Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 12: Назад домой. (2)

С помощью Ци Мэй Юнь он нашел пятно Лунь? Через которое он обычно покидал материк Ваньсээ, через этот древний проход Лунь он мог вернуться в это место и найти обратный путь.

На этот раз Синь Фэн решил никого не приглашать. И Ши Ху и Фэн Ин также нуждались в самосовершенствовании, и Синь Фэн не хотел им мешать, и решил пойти сам.

Сообщив своему мастеру Гуци и попрощавшись со своими старшими, Синь Фэн оставил свой клан и сам открыл пятно Лунь, направляясь к материку Ваньсээ.

На этот раз, Синь Фэн подготовился к походу. В течение этого полугода он создал свое собственное оружие, копье света, усилил свой черный лук и создал партию стрел света. Главной функцией стрел света было то, что он мог применить свою молнию, наполняя их Лунь Инь Ли, полностью меняя черты черного лука, оригинальная особенность которого заключалась в том, чтобы атаковать издалека с большой силой, но в комбинации со стрела света, она была на совершенно другом уровне.

Копье света было сделано из кости, напитанной молнией. Используя многие материалы, которые он получил от клана и с помощью своего мастера, он превратил эту кость в двухдюймовый наконечник копья и сто восемьдесят наконечников для стрел. После использования нескольких других важных материалов, они стали копьем света и сто восьмьюдесятью стрелами.

Собственно, даже без светового копья и стрел, Синь Фэн уже имел несколько методов, которые мог использовать, например, создание световых болтов с неба, но эти методы отнимали у него много Лунь Инь Ли, с этим же оружием эти проблемы были несущественными.

Кроме того, перед уходом, он очистил некоторые из несущественных вещей, которые он получил из Хранилища, а так же запасся эликсирами и едой

Поверхность озера над которым сражались Ци Мэй Юнь и Инь Яо в прошлом, была теперь абсолютно спокойной. По краям тростниковых болот Синь Фэн смог найти половину затонувшей маленькой лодки и вытащил ее. После беглого осмотра маленькая лодка, похоже, не имела никаких дефектов, она просто была опрокинута течением. Он решил использовать ее как средство передвижения.

Стальная лопатка из прошлого все еще находилась в его хранилище, и, используя ее, он греб вдоль тростниковых болот.

Сезон дождей почти закончился, в течение двух дней гроза, на которую надеялся Синь Фэн, так и не наступила, небо было чистым, а погода была довольно жаркой. Синь Фэн ничем не отличался от рыбаков, он носил простые брюки из коровьей кожи, его грудь была обнажена, почти восемнадцатилетний Синь Фэн имел довольно крепкую фигуру, это тело было вполне подходящим для Синь Фэна. В своей прошлой жизни он не был таким высоким, но в этой жизни он был ростом около ста десяти сантиметров.

Внешне он тоже был неплох, хотя он был не красив, его аура была очень сильной, и он был наполнен отвагой юности.

Правя веслом, Синь Фэн подошел к тому месту, которое он помнил. В большом озере было трудно точно запомнить место из-за постоянно меняющихся течений воды и отсутствия различимых ориентиров. Он должен был следовать ощущениям, до тех пор, пока он имел хорошее представление об этом, он сможет найти место, откуда пришел.

Синь Фэн не торопился, он размеренно взмахивал веслом, пока его маленькая лодка медленно двигалась по озеру. По пути он несколько раз останавливался, чтобы отдохнуть, и когда он отдыхал, он использовал время, чтобы изучать Записи Звездного Питона или ловил рыбу, чтобы поесть, это было скорее расслабляющее путешествие.

Дни проходили один за другим, но он ни разу не видел другую лодку, как если бы мир состоял только из него и его лодки.

Когда небо внезапно потемнело, Синь Фэн насторожился, звуки грома, донеслись с неба, пошел дождь.

Синь Фэн изо всех сил взмахнул веслом, направляясь к месту, где собирались тучи.Вскоре, однако Синь Фэн горько улыбнулся. Грозовые облака снова стали спокойными, небо стало светлее, лишь прошел небольшой дождь.

Он расстроился, Синь Фэн знал, что этот дождь не станет больше грозой, он снова сел, не выпуская весла и уставившись в небо.

Грозы становились все труднее найти. Как только сезон дождей прошел, грозы было трудно найти на континенте Ваньсээ. Это создало Синь Фэну проблемы, он не ожидал, что ему нужно будет гнаться за грозами, хотя были грозы и грозовые снежные бури, этого не случилось рядом с ним. У него не было местных прогнозов погоды или грозовых карт, которые он мог использовать.

Его маленькая лодка была очень простой и грубой, единственное, что осталось от нее, это просто ракушка, все остальное исчезло. Если бы не хранилище Синь Фэна и его весло, эта лодка была бы непригодной для него. Синь Фэн лежал в течение всего дня, легкий дождь падал на его тело.

Этот легкий дождь дал ему много времени для размышлений, он знал, что ему необходимо найти где-то поезд и записи о местах, где собираются грозы, чтобы он мог пойти в те районы, когда настанет время. Полагаясь в путешествии на удачу, найти даже одну было бы очень хорошо.

Когда дождик прошел, Синь Фэн снова начал двигаться. Этот дождь только что нанес ему удар. Он потянулся и продолжал грести.

Прошло десять дней, прежде чем Синь Фэн наконец встретился с еще одной маленькой лодкой - маленьким рыболовным судном, чуть большим, чем то, в котором находился Синь Фэн. Загребая в полную силу, скорость лодки стала ужасающей, за ней появилась белая пена, Он двигался, как будто летел по поверхности воды, и через десять минут легко догнал далекую лодку.

Человек на лодке также видел Синь Фэн, первоначально он планировал избежать его, но, видя скорость лодки, он знал, что это невозможно. Скорость лодки не могла сравниться с ни с чем, это было чрезвычайно быстро, как если бы это был выстрел стрелы из лука, он знал, что эта лодка, принадлежит не простому смертному, ему негде спрятаться.

Лодка Синь Фэна была очень быстрой, даже после того, как она догнала другую лодку, он сделал несколько кругов, прежде чем она могла замедлиться и стабилизироваться.

«О, босс Чжан! Это ты?"

Босс Чжан тоже был в шоке, он не ожидал увидеть Синь Фэна, он сказал: «Айяйяй, это ты, почему ты не вернулся во время сезона дождей? Босс Чжоу ждал тебя все это время... "

Синь Фэн спросил: «Как он? Маленький Синь, у них все хорошо?

Босс Чжан засмеялся: «Хорошо, очень хорошо. И, эта лодка...... «Только теперь он заметил, как выглядела маленькая сломанная лодка Синь Фэна, внутри ничего не было, это была просто оболочка лодки, которая могла плавать, не было даже каюты, она выглядела точно так же, как будто ее ограбили.

Синь Фэн горько засмеялся: «Был бой, и я ввязался в него, так что...» Он мог бы объяснить ему, но нет смысла объяснять это смертному. Он добавил : «Босс Чжан, можешь ли ты провести меня на рынок, хе-хе, я заблудился. "

Босс Чжан разинул рот, и через некоторое время, наконец заговорил: «Боже мой, битва? Ваша лодка?.. А, вы заблудились? Ладно, ладно, привязывай свою лодку ко мне, я проведу тебя."

Синь Фэн много работал в последние дни, теперь он действительно мог отдохнуть. Привязав свою лодку, он сел на лодку босса Чжан и спросил: «Как далеко мы от рынка?»

Босс Чжан горько рассмеялся: «Половина дня, если мы будем достаточно быстры, может быть, это не займет так много времени... ах, верно, ваша лодка, как вы так быстро?»

Синь Фэн со смехом вытащил стальное весло, заставив маленькую лодку немного опуститься, и заговорил: «Я использовал это весло».

Одним взглядом босс Чжан оценил, что оно сделан из чистой стали и не мог не сказать: «Молодец». Он уже знал, что Синь Фэн был практикующим, но был потрясен независимо от внезапного появления весла. Он кивнул: «Я даже не могу взмахнуть им, это слишком тяжело».

Синь Фэн засмеялся: «Я сделаю это, вы можете просто сказать мне, в каком направлении двигаться».

Босс Чжан знал, что Синь Фэн думал, что он слишком медленный, и, желая немного отдохнуть, он засмеялся: «Ладно, но используй свое собственное весло, мое не выдержит твоей силы». Держа свое весло и поставив его на борт лодки, он помог Синь Фэн расположить собственное. Смеясь, он сказал: «Ладно, поехали». На самом деле ему было очень любопытно, как Синь Фэн будет использовать такое тяжелое весло.

С легкой взмахом его весла, как если бы лодку толкнул гигантский зверь, она мгновенно полетела вперед. В шоке босс Чжан не мог не крикнуть: «Как быстро!»

Весло перемещалось назад и вперед, формируя узоры на поверхности воды, пока лодка двигалась вперед. С необычайной силой Синь Фэна, всего за несколько взмахов лодка двигалась с такой необычайной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/8/105452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку