Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 8 Глава 1-2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 8 Глава 1-2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8 Глава 1-2: Руины.

Синь Фэн засмеялся: «Истинное сокровище Лунь Инь мастер, Лэй Синь Фэн, также, дядя Фэн и дядя Ин - это Истинное Сердце Инь Мастера». Он представил.

Хао Сяо почувствовал, как у него опустился скальп, три истинные мастера, два из которых были восьмыми кольцами, а у человека, который даже не повзрослел внешне, на самом деле было пятое Истинное Кольцо. Это существование было уже верхним ярусом даже в Сотня устройств Сект, в то время как он был самым низким существованием среди круга практикующих, который мог только охранять дверь.

Встреча с этими тремя сильными товарищами сделала его почтительным, когда он последовал за тремя из них лично.

Поскольку уже был послан кто-то, чтобы сообщить, что у них были первоклассные истинные мастера, их новости немедленно распространились через верхний ярус секты, несколько старцев немедленно пришли, чтобы приветствовать их.

До тех пор, пока они не принесли злых умыслов, практикующих высшего уровня всегда приветствовали секты.

С течением времени появилось больше истинных мастера, поскольку Синь Фэн вошел в большой зал гостей Сотня удобствами Сект.

Поскольку и Фэн Ин, и Ши Ху были Истинное Сердце Инь мастерами, Сотня оказывать Сект не посмел бы их обидеть, и отправил к ним старого предка внутренней секты, а также Истинное Сердце Инь мастер с его восьмым Истинное Кольцо, его Имя было Чжи Бао Чэн, он ничего не делал в секте, и должен был стать секретным оружием секты, если бы не они были слишком страшны, он бы не вышел.

Чжи Бай Чэн был слишком стар и больше не мог заниматься культивированием, он в основном полагался на секту, чтобы продолжать жить некоторое время.

Только одним взглядом Синь Фэн знал, что он почти мертв, на его лице были пятна возраста и глубокие морщины, тело было согнуто, и он держал в руках трость. Его слова были нечеткими и говорили всего несколько предложений, а сидящий уже оставлял его затаившим дыхание.

Этот вид восьмого кольца, настоящего мастера, был чем-то даже седьмым кольцом, которого настоящий мастер мог убить, конечно, Синь Фэн не мог игнорировать его силу, разница между их совершенствованием была слишком большой.

Еще одним специалистом внутренней секты была великий старейшина, настоящий Инь мастер со своим шестым Истинное Кольцо, Хоу Чжэнь Гуан. В Сотня удобствами Сек, клан Хоу был довольно важной группой, особенно из-за существования Хоу Чжэнь Гуан, он был чрезвычайно силен в Сотня предоставления Сект, его культивирование было главной причиной уважения.

Хоу Чжэнь Гуан был очень умным человеком, его наблюдения были очень конкретными, и с небольшим количеством взаимодействия он уже мог сказать, что Синь Фэн был лидером среди трех, так как, когда они сидели, Синь Фэн сидел в кресле лидера В то время как два восьмых окруженных кольцом экспертов фактически сидели позади него. Это сделало его уверенным, что Синь Фэн был со всеми авторитетами.

В этом мире для более слабого человека быть лидером означало только одно, этот человек имел чрезвычайно высокий статус и что за ним стоят более сильные эксперты. Это сделало Хоу Чжэнь Гуан настороженным и он не осмелился относиться к Синь Фэн как младший в своей речи, даже если он был слабее его на уровне, даже если его возраст был моложе.

Синь Фэн спросил: «Старый Хоу, приходя в Сотня Объединенных Сект, на этот раз мы должны кое-что с вами побеспокоить».

Хоу Чжэнь Гуан почувствовал головокружение, старый Хоу? Это был незнакомый термин. Он рассмеялся: «Что это, пожалуйста, говорите, если мы можем вам помочь, мы обязательно сделаем это». Это означало, что если они не смогут помочь ему с этим, они не будут.

Синь Фэн кивнул: «Эн, я здесь, чтобы найти кого-то».

Хоу Чжэнь Гуан, «Кто? Как зовут этого человека?

Синь Фэн говорил: «А Сылань, четвертый звонил Великий Истинный Лунь Инь Мастер, en, довольно старая женщина с зеленым атрибутом, искусный в медицине».

Хоу Чжэнь Гуан выказал выражение шока, «А Сылань? Гора Наньляо А Сыланя? "

Синь Фэн не мог не волноваться, "Гора Наньляо? Где?"

Хоу Чжэнь Гуан говорил: «Гора Наньляо...... не секта, но место сбора для практикующих, которое разделено на различные фракции, которые сражаются бесконечно, Эн, я знаю А Сылань, но я не знаю, является ли она тем, кого вы 'Ищут. Она действительно четвертый настоящий мастер и известный производитель лекарств, принадлежащих к нейтральной и беззаботной фракции, у которой большое количество последователей и группа влиятельных друзей ».

Лицо Синь Фэн было полон улыбок, он наконец нашел А Сылань, но он не ожидал, что она не из секты, но беззаботная медицина, он спросил: «Как мне туда добраться?»

Хоу Чжэнь Гуан говорил: «Гора Наньляо не слишком далеко, я ездил туда в прошлом году навестить друзей, на лодке... десять дней пешком... пятнадцать-двадцать дней, через древний проход лунь, хе-хе, три дня. »

Синь Фэн был в восторге: «Настолько близко?»

Хоу Чжэнь Гуан кивнул: «Это верно, очень близко...... однако, Наньляо очень хаотичен, но, конечно, вам, ребята, не должно быть проблемы. С их силой они могли бы высокомерно оставаться в Гора Наньляо, никто не посмеет вас обидеть.

Чжи Бай Чэн говорил небрежно: «Я слышал... Гора Наньляо недавно не был спокоен, несколько волн людей... е, эн, убивал, лучше... лучше ехать быстро, кекее......» Он прикрыл свой Рот и кашель, его хриплый голос: «Эн, я слишком стар, и мое тело неудобно, я не смогу сопровождать вас всех».

Синь Фэн и оба поднялись, они были почтительны Чжи Бай Чэн, он был еще восьмым кольцом эксперта, несмотря на то, что он умирал от старости.

Чжи Бай Чэн кивнул, двое учеников шагнули вперед, чтобы помочь ему подняться и сопроводить его, добравшись до двери, он обернулся: «У меня есть старый друг в Горе Наньляо, вы можете найти его для помощи, Эн, он приведет вас в Найти А Сылань, он местный и должен понимать ситуацию там ».

http://tl.rulate.ru/book/8/108025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
что-то качество перевода ухудшилось. Жаль. было интересно читать.
Развернуть
#
Да уж. Качество упало заметно (
Развернуть
#
Качество чуть ли не с начала такое. Просто машина спотыкается на особенностях речи старика.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку