Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 6 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 6 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 13: Господин Таньда.

Разница в силе между смертными и практиками была слишком велика, просто невозможно было ее сравнить.

Через полчаса Синь Фэн уже мог видеть силуэт рынка, плывущего по поверхности воды, он вздохнул: «На поверхности воды слишком сложно найти место, где я мог бы расположиться,... мне понадобится полгода чтобы вернуться."

Босс Чжан говорил: «Это не так, если бы не старые лоцманы, никто из нас не посмел бы плавать, мы собрались около рынка и никогда необходим на большое расстояние. Если кто-нибудь зайдет слишком далеко, даже мы заблудимся. Из-за этого мы потеряли несколько лодок, хе-хе, вам очень повезло ».

На рынке собралась большая толпа лодок, как обычно, это был не сезон рыбалки, и большинство из них предпочло остаться на рынке, чтобы подождать еще несколько дней, потом их будет не так много.

Когда две лодки остановились у причала, весь пирс затрясся. До того, как начался сезон дождей, Синь Фэн был уже очень известен на пирсе, в конце концов, такой молодой практикующий был определенно желанен здесь, особенно после серьезных разборок с владельцем рынка.

Синь Фэн ушел как Мастер Милунь, а вернулся как Великий Истинный Лунь Инь мастер, его совершенствование значительно улучшилось. С его уровнем его легко могли назвать главой некоторые небольшие секты.

Увидев Синь Фэна, оба Чжоу Тун и Чжоу Синь остолбенели. Переводя взгляд с Синь Фэна на босса Чжана и обратно, Чжоу Тун спросил: «Вы встретились с пиратами? По крайней мере, ты вернулся, хорошо снова вернуться.

Чжоу Синь спросил обеспокоено: «Брат Лэй, ты ранен?»

Синь Фэн потрепал голову Чжоу Синя и засмеялся: «Я в порядке, просто, что лодка сломалась, и мне нужно было найти другую, хе-хе».

Чжоу Синь успокоился: «Ничего страшного, как длинный брат в целости и сохранности».

Синь Фэн был тронут и подумал про себя: «Этот парень неплох».

Прежде чем Синь Фэн заговорил, толпа уже собралась, слуги Чжун Гэн специально ждали на пирсе и, увидев его возвращение, немедленно пришли поговорить с ним, пока один из них быстро вернулся, чтобы сообщить об этом Чжун Гэну.

Ранее, когда Синь Фэн отправился на охоту за Питоном Звездного Озера и напал на поистине чудовищный экземпляр, он убил почти всю армию Чжун Гэн, и с этого момента стал знаменитым, а теперь, когда он вернулся, люди естественно, пришли, чтобы поприветствовать его немедленно.

Кроме того, Синь Фэн дал Чжун Гэну и У Чжэню указания, помогая им возвыситься здесь.

Вскоре кто-то пришел, чтобы проводить Синь Фэна.

Синь Фэн недолго оставался у пристани, ему все же нужно было купить лодку у Чжун Гэна, он был должен Чжоу Синю и собирался выполнить свое обещание, несмотря ни на что. Встав, он последовал за слугами в резиденцию Чжун Гэна.

Чжун Гэн, У Чжэнь и Хань Сяо Бао вышли, чтобы встретить его.

Синь Фэн засмеялся: «Давно не виделись, хе-хе».

Чжун Гэн вышел вперед и тоже засмеялся: «Верно, брат Лэй, ты уехал на весь сезон дождей, и я слышал, ты сломал свою лодку, не расскажешь мне об этом? Если тебе нужна наша помощь, ты можешь просто сказать нам, хе-хе ».

Синь Фэн подумал про себя: «Это все старшие сестры, волна от их боя уничтожила мою лодку, а также убила более десятка тысяч людей, могу ли я рассказать вам об этом?» Прежде чем сказал «Все в порядке, я просто куплю еще одну. "

Поскольку Синь Фэн не последовал за ним, Чжун Гэн ничего не смог сделать, поэтому он пригласил Синь Фэна в свой дом.

После того, как они сели, Синь Фэн посмотрел на Чжун Гэн и засмеялся: «Неплохо, ты улучшил свои навыки во время сезона дождей».

Чжун Гэн от души засмеялся и ответил: «Да, да, я упорно трудился весь сезон дождей не выходя на улицу, благодаря тому, что ты охотился на Питона Звездного Озера, я приобрел немало хорошего. О, кстати, возьми сундук в моей комнате.

Немедленно двое слуг принесли деревянный сундук и поставили его рядом с ними.

Внутри сундук был полон серебряными и золотыми кольцами. Чжун Гэн сказал: «Это ваша часть добычи, так как тело Питона Звездного Озера было трудно сохранить, мы продали его».

Синь Фэн не возражал: «Оставьте мне мешок с золотыми кольцами, а остальное... поменяйте на небольшую лодку, такую же, как была у меня».

«В этом нет необходимости, лодка не стоит много, в лучшем случае нескольких золотых колец достаточно, чтобы купить лучшую лодку». Стоимость золотых колец была очень высокой, их можно было использовать везде в виде валюты, покупая наиболее ценные товары.

Синь Фэн кивнул: «Хорошо, возьми деньги на лодку, а остальное оставь».

Чжун Гэн вздохнул с облегчением, он опасался, что разозлил Синь Фэна, и ему было совсем не по себе. Ему нужны были указания Синь Фэна для достижения следующего уровня и он надеялся не обидеть ученика большой секты, до сих пор он думал, что Синь Фэн выходец из большой секты.

У Чжэнь не стал тянуть и тут же попросил своих слуг купить лодку, поскольку Синь Фэн держал свои деньги.

В этот момент ворвался человек и крикнул: «Мастер, мастер, беда! На нас напали, чтобы занять рынок!»

Синь Фэн посмотрел и засмеялся: «Разве это не Тянь Да Бин?» К Тянь Да Бину у него не было хорошего отношения, у него был обычный характер землевладельца, человека, который мог только обижать слабых.

Чжун Гэн нахмурил брови: «Успокойся, не веди себя так? Ты практик, а не смертный! "

Тянь Да Бин заметил Синь Фэн и сказал уже тише: «Мастер, действительно... действительно кто-то напал на нас, там за рынком, там тридцать лодок и три большие лодки, все с парусами, они должны быть очень сильны!»

Чжун Гэн посмотрел на Синь Фэна, и подумал: «К счастью, старый брат Лэй здесь, мы два Милуньских мастера ничего не боимся!» Он не знал, что Синь Фэн был настоящим мастером, Великим Истинным Лунь Инь мастером.

«Что тут паниковать? Пойдем посмотрим!

Они встали и У Чжэнь позвал еще слуг, когда они выходили.

Толпа вышла на деревянную платформу на рынке.

Издалека они увидели более тридцати лодок, внушительно проплывающих, и три большие парусные лодки среди них.

Чжун Гэн сказал: «Я знаю их, это старик из Тань Коу Лао Цзи. Ну, кого бы он ни взял с собой, чего мы должны бояться?

Синь Фэн спросил: «Что такое Тань Коу Лао Цзи?»

У Чжэнь объяснил: «Это место называется Хуэй Шэ Коу Цзи, это знаменитый рынок, который имеет хорошее расположение, в то время как Тань Коу Лао Цзи имеет гораздо худшее место, и их практики постоянно завидуют нам, желая нас покорить...... просто мы не знаем, почему они отправили сюда так много мужчин, они, похоже, задумали недоброе».

Синь Фэн спросил: «У них есть могущественные практики?»

У Чжэнь ответил: «Да, Мастер Миллиона Лунь.»

Синь Фэн засмеялся: «Твой мастер - это Мастер Милунь, а что может сделать мастер Миллиона Лунь?»

У Чжэнь ответил: «Верно, но я полагаю, что... Либо у них есть помощь извне, либо тот парень дорос до Мастера Милунь».

Синь Фэн похвалил: «Так и должно быть, иначе они не появились бы. Кстати, как зовут того человека?

У Чжэнь ответил: «Цянь Юй, такой же беззаботный практик, как и мастер, он приехал сюда, став мастером Тысячи Лунь, стал мастером Миллиона Лунь и взял на себя Тань Коу Лао Цзи, основав там клан».

Чжун Гэн встал на платформу, он молча смотрел на три проплывающих мимо паруса, и сразу заметил Цянь Юя, а рядом с ним был человек, который излучал угрозу, шокируя Чжун Гэн. В этот момент он понял, что противник нашел помощника.

Синь Фэн спросил: «Это Цянь Юй?»

Чжун Гэн кивнул: «Правильно, это Цянь Юй, человека рядом с ним я не узнаю...»

Синь Фэн сказал: «Цянь Юй.... - этот человек рядом с ним, если я не ошибаюсь, должен быть настоящий мастером, Истинным Мастером Милунь со своим первым Истинным Кольцом».

Чжун Гэн не смог скрыть отчаяние на лице, когда он вздохнул: «Если это действительно так, на этот раз... Я определенно вынужден уйти. Ай, я, наконец, прижился здесь, но теперь мне придется уйти... ». Он чувствовал себя крайне возмущенным, но против истинного мастера у него просто не было шанса победить, сохранить свою жизнь, было уже достаточно неплохо, что касается его вещей, их, скорее всего, отберут.

Синь Фэн спросил: «Что с твоим лицом? Ты так неуверен в себе? »

Чжун Гэн огорченно кивнул: «Это настоящий мастер... Как я могу с ним драться ?!»

Синь Фэн ответил: «Возможно, они здесь, не для того чтобы занять вашу территорию, а для чего-то еще».

http://tl.rulate.ru/book/8/105453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку