Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 8 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 8 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8 Глава 10: Секретная дверь. (2)

Синь Фэн в прошлом собрал их много, он сказал: «Я получил его в Древнем Скрытом Лунном Пространстве».

Ужи воскликнул: «Какая редкость! Ах Фэн, если у тебя таких много, продай мне несколько».

Синь Фэн не был невежественным дурачком, он вынул несколько Древних Колец Инь и сказал: «Старший мастер, я не продам их вам, но прошу считать моим подарком старшему мастеру».

У Синь Чжоу Лунь был довольно завистливый вид, он издевательским тоном сказал: «Пэй-Пэй, ты очень хорош в подхалимаже, хе-хе».

Ужи прищурил раскосые глаза: «Хороший мальчик, хороший ученик, если у тебя возникнут проблемы в будущем, приходи и найди своего старшего мастера, я тебе помогу!»

Взяв Древнее Кольцо Инь, Ужи потер его пальцем, и с золотой вспышкой кольцо изменилось, засияло сверкающим светом. Он сказал: «Это запечатанное Древнее Кольцо Инь, хе-хе, если оно не распечатано, то будет выглядеть, как обычное золотое кольцо, если об этом ничего не знать, на него легко не обратить внимание».

Синь Фэн был ошеломлен, и неудивительно, что в прошлом он не заботился о таком, если бы не жадность, он бы тоже не взял эти Древние Кольца Инь.

Ужи продолжал: «Хорошо, наше время ограничено, я собираюсь открыть его».

Держа Древние Кольца Инь в руках, он приложил их к двум углам черной рамки, и в одно мгновение пространство внутри черной рамки покрылось рябью, постепенно становясь серебристым. Ужи протянул руку и хлопнул по серебристому мерцанию.

Послышался мягкий звук.

Серебристая поверхность разбилась на бесчисленные кусочки света, которые быстро исчезли. В дверной раме появилось изображение заснеженной земли, но это был не рисунок, как заметил Синь Фэн, это было реально, он мог даже почувствовать холодный ветер, дующий из двери.

Ужи сказал: «Не пугайтесь, входите скорее!»

Синь Чжоу Лунь сказал: «Пойдем со мной!» Он вошел первым, в то время как остальные внимательно следили за ним.

Когда он вошёл в дверной проём, порыв холодного воздуха мгновенно ударил по нему. Обернувшись, они ничего не увидел, но внезапно Фэн Ин и Ши Ху появились рядом, словно из воздуха и поразились: «Как холодно! Как холодно! », а он был одет в меховую одежду, подготовленную заранее.

Хорошо, что Синь Фэн жил до этого в Замочной Тигровой Скале- знаменитой своими морозами местности и хотя там было не так холодно, как здесь, он все же легко привык к этой температуре.

Труднее всего было Мяо Лин. У нее не было никакого опыта пребывания в холодном климате, и она моментально замерзла, когда она вошла. Ее движения стали скованными.

Синь Чжоу Лунь отругал её: «Дура! Активируй свою защиту! Ты не сможешь этого вынести!»

Эта ругань не вызвала гнев Мяо Лин, но она сразу же активировала свою защиту, и мгновенно почувствовала себя лучше. Но активация защиты израсходовала много её энергии и её не могло хватить надолго, вместо этого она использовала это короткое время, чтобы надеть тёплую одежду.

В эту поездку в Замок Ханья отправилось восемь человек, Синь Чжоу Лунь взял с собой Сяо Дия. Мяо Лин привезла двух охранников- одного по имени Гонг Цзе, девятого истинного мастера и Вэй Цзя, седьмого истинного мастера, а Синь Фэн привел с собой Фэн Ин И Ши Ху.

http://tl.rulate.ru/book/8/108034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку