Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 10. Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 10. Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава- 15

Небесный Кристалл

«Мне кажется, мы пришли», - сказал Цзинь Дайя. «Э-э, А Фэн - мой хозяин, и я его охранник»

Лэй Синьфэн улыбнулся и посмотрел на Цзинь Дапана, но ничего не сказал. Вместо этого Фэньин сказал: «Да, я тоже тебя приветствую, ха-ха. Я тоже охранник А Фэна. Я Фэнъин, для вас – дядя Инь. Я – Мудрец девятого кольца»

«М-м, называй меня, дядя Ху. Я Шиху, Мудрец Девятого Кольца. Я тоже приветствую вас. Ваши блюда действительно не плохие, мне понравились», - сказал Шиху.

Оба охранника Лей Синьфэна были довольны. Цзинь Дапан был намного спокойнее, чем Ци Сюань, вероятно, потому, что он уже знал, что Цзинь Дайя- Мудрец Девятого Кольца. «Я присоединяюсь», сказал он.

Цзинь Дапан перевернул рыбный стейк. «Не о чем думать. Предки говорили мне о Скрытых Сектах, но я не думал, что я тоже когда-то в них окажусь. Я еще никогда бы не думал, что А Фэн будет из Скрытой Секты ».

«Когда мы впервые встретились, я еще в ней не был », - сказал Лэй Синьфэн.

«А где твой дедушка и младшая сестра?» - спросил Цзинь Дапан. После сражения, он сразу же покинул поле битвы, поэтому больше не знал никаких новостей.

Лэй Синьфэн горько рассмеялся. «Мы потеряли друг друга. Я до сих пор их ищу». После этого он наконец решился рассказать события, которые произошли с ним и Цзинь Дапаном.

Это был первый раз, когда Цзинь Дайя, Фэнъин и Шиху услышали эту историю.

«Си Дануо?» Спросил Фэнъин. «Скорее всего, он тоже из Скрытой Секты. Уничтожить такое количество мудрецов ... даже у большой секты не всегда получалось такое. Может быть, он какой-то ученик монарха?»

Шиху согласился. «Да, чтобы так себя вести, я думаю, нужно быть приближенным к монарху».

«Мой дедушка был умен и убежал сразу же как прихватил с собой все, что было. У него был друг, но его поймали. Даже если он не умер ...»

«Ваш дедушка молодец. Мудрец Восьмого Кольца против Девятого... », - сказал Цзинь Дайя.

«Мой дедушка ... рассчитывал только на свою силу, чтобы стать Мудрецом восьмого кольца ...»

Дайя, Фэнъин и Шиху были сильно удивлены. Тот, кто добивался всего своими силами, несомненно производил огромное впечатление их. У такого человека были все шансы стать монархом.

«Тогда у Си Дануо будут проблемы», - прокомментировал Фэнъин. «Если ваш дедушка станет монархом, хе-хе, он окажется в наших руках».

«Надеюсь, что так». Лэй Синьфэн знал, что это довольно сложно. Он понятия не имел, сможет ли Лэй Бао стать монархом.

Цзинь Дапан помыл гриль и сказал: «Хорошо, давайте съедим что-то другое» Он зажмурился. Эта партия гриля была слишком хороша.

«Я еще не наелся... еще гриль, пожалуйста!» - сказал Фэнъин.

«Да, да, еще. Я никогда не ел ничего подобного! »Добавил Шиху.

Цзинь Дапап улыбнулся. «Мы скоро устанем от этой еды, если не будем есть ничего, кроме жареного. Я запеку горшочки с озерной едой. Я уверен, что это будет не хуже рыбы на гриле»

«Хорошо»

Действительно, кулинарные способности Цзинь Дапана были превосходными. Вскоре он запек два больших горшочка – с рыбой и креветками. В первом горшочке была в основном рыба и гребешки, приправленная разными специями. Горшочек с креветками был невероятно ароматным.

Эта еда покорила всех. С такими блюдами они готовы путешествовать хоть каждый день. Естественно, Цзинь Дапан стал самым важным членом группы.

За два дня Цзинь Дапан продал свою большую лодку и купил еще парочку продуктов, в основном высушенную рыбу и креветки, семена и зерно. Зерно можно было использовать для приготовления прекрасного вина, поэтому он решил взять его побольше.

Через два дня все вернулись.

Группа людей вошла в «Скрытое измерение».

Ай Шаньэр был дворецким Лэй Синьфэна. Когда группа вернулась в резиденцию Лэй Синьфэна, Ай Шаньэр разместил их согласно приказу Лэй Синьфэна. Ай Шаньэр отвечал за проживание и материальные дела Лэй Синьфэна.

Ци Сюань, Ду Хунчэн, Вэнь Янь или Цзинь Дапан, приехав в резиденцию Лэй Синьфэна, почувствовали большую волну жалости, окатившую их с ног до головы. Даже слуги во дворе были как минимум Мудрецами третьего или четвертого уровней. Это их немного пугало.

По приказу Лэй Синьфэна четверо из них получили достаточное количество Колец Лун и Лунинь.

На самом деле добраться до Шестого уровня было абсолютно нетрудно, при условии использования колец Лун и Луньин. С их потенциалом можно было сделать многое.

Лэй Синьфэн вернулся в свою комнату для культивирования, на обратном пути обнаружив, что его молниеносная печать нестабильна. После быстрой проверки он заметил, что печать, которую оставил ему Лэй Бао, полностью не растворилась. Он должен был немедленно решить эту проблему.

Сидя в своей комнате, его тело медленно поднималось в воздух, испуская бесчисленные молнии, а его сознание глубоко погрузилось в апертуру его Печати.

Осмотрев ее пару раз, он понял, что в Печати остался кусочек молнии! Через мгновение он понял, что это был Гром-серум. Когда он впервые съел кусочек Гром-серума в Древнем Скрытом пространстве Лун, он был слаб, поэтому не мог правильно его обработать. А потом он просто забыл об этом.

Старик Лэй Бао сказал ему, что Гром-серум - чрезвычайно редкая вещь, но он не знал и не понимал, для чего ее использовать; даже если бы он понял, у него, вероятно, пока не было бы на это никаких прав.

Поразмышляв некоторое время, он решил не обращать внимания на Гром-серум, так как понял, что его молниеносная печать со временем поглотит его. Так как сам он не понимал, что с ним делать, то полностью доверил его Печати.

Затем он попытался расположить колесо Хаоса поближе к молниеносной печати и заметил, что они оба резонируют, обмениваясь энергией молнии Инь.

Таким образом, Лэй Синьфэн прокультивировал свою энергию. Хотя его улучшения были едва заметны, но все же это было лучше, чем совсем ничего.

Через несколько дней Лэй Синьфэн вышел из своей комнаты. Цзинь Дайя, Фэнъин и Шиху не отрывались от разговора. Лэй Синьфэн сразу же спросил о новичках. «Они еще культивируют?»

Цзинь Дайя улыбнулся. «Ха-ха, эти парни такие одержимые. Они позапирались в своих комнатах и культивируют как сумасшедшие. Этот брат уже стал Мудрецом Первого Кольца. Его скорость неплохая ».

Ци Цюань уже тоже был близок….

Лэй Синьфэн вздохнул про себя. В Скрытых Сектах переходить на новые уровни было гораздо проще. Здесь было достаточно ресурсов, и если потенциал человека не был настолько плох, то стать Мудрецом Третьего или Четвертого Кольца было не так уж и тяжело.

«Я не скажу, что они обязательно достигнут Девятого кольца, но перспектива продвинуться дальше Шестого кольца у них есть», - прокомментировал Шиху. «Надо им помочь».

Материалов и руды было достаточно для получения большого количества инь-колец. У охранников их было уже достаточное количество.

«За эти дни произошло что-то интересное?» Спросил Лэй Синьфэн.

«Ах, третий молодой мастер хочет, чтобы вы посетили его», - сказал Шиху.

«Что случилось?» Спросил Лэй Синьфэн. Он был очень близок к Синь Чжаолуну, гораздо больше, чем другие.

Фэнъин сказал: «Первый мастер вернулся».

«Какой первый мастер?» Спросил Лэй Синьфэн, глядя.

Шиху улыбнулся. «Твой старший брат. Обычно мы называем его первым мастером, ха-ха»

«Ладно, пойдем посмотрим. Я никогда раньше его не видел ». Лэй Синьфэн знал, что его старшего брата больше знали под именем Фэн Чэньцзуна. Хотя он еще не был монархом, он был самым могущественным среди братьев и сестер, которые были Мудрецами Девятого Кольца.

«Я ухожу», - сказал Цзинь Дайя.

Лэй Синьфэн кивнул и привел Фэнъина и Шиху в резиденцию Синь Чжаолуна. Они жили близко друг к другу, поэтому прогулка не заставила себя долго ждать.

http://tl.rulate.ru/book/8/273896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку