Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 1/6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 13 (часть 1/6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 -《Крест Триединства》


~~~~~От Лица Рюзаки~~~~~


Зачем я это делаю? Совершенно не понимаю. Однако мое тело двигалось само по себе. Я оттолкнул Когане с Кумосаки подальше в сторону и сам бросился прямо на Короля Мертвых. Невероятно сильная боль пронзила всё мое тело, и на мгновение я даже потерял создание.

Открыв глаза, я обнаружил, что по-прежнему жив, и понимал, что прошло не так много времени. Боль продолжала отдаваться по всему телу, но руки и ноги еще слушались меня. Драконья чешуя действительно крепкая, но нужно будет потом проверить повреждения.


Затем услышал происходящее, осознав, что Король Мертвых продолжает находиться неподалеку. Когда я поднялся и оглянулся, то увидел как похожий на помесь орла и льва монстр…… то есть, Грифон падает на землю.


"…… Вашио!"


Попытался я докричаться до него. Тело Вашио дернулось и слегка пошевелилось. Похоже, он еще жив. Но других ребят видно не было. Хакуба? Ропер? Когане и Кумосаки, которым я помог, всё-таки выжили?


"КьАааааа!!"


Послышался громкий крик. Кричала Кумосаки. Прикладывая все силы, я направился в сторону голоса.


Что я смогу сделать, если даже пойду? Ведь я всего лишь бесполезный лидер, не способный ни на что. Теперь даже нет Гобаяши, который поддерживал меня. Осталось только мое тело. В худшем случае, я даже могу погибнуть.

Тем не менее, я, Рюзаки Кунихиро, просто не могу бросить своих одноклассников.


Потому что я староста класса, вот почему.


Полагая, что обладаю необходимой квалификацией, отличным чувством юмора и знанием, что будет лучше для класса, я объявил о своей кандидатуре на роль старосты класса.

Ахх, Аска. Именно так она тогда сказала. Хотя от моей гордости уже ничего не осталось, я продолжаю позорно цепляться за последние её капли, оставшиеся на дне пустой бутылки. Тем не менее именно эта оставшиеся крохи гордости сейчас стали моей движущей силой.


"Когане! Когане, открой! Пожалуйста, впусти меня!"


Закричала Кумосаки в полуобезумевшем состоянии и изо всех сил стучала по стальной двери. Со спины к ней медленно приближался Король Мертвых.


Она находилась перед небольшой комнатой, которых на 5-ом этаже было всего несколько штук. Когда мы впервые исследовали подземелье вместе с Гобаяши, то нашли эту весьма неплохо укрепленную комнату, в которой располагалось несколько надгробий с могилами. Полагаю, это наиболее подходящее место для укрытия, но неужели Когане заперся там в одиночку?

Хотя Король Мертвых слишком большой, чтобы пройти через подобную дверь, но просунуть кончик меча будет более чем достаточно, чтобы убить всех присутствующих внутри. Если открыть дверь, когда этот монстр будет находиться рядом, никто не уйдет живым.


С одной стороны, мне прекрасно понятны действия Когане, такие мысли неизбежны. Однако, если ничего не сделать, Кумосаки……


С такими мыслями, я продолжал волочить своё непослушное тело. Понятия не имею, выдержу ли еще один такой удар.

Пока я приближался, Кумосаки продолжала умолять Когане.


"Эй, Когане! Почему! Почему! Открой дверь! Открой!

"Е-если…… если я от…… открою, если открою, то точно погибну! Мы оба умрем!"

"Значит, тебя устраивает, если я погибну одна?! Разве я не делала для тебя всё и не позволяла тебе делать, что ты хотел!"

"Ничего такого не было……!"


Когда Когане произнес эти слова, Кумосаки перестала стучать по двери.


"……Хе?"

"Ты ничего не сделала! Ты! Ведь твоя нижняя часть тела паучья! Ты ничего и не могла бы сделать! Ты мне ничего дала! Только твое лицо было похоже на человеческое! Прекращай уже мешаться!"

"Ко-Когане……"


Ошеломленная словами Когане, тихонько пробормотала Кумосаки, пока Король Мертвых продолжал приближаться со спины. Он уже заносил свои мечи для удара. Времени уже не оставалось. Высвободив всё свои оставшиеся силы, мое тело словно двигалось само по себе, после чего я вновь оттолкнул Кумосаки в сторону. Невероятная боль пронзила всё мое тело. Но в этот раз мне удалось не потерять сознание.


Ударная волна разнесла в клочья дверь комнаты, в который спрятался Когане. Пыль и камни разлетелись повсюду. Находившийся внутри Когане задрожал еще сильнее, когда дверь разлетелась на части.


"Хорошо…… что вы оба в порядке."


Мои челюсти уже не слушались, но мне удалось произнести эти слова.


"К……"


Когане на мгновение запнулся, после чего пришел в себя.


"Какого черта! Пытаешься действовать словно крутой! Уже слишком поздно! Хочешь сказать, что ты чем-то поможешь нам?! Эй!"


Я не разозлился, даже когда он продолжал принижать меня. Тем не менее, чувство беспомощности окутало и меня тоже. Всё именно так, как сказал Когане. Спасая Кумосаки, я лишь ненадолго продлил её жизнь. Как я и думал, мое тело больше не способно двигаться.

Слушая громкие крики Когане, я посмотрел на Короля Мертвых. Три глаза Смотрели на меня сверху вниз, когда он снова заносил для удара свои мечи в третий раз.


Больше ничего не сделать. И когда я только подумал об этом.


"《Злая Вспышка》!!"


Словно раскалывая пополам небеса, темно-черное пламя прилетело сбоку. Король Мертвых на мгновение дрогнули отступил на один, два, три шага назад.


Это высокоуровневое заклинание черной магии! Когда это произошло, я оглянулся в сторону, откуда прилетела эта атака. После чего увидел серебристые волосы, из-под которых выглядывали маленькие рожки, и кроваво красные глаза, которые принадлежали Суккубу с бесстрашным выражением на лице.


"Сакума……!"


Сакума Сачико. Увидев её, Когане совершенно забыл о сложившейся ситуации, поскольку его лицо слегка расслабилось.


"Са-Саччан……? Саччан?!"

"Угу…… Я пришла, чтобы спасти вас."


Сакума сказала, чтобы прибыла спасти нас, однако, похоже, она была не одна.


Позади неё можно было увидеть еще несколько фигур, это были Харуи и Хэбицука. Они обе побежали в нашу сторону, к неподвижному мне и потрясенной Кумосаки. Однако, когда они мчались в нашу сторону, Король  Мертвых продолжил двигаться и готовился атаковать. Сакума вновь начала напевать магическое заклинание, более того, появилась еще одна тень.


"Дасукоооооооооооооооо!!"

http://tl.rulate.ru/book/79/570812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как бы.. глава... аа... понял..
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку