Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 19: Сто единств.

Фэн Ин улыбнулся: «Когда вы получите свое девятое Истинное Кольцо и сможете продолжать с такой же скоростью, мои слова будут бесполезны, хе-хе».

Синь Фэн не понимал: «Что ты имеешь в виду?»

Фэн Ин сказал: «Ты слишком быстрый, твой фундамент не будет крепким, чтобы продолжить выравнивание после достижения девятого кольца, это непросто».

Синь Фэн вздохнул с облегчением, на этом он сосредоточился. В начале он уже предупреждал старика Лэй Бао о важности своего фундамента. Его талант был на самом деле слишком хорош, и после выравнивания ему нужно было только немного потрудиться, если усилия по созданию основы не наносят ущерба его совершенствованию. А об этом Фэн Ин не знал.

Ши Ху сказал: «Не обращайте на него внимания, вам просто нужно запомнить этот факт».

Синь Фэн кивнул: «Я запомню»

Он снова заговорил: «Вернемся к« Источнику Волны », там должны быть новости».

Фэн Ин присел на корточки: «Я тебя понесу, хе-хе, а когда ты получишь свое шестое Истинное Кольцо, ты сам сможешь летать».

Ан Чунь доложил: «Мы не нашли А Сылань. Мы послали много людей, чтобы спросить большие секты, но до сих пор мы не нашли человека по имени А Сылань. Два человека еще не вернулись. В течение следующих нескольких дней они должны вернуться, так как отправились в более отдаленные секты ».

Синь Фэн был крайне разочарован, он горько усмехнулся: «Куда мне ещё пойти, чтобы найти... Смешно, чёрт!» Он пожалел, что не спросил название ее секты в самом начале, но теперь это было похоже на поиск иглы в океане.

Фэн Ин успокаивал его: «Хорошо, когда мы вернемся, мы пошлем людей на её поиски». Он считал, что с помощью своей мастер - секты они смогут ее найти.

Синь Фэн сказал: «Осталось еще две секты проверить?»

Ан Чунь ответил: «Цянь Чжэнь Кунь и Ан У, они еще не вернулись. Вы должны знать, что... чтобы использовать место Лунь, им нужно было пойти с торговцами, они не могут открыть его сами. Подождите два дня, и они, вероятно, вернутся ».

Синь Фэн кивнул: «Хорошо, я подожду пару дней».

У Ан Чунь не было способа поторопить события, два истинных мастера с кольцами восьмого уровня, появившиеся в Источнике Волны, были для него сущей головной болью; лучше всего, если он получит какие-то новости и сможет отослать их как можно скорее.

На второй день Ан вернулся, но у него не было никаких вестей об А Сылань, что повергло Синь Фэн в глубокую печаль, поскольку он возлагал все свои надежды на Цянь Чжэнь Кунь, произведшего на него хорошее впечатление. Он был тем, кто рассказал Синь Фэн о Горе Молниеносной Удачи, и хотя он забыл тогда вознаградить его, у него все же сложилось хорошее впечатление.

На третий день Цянь Чжэнь Кунь не возвратился, на четвертый день тоже, даже после десятого дня он все еще не появлялся. Синь Фэн был в волнении, когда спросил Ан Чунь: «Старый Ан, почему Цянь Чжэнь Кунь не вернулся назад? Куда он делся?»

Ан Чунь тоже был более чем встревожен, он уже послал несколько людей на поиски, но после шести дней все еще не было никаких известий. Он чувствовал себя не в своей тарелке: «О, я тоже не знаю, я отправил своих людей пять дней назад, но новостей нет».

Синь Фэн задумался: «Что там за секта? Если все действительно плохо, мы можем пойти сами!»

Ан Чунь ответил: «Сотня Объединенных Сект... вам нужно миновать три прохода Лунь, чтобы добраться до них».

Синь Фэн сказал: «Значит, мы пойдем к Сотне Объединенных Сект».

Фэн Ин и Ши Ху встали, и в этот момент ворвался ученик с криком: «Дядю Цянь несут!»

Лицо Ан Чунь изменилось. «Несут? Что случилось? Где он?»

Несколько учеников быстро принесли носилки, на которых лежал Цянь Чжэнь Кунь, его тело было покрыто ранами. Ан Чунь сразу же заговорил: «Пригласите старейшину Янь Вэй»; ученик как раз выбегал, когда вошел Синь Фэн.

Взглянув из-под нахмуренных бровей, Фэн Ин сказал: «Ему причинен тяжкий вред… его совершенствование... Кто же это сделал? Его раны слишком тяжелы, ему трудно будет восстановиться».

Ан У вошел, вытирая пот: «Это была Сотня Объединенных Сект...»

Синь Фэн спросил: «Но по какой причине?» Он не думал, что секта без причины нападет на истинного мастера, особенно если тот имеет большую секту в качестве поддержки, это легко могло стать поводом к войне.

Ан У сказал: «Я не знаю общей причины; когда я нашел его, он произнес только одну фразу, прежде чем упасть в обморок, и не очнулся до сих пор».

Вошедший ученик сообщил: «Старейшина Янь идет!»

Янь Вэй подошла к телу Цянь Чжэнь Кунь и после беглого осмотра ее лицо потемнело. Она проговорила: «Я попытаюсь его лечить, но его раны слишком тяжелы и нанесены уже давно, лечить будет нелегко». Когда она говорила, ее руки потянулись к телу раненого, от них распространился зеленый свет, вливающийся в тело Цянь Чжэнь Кунь.

Через некоторое время Янь Вэй отодвинула руки, покачала головой с горькой усмешкой. С щелчком в ее руке появилась бутылочка с лекарством, содержимое которой она влила в рот Цянь Чжэнь Кунь. Она сказала: «Его жизнь прекрасна, но сохранить его совершенствование будет тяжело. Даже сохранение силы мастера Милунь уже станет удачей».

Синь Фэн не ожидал этого от Янь Вэй: целительная сила, этот зеленый свет, скорее, был характерен для истинного мастера; когда от ее рук пошел зеленый свет, он понял, что жизнь Цянь Чжэнь Кунь в безопасности.

Застонав, Цянь Чжэнь Кунь открыл глаза, тогда Ан Чунь коснулся его бороды: «Чжэнь Кунь, тебе лучше?»

http://tl.rulate.ru/book/8/108018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку