Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 1: Странный враг.

Синь Чжоу Лунь, похоже, не слишком понял, что с ним стряслось, но после смущенно произнес: "Мастер, жена мастера... и даже старший мастер здесь... Я... я... я все же вернулся? Хех."

Таня успокоила его: "Малая тройка, не волнуйся, ты правда вернулся."

Синь Фэн заметил, что постоянно называть его Малой тройкой было крайне неудобно. И с каждый последующим повторением этого прозвища его дискомфорт становился все сильнее и сильнее.

Синь Чжоу Лунь горько усмехнулся: "Кажется, я весьма удачлив, хе-хе, это действительно позволило мне сбежать."

Гуци повторил вопрос: "Малая Тройка, кто это сделал?"

Синь Чжоу Лунь заговорил: "Мастер, вам не о чем беспокоиться, после того, как я выздоровею, я сам расправлюсь с ними."

Гуци кивнул: "Хорошо, они сильны?"

Синь Чжоу Лунь злостно фыркнул: "Кажется...... они отравили меня, если бы не моя быстрая реакция, я бы там умер. Кучка трусливых мерзавцев, я позабочусь об этих ублюдках, когда приду в себя!"

Гуци и Таня облегченно вздохнули. Мастер сказал: "Раз так, то вы отдыхайте, отдыхайте. Старший мастер дал вам каплю Небесного Грина, не должно быть никаких проблем, с его невероятными лечебными свойствами он сможет устранить любой яд. Через нескольких дней отдыха вы придете в норму."

Синь Чжоу Лунь был потрясен: «Небесный Грин! Старший мастер, это слишком большая цена! "

Ужи фыркнул: «С тем, в каком состоянии ты находился, я не мог поступить иначе. и после того, как ты заставил меня так волноваться, ты смеешь обвинять меня? Ах ты маленький ублюдок! Да и у тебя было столько стражи, почему ты не взял и одного? Теперь вот как все вышло. Только посмей теперь снова оказаться настолько опрометчивым!"

Синь Чжоу Лунь быстро заговорил: "Старший мастер, я бы не посмел вас винить....Ай, мне просто жаль, пришлось использовать Небесный Грин, он бы мог спасти еще чью-то жизнь." Затем он продолжил: "Старший мастер… Использование охранников слишком хлопотно, вы же знаете, мне нравится быть одному, я всегда справлялся в одиночку."

Ужи был очень зол: "Идиот, разве я не спас твою жизнь прямо сейчас? Ты был на грани смерти, разве я мог просто наблюдать? " Затем он добавил: "Пэй! Наслаждаться одиночеством? Ну что за глупость?"

Таня хихикнула: "Малая Тройка - это правда глупо, сердишь мастера"

Ци Мэй Юнь, которая тоже оказалась здесь, сказала: "Третий брат, возьми меня с тобой, я помогу отомстить. Я слишком долго ни во что не ввязывалась. Я тоже хочу поиграть! "

Синь Чжоу Лунь не стал спорить: "младшая сестра, я с радостью пойду вместе с тобой."

Синь Фэн тоже хотел хоть чем-то помочь: "Третий брат, возьми и меня..."

Кажется, только теперь Синь Чжоу Лунь заметил Синь Фэня: " Кто это?"

Гуци говорил: " Теперь это ваш младший брат, мой новый ученик, хорошо обращайтесь с ним."

Синь Чжоу Лунь был потрясен: «Мастер, вы взяли нового ученика?»

Гуци кивнул: «Совсем недавно. Ему семнадцать лет и он уже настоящий Мастер Лунь Инь с тремя Истинными кольцами."

Синь Чжоу Лунь задумался: "Ах? Ах! Как ты силен... маленький юнец, тебе лучше не уходить, это слишком опасно."

Синь Фэн засмеялся: "Я могу не сражаться, я просто посмотрю".

Синь Чжоу Лунь спокойно выслушал его слова и согласился: "Раз так, тогда ладно, я согласен взять тебя с собой." Его взяли только потому, что Синь Фэн не должен был вступать в бой. Да и проблем возникнуть было не должно, ведь юношу окружало столько сильной охраны.

Ужи сказал: "Хорошо, пусть Малая Тройка отдыхает, я не буду его в этом отвлекать."

Синь Чжоу Лунь поблагодарил: "Спасибо, старший мастер!"

Ужи фыркнул, но перед тем, как уйти, все же обернулся: "Тебе не о чем меня благодарить. Похоже, вы ребята, можете только создавать проблемы. И я рад хотя бы тогда, когда нет ни одного повода беспокоиться."

Синь Чжоу Лунь горько усмехнулся: "Какая может быть безопасность на улице? Для таких как вы, постоянно находящихся в безопасности, конечно, нет проблем."

Гуци впился в него взглядом: "Малая Тройка, следите за своим языком."

Синь Чжоу Лунь игриво засмеялся, а после решил спросить: Эй, маленький младший брат, как тебе здесь?"

Но, не дав Синь Фэню и слова сказать, его перебила Инь Яо, которая вбежала в комнату:" Третий старший брат, вы снова ранены? Скажи мне... кто это сделал, и я отомщу за вас."

Ци Мэй Юнь засмеялась: "Ты? Забудь об этом, с твоей силой тебя просто убьют. Поэтому тебе лучше оставаться здесь..."

Инь Яо хрипло поинтересовалась: "И каков же мой уровень? Точно уж получше твоего! "

Схватившись за голову, Гуци спросил: "Яо Яо, зачем ты здесь?"

Инь Яо любезно ответила, отвлекшись от своего спора: " Я пришла навестить старшего брата. Старший брат, скажи мне, кто так побил тебя... И я тебе помогу! "

Синь Чжоу Лунь не мог не улыбаться: "Ладно, ладно, когда я выздоровею, я обязательно возьму тебя с собой." Но про себя подумал: "Когда я поправлюсь, я уйду так, что ты и не заметишь. Кому захочется создать самому себе такие неприятности?"

Инь Яо торжествующе улыбнулась: «Отлично, но помни, ты обещал, ты не можешь его не исполнить!" А после она убежала, разозлившись на присутствие Ци Мэй Юнь. Они и правда были заклятые враги, которые препирались всякий раз, стоило им оказаться где либо вместе.

Десять дней спустя, в то время, пока Синь Фэн все еще читал ту книгу в своем доме, пришел слуга: "Третий Мастер здесь."

Это был Синь Чжоу Лунь.

Синь Фэн поспешно вышел на улицу, чтобы поприветствовать того, кто вошел во двор. Третий Мастер был не один. Его сопровождала Ци Мэй Юнь.

Ци Мэй Юнь с любопытством спросила: "Эй, почему ты живешь здесь, а не в своем доме? Твой дом гораздо красивее, чем это безобразное сооружение."

Синь Фэн пожал плечами: "Здесь тоже неплохо. Третий старший брат, четвертая старшая сестра, зачем вы пришли?"

Синь Чжоу Лунь поинтересовался: "Разве ты не хотел пойти с нами, чтобы посмотреть на бой?"

Синь Фэн мгновенно засиял, улыбнулся и спросил: "Вы уже отправляетесь?"

Синь Чжоу Лунь кивнул: "Сию же минуту. Ты хочешь взять кого-нибудь с собой?"

Синь Фэн покачал головой: "Да, я позову с собой двух охранников, а больше мне никто не понадобится. Я же не дерусь."

Вызвав Ай Шань Эра и сказав ему несколько слов, Синь Фэн, с Шиху и Фэн Ин последовали за Синь Чжоу Лунь и Ци Мэй Юнь. Они вместе покинули их общий безопасный дом.

Они быстро прошли через барьер. И Синь Чжоу Лунь и Ци Мэй Юнь, в отличие от Синь Фэня, взяли с собой в общей сложности человек тридцать, где все были гораздо сильнее, чем сам юноша. Все они, видимо, были их подчиненные и охранники.

Открыв Лунное Пространство, Синь Чжоу Лунь пропустил их вперед.

В округе, перед глазами Синь Фэня, было пусто, отчего из любопытства он спросил: "Здесь ничего нет, где мы?»

Синь Чжоу Лунь пояснил: " Это пропавший камень!"

Ци Мэй Юнь добавила: "Это место - бухта сокровищ, из-за Разбитого Истинного Камня здесь скрыто множество запасов полезных ископаемых. Тебе, возможно, придется регулярно появляться здесь в будущем, по крайней мере, после того, как ты разберешься со своей печатью молнии, тебе нужно будет создать свое собственное оружие. Это место будет тебе неплохим помощником, однако пока тебе тут находиться рановато, хихи."

Синь Фэн повернулся, чтобы спросить: "Дядя Ху, дядя Ин, вы тоже приходили сюда раньше?"

Оба они кивнули: "Да, мы тут бывали." Фэн Ин даже добавил: "Я много раз сюда отправлялся, пусть здесь и весьма опасно. Здесь нередки бои."

Синь Чжоу Лунь наставляюще сказал: "Вы двоя, позаботитесь о нем."

Синь Фэн был очень обескуражен. Не смотря на то, что он был очень молод, они обращались к нему как к взрослому.

Ни тот ни другой не ответил, лишь согласно кивнул. С тех пор, как они стали стражами Синь Фэня, их судьбы пересекались с этим юношей, независимо от того, будет ли так

продолжаться в будущем, или нет. Сейчас они были под его властью. С их силой, они, возможно, легко бы стали настоящими Мастерами Пепельного Инь, но даже если бы они этого добились, им бы все равно был закрыт путь к вершине, так как они не имели права перечить Синь Фэню и должны были лишь всячески помогать раскрыть ему свой потенциал.

В этот раз Синь Чжоу Лунь привел с собой охранников двадцать, в то время как Ци Мэй Юнь только десять. Вся эта куча людей следовала за ними с тех пор, как Гуци принял их к себе. Их сила была не мала, некоторые уже достигли силы Истинного Мастера Пепельного Инь, а многие имели седьмое Истинное кольцо, и вместе их сила была непостижима. Было видно, насколько глубока ненависть Синь Чжоу Лунь. Будучи человеком, редко прибегающим к помощи стражей, он не только привел с собой кучу охраны, но даже взял с собой молодую практикующую.

Взять Инь Яо он не захотел лишь потому, что от нее было много неприятностей. Да и Ци Мэй Юнь ругалась с ней без остановок. И в такой нагнетающей обстановке они бы в любой момент могли броситься в драку между собой. Это бы принесло Синь Чжоу Лунь лишь очередную головную боль. Были бы обе девушки здесь, ему бы потребовалось множество усилий, чтобы просто успокоить их.

Все эти люди могли летать. И единственным исключением был Синь Фэн, которому еще предстояло заполучить это умение. Но Фэн Ин, помогающий ему с передвижением не отставал от группы, избегая очередных неприятностей.

Самым сильным же все так же оставался Синь Чжоу Лунь. Он не только был на одном шаге до Истинного Монарха, но и был практически наравне со старшим братом, что позволяло ему свободно гулять вблизи экспертов больших сект.

http://tl.rulate.ru/book/8/102727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку