Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 10. Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 10. Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава- 13

Наем

«Ты, ты, Лэй Синьфэн ... старейшина Лэй Бао, твой дедушка?»

Цю Сюань еще не мог прийти в себя. Посмотрев на лицо Лэй Синьфэна, он все еще не мог понять, как он мог стать Мудрецом Седьмого Кольца за такой короткий промежуток времени. Это было вне его логики и понимания.

«Да, это я. Не удивляйся. Ты можешь тоже достичь такого же уровня», - сказал Лэй Синьфэн. Больше он ничего не сказал. Если Ци Сюань попытается совершить прорыв естественным образом, четвертое кольцо – его предел.

Ци Сюань еще больше запутался. Что имел в виду Лэй Синьфэн? Он уже так долго был Мудрецом 3 кольца, что даже ни на что и не надеялся.

«Привет, А Фэн», - сказал Хунчэн. Вэнь Янь тоже кивнула ему.

Ци Сюань сказал: «... А Фэн ... э-э ... ста ... ста ...» Он хотел сказать «старейшина», но никак не мог выговорить это слово.

Лэй Синьфэн понимал, что он пытался сказать, поэтому продолжил: «Ты в хороших отношениях с моим дедушкой, так что ты мой старейшина».

Ци Сюань вздохнул. Практики действительно занимали места в соответствии с уровнем своей силе. Но если сын стал сильнее отца, разве отец должен был называть сына «старейшиной»? Тут можно спорить.

«Фэн, проходи!»

Ци Сюань начал вести себя более естественным образом, приглашая гостей зайти вовнутрь.

«Да, проходите!» - сказал Ду Хунчэн.

«Дядя Цзинь, дядя Ин и дядя Ху, это мой друг моего деда Ци Суань, Великий старейшина Хунчана. Это Ду Хунчэн, старейшина секты ... это его ученица, Вэнь Янь ».

Ци Сюань улыбнулся и сказал: «Старый Ду уже Мудрец Второго Кольца.

Лэй Синьфэн махнул рукой своим стражам.

Цзинь Дайя решил представиться первым. «Цзинь Дайя, Мудрец Девятого Кольца, главный охранник А Фэна».

«Фэнъин, вы можете называть мне Старый Ин (Орел), Мудрец Девятого кольца, охраннику А Фэна».

«Шиху, э-э, ты можешь называть меня Старый Ху (Тигр) или дядя Ху. Хе-хе, я – Мудрец Девятого Кольца, охранник А Фэна», - закончил Шиху, улыбаясь.

После того, как трое представились, вся комната погрузилась в тишину. Ци Сюань, Ду Хунчэн, Вэнь Янь не могли прийти в себя от шока и ужаса. Что это за шутка? Эти трое - Мудрецы Девятого Кольца. Откуда они появились?

Ци Сюань бессвязно бормотал какие-то слова. Он едва успокоил себя, сказав: «Девять ... Девятого кольца ... Мудрецы Девятого Кольца...»

Цзинь Дайя улыбнулся. «Не бойтесь. Мы ж не какие-то демоны»

Ци Сюань указал трясущимся пальцем на Лэй Синьфэна. «Но, но они ... они твои охранники? Все три Мудреца Девятого кольца твои охранники?» Его голос немного изменился.

Лэй Синьфэн серьезно кивнул. «Да, это моя охрана, а также мои старые друзья. Я в них души не чаю»

Ци Сюань едва не заплакал. Как могло быть такое? Именно тогда он понял, что Лэй Синьфэн изменился.

Тогда даже старый Лэй Бао не подверг его в такой большой шок. Когда Ци Сюань подумал о том, как он защищал Лэй Синьфэна, ему стало легче. Казалось, что ему не стоило ничего бояться, поскольку Лэй Синьфэн все еще почтительно относится к нему, не показывая своего превосходства. Он начал улыбаться.

Хотя Дю Хунчэн и Вэнь Янь раньше были спокойны, теперь они боялись что-либо сказать.

Ци Сюань пригласил всех присесть: «Ах, Фэн, прошло немало времени. Как поживает старейшина Лэй?»

Лэй Синьфэн только печально улыбнулся. Теперь он знал, что Ци Сюань не видел деда. «Я не знаю. Поэтому я и вернулся, чтобы узнать, приходил ли дедушка»

«Что? Ты не знаешь?» - спросил Цю Сюань.

Лэй Синьфэн кивнул. «Я давно ищу его»

«Да как такое может быть?»

Вернувшись в Ночную Крепость Ци Сюань, Ду Хунчэн и Вэнь Янь ушли первыми. Цзинь Дапан тоже ушел. Он не знал о том, что произошло, он не знал о враждебности с Си Дануо.

Лэй Синьфэн кивнул. «Э, дядя Ху, пожалуйста, передайте дедушке, что я ищу его. Если вдруг он придет сюда, пожалуйста, дайте знать », - сказал он.

Ци Сюань легко ответил; ведь у него не было причин отказываться. Возможно, эта ситуация даже как-то наладит их отношения с Лэй Синьфэнем. Он даже отдал приказ своим слугам и ученикам внимательно следить за новостями о местонахождении Лэй Бао.

Лэй Синьфэн был доволен. Он и Ци Сюань уже были знакомы со времен событий в крепости Тайлан и Крепости Скрытой Луны, но Ци Сюаня немного напрягали их взаимоотношения.

«А Фэн, как ты культивировал? Ты прибегал к каким-то тайным методам?»

Лэй Синьфэн улыбнулся. «Тебе такое не понравится». Он всего лишь поглощал молнию во время грозы, совершая прорывы с такой высокой скоростью. К сожалению, Вэнь Янь не могла такое повторить.

Она немного была расстроена. Однако Лэй Синьфэн знал, как сильно Вэнь Янь работала над собой и своими навыками; просто ее потенциал был слишком обыденным. Возможно, что она даже не имела понятия, что Кольца Лун можно использовать для дальнейшего культивирования.

«Ты знаешь, что Кольца Лун помогут тебе совершить прорыв к царству Мудрецов?» - спросил Лэй Синьфэн.

Как и ожидалось, Вэнь Янь не знала этого. Также как и Ци Сюань и Ду Хунчэн.

«Что?» - спросил Хунчэн.

Лэй Синьфэн вздохнул. «Кольца Лун, и, самое главное, кольца Инь помогут вам при культивации»

Ци Сюань, Ду Хунчэн и Вэнь Янь были взволнованы. Ци Сюань спросил: «Разве ты таким образом совершил прорыв до уровня Мудрецов Седьмого Кольца?»

Цзинь Дайя рассмеялся. «Нам такой метод не нужен. Кроме того, не стоит забыть о некоторых предостережениях на счет использования колец Лун, колец Лунинь и колец Инь»

«Что за предостережения?» - спросил Ци Сюань.

«Если вы будете придерживаться этих способов, то достигнув Девятого кольца, вы не в силах будете совершить прорыв на новый уровень».

Ци Сюань сделал паузу, а затем сказал: «Я давно уже Мудрец Третьего Кольца. Если я смогу добраться до Девятого кольца и не смогу перейти на новый уровень... Я ... я думаю, что мне этого будет вполне достаточно ».

«Это правда», - сказал Цзинь Дайа.

«Но, но что это за кольца?» - спросила Вэнь Янь.

Лэй Синьфэн достал одно, сказав: «Вот. На более высоких уровнях кольца Инь можно использовать в качестве денег, а также можно обменивать их на разные вещи ».

«В больших кланах кольца Лун являются твердой валютой», - добавил Цзинь Дайя. «Вы можете обменять их на что угодно. Что касается колец Луньина и колец Инь, то встретить их можно довольно редко; они слишком ценны, особенно кольца Инь. В конце концов, эти сокровища могут помочь культивированию Мудрецов Шестого, Седьмого и Восьмого Колец. Даже Мудрецы Девятого Кольца используют их, чтобы продлить свою жизнь. Хе-хе, теперь вы понимаете, насколько ценна эта вещь?»

Ци Сюань, Ду Хунчэн и Вэнь Янь все еще оставались под впечатлением. Ци Сюань вздохнул и спросил: «А как их можно получить?»

Цзинь Дайя ответил прямо. «Ты не можешь. Даже крупные кланы не могут себе этого позволить».

«Но почему они есть у А Фэна?» - спросил Ци Сюань.

«Я не из большого клана, ха-ха», - ответил Лэй Синьфэн.

«У Ах Фэна есть могучий мастер», - сказал Цзинь Дайа.

«Могучий мастер? Сильнее, чем вы, Мудрецы девятых колец? »- спросил Ци Сюань. Он не понимал. Он никогда не думал, что кто-то может быть сильнее Мудрецов Девятых Колец.

Цзинь Дайя улыбнулся, покачав головой. «А кто мы? Мы никто. Но вы даже не представляете Мастера А Фэна»

Все трое онемели от ужаса. Ци Сюань снова ничего не понимал и только заикался: «Это ... чтобы быть сильнее, чем Мудрец девяти колец ... это …как это возможно ...?»

http://tl.rulate.ru/book/8/273382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку