Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Готовясь уходить

Автомобиль замедлился, и из него вышли трое. Первой шагала женщина, одетая в деловой костюм. Бренд трудно было опознать, но знающие люди могли бы уверенно сказать, что это одежда высшего класса. Рядом с ней находилось двое человек – тридцатилетние иностранцы в очках. Обученным взглядом она начала осматривать прохожих. Иностранцы, в одинаковой одежде и очках, быстро следовали за ней.

«Каков мой график на сегодня?» - спросила дама у своего помощника.

«Сегодня планируется завершить большую часть операций. Вы приглашены на ужин с президентом Лю из SUNRUS, вероятно, чтоб обсудить планы строительства на Западной площади. Есть сообщения в голосовой почте, от вашей матери. Она спрашивает, когда вы вернетесь к годовщине смерти своего отца», - быстро ответил помощник, пока она быстро листала свой календарь.

«…». Услышав последнее, дама немного замедлилась, но быстро возобновила прежний темп.

«Скажи Лю Чжэну, что сегодня у меня нет на него времени. Я дам ему 15 минут, и если за это время он меня не убедит, то может забыть о строительстве. Передай маме, что я поговорю с Цзян Хаем, чтоб уточнить время, но это будет завтра», - холодно ответила дама.

Да, эта дама была законной женой Цзян Хая. Ци Ли, известный молодой предприниматель Китая. Молодая, красивая и опытная, но без серьезной защиты. Прошел год с тех пор, как на получила контроль над семейной компанией. Первоначально она хотела стабилизировать ее состояние за три месяца. Оставшиеся девять месяцев она возвращала треть нанесенного ущерба. Это заставило совет директоров держать язык за зубами и молча проглатывать жалобы. В конце концов, они деловые люди, а дочь их старого друга помогает им зарабатывать деньги, значит, не стоит бросать компанию.

«Да», - услышав имя Цзян Хая, помощник ощутил презрение и заколебался, но быстро скрыл свои эмоции. Он не понимал, почему они вместе. Они с разных ступеней социальной лестницы. Поэтому она презирала Цзян Хая.

«Президент Ци!», - девушка на ресепшене окликнула их, как только они вошли в здание. Ци Ли, услышав зов, не остановилась, но замедлила ход и с сомнением посмотрела на девушку.

«Президент Ци, вчера звонил Цзян Хай и даже сказал, что он ваш…», - неуверенно сообщила девушка.

«Муж? Верно, так и есть», - небрежно ответила Ци Ли.

«Он сказал, что ему есть что обсудить с вами, но он не мог связаться, поэтому кое-что вам оставил. Если у вас есть время, чтоб вернуться, вы можете посмотреть», - продолжала девушка тихо и так же неуверенно.

«Вот как», - ответила Ци Ли, подняв брови и продолжила идти.

Когда группа достигла лифта, Ци Ли посмотрела на помощника и спросила: «Цзян Хай звонил?»

«Да, он сказал, что у него есть кое-что важное, так что он должен вам что-то оставить. Ничего особенного, надеюсь, вы сможете перезвонить, когда будет время», - ответил помощник с нечистой совестью.

«Это первый и последний раз. Вы не можете работать, руководствуясь чувствами. Цзян Хай мой муж, и презирать его нельзя. Поняли?». Выслушав холодный выговор, помощник опустил голову.

«Понял». Услышав ответ, Ци Ли перестала думать об этом. Лифт достиг пункта назначения.

Вернувшись в свой кабинет и выпив кофе, она вытащила мобильный и позвонила Цзян Хаю. С момента брака он звонил ей четыре раза. Это был пятый раз. Она не могла понять, почему он решил связаться с ней.

«Мы сожалеем. Номер не обслуживается, пожалуйста, проверьте номер и повторите попытку». К сожалению, ответом ей было лишь автоматическое сообщение.

«Да что с ним такое?» - пробормотала Ци Ли.

«Какого черта! Как это здоровое тело может заболеть? Это какая-то шутка», - Цзян Хай, находящийся сейчас где-то в провинции Цинхай, в очередной раз с несчастным видом чихнул.

«Похоже, я почти добрался. Надеясь, память этого дурацкого дракона не ошибается», - пробормотал Цзян Хай, продвигаясь вперед.

Прошло десять дней с тех пор, как Цзян Хай разделывал рыбу. Сразу же после разделки он понял, чем была та жемчужина. Яйцом дракона.

Это была часть души настоящего дракона. Он не был похож на боссов из компьютерных игр. Скорее всего, это главный босс, которого невозможно одолеть в одиночку. Были фениксы, повелители неба. Были драконы, хозяева моря. И кирины, которые управляли землей. Эти три расы вели постоянную войну за территорию и ресурсы.

Этот период известен как эпоха сотворения. Тогда они были сверхдержавами, никто не хотел вступать с ними в конфликт. Они были хозяевами мира. А в конце этой эпохи дракон был запечатан под горным хребтом. Куньлунь изначальным Богом. Когда эпоха закончилась, малая часть прошлого исчезла в пустоте. Дракон исчез вместе с ними. Когда яйцо дракона упало в пещеру, оно стало уменьшаться из-за отсутствия на Земле небесной энергии. Когда дракон стал крохотной жемчужиной, его вынесло водой из пещеры, он был проглочен рыбой и в итоге попал к Цзян Хаю.

Если бы это произошло в небесном царстве, то это шар мог бы превратить его в настоящего дракона. Но это земной мир, и самое большее, что может произойти, это выход человеческого тела за пределы. По крайней мере, так это понял Цзян Хай.

Когда он коснулся жемчужины, татуировка в виде змеи появилась у него на теле. На ней был не так много чешуи, но судя по информации, которую предоставило драконье яйца, это был первый этап роста дракона. Чем больше природных сил он поглощает, тем сильнее увеличивается татуировка, и наоборот. С ростом татуировки появляются дополнительные преимущества. Например, он может достичь пределов человеческого тела, поднимать 220 килограмм, бежать на беговой дорожке три часа подряд со скоростью 10 км/ч, прежде чем вспотеет, и еще восемь часов, пока не устанет. Этого достаточно, чтоб потрясти кого угодно, но и это было не все. Он получил силу одного из владык доисторической эпохи. Он мог дышать под водой, игнорировать силу ее давления и свободно передвигаться там, словно по суше.

Физические способности и полномочия господина были сами по себе удивительны, но сравниться не могли с последним. Все тело дракона драгоценно, поэтому любые отходы жизнедеятельности, могут использоваться для роста и развития. Например, капли его крови достаточно, чтобы семя за ночь превратилось в красивый цветок. Однако у эффекта были недостатки. Каждый раз, когда он использовал каплю своей крови, его татуировка уменьшалась на треть. Чтоб вернуть прежний масштаб, ему нужно пять дней.

Это разочаровывало, но раз преимущества исходили от татуировки, то ее можно увеличить и достичь небывалых высот. В этот раз Цзян Хай вытянул счастливый билет.

http://tl.rulate.ru/book/795/15816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
220кг предел, что простите? У меня становая 217.5кг, хотя я занимаюсь 4 года. И это не предел.
Развернуть
#
Имеется ввиду, что он может эти 220кг час таскать и не устать
Развернуть
#
не забывайте что автор хилый китаец
для которого пакет продуктов - предел
Развернуть
#
Ты меня убил!!!!
Развернуть
#
250кг добил на прошлой неделе, чуть спину не сорвал.
3 года занимаюсь. Без фармы.
Развернуть
#
Думаю предел индивидуально,для него, чисто на данный отрезок времени.
Развернуть
#
О, теперь он сможет получить over дохера золотых медалей на олимпийских играх
А если серьёзно, ему теперь надо покорять глубины морей в поисках золота и древних вещей
Развернуть
#
смотря на какой глубине
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку