Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 20: Сто единств. (2)

На лице раненого появилось болезненное выражение, прошло какое-то время, прежде чем он смог заговорить: «Я… я вернулся...»

Ан Чунь кивнул: «Не волнуйся, ты уже в Источнике Волны, можешь рассказать нам... что случилось? Кто причинил тебе вред? Люди Сотни Объединенных Сект?»

Цянь Чжэнь Кунь горестно усмехнулся: «Верно, это была Сотня Объединенных Сект... Я не понимаю, почему они это сделали».

Синь Фэн спросил: «Это потому, что вы искали А Сылань?»

Цянь Чжэнь Кунь ответил: «Я не знаю почему; они сказали, что им неизвестен никто с именем А Сылань, но я не был удовлетворен, поэтому пошел спросить несколько учеников, но безрезультатно. После того, как я ушел, встретил истинного мастера со вторым уровнем кольца, он напал на меня внезапно, но мне удалось бежать, правда, с тяжелыми ранениями... потом я встретил Ан У…»

Синь Фэн снова вздохнул, он сразу понял. А Сылань была, скорее всего, из Сотни Объединенных Сект. Он спросил: «Этот человек сказал что-нибудь, когда напал на тебя?»

Цянь Чжэнь Кунь подумал: «Он вроде сказал несколько слов, прежде чем внезапно напал, я и не ожидал, что он нападет».

Синь Фэн нахмурил брови: даже если они хотели спрятать А Сылань, им не нужно было нападать, должно быть, что-то не так, или этот истинный мастер ему просто не нравился? Это было странно.

Цянь Чжэнь Кунь вдруг почувствовал, что что-то не так, в том, как циркулирует его Лунь Ли; вдруг он заметил, что его совершенствование было потеряно. Он заплакал. Он был ничто без совершенствования истинного мастера.

Ан Чунь спросил: «Что случилось?»

Цянь Чжэнь Кунь воскликнул: «Мое совершенствование искалечено?»

Ан Чунь посмотрел на Янь Вэй.

Янь Вэй сказала: «Не отчаивайтесь, ваше совершенствование не совсем искалечено, есть еще шансы на выздоровление».

Цянь Чжэнь Кунь почувствовал себя немного лучше: «Как это сделать?»

Янь Вэй горько усмехнулась, немного колеблясь. Цянь Чжэнь Кунь стиснул зубы: «Сестра Янь, пожалуйста, скажи мне правду!»

Ан Чунь кивнул: «Скажи ему правду».

Янь Вэй заговорила: «Если проводить лечение, применяя мои наилучшие способности, может быть, вы продолжите практику мастера Милунь, по крайней мере Лунь мастера… а для восстановления вашего первоначального совершенствования есть два метода – использовать небесное сокровище, или сто колец Лунь и кольцо Лунь Инь. В результате, даже если вы теперь на уровне мастера Милунь, вы можете продолжать совершенствоваться».

Цянь Чжэнь Кунь мгновенно отчаялся: даже если бы он нашел небесное сокровище, ему нужен был истинный мастер, чтобы превратить его в лекарство, но он все еще надеялся на кольца Лунь, так как кольца Лунь Инь было бы слишком тяжело найти.

Синь Фэн сказал: «Э... об этом я позабочусь, о кольцах Лунь и Лунь Инь, это будет выражением моей благодарности Старому Цянь».

Вынув кошель, он положил его рядом с Цянь Чжэнь Кунь: «Здесь двести колец Лунь и четыре кольца Лунь Инь».

Цянь Чжэнь Кунь оторопел от счастья: «Спасибо! Спасибо!» – он только что был в состоянии крайнего отчаяния, а теперь появился шанс выздороветь. От волнения его лоб покрылся потом.

Ан Чунь завистливо посмотрел на кошель, потом кивнул: «С этим... Цянь Чжэнь Кунь может даже стать настоящим мастером второго уровня, это как найти удачу в несчастье».

Янь Вэй не ожидала, что Синь Фэн сможет отдать столько колец Лунь и Лунь Инь, она проговорила: «Раз так, то проблем быть не должно».

Синь Фэн обернулся: «Дядя Фэн, дядя Ин, пошли к Сотне Объединенных Сект».

Получить там подсказку было нелегко, но он не мог просто отмахнуться, он должен был идти туда, несмотря ни на что.

Фэн Ин произнес: «Хорошо, никаких проблем, но я должен кое-что узнать». Подойдя к Цянь Чжэнь Кунь, он спросил: «Как звали того человека?»

Цянь Чжэнь Кунь ответил: «Его зовут У Зи Ци, истинный мастер второго уровня. Я не знаю, является ли это его настоящим именем, но он определенно эксперт Сотни Объединенных Сект».

Фэн Ин сказал: «У Зи Ци, хорошо, я запомню».

Цянь Чжэнь Кунь немного поколебался, прежде чем продолжить: «Старший брат Ин, если возможно... пусть он почувствует мою боль». Он хотел, чтобы Фэн Ин отомстил за него.

Фэн Ин громко засмеялся: «Хорошо, ха-ха, если я найду его неприятным для глаз, я позволю ему почувствовать твою боль».

Синь Фэн был в предвкушении, он надеялся найти А Сылань, а также свою сестру, через Сотню Объединенных Сект. Чем раньше они отправятся, тем быстрее смогут добраться.

http://tl.rulate.ru/book/8/108019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку