Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 8 Глава 3-4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 8 Глава 3-4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8 Глава 3-4: Руины. (2)

Хоу Чжэнь Гуан изначально хотел сопровождать их, но с помощью слов Чжи Бай Чэн он передумал, он мог рассказать смысл своих слов.

Синь Фэн говорил: «Спасибо, дедушка». Он мог бы назвать Хоу Чжэнь Хуан «Старый Хоу», но он не мог назвать Чжи Бай Чэн «Старые Чжи», что было бы слишком неуважительно.

Чжи Бай Чэн обнаружил улыбку и ушел с помощью двух учеников.

Через некоторое время пришел ученик, он сказал: «Старший, старый предок оставил адрес и имя старшему».

Синь Фэн говорил: «Ээ, Би Ши Цзи? Какое особое имя...

Хоу Чжэнь Гуан говорил: «Би Ши Цзи, я его тоже знаю, щедрый и гостеприимный третий настоянный мастер с множеством друзей, он тоже знает А Сылань, у них хорошие отношения, хе-хе, с ним ты будешь Найти А Сылань легко. "

Синь Фэн был в отличном настроении, он наконец смог найти А Сылань, это означало, что он мог найти свою сестру, а потом он мог пойти искать своего дедушку и поэтому воссоединиться со своей семьей, так как для его родителей в этой жизни он не был 'T хотят найти их, он только заботился о своем дедушке и сестре в этой жизни, было бы трудно для кого-либо еще оставить след в его сердце.

Фэн Ин говорил мягко: «Редко видеть Ах Фэн так счастливым».

Ши Ху кивнул: «Правильно, интересно, кто такой этот А Сылань, чтобы сделать Синь Фэн таким счастливым».

Синь Фэн повернулся, чтобы посмотреть на них со смехом: «Хе-хе, я не доволен, потому что я вижу А Сылань, но найти А Сылань означало, что я могу найти свою сестру, сестренку...»

Оба Фэн Ин и Ши Ху были потрясены, двое из них не знали, что Синь Фэн была маленькой сестрой. Они кивнули, понимая, что счастье Синь Фэн теперь.

Синь Фэн больше не хотел оставаться в Сотня Объединенных Сект, он встал, «Пошли!»

Хоу Чжэнь Гуан вздохнул с облегчением, эти люди были большими угрозами, несмотря на то, что Синь Фэн был слабее его, два других восьмого кольчатого мастера были очень страшны ему, если они были в ярости, то Сотня Объединенных Сект может быть обречена.

Хоу Чжэнь Гуан говорил: «Хорошо, я пошлю кого-нибудь, чтобы привезти тебя к месту Лунь».

Когда трое вышли из зала для гостей, Хоу Чжэнь Гуан снова заговорил: «Хоу Сяо, приведи трех старших в Лунь пятно, Эн, тот, что ведет к Гора Наньляо».

Хоу Сяо все время охранял дверь, он ответил: «Да, да, я приведу туда пожилых».

После того, как Синь Фэн попрощался, Ши Ху присел на корточки: «Ах Фэн, давай, я тебя туда отведу».

Захватив Хоу Сяо, Фэн Ин привел его в небо, в то время как Ши Ху последовал за Синь Фэн на его спине. Фэн Ин сказал: «Дайте мне указания!»

Изучая окрестности, Ши Хоу указал: «В этом направлении». Это был первый раз, когда он был взят в небо, и он был шокирован, но ему удалось сохранить спокойствие.

Через некоторое время четверо из них высадились на месте Лунь, это место охраняли ученики Сотня Объединенных Сект, а с Ши Хоу они легко вошли с Фэн Ин, открывающим место Лунь.

Би Ши Цзи жил в западной части Гора Наньляо, Наньляо - это не гора, а островной регион. Причина его названия была в том, что в прошлом это была гора, но после того, как ее разбили на бесчисленные куски и из-за повышения уровня воды, это место было погружено в воду, и разрушенный камень превратился в бесчисленные маленькие острова.

Эти небольшие острова были неисчислимы, самые большие имели окружность в тысячу метров, а самая маленькая была просто валуном, выглядывающим из воды. Острова здесь были заселены практикующими, если они были немного большими.

Перенос Синь Фэн, Ши Ху последовал за Фэн Ин.

Три из них полетели в небесах так же, как над островами.

Конечно, несколько практикующих заметили, что трое из них летали, и мы все в ужасе, те, кто мог летать, были, по крайней мере, шестым мастером с кольцом, ужасающим существованием. Даже в Горе Наньляо, истинное мастерское население было все еще ограничено, возможно, всего несколько тысяч, но большинство из них были низкими, шестое Истинное Кольцо мастеров составляло всего несколько десятков, и все они были тиранами.

http://tl.rulate.ru/book/8/108027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это всё была первая глава. А т.к следующая тут 5, то тут нет 2-4. В английском есть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку