Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 5/6) (добавлена иллюстрация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 5/6) (добавлена иллюстрация)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

6 огромных мечей полетели прямо на Кёске. Первых 2-х мечей избежать удалось довольно легко, однако в подобном доспехе было сложно двигаться. Когда 2-й меч практически достиг ребят, нога Кёске непроизвольно дернулась.


"ОО–Рьяяяяяя!!"


Это была Рин. Она ударила ногой изо всех сил, отбросив прочь 3-й меч. 4-й и 5-й мечи были ловко отражены огненными крыльями Акиры.

Последний из оставшихся мечей в результате и стал целью, которую решил атаковать Кёске.


"Сейьяяяяя――――!!"


Держа в руках Пламенный Резак (огненный меч), Кёске нацелился прямиком на сустав руки, которая держала этот самый меч. Благодаря усилению физической силы, полученному благодаря Рин, пламя обуглило кожу Короля Мертвых. Поскольку меч был старым и сильно проржавевшим, то не мог похвастаться остротой, однако в следующее мгновение он разорвал плоть и разрубил толстую кость. Одна из 6-ти рук Короля Мертвых начала извиваться, будучи отделенной от тела.


Именно в этот момент тело Окумуры начало выглядывать из-под обломков. Хотя кровь покрывала немалую часть его тела, он по-прежнему дышал.


"Кёске!!"


Закричал Акира, поскольку Кёске отвлекся на происходящее за спиной Короля Мертвых. Кёске впал в ступор. В следующее же мгновение Королю Мертвых удалось нанести удар, после чего тело Черного Рыцаря было отправлено в полет и врезалось в стену лабиринта.


"Гуууу……!"

"Утсуруги-кун!"


В тот момент они получили первый урон за всё сражение, поскольку физические атаки были слабостью Кёске, даже несмотря на наличие доспеха. Ему удалось подняться, выбравшись из кратера в стене, образованного после мощного удара.


"И-извините, виноват……!"

"Нет, всё в порядке! Что насчет тебя? Можешь двигаться?"

"А-ааа……"


Король Мертвых повернулся к ним спиной и направился в противоположном от Кёске направлении, прямиком к Рюзаки и остальным. Черт. Они еще не закончили разбирать завал и вытаскивать Окумуру.


"Рюзаки-кун! Король Мертвых!"


Закричала Сакума. В это время Рюзаки продолжал изо всех сил разбирать обломки стены, завалившие Окумуру. Гобукавахара занимался тем же.


"Р-ребята…… Все в порядке, дебу, не беспокойтесь обо мн……"


Хотя дыхание Окумуры было очень слабым, вопреки этому слова его были полны решимости.


"Перестань говорить, что всё в порядке! Мы обязательно спасем тебя! Обязательно!"

"Н-но если так пойдет, вы оба……"


Тем не менее, руки Рюзаки ни на секунду не замедлились, когда он продолжал разбирать обломки стены. Чешуйки на его руках отваливались, текла кровь, однако он продолжал самоотверженно откапывать Окумуру. Гобукавахара тоже не замедлялся, отбрасывая камни в сторону. Чибиске спрыгнул с Гобукавахары, после чего тоже отчаянно принялся откидывать в сторону небольшие камни.

Пока Король Мертвых продолжал неустанно приближаться, Гобукавахара прокричал.


"Окумура! Ты пообещал тогда в больничной палате! Мы с тобой будем жить до тех пор, пока ты не увидишь мою старшую сестру!"

"!!"


Ранее закрытые глаза Окумуры внезапно вспыхнули.


"Ю-Юкари-саннн! Фу-фуооооооо!!!"


Окума высвободил всю оставшуюся энергию в своем теле и раскидал завалившие его обломки, чтобы подняться. Рюзаки также помогли Окумуре убрать остатки камней и подняться.


Однако сейчас к ним направлялся Король Мертвых. Если Кёске не сможет продержаться, остальным не удастся уйти живыми.

Кёске оттолкнулся от стены, изо всех сил прыгнув вперед. Акира воспользовался своим пламенем, чтобы еще сильнее ускорить тело Черного Рыцаря, позволив им лететь на огромной скорости.


"Он отвернулся в сторону, теперь у нас есть шанс. Сейчас идеальный момент."


Когда Кёске произнес эти слова, Рин и Акира молча согласились.

Среди 6-ти крыльев, одна пара была присоединена напрямую к плечам Кёске. Эти две руки изначально были костями рук. По этой причине, наряду с физической силой, что была возможна благодаря объединению с Рин, они также обладали невероятной огненной мощью Акиры. Именно поэтому эти две руки были присоединены подобным образом.

Расправив обе руки, Кёске уставился на Короля Мертвых.


Пламя быстро усиливалось и полностью окутало доспех Черного Рыцаря. Вскоре пламя стало настолько ярким, что Кёске стал походить на настоящего огненного феникса.


"Бросоооооок!!!"


Их голоса звучали в унисон. А тело мгновенно ускорилось до огромной скорости, после чего Кёске выставил вперед свой кулак.


"""ФЕНИКСАААААААА!!"""


Всё тело Черного Рыцаря, закованное в доспех и окруженное бушующим пламенем, атаковало позвоночник Короля Мертвых в области шеи. Кулак вонзился к затылок огромного монстра с максимальной тепловой и физической мощью.


"УУООООООООООООО!!"


Однако ускорение на этом не закончилось. Когда раздался крик Кёске, пламя Акиры вспыхнуло еще сильнее, а крылья распростерлись еще сильнее, напоминая феникса, разрывая плоть и кости на части.


"Сеейй, Рьяяяяяяяяяяяяя――――――!!"


3d3a0ac23af2926b7a8cd5561e4238b8.jpg


Испепеляя плоть Короля Мертвых и отделяя его головы от тела, Черный Рыцарь пронзил шею огромного монстра. Потеряв обе головы, Король Мертвых отступил на шаг назад, подняв руки над головой. После чего силы покинули его тело, а огромные головы рухнули прямо перед Рюзаки с остальными. Кёске слегка ударил по рухнувшему Королю Мертвых еще разок.

*зун*, раздался глухой звук, когда Король Мертвых свалился на землю. Кёске медленно опустился на землю и уставился на неподвижное тело Короля Мертвых. Никаких признаков движения больше не было.


Похоже, сражение действительно закончилось. Кёске вздохнул с облегчением.


Гобукавахара буквально рыдал, обнимая раненного Окумуру, выбравшегося из-под обломков. Когда-то его называли "Красным Тянконабэ", а до этого злостным хулиганом, однако теперь это лишь добавляло ситуации драмы. Ему было известно об этом, однако он не собирался обращать на это внимания.


После того, как Король Мертвых оказался повержен, а его смерть была подтверждена, внимание остальных сразу же переключилось на Черного Рыцаря. Только Сакума, Цуруги, Гобукавахара и несколько других ребят знали о том, что Черным Рыцарем на самом деле был Кёске. Но остальные ничего не подозревали и даже представит подобного не могли. Кроме того, если бы сейчас ребята раскрыли свою истинную личность, это было бы не слишком мудрым решением, если принимать во внимание будущее всего класса. Во всяком случае, им удалось одолеть Короля Мертвых.

Будь это возможно, Черный Рыцарь должен был вести себя как подчиненный Рюзаки, таким образом повышая авторитет последнего, однако у ребят не было возможности увидеть его решимость и получить одобрение этого плана.

http://tl.rulate.ru/book/79/570816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку