Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 2: Странный враг (2)

Вся группа летела вместе. Практикующие, которые видели их издалека, все бежали куда глаза глядят, зная, что это не простые люди, которых можно запросто обидеть. Более тридцати практикующих, которые имели Мастерство Истинного Инь и выше.

Ци Мэй Юнь произнесла: «Старший мастер, кто вас ранил?» Она была чрезвычайно любопытна. Ведь третий старший брат был благоразумным человеком, и никто бы не захотел причинить ему вред без весомой на то причины.

Синь Чжоу Лунь смутился, этот вопрос вызывал в нем ощущение позора. Он сказал: «Я был обманут...одним ублюдком».

Ци Мэй Юнь спросила: «Кто это? Кто оказался настолько смел?»

С смущенным, но разъяренным выражением он сказал: «Женщина!»

Ци Мэй Юнь от шоке не могла не вскрикнуть: «Ах? Айяйяйя».

Синь Чжоу Лунь был рассержен: «Я хочу сказать.... Нет причин волноваться об этом, понятно?»

Ци Мэй Юнь усмехнулась: «Неудивительно, что вы не сказали мастеру, потому вы были обмануты женщиной. Айей, старший брат, какой-то женщиной...... она симпатичная?» Любопытство все сильнее завладевало ей. Даже Синь Фэн просил Фэн Ин летать быстрее, чтобы из разговора ничего не пропустить.

Синь Чжоу Лунь признался: «Весьма, весьма недурна, и именно по этому я... я был обманут».

«Вахаха, ха-ха-ха! Хахахаха!»

Ци Мэй Юнь вдруг расхохоталась, взглядом предлагая Синь Фэню сделать то же самое, не из-за Синь Чжоу Лунь, а из-за давящего ее приступа смеха. Все окружающие охранники тоже едва сдерживали свой смех, и их лица принимали все более потешное выражение лица.

Синь Чжоу Лунь покраснел, как же стыдно! Он не выдержал и сказал: «Прекрати, я не разрешал тебе смеяться, младшая сестра!»

Ци Мэй Юнь изо всех сил старалась прикрыть рот и подавить хохот, но смешки все продолжали доноситься, не желая затихать.

Синь Чжоу Лунь снова вздохнул: «Эй, эта женщина чуть не убила меня лишила меня, а ты смеешься...»

После этих слов Ци Мэй Юнь наконец успокоилась и спросила: «Откуда она?»

Синь Чжоу Лунь фыркнул: «Не знаю!»

Ци Мэй Юнь была потрясена и снова спросила: «Она состоит в какой-нибудь секте? У нее есть мастер? »

Синь Чжоу Лунь снова сказал: «Не знаю!»

Ци Мэй Юнь не могла не сдержать вопроса: «Где она живет?»

Синь Чжоу Лунь ответил: «Я не знаю!»

От этих трех «Я не знаю», ошеломлена была не только Ци Мэй Юнь. Синь Фэн и сам был слегка удивлен таким незнанием о своем противнике.

Ци Мэй Юнь начала раздражаться: «Старший брат, ты вообще что-нибудь знаешь?»

Синь Чжоу Лунь наконец ответил что-то новое: «Ее имя...»

Синь Фэн лишился дара речи. Этот человек так долго жил, и в итоге оказался одурачен, как ребенок. Такой исход казался слишком абсурдным.

Ци Мэй Юнь вздохнула: «Так как ее зовут?»

После недолгого молчания Синь Чжоу Лунь нерешительно ответил: «Возможно это поддельное имя...»

Их группа стала лететь все медленней и неуверенней. Некоторые от неверия в происходящее спустились пониже, а некоторые наоборот, поднялись в воздух. Синь Фэн просто хлопнул себя по лбу и не мог ничего сообразить.

Ци Мэй Юнь окончательно растерялась, ей понадобилось время, чтобы придумать новый вопрос: «Куда тогда мы летим?»

«Туда, где я ее встретил».

Зарычав от разочарования, Ци Мэй Юнь проигнорировала Синь Чжоу Лунь. Она не знала, что сказать этому старикану.

На этот раз спросил Синь Фэн: «Старший брат, она же была не одна? Ты сможешь узнать...хоть кого-то из них? »

Синь Чжоу Лунь отрицательно покачал головой: «Нет».

Синь Фэн сдался: «Хорошо, старшая сестра, я тоже признаю поражение... Ай, держу пари, эта женщина была настолько красива, что могла бы одним только взглядом погубить всю страну. Не будь она такой, старший брат бы наверняка не попался. Старший брат»- обратился он уже к Синь Чжоу Лунь.- «Какой уровень был у этой женщины? Она уже стала Истинным Мастером?»

Синь Чжоу Лунь взбодрился: «Это я знаю, у она уже освоила свое Третье Истинное Кольцо, по силе она вроде тебя... она не стара, ей не больше тридцати, она определенно талантлива»

Синь Фэн спросил: «Третье Истинное Кольцо? Как она вообще тогда сюда попала? » Этого уровня было определенно мало, и такие люди могли искать тут только свою погибель.

Синь Чжоу Лунь горько усмехнулся: «Я сам привел ее сюда».

Все молчали. Синь Фэн вздохнул и тихо спросил у Ци Мэй Юнь: «Старший мастер всегда был таким?»

Ци Мэй Юнь фыркнул: «Обычно он... весьма хитрый».

Синь Фэн пробормотал: «Невозможно!»

Ци Мэй Юнь кивнул в знак согласия: «Согласна!»

Синь Чжоу Лунь попросил: «Мэй! Не суди меня, я просто запутался, был обманут. Иногда и последних хитрецов можно обвести вокруг пальца.»

Синь Фэн кивнул: «Старший брат прав... в некотором смысле».

Ци Мэй Юнь в очередной раз рассмеялась, а когда почти закончился воздух в легких, заговорила: «Старший брат, мы еще не пришли?»

Синь Чжоу Лунь знал, что глупо попался, но разве можно было теперь что-либо поделать? Он проклинал себя, жалея о том, что привел с собой молодых.

Полдня потратив на дорогу, они прилетели к кратеру разбитых камней. Синь Чжоу Лунь огляделся, стоило только ему оказаться на земле. И тут же проклянул все и вся: «Черт, они уже ушли...»

Синь Фэн горько усмехнулся: «Старший брат, было бы просто чудо, если бы они до сих пор были здесь». А затем он повернулся к Ци Мэй Юнь и прошептал: «Старшая сестра, тебе не кажется, что он сделал это нарочно».

Так же шепотом, на спросила: «Что?»

Синь Фэн ответил: «Не поймал эту женщину...»

Ци Мэй Юнь кивнул: «Эн, звучит весьма логично».

Синь Чжоу Лунь все же расслышал их и был ошеломлен их догадкой. И чтобы хоть как-то перевести разговор в другое русло, он сказал: «Забудьте об этом. Давайте я лучше вас двоих приведу в одно забавное местечко.»

Ци Мэй Юнь была потрясен: «Забыть? Старший, если бы не наш великий мастер, ты бы погиб, и теперь ты просто хочешь заставить нас это забыть?»

Синь Чжоу Лунь вздохнул: «А что, если я не найду ее?»

Синь Фэн слегка усмехнулся: «Старший брат, и куда вы хотите нас отвести?» Он понимал, что, старший брат не хотел мстить, поэтому чего его теперь этим мучить?

Ци Мэй Юнь тоже усмехнулась: «Ладно, раз старший брат в порядке, с чего я должна горевать. Но ты должен будешь заплатить мне за то, что заставил потратить попусту столько времени!"

Синь Чжоу Лунь пробормотал: «Младшая сестра, не волнуйся, я обязательно верну тебе долг за это, хе-хе, я придумаю тебе новое развлеченье».

Ци Мэй Юнь согласилась, выдвинув пару своих требований: "Но весело это, или нет, решу я. Будет не интересно, если ты скажешь, что это весело, но меня это нисколько не развеселит.»

Синь Чжоу Лунь немножко напрягся. А ведь недавно он благодарил бога за то, что с ими не увязалась Инь Яо. Если бы девушка постоянно отвлекалась на свою соперницу, то было бы гораздо лучше: «Ну...если младшая сестра так просит.»

Синь Фэн не стал что либо требовать. Видя, как страдает этот мужчина, и как жалеет собственного убийцу, у него к нему возникла некоторая симпатия. Даже оказавшись на грани смерти, он не желал мстить. Он спросил: «Так куда мы идем?»

Синь Чжоу Лунь ответил: «Скоро узнаете, а сейчас... здесь слишком много народу. Эй, охрана, вы можете вернуться, все... если только синь Фэн не пожелает повести с собой своих телохранителей. А остальные, марш обратно!»

Охранники взмолились: « Возьмите нас с собой, мы ведь сами почти не выходим из дома, и очень хотели бы вновь погулять на воле.». Другие охранники требовали того же самого,. Все они имели более высокое положение, нежели слуги. У них был свой чинный статус, особенно у охраны прямого Ученика. Так почему же тогда они не могут хоть немного порезвиться на воле?

Синь Фэню стало их жалко и он попросил: «Старший брат, давайте все же возьмем их? Но при одном условии, что они навсегда забудут о том, что здесь случилось, и никогда это не вспомнят, ладно? »

Все сразу согласились.

Лицо Синь Чжоу Лунь посветлело. Он очень боялся, что охранники все расскажут остальным. А после предложения Синь Фэня этого можно было не бояться. В конце концов, Синь Фэн был владельцем некоторых из этих охранников, так что разве можно было игнорировать его желания?

Благодаря Лунному пятну, он быстро вышли на плоскую равнину.

Синь Чжоу Лунь пояснил: «Мы на Хуэйе Континенте, здесь много городов. Я проведу вас к моим друзьям, и там вы сможете отдохнуть и повеселиться».

Синь Фэн про себя вспоминал. Сам он жил в Континент Скопления Варваров, а затем отправился на Ваньсээ Континент. И теперь, вот, побывает и на Хуэйе Континенте. Значит, теперь он побывает на трех континентах. Но те континенты были маленькими, и людей было там немного, поэтому ему было сложно представить большую местность с кучей людей. Ведь Большие города говорили о том, что здесь будет большое население. И это очень радовало.

Ци Мэй Юнь радостно сказала: «Большой город, да? Я не часто бываю в подобных местах. Это прекрасно. Думаю, здесь и вправду можно повеселиться ».

Они летели над самой землей, и быстро достигли тропинки с людьми, идущими по своим делам. И увидев их, они все испугались настолько, что все попадали на колени и прижали головы к земле, не смея подняться.

Синь Фэн изумленно спросил: «Вам не кажется это слишком...преувеличенным?»

Ци Мэй Юнь спросила: «Разве?» Для нее это было обычным явлением.

Если вспомнить то, что бой Мэй Юнь и Инь Яо привел к гибели почти тридцати тысяч человек, и они даже глазом не моргнули, это было понятно. Даже мастер подошел, чтобы только прекратить борьбу, а на потери совсем не обратил внимания.. Теперь Синь Фэн понимал, что они просто не заботились о простых людях. Они не лезли в жизни простых смертных, им не нравились их порядки.

Синь Фэн молчаливо вздохнул.

Они быстро дошли до большого города, без стен. По всей его территории были разбросаны различные здания, занимающие километры земли.

Синь Чжоу Лунь приземлился и довольно сказал: «Хорошо, войдемте, ведь врываться на территорию моих друзей как минимум не прилично».

Синь Фэн с любопытством спросил: «Что это за город? Как он называется?"

Синь Чжоу Лунь объяснил: «Это Дикий Город, территория Тай Мена. А сам Тай Мэн - довольно сильная и влиятельная персона в этой области.»

Тай Мэн был не просто сильным, он был настоящим тираном, Королем этой земли. И так контролируя более ста сект вне зависимости от их размеров, он заполучил себе во власть более десяток тысяч километров земли. Каждый живущий здесь должен был слушать пожелания Тай Мэн.

Однако Чжоу Синь Лунь не ошибся. По его словам, Тай Мэн был не просто сильным, он был гораздо сильнее, нежели все его предшественники. Пусть предок его и был чрезвычайно могущественным знатоком Истинного Сердца Мастера Инь с восьмью истинными кольцами, этот Король пересилил и его. И каким бы ни был человек, он бы все равно не посмел оскорбить Тай Мэня.

http://tl.rulate.ru/book/8/103635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку