Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8 Глава 11: Секретная дверь. (3)

Поэтому для этой поездки с Синь Фэн было в общей сложности два девятых кольцевых, двое восьмых кольцевых, седьмая кольчатая, пятая кольцевая, четвертая кольчатая и второй кольцевые истинные мастера. Это была довольно сильная группа.

Только после того, как он надел свою одежду, Синь Фэн получил шанс осмотреть окрестности.

Они были окружены очень странными деревьями. Все они были очень толстыми и прямыми и у них были маленькие ветки, а их листья были как иглы. Синь Фэн не понимал: «Разве здесь нет деревьев? Разве мы не можем срубить их и разжечь костёр?»

Фэн Ин рассмеялся: «Это стальная древесина, ее нельзя сжечь».

Синь Чжоу Лунь сказал: «Эти деревья годятся для изготовления оружия, а также могут быть использованы в особых случаях. Они также являются хорошим типом строительного материала здесь, поскольку он, естественно, выделяет холодный воздух».

Синь Фэн спросил: «Если эта древесина используется как материал для строительства, он может быть полезен в жарком климате».

Синь Чжоу Лунь ответил: «Ты не сможешь этого сделать. До тебя это уже пробовали сделать раньше. Эта древесина в жарком климате будет покрываться капельками воды...»

Возможно, другие люди не поняли о чём он говорил. Синь Фэн понял, что это все равно, что взять что-то из холодильника летом, и там образуется конденсат из воды. Он сказал: «Деревья здесь действительно особенные. Старшие, а где же Замок Ханья?»

Синь Чжоу Лунь ответил: «Мы сможем увидеть его за этим лесом, он очень близко».

Фэн Ин сказал: «Правильно, если это слишком далеко, это будет и слишком опасно. При такой погоде оставаться в лесу небезопасно».

Синь Чжоу Лунь, дождавшись, когда все наденут свою тёплую верхнюю одежду, сказал: «Пойдем. Снега здесь слишком много и если мы пойдем пешком, это будет слишком тяжело, поэтому те, кто может летать, несут тех, кто летать не умеет».

Фэн Ин нес на себе Синь Фэн, Гонг Джи нес Мяо Лин и Синь Чжоу Лунь нес Сяо Дия. Затем все полетели к верхушкам деревьев и вперед.

Синь Фэн огляделся. Небо потемнело, земля была покрыта белым снегом, сосульки висели на бесчисленных деревьях. Странные звуки слышались вокруг, пока они летели. Поскольку их скорость была очень большой, они быстро вылетели на хребет, и Синь Фэн легко заметил невероятно величественный замок.

Большой Замок Ханья был сделан из стали и льда.

Когда его строили, сталь использовалась как каркас, а на него постепенно наливали воду, а при низкой температуре вода быстро превращалась в лед. Именно так была создана большая внешняя стена. По слухам, стометровая стена была создана очень быстро, и за сотни лет экспансии Замок Ханья стал замком, занимающим сотни квадратных километров.

Было девять рядов стен, каждая из которых занимала огромную территорию. Такая форма не планировалась, а просто была построена людьми, которые здесь обосновались. И поскольку эти земли были свободны, можно было вести строительство, каким хотелось, до тех пор, пока была такая возможность.

Для создания стен требовались только сталь и вода, но при использовании методов конденсации, поверхность стен стала напоминать рыбью чешую.

К Замку Ханья присоединили и небольшие города, чтобы создать лабиринт.

Увидев стены изо льда и стали, Синь Фэн был просто потрясен, это было что-то невероятное.

Синь Чжоу Лунь сказал: «У меня есть участок земли, который уже огорожен ледяными стенами, просто на нём нет никаких построек. Нам нужно сделать это самим».

http://tl.rulate.ru/book/8/108035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку