Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 14: Господин Таньда. (2)

Чжун Гэн сказал: «Невозможно... э, может быть... ай, надеюсь». Он сомневался. Один на один, даже если бы противник был Мастером Милунь, он определенно мог бы победить, но теперь противником был не только Мастер Милунь, он привел с собой настоящего мастера, что еще он мог делать? Он не знал, что Синь Фэн был также настоящим мастером и тем более сильным.

Когда лодка находилась всего в десяти метрах от причала, этот человек схватил Цянь Юя и прыгнул на платформу. Хотя такой подвиг был невероятным для смертных, но для практикующих это не было чем-то шокирующим.

Они высадились на платформу со своей внушительной аурой и Цянь Юй злорадствовал: «Чжун Гэн, я здесь!»

Чжун Гэн не знал, что делать, он спросил: «Цянь Юй, чего ты хочешь?» Одной фразой он уничтожил собственный внушительный вид. Синь Фэн, впрочем, совсем не пострадал, поскольку он стоял рядом с У Чжэнем равнодушно, и с его молодой внешностью, он был совершенно незаметен и Цянь Юем и его спутником.

Цянь Юй был чрезвычайно возбужден, он сражался с Чжун Гэн раньше, и их сила была очень схожа, но Чжун Гэн был немного сильнее, чем он был, вызывая чувство негодования. Но теперь он не только стал мастером Милунь, он также привел с собой настоящего мастера, он вполне мог победить на этот раз.

Однако, как предположил Синь Фэн, они действительно были здесь, не для того чтобы подчинить Хуэй Шэ Коу Цзи, у них были другие мотивы.

Цянь Юй сказал: «Ха-ха, Чжун Гэн, не будь таким жестоким, что ты имеешь в виду...... что я мог сделать? Ха-ха. "Он был чрезвычайно горд собой и широко улыбался»

Чжун Гэн видел в улыбке лишь скрытый злобный яд.

Человек рядом с ним огляделся, прежде чем рассмеяться, услышав злорадство Цянь Юй: «Цянь Юй, ты пришел с боем! О чем тут злорадствовать! »

Цянь Юй был потрясен, когда его лицо покраснело: «Старший брат, я просто счастлив...»

Чжун Гэн был шокирован, у них действительно были отношения старшего и младшего, это было хлопотно.

Цянь Юй ответил: «Хорошо, хорошо, позвольте мне сказать, позвольте мне говорить!»

Чжун Гэн очень волновался, когда он ждал, что он скажет, с, пусть его жизнь на этот раз была достаточно хорошей, у него действительно не хватило бы смелости бороться с настоящим мастером.

Цянь Юй говорил: «Чжун Гэн, все очень просто, вы все равно позаботитесь о Хуэй Шэ Коу Цзи, это еще ваша территория, мы не будем монополизировать ее, но вы должны согласиться с одним условием».

Чжун Гэн был ошеломлен, это было неожиданно, но по крайней мере он мог сохранить свою жизнь. Он сказал: «Какое условие?»

Цянь Юй ответил, «Служите мистеру Таньда», -и указал на своего спутника.

Синь Фэн мгновенно понял, этот господин Таньда здесь, чтобы получить их территорию, но он не мог занять рынок, как тысяча или миллион Лунь мастер, вместо этого он стремился владеть ими всеми. Он не был потрясен, он сам мог бы действовать так, если бы он был очень сильным и мог владеть этими землями тоже.

Даже если Чжун Гэн и не хотел, он не осмеливался отвергнуть это предложение, это было гораздо лучше, чем смерть. Он мог не только сохранить свою жизнь, но и получить поддержку. Конечно, этот сторонник может быть или не быть надежным, и, думая об этом, он колебался, прежде чем открыть рот, соглашаясь, когда его прервал Синь Фэн.

Синь Фэн спросил: «Служите мистеру Таньда? Хе-хе, из какой секты мистер Таньда? »Он пронзительно вгляделся в него, поскольку не мог не вмешаться.

Таньда не ожидал, что кто-то его заподозрит, глядя на Синь Фэн, он пытался угадать, откуда именно появилось его мужество, но с его более низкими навыками, он не мог догадаться о совершенствовании Синь Фэна. Однако личность Таньда, которая спасла его от неосторожных решений, ответила: «Я... у меня нет секты».

Цянь Юй говорил: «Вэй, малыш, ты хочешь умереть? Говорить так с мистером Таньда?

Поскольку он не мог разглядеть уровень Синь Фэна, он не осмелился бросить ему вызов, и, видя Цянь Юя, он ничего не сделал, чтобы увидеть, насколько силен Синь Фэн на самом деле, поскольку он уже знал, что Чжун Гэн сдался.

Синь Фэн кивнул: «Я хочу умереть? Почему я? Вы...едите дерьмо с этим ртом? Почему он такой вонючий? »

Цянь Юй был мгновенно взбешен этим предложением, он сделал шаг вперед.

Синь Фэн нехотя взглянул на него: «Не запугивайте маленьких детей, не то получите сдачи». Несмотря на то, что его фигура похожа на взрослую, у него все еще молодое лицо, принадлежащее подростку, в этом мире взрослыми считали 20 летних, а практикующих рассматривали как взрослых с 28 лет, он был очень молод для них.

Цянь Юй не мог не хотеть наказать Синь Фэн.

Таньда сказал: «Хорошо, Цянь Юй, отойди назад». Он знал, что Синь Фэн совершенно не боялся Цянь Юя, он даже выдавал нетерпение, заставляя его чувствовать себя неловко, когда он немедленно остановил Цянь Юя. Если бы они начали сражаться, слова стали бы бесполезными, и он своим опытом пытался уменьшить шансы на драки и на любые опасные события, он предпочитал бежать и прятаться. Он не очень понимал Синь Фэна, но его стойкость и отсутствие страха были ненормальными.

Синь Фэн не мог не похвалить его, этот человек был действительно терпеливым и мог контролировать себя, чтобы поддерживать спокойствие, нечто довольно редкое. Это заставило его захотеть подружиться с этим человеком, такого рода людей были трудно найти и они обычно жили дольше, чем остальные. Синь Фэн очень ценил его спокойствие

Таньда улыбнулся, и сказал: «Как фамилия этого маленького брата? «Он не мог разглядеть Синь Фэна, но ясно знал, что тот был практикующим, если бы Синь Фэн был немного старше, его заподозрили бы в сильном совершенствовании, но с таким обманчивым лицом никто бы не заподозрил это, из-за этого Цянь Юй покраснел.

Синь Фэн улыбнулся: «Моя фамилия Лэй.»

Таньда спросил: «Раз вы практик, как вы думаете... Я заслуживаю того, чтобы мне служили? Я, Таньда, Истинный Мастер Милунь с первым Истинным Кольцом. »Он представился смиренно, когда сообщил о своем уровне.

Синь Фэн покачал головой: «Ты недостоин», сказал он, прежде чем добавить: «Слишком слаб».

Цянь Юй был чрезвычайно разъярен, «Ты маленький ублюдок, ты играешь со смертью!» Он набросился на него, крича. Он был слишком разъярен, чтобы думать, в его глазах Синь Фэн был лишь младшим из Чжун Гэн, он жаждал его покарать.

Несмотря на мощный натиск, Цянь Юй даже не намекнул о намерении убить, что и Таньда и Синь Фэн заметили, что помогло ему сохранить его жизнь.

Фигура Синь Фэн слегка сдвинулась, его скорость значительно превысила Цянь Юя, так как он внезапно появился перед ним. Все ясно увидели как ладонь Синь Фэн приземлилась на грудь Цянь Юй, прежде чем Синь Фэн исчез в следующую секунду, вернувшись в свое первоначальное положение. Он двигался так, словно был призраком, внезапно появляясь и исчезая.

Побитый Цянь Юй был отправлен в полет, и его поймал Таньда, но со звуком порвавшейся ткани он улетел в воду.

Таньда был очень потрясен, он действительно поймал Цянь Юя, но это был не он, это был кусок процарапанной ткани, а Цянь Юй упал в воду. Он стал все больше опасаться Синь Фэна, что это значило? Синь Фэн вел себя не как Мастер Милунь, но кто-то еще более высокого уровня, очень его беспокоя.

Синь Фэн засмеялся: «Примите холодную ванну и подумайте, иначе вы умрете, даже не понимая ситуации».

Через несколько секунд Цянь Юй всплыл из воды, и, словно он был рыбой, он вскочил на платформу. Даже если бы он получил новую возможность, он все равно не осмелился бы сейчас поднять кулак против Синь Фэн, зная, что противник уже проявил к ему милосердие. Указывая на Синь Фэн, он произнес несколько слов, которых никто не мог понять.

Чжун Гэн выглядел ошеломленным. Он был так же потрясен, не понимая, почему тот, кто был Мастером Милунь, не мог сделать то же самое, что и Синь Фэн, победив Мастера Милунь так легко, и он также видел, как Синь Фэн был к нему милостив. Если Синь Фэн хотел бы убить Цянь Юй, с его силой, даже если то и не был бы мертв, он по крайней мере получил бы тяжелые травмы.

У Чжэнь и Хань Сяо Бао тоже были шокированы, оба знали, что Синь Фэн был сильным, но не настолько сильным, чтобы пересилить Мастера Милунь.

http://tl.rulate.ru/book/8/105454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку