Дапан успевал его положить на тарелку.

Вскоре Ци Сюань и его товарищи уже не скромничали, а также сражались за еду. Единственный, кто ничего не ел, был сам Цзинь Дапан.

«А Фэн, ты ведь пришел сюда не только поесть?»

http://tl.rulate.ru/book/8/273612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку