Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 3: Жалкий Старший брат. (1)

Оказавшись в городе, Синь Чжоу Лунь и Ци Мэй Юнь разогнали своих охранников, позволив им свободно погулять по городу. После долгого проживания в Скрытом пространстве они очень хотели походить по миру и все изучить. Но поскольку они всегда были привязаны к прямым ученикам, им не позволяли без их разрешения сделать и шагу. Получив такой редкий шанс, они не собирались тратить его понапрасну.

Только Шиху и Фэн Ин решили оставаться около хозяина, так как Синь Фэн был еще слишком слаб по сравнению со всеми остальными. Им нужно было остаться, чтобы обеспечить его безопасность. Честно говоря, обучение Синь Фэня не было сложным, он принадлежал к более сильной группе практиков, схватывающих все налету, и быстро поднялся. Но по сравнению с мастером он до сих пор был ничтожеством.

Вся пятерка медленно вошла вглубь города. Синь Чжоу Лунь сказал: «Фэн, чего бы ты хотел? Только скажи, я за все заплачу».

Ци Мэй Юнь спросила: «А как насчет меня?»

Синь Чжоу Лунь фыркнул: «Тебе не хватает своих денег?»

Ци Мэй Юнь скрестила руки на груди: «Конечно, нет... с чего мне должно их не хватать?»

Синь Чжоу Лунь впился в нее взглядом: «Тогда чего ты хочешь? Это подарок для Фэня, потому что он только приехал и не имеет пока своих денег. А я, как старший брат, помогу купить ему то, что он хочет».

Ци Мэй Юнь надулась: «Я тоже твоя младшая сестра!» Она начала называть все свои запросы.

Город был довольно забит людьми, но их все же было меньше, чем народа в городах из старого мира Синь Фэня. Если здесь они шла по чистым дорогам, то там бы их везде окружали сточные воды, от которых по всей улице разносилась бы жуткая вонь. Этот город был довольно неприятен, и не имел каких либо законов и правил.

По сторонам улиц находились всевозможные маленькие магазины, плотно прилегающие друг к другу. Синь Фэн спросил: «Почему здесь так много магазинов?»

Синь Чжоу Лунь был, по-видимому, очень знаком с этой областью. Он быстро ответил: «Здесь очень много маленьких семей, которые заправляют ими. Они создают их, чтобы хоть как то заработать. Жены в семье ухаживают за магазином, а мужья привозят товар, продают его и покупают другой. Здесь около десятка тысяч людей, которые живут подобным образом.»

Синь Фэн на самом деле был совершенно не заинтересован в этом. Его круг интересов затрагивали только те вещи, которые были связанные с обучением. Что касается иностранной культуры и общества, он был доволен и простым наблюдением. Он не стремился скупить половину магазинов. Случайно выбрав небольшой магазин, он вошел, попросив остальных подождать на улице, и только Фэн Иню было разрешено проследовать за ним.

Это был весьма маленький магазин. На его маленьких полках стояли повседневные предметы, большинство из которых составляли одежда и приправы. В одном большом горшке на полу хранилась соль, а в остальных - сушеные продукты, нитки и иголки. В магазине сидела женщина, обнимающая ребенка. Она с любопытством разглядывала Синь Фэня еще с того момента, как он вошел. ее сразу же испугал глупый вид Фэн Иня, который зашел за ним. Нужно отметить, что Фэн Ин был ростом не менее двух метров, и, хоть его аура не излучала желание убивать, один только взгляд его пугал. Женщина, завидев его, попятилась и отступила назад.

Синь Фэн в это время лишь безынтересно рассматривал полки, но заметив испуганную женщину, сразу повернулся, чтобы немедленно уйти.

В магазинах продавалось все, что угодно. Им встречались магазины одежды, продовольственные магазины, обувные по пути сюда И в этом магазине не было ничего, что могло его заинтересовать.

Проходя по улицам, они встретили и множество крупных магазинов...которые, тем не менее, все так же не интересовали Синь Фэня. И уже окончательно отчаявшись найти что-нибудь интересное, он сказал: «Пойдемте отсюда. Есть ли здесь хоть что-нибудь веселое? Старший брат, старший брат... эй, очнитесь! Вы что, задремали на ходу... "

Синь Чжоу Лунь смотрел тупо вперёд.

Синь Фэн, следя за его взглядом, заметил, что неподалеку собралась толп. И ему на глаза сразу попалась какая-то женщина. Повернувшись к Синь Чжоу Лунь, он вдруг понял, что происходит. Он спросил: «Это та женщина? Та, которая причинила вам вред? »

Ци Мэй Юнь заволновалась, она замотала головой: «Кто? Где? Где!? »

Однако они не ожидали, что Синь Чжоу Лунь так просто схватит их и поведет обратно. Это сильно запутало ребят. Синь Фэн спросил: «Старший брат, что ты удумал?!»

Ци Мэй Юнь окончательно потеряла спокойствие. Она спросила: «Ай, старший брат, почему ты прячешься?»

Заслышав их вопли, толпа людей сразу обратила на них внимание и смеясь, повернулась.

Шокирован был не только Синь Фэн, но и даже Ци Мэй Юнь. Они никогда не видели таких высокомерных людей. Они фактически стали их окружать, не давая возможности убежать.

Синь Фэн холодно глянул на них. Их было всего под двадцать человек, в то время как все они были как минимум Истинными Мастерами. Силы были неравными. Ибо у большинства из толпы было освоено только первое или второе Истинное Кольцо. И лишь пара имела хотя бы третье. Но какой был у них культ, Синь Фэн не видел. Если они имели титулы" Настоящих мастеров", почему он не ощущал их?

Синь Чжоу Лунь, не в силах в упор смотреть на эту женщину, скривил выражение лица. Его глаза заметались по толпе, а губы плотно прижались друг к другу. Он на самом деле боялся смотреть на нее.

http://tl.rulate.ru/book/8/103636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку