Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8 Глава 12: Молот и топор.

Синь Фэн с любопытством спросил: «Дядя Фэн, дядя Ин, сколько колец Инь нужно для того, чтобы добраться до девятого кольца?»

Фэн Ин горько усмехнулся: «Может быть, десять, а может девять, это невозможно предсказать. Но... как мы сможем найти столько Инь колец? Это невозможно..».

Синь Фэн сказал: «У меня есть кольца Инь , но это очень старые кольца Инь. Интересно, они ещё годны к употреблению?»

Фэн Ин и Ши Ху переглянулись. Они не поняли, о чём говорил Синь Фэн. Синь Фэн достал древнее Инь кольцо, которое было «золотым кольцом», которое он нашёл.

Древние кольца Инь были похожи на старинное золотое кольцо. Попытка культивировать вместе с ним, даже у Фэн Ин не удалась. Он сказал: «Может быть, нам нужно распечатать его? А чтобы это сделать, нам нужно найти вашего мастера Гуци».

Синь Фэн кивнул: «Ну возможно нам удастся обменять некоторые Древние Инь Кольца на пригодные для использования кольца Инь, чтобы вы могли стать девятыми истинными мастерами, и тогда я смогу расслабиться».

Фэн Ин и Ши Ху оба чувствовали беспокойство Синь Фэн, и после короткого разговора они вернулись в свои комнаты.

После того, как его охранники ушли, Синь Фэн поместил еще несколько углей в свой камин и разжег огонь, позволив ему разгореться, прежде чем он отправился чтобы возделывать кожу зверя.

В тот момент, когда он начал, Синь Фэн почувствовал, что что-то изменилось. Это место было действительно необычным. Лунь Инь Ли в его теле начала быстро циркулировать, превращаясь в Инь Ли. Хотя скорость была несравнимой с той скоростью, которую он испытывал при грозе, но это было почти в два раза быстрее обычной тренировки. Неудивительно, что практикующие приходят на это место, несмотря на суровые условия.

Это была счастливая ночь для Синь Фэн. Надо знать, что молнии трудно найти. Синь Фэн сначала думал, что это легко, но он редко их находил, и когда у него это получалось, это был всегда приятный сюрприз. Но его совершенствование также состояло и из тяжёлых тренировок. На второй день все получили огромные награды, а когда они утром съели завтрак, Мяо Лин больше не упоминала об их уходе. Ночь совершенствования здесь сравнима с несколькими днями культивирования в Секретном скрытом пространстве. Даже не говоря о скорости нормального мира, это была огромная разница.

Синь Чжоу Лунь поел и поспешно ушел, остальные вернулись в свои комнаты, чтобы возделывать, никто из них не хотел терять времени.

После двух дней культивирования Синь Фэн сделал паузу, Синь Чжоу Лунь уже вернулся, в результате чего с ним связался девятый эксперт с кольцом по имени Цзинь Дая, Это был старичок с глазами, которые, похоже, уже никогда не откроются, Он был очень маленького роста и очень худой, а когда он стоял рядом с Чуй Цзы, он доходил ему по росту только до талии. Их две фигуры были точной противоположностью.

Однако Цзинь Дая относился ко всем очень вежливо, особенно к Синь Фэн и Мяо Лин, Был даже намек на заискивание, что Синь Фэн нашел странным. С силой Цзинь Дая ему не нужно было просить милости у Синь Фэн.

Но, в конце концов, Фэн Ин, поняв, что Синь Фэн сомневается, объяснил: «Он просил милости у вас... он просто хочет получить кольца Инь, он знает, что вы ученик тайной секты и будет стараться изо всех сил, чтобы получить от вас хотя бы одно кольцо Инь. »

Синь Фэн спросил с любопытством: «кольца Инь полезны только для того, чтобы достичь девятого кольца. Он уже там, там зачем они ему нужны?»

Прежде чем Фэн Ин смог ответить, Ши Ху опередил его: «Они не используются для совершенствования, но могут продлить его жизнь... одного кольца Инь достаточно, чтобы увеличить срок его жизни на два-три года».

Синь Фэн был потрясен: «кольца Инь можно и так использовать?»

Фэн Ин кивнул: «Верно, хотя кольца Инь хорошо использовать только в крайнем случае, потому что если вы используете их слишком часто, чтобы продлить свою жизнь, эффект уменьшатся. Но, тем не менее, при этом удастся увеличить продолжительность жизни на месяцы. Конечно же, эти Девятнадцать экспертов по кольцу захотят этого, а кто не захочет жить дольше? Возможно, они могли бы даже стать монархами, хотя это было бы значительно сложнее, почти невозможно ».

Ши Ху тоже кивнул: «Правильно, Истинные Монархи могут прожить как минимум две тысячи лет, но слишком сложно стать ими».

Синь Фэн сказал: «У моего мастера девять учеников, а если половина сможет стать Истинными Монархами?»

Фэн Ин рассмеялся: «По крайней мере, один... Это было бы впечатляюще, хе-хе, А если их будет двое, это будет считаться настоящим чудом».

Синь Фэн был огорчён. Он не ожидал, что повысить уровень с мастера девятого кольца до Истинного Монарха было настолько сложно.

Синь Чжоу Лунь сказал: «Подготовьтесь, мы войдем в гору».

Тяжелая слоистая снежная гора была красива и величественна, когда они смотрели на нее со стороны.

Расстояние между горным районом и Замком Ханья было примерно сто километров. Это был полет, который занял около получаса, но из-за сильных ветров они могли только ходить или летать близко к земле. Ветер был действительно мощным, Даже завывание его звучало устрашающе.

Сей! Сей! Сей......

Резкий звук сопровождался сильным холодным ветром. И хоть все были одеты в толстую тёплую одежду, даже в этом случае им приходилось слегка активировать свою защиту, потому что было очень холодно.

Синь Фэн был более подготовлен, на нем была толстая бархатная рубашка из шерсти буйвола, особый доспех, предназначенный для защиты от холода, а поверх этой брони был мех, а на голове была кожаная шляпа, закрывающая всю его голову, даже нос. В ней были только прорези для глаз, Раскрывая только его глаза, закрывая даже его нос.

Несмотря на это, Синь Фэн дрожал от холода и он сделал шаг вперед, жалуясь: «Этот ветер... это чертовски холодно!»

Чуй Цзы рассмеялся: «Вы, иностранцы, слишком слабы, чтобы не выдержать эти холода, Хе-хе, Если бы вы встретились с белыми меховыми ветрами, вы все наверняка замерзли бы».

Этим двум товарищам завидовали другие- на них была только толстая мантия на рубашке, обнаженные руки и лица, шляпа на голове, покрывающая только шею и уши.

Синь Фэн носил толстые кожаные перчатки, и иногда согревал себя электрическими разрядами, мерцающими на его руках легкими и потрескивающими, Он так грел руки или могли окоченеть в таком холоде.

Снег на земле был не очень плотным, но под действием сильного мороза и ветра, снег стал таким же жестким, как и сталь, и невозможно было провалиться.

Они привязали себя к одной веревке,, один за другим. Впереди всех был Чуй Цзы, а в конце был Куан Фу, все остальные находились между ними двумя.

Чуй Цзы громко сказал: «В скале впереди пещера. Может сегодня остановимся там?».

Синь Чжоу Лунь ответил: «Чуй Цзы, вы это решаете, не нужно меня спрашивать!»

Чуй Цзы крикнул: «Хорошо! Увеличьте скорость! Нам нужно добраться до этого места, прежде чем стемнеет ».

Синь Фэн пробормотал: «Если мы не доберемся туда...... мы замерзнем здесь и умрём?»

Фэн Ин ответил: «Верно, после того, стемнеет, никто не осмеливается выходить, даже туземцы».

Синь Фэн спросил: «Туземцы...... они не боятся холода?»

Фэн Ин засмеялся: «В определенной степени даже местные могут пострадать».

Через два часа они подошли к высокой скале, с которой свисало огромное количество сверкающих и прозрачных сосулек.

Чуй Цзы крикнул: «Мы почти на месте, прибавьте скорость! Хе-хе! Когда мы прибудем, мы сможем поесть!» Он был настоящим обжорой и мог думать только о еде каждый день. Еды хватило бы, чтобы соблазнить его.

Впереди шёл Чуй Цзы, затем Цзинь Дая, Фэн Ин, Синь Фэн, Ши Ху, Синь Чжоу Лунь, и Куан Фу, прикрывающий тыл. Эта договоренность соблюдалась для того, чтобы при появлении опасности Цзинь Дая мог защитить Чуй Цзы, Синь Чжоу Лунь защитить Куан Фу, Фэн Ин и Ши Ху защитить Синь Фэн. Из семи, четыре могли летать, и этого было достаточно, чтобы защитить остальных троих.

Порывы ветра стали резче, а также увеличилась его скорость. Чуй Цзы, который был впереди, должен был использовать тяжелый молот, чтобы защищать его тело, в то время как другие использовали копья, чтобы опираться о землю, когда они шли.

Несмотря на то, что скала была близка, им предстояло идти еще около часа.

К счастью, все они были практикующими, за исключением двух туземцев. Они могли перетерпеть это, и за час до того, как небо померкло, они, наконец, прибыли на место назначения.

Пройдясь по скале, они внезапно услышали громкий оклик Чуй Цзы-он нашел пещеру.

Чуй Цзы крикнул: «Мы сделали это! Ха-ха, наконец-то мы отдыхаем, я измотан! », Он тоже не мог терпеть путешествовать.

Развязав веревку, которой они все были обвязаны, они вошли в пещеру.

Стена льда и сосулек висела у входа, как занавес, но было отверстие сбоку, позволяющее им войти.

Чуй Цзы сказал: «На наше счастье сегодня не возникло никаких проблем. Этот маршрут обычно самый худший, и если бы были какие-то препятствия, мы бы, наверное, бы умерли». Даже он боялся путешествий по ночам.

Синь Фэн вошел в пещеру, и вдруг его охватило теплое чувство, сняв шляпу, он вздохнул: «Вау, я наконец-то могу отдышаться. Чёрт! Воздух снаружи похож на иглы».

Ши Ху сказал: «Никто не осмеливается задерживаться здесь надолго, мы прямо герои».

Чуй Цзы рассмеялся: «Вы, ребята, считаетесь героями, а некоторые иностранцы здесь даже не осмеливаются выйти из дворов, опасаясь, что они замерзнут до того, как смогут д вернуться, хе-хе».

Пещера простиралась далеко вниз, это была глубокая расщелина. Поскольку ветер все еще мог проникать из отверстия, они должны были пройти глубже в пещеру, чтобы избежать холода, и, следуя вдоль стен вниз, они сделали один поворот, а Чуй Цзы их остановили.

Синь Фэн мог отчётливо услышать звуки, приходящие из более глубоких частей пещеры.

Чуй Цзы сказал мягко: «Там есть люди!»

http://tl.rulate.ru/book/8/108036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку