Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 3/6) (добавлена иллюстрация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 3/6) (добавлена иллюстрация)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как бы то ни было, теперь я смогу отправиться вместе с остальными. Посмотрев на Сакуму и ребятами, я взглядом подал им знак, что готов идти. Харуи и Хэбицука хоть и не выглядели слишком мотивированными, но тоже планировали проследовать дальше. Хотя нас сложно будет назвать сильнейшей группой, но такого состава вполне достаточно, чтобы оказать необходимое сопротивление.


"Проблема в том, как нам спуститься вниз."


Сказала Цуруги, сложил руки на груди.


"Мы не знаем, как долго там будет слоняться Король Мертвых."


Я кивнул.


"Аах, давайте немного отступим и попробуем спуститься чуть позже……"


Как раз в этот момент раздался невероятно громкий рев, земля под ногами начала трястись. Удивленные ребята повернулись к лестнице.

Верно, причина этого землетрясения явно находилась на 5-м этаже. Ужасные звуки, словно кто-то пытается насильно прорваться через закрытую дверь, пытаясь разорвать её на части. Место, в которой мы находились, должно было оставаться абсолютно безопасным, несмотря на раздававшиеся звуки погрома.

При этом все присутствовавшие задавались вопросом, как именно противостоять Королю Мертвых на 5-м этаже, после чего к ним пришло окончательно понимание ситуации.


"Быстрее, убегаем, дебу!"


После этих слова все немедленно сорвались с места, одновременно побежав от лестницы. Окумура оттолкнул в сторону Когане, который слишком медленно реагировал из-за состояния шока. В следующее мгновение стена разлетелась на кусочки, а камни разбросало повсюду.


"Окумураа!"

"Окумура-кун!!"


Разлетевшиеся обломки стены пролетели прямо над головой Окумуры, поскольку остальные врезались прямо в него. Его массивное тучное тело, являвшееся полной противоположностью образа крутого мачо, оказалось полностью погребено под обломками. Своей толстой рукой он в последний момент поднял большой палец вверх.

Нужно спасти его как можно скорее. Нужно разобрать завал и достать его из- под обломков. Хотя именно так я подумал в первый момент, мыслительная деятельность полностью прекратилась, когда я увидел фигуру, медленно двигавшуюся среди поднявшейся в воздух пыли, фигуру Короля Мертвых.


Три его огромных глаза ледяным взглядом уставились на меня. Все присутствующие мгновенно побледнели от ужаса.


"Скорее, не стойте столбами!!"


Закричала Сакума и начала распевать еще одно заклинание. Преодолев свой страх, ребята снова начала двигаться. Вашио и Хакуба закончили лечение и возглавили убегавшую группу. Кумосаки и Кикино последовали за ними. Цуруги охраняла Ропера, который двигался не слишком быстро.

Король Мертвых находился всего в нескольких метрах о Сакумы. В попытке остановить зачитывание заклинание ненавистного черного пламени, он занес над головой свои огромные мечи. Я вновь заставил свое тело подняться, чтобы загородить Сакуму от надвигающейся угрозы.


"Гуу………!"


Мне удалось успеть как раз вовремя. Сакума закончила распевание заклинания 《Злая Вспышка》, выпустив в Короля Мертвых черное обжигающее пламя. Хотя Король Мертвых на секунде вздрогнул от полученного удара, но в следующую же секунду продолжил нападение.


"Когане! Что случилось?! Поторопись!!"

Цуруги разозлилась. Вздрогнув, мы с Сакумой обернулись, увидев Когане, которые не смог устоять, когда его ноги подкосились и он плюхнулся на задницу.

Мне нужно поспешить, чтобы защитить его, вот только тело совсем не слушается. Король Мертвых быстро приблизился к Когане.

"А, У, А………… А-Ааааа……"


Лицо Когане исказилось от накинувшегося ужаса. Только его глаза бегали из стороны в сторону, пот буквально лил ручьем, когда он отчаянно пытался поднялся, но не мог этого сделать.

Король Мертвых подошел ближе и замахнулся всеми своими шестью мечами, нацелившись на Когане. Два рта одновременно изогнулись в устрашающей улыбке.


"Коганееееее!"


Прокричал я изо всех сил. Однако в следующее же мгновение……


Со стороны появился гигантский огненный шар диаметром около 1-го метра, который поразил Короля Мертвых. Произошел невероятно громкий взрыв, из-за которого Король Мертвых потерял равновесие. После чего с грохотом рухнула на землю, подняв в воздух облако пыли и обломки камней.

Я совершенно не понимал, что именно произошло в этот момент. Однако лицо Сакумы буквально засияло. Не только она выглядела такой. Цуруги и Харуи тоже, казалось, поняли, что сейчас произошло.


Наши глаза устремились в направлении, откуда и прилетел этот огромный огненный шар.


Там стоял одинокий черный рыцарь.

Уверен, что поименно знаю все учеников нашего класса, а также расы, которыми они стали после перерождения. В нашем классе определенно не было такого ученика.


Однако хоть я и назвал его Черным Рыцарем, однако довольно сложно правильно описать его лишь этими словами.

Все его тело было заковано в Черный Доспех, за спиной находились шесть крыльев, по три с каждой стороны. По своей форме крылья напоминали летучих мышей, однако мембрана буквально горела ярким пламенем. Крылья двигались не синхронно, каждое крыло словно было отдельной рукой. Пламя даже прорывалось сквозь доспехи, окутывая руки и тело всего рыцаря.


7b6d6e67f31961d41054a34eac8fca27.jpg


"Что, это……"

"Черный Рыцарь ・ Крест Триединства!"

"Го-Гобукавахара……?!"


Рядом со мной неожиданно появился Гоблин со скрещенными на груди руками, когда он успел здесь очутиться?


"Почему именно…… Черный Рыцарь…… как ты там его?"

"Крест Триединства. Он сам себя так называет."

"Какое-то слишком длинное имя!"


Король Мертвых медленно поднялся, направив свой взгляд в сторону Черного Рыцаря ・ Креста Триединства.


Означает ли это, что ты общался с ним ранее или же он просто представился, когда ты встретил его недавно? Он наш союзник? Не могу сказать наверняка. Тем не менее, Король Мертвых явно насторожился и начал бдительно наблюдать за огненными крыльями, раскинувшимися за спиной Черного Рыцаря.

Вашио, Хакуба, Кумосаки и остальные ребята обошли стороной Черного Рыцаря, поскольку ничего о нем не знали. Мудрое решение. По крайней мере, этот рыцарь сможет сразиться с Королем Мертвых и отвлечь его.


"Точно, Гобукавахара. Окумуру завалило обломками. Помоги мне откопать его."

"Серьезно?! Хорошо."


Сменив выражение на серьезное, Гобукавахара молча кивнул Сакуме.

Пока Черный Рыцарь сражается с Королем Мертвых, мы постараемся спасти Окумуру, разобрав завалившие его камни. Размышляя об этом, я направился к горе обломков, когда внезапно заметил, как что-то прикреплено к голове Гобукавахары.

Это был череп. Череп. Но не обычный. Хотя у него не было тела, но были руки и ноги, крепко цеплявшиеся за голову Гобукавахары.


"Чт…… что это?"

"Ах, ты про него?"


Он осторожно коснулся черепа, цеплявшегося за его голову, после чего ответил.


"Чиби Скелет.  Сокращенно Чибиске. Разве не милый?"

"Н-наверное……"


Похоже, Гобукавахаре нравится подбирать всякие странные штуки, и это была одна из них……

http://tl.rulate.ru/book/79/570814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чибиске, как же орнул😄
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Как же ГОРЯЧ этот черный рыцарь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку