Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 4/6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 4/6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

⟐⟐⟐


Когане с остальными теперь были в безопасности. Однако здесь не было Окумуры. Кёске задумался, успел ли он прибыть вовремя. Размышляя об этом, он начал оглядываться по сторонам в поисках.


"(Кёске, сконцентрируйся на том, что сейчас перед тобой)"

"(Угу. Он добрался до 4-го этажа, так что мы должны разобраться с ним)"


Пробормотал Акира тихим голосом. Рин также согласилась с ним.

Разумеется, всё было именно так, как сказали эти двое. Король Мертвых разрушил лестницу и пробрался на 4-й этаж лабиринта. Больше не оставалось оправданий для бездействия, ведь теперь Король Мертвых еще больше расширил свои угодья и представлял куда большую угрозу безопасности. Кёске мог лишь догадываться, когда этот монстр доберется до их базы и нападет. Бездействие стало непростительной роскошью, которую он не мог себе позволить. Не оставалось иного выбора, кроме как победить.


《Крест Триединства》 удался. В настоящий момент Рин и Акира объединились с Кёске.

Первоначально они планировали разделить правую и левую половину тела Кёске, объединившись втроем. Однако чрезвычайно сложно было контролировать баланс в таком случае, поскольку Акире и Рин приходилось контролировать лишь половину тела, не вмешиваясь в другую часть, но самая большая проблема заключалась в том, что в таком состоянии сила физических атак существенно снижалась, а сражение становилось почти невозможным. Хотя в доспехах они могли бы сдерживать атаки противников, атаковать в такой ситуации было крайне проблематично.


И тогда Гобукавахара нашел решение, которое устраняло их главную слабость.


Кёске не знал, как Гобукавахаре удалось получить разрешение скелетов на разборку их тел, но части тех самых скелетов сейчас были прикреплены к телу Кёске.

Для создания крыльев к его спине были прикреплены шесть костяных ног. Поскольку они были связаны с телом Кёске, то стали практически частями его тела. Кёске свободно мог контролировать движение каждой из конечностей, словно это были его собственные руки. Таким образом, Рин взяла на себя ответственной за тело, а Акира управлял крыльями.

Наличие Слизи вокруг тела гарантировала увеличение физической силы, в то время как способности Сгустка Энергии позволяли Кёске наносить мощные огненные атаки по противникам. Кроме того, они использовали усиление от огня, чтобы компенсировать недостаточную подвижность из-за ношения тяжелого доспеха. Такой вариант оказался наилучшим решением.


Кстати говоря, оставшиеся части скелетов были собраны вместе, образуя Чиби Скелетов. Или Чибиске для краткости, один из которых сейчас и цеплялся за голову Гобукавахары.


"(Хорошо. Ладно, давайте сделаем это!)"


Кёске кивнул и крепко сжал свой кулак.


Когда он с силой оттолкнулся от земли, Акира воспользовался пламенем крыльев, чтобы ускорить движение еще сильнее.

Кёске отвел назад своё кулак и приготовился к удару.


"Сметающиий!"


Их голоса объединились, после чего преумножила силу кулака Кёске.


""Потоооок!!""


Направив свой удар немного вверх, Кёске поразил своей атакой стоявшего Короля Мертвых прямо в живот.

Особенностью Кёске была возможность усиления атаки, за счет помощи Рин. Кроме того, в этом ударе сосредоточился импульс тяжелой брони, а также увеличенная скорость и огонь, которыми воспользовался Акира.


"Сочетание Силы * Веса * Скорости равняется чему?"

"Разрушительной силе!"


Если подумать, фактически только сейчас они нанесли Королю Мертвых первый действенный физический удар. Кулак Кёске глубоко погрузился в живот Короля Мертвых, после чего мучительный крик вырвался из его пасти. Далее последовала атака левой рукой. Ощутив огромный импульс атаки, Король Мертвых отступил на 2-3 шага назад.

Приземлившись обратно на землю, Кёске принял позу из Джиткундо, подражая своему духовному учителю (Брюсу Ли). Король Мертвых взревел на весь 4-й этаж лабиринта замахнувшись всеми своими шестью огромными мечами.


"(Кёске, отступи немного!)"


Сказал Акира. Позади Короля Мертвых Рюзаки с остальными принялись разбирать гору камней, которые образовались после разрешение стены. Поэтому возникала вероятность, что они будут втянуты в это сражение, чего нельзя было допустить.


"(Понял!)"


Кёске кивнул и отскочил назад. Кроме того, он взмахнул огненными крыльями в противоположном направлении, чтобы импульса хватило для перемещения всего тяжелого тела Черного Рыцаря. Шесть огромным клинков безрезультатно ударились о землю.


"(Рада, что могу сосредоточиться на ударах и пинках.)"


Бодро сказала Рин. Действительно, не было особой необходимости концентрироваться на движениях ногами. Полностью сосредоточившись на атаках, в плане мобильности Рин могла положиться на Акиру. Конечно, если необходимо воспользоваться атакой издалека с применением пламени, Рин на короткое время подготавливает ноги, чтобы силы прыжка было достаточно.

И, наконец, Кёске контролирует все остальные действия и координируется с ребятами. По сути, именно ем убыли поручены все основные действия и даны все полномочия для управления телом. Кроме того, они выработали систему способностей, согласовав между собой их применение.


Кёске вновь осмотрелся вокруг и оценил обстановку.

Они по-прежнему противостояли Королю Мертвых. Позади находились Цуруги и Харуи, а также Когане, Вашио и другие. Похоже, группа Когане обошлась без жертв, однако, по всей видимости, Когане совершенно ничего не понимал, поскольку лишь сидел на земле и дрожал. Кроме того, Кумосаки, которая должна быть очень близка с ним, совершенно не обращала на него внимания.

И, наконец, прямо позади Короля Мертвых находились Рюзаки, Сакума и Гобукавахара. Они до сих пор занимались разбором обломков.


"(Там Окумура.)"


Пробормотала Рин.


Все было именно так, как она сказала. Окумура оказался погребен под завалом после разрушения стены лабиринта. Они пытались спасти его.


"(Кёске, если хочешь помочь ему, то сначала мы должны……)"

"(Знаю! Мы должны сразиться с Королем Мертвых!)"


В первую очередь, необходимо было увести его подальше от ребят, что разбирали сейчас завал. Кёске достал меч, который ему тогда дал один из скелетов и находился за его спиной.


"Пламенный Резак—!"


В ответ на крик Кёске, пламя с крыльев постепенно начало двигаться по рукам и вскоре достигло меча. Немного стыдно было выкрикивать названия этих техник, но таков был приказ Акиры……


Когда Кёске оттолкнулся от земли, тело Черного Рыцаря воспарило, благодаря огненным крыльям за спиной. Во время полета они могли размахивать огненным мечом, благодаря физический силе, которую обеспечивала Рин. Таково было одно из преимуществ их объединения. Пока Кёске двигал крыльями, Акира помогал своим пламенем и ускорял движение их тела.

http://tl.rulate.ru/book/79/570815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ух демонюга!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку