Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 12 (часть 5/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 12 (часть 5/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

⟐⟐⟐


~~~~~От лица Когане~~~~~


"Шквальные Духи Ветра, я приказываю, уничтожьте моих врагов 《Лезвие Ветра》!"


Стая Могильных Псов, преградивших мне путь, была атакована моей Духовной Арией. Когда Могильные Псы разлетелись в разные стороны, я безжалостно начал преследовать оставшихся.


"Пылающий Огненный Дух, испепели моего врага 《Огненный Шар》!"


Огненные шары полетели в нескольких направлениях, врезаясь в Могильных Псов, обитавших в лабиринте. Небольшой, но крайне мощный взрыв заглушил смертельные муки монстров. Пол и стены начали разваливаться, поскольку ударная волна оказалась достаточно сильной. Сквозь густые облака пыли можно было заметить несколько убегавших Могильных Псов.

Темные фигуры выпрыгнули из-за моей спины. Это были Вашио и Хакуба. Кроме того, Ропер также воспользовался своими щупальцами, чтобы связать убегающих монстров.


"Уоораа!"

"Оооорьяя!"


Вашио своими когтями и Хакуба своим рогом нанесли завершающие удары последним оставшимся Могильным Псам. Изначально их было несколько десятков, однако их число упало до ноля за считанные минуты. Мы с Вашио и Ропером дали друг другу пять, после чего скрестили руки с рогом Хакубы, поскольку рук у того не было.


"Удивительно, как и всего……"


В изумлении пробормотала Кикино. Я нежно улыбнулся и ответил……


"Просто в этом ничего сложного. Вскоре вы тоже с легкостью будете справляться, Кикино, Кумосаки."

"Мы сможем?"

"Верно, именно так. Вы обе очень сильные!"


Моя, ставшего эльфов Когане Йошики, улыбка действительно освежала. Кикино и Кумосаки смущенно переглянулись, а их лица покраснели.

Сейчас мы находимся на 5-ом этаже лабиринта. Обитавшие на первых этажах лабиринта монстры не слишком сильные, поэтому мы легко справлялись. Оптимизм так и брызжет.


"………"


Однако позади нас стоял Рюзаки со сложным выражением на лице.

"…… эм, Когане."


Подумав немного, он обратился ко мне.


"Э, что? Аах, ты ничего здесь не сможешь сделать. Тебя даже не стоит отправлять в драку, потому что ты слаб."

"Ноо……"


Я быстро ответил, пока Вашио старался изо всех сил, чтобы не разразиться громким смехом. Похоже, Хакуба и Ропер тоже едва держались, фыркая себе под нос.

Но Рюзаки лишь покачал головой.


"Нет, я совсем о другом, тебе ничего не показалось странным в этих собаках?"

"Странным? Почему?"

"Нет, просто походило на то, что они чего-то сильно боялись…… словно убегали от чего-то как можно дальше…… так мне показалось."


Хотя Когане говорил со всей серьезностью, что подтверждало его выражение, я лишь пренебрежительно рассмеялся.


"Чего? Пытаешься что-то из себя строить, предполагая какую-то проблему? Ну, кстати, как раз на днях доверие к тебе упало ниже плинтуса, не так ли?"

"Ошиб…… нет, всё не так. Это, безусловно, правда, но сейчас речь о другом……"

"Да,да,да,да. Ну, будем осторожнее. Но ты же понимаешь, это всего лишь 5-й этаж, так ведь? Каких монстров они могли испугаться?"


Сейчас ребятам было хорошо известно, что Могильный Псы являлись вершиной пищевой цепочки в окрестностях 5-го этажа. Разумеется, сейчас их естественными врагами можно было считать лишь учеников 2-го года обучение, прибывших сюда для исследования лабиринта.

Когда я сказал об этом, Рюзаки молча согласился и лишь пожал плечами.


Стоило ли вообще приводить его с собой? Конечно, никто больше не задумывался об этом.


Его прочное тело станет очень полезным в качестве щита. Сперва мы просто развлекались, заставив его пойти с нами, но теперь его поведение оказалось весьма раздражающим. Каждый раз, когда она начинает говорить, напряжение лишь нарастает.


"Рюзаки, знаешь, если боишься, можешь просто вернуться?"

"…………"


Когда я высмеял его трусость, Рюзаки снова замолчал. Похоже, он не собирался отступать.


"Эй–эй–, Когане–. Забудь о нем, пойдем дальше–"


Кумосаки прижалась ко мне своим телом, высказав предложением отправиться дальше. Хотя она не похожа на Саччан, её большая грудь прижалась к моей руке. В последнее время она становится всё смелее. Мне нравится, как она себя ведет, так что я положил руку ей на талию.


"Ты права–, пойдемте–"


Вашио и Хакуба начали ругать меня за такие непристойности. Хоть это немного раздражает, всё не так уж плохо.


Распинывая трупы Могильных Псов, чтобы расчистить проход, мы продолжили двигаться дальше. В это время меня достиг какой-то странный звук.

*зушин-зушин*, раздавались отдаленные звуки, напоминавшие поступь чего-то большого и тяжелого. Кумосаки еще сильнее вцепилась в мою руку, а Вашио и Хакуба с тревогой посмотрели на меня.

Земля под ногами, стены и потолок начали дрожать, а сверху падали куски камней и валился песок.


На 5-ом этаже не должно быть монстров, способных вызвать нечто подобное. Что-то здесь не так.


"Когане……"


Лицо Кумосаки наполнилось ужасом, и она вцепилась в меня еще сильнее, чем прежде. В этом время шаги постепенно становились всё ближе и ближе.


"Ч-что…… ? Что это? Что там такое……?"

"Нечто очень большое, откуда оно здесь……?"


Хакуба и Вашио постепенно смогли восстановить самообладание.


В этот момент моему взору предстало нечто, чего здесь просто не могло быть.

Со стороны прохода показалась огромная тень, после чего перед нами появилась огромная фигура. 6 невероятно мощных рук, в которых находилось оружие. Он был настолько огромным, что практически доставал до потолка. Всё мое тело напряглось, когда я увидел это существо.


"УОООоооооооо……"


Это зверский боевой клич словно доносился из самого ада. Всё мое тело покрылось мурашками. Почему, почему эта штука здесь?!


Король Мертвых.

Отвратительное существо, пришедшее с 11-го этажа, где оно не так давно застало врасплох наш отряд, когда мы попытались продвинуться дальше. Его рост, скорее всего, превышал 5 метров, а шесть огромных рук держали гротескного вида мечи. Называется этот монстр 『Король Мертвых』.

Но его не должно быть здесь. Его огромное туловище не могло протиснуться через узкий лестничный проход, соединяющий 10-й и 11-й этажи.

С 1-го по 10-й этажи лабиринта должны быть для безопасными, поскольку сильные монстры не могли пробраться сюда.


И всё же, он стоит здесь, перед нами.


"Ко-Когане! Когане, БЕЖИМ!"


Закричала Кумосаки, с силой потянув меня за руку, после чего я, наконец, сумел восстановить самообладание после невероятного шока. Вашио и Хакуба уже бежали со всех ног. Король Мертвых обернулся, заметил нас и медленно направился в нашу сторону.


Бежать? Точно, нужно убегать. Я ничего не смогу сделать, нужно убегать.

Тем не менее, я вдруг вспомнил о недавней ситуации. Сакума и Цуруги смогли противостоять этому огромному ублюдку. Даже без нашей помощи они смогли вернуться живыми. Если эти двое смогли, тогда меня одного более чем достаточно.

Именно, я смогу это сделать. Это ведь я, у меня получится.


Ведь я стал сильным, у меня всё получится.


Прямо сейчас я больше не тот запуганный школьник, я больше не тот Когане Йошики, что сидел в углу, больше не отаку-очкарик.

Я остановился, чтобы защитить Кумосаки, и вперившись взглядом в Короля Мертвых, начал напевать Духовную Арию.


"Пылающий Дух Огня, принеси разрушение……"


Когда я практически завершил использование заклинания, Король Мертвых снова посмотрел на меня.


"Ах……"


Один из его четырех глаз оказался поврежден. Однако остальные четыре глаза пристально уставились на меня. В этот момент я инстинктивно осознал.


Мне ни за что не победить.


Набирающий внутри меня силу страх сложно было контролировать. Как бы сильно я не старался, всё усилия окажутся бесполезными. Страх перед силой, желание поскорее убежать, ожидая надвигающегося шторма. Подобные мысли неоднократно посещали меня. Однако мои ноги застыли в страхе, я вообще не мог двигаться.

Выбрав сражение, я совершу действительно смертельную ошибку. Король Мертвых приближался всё быстрее. Кумосаки в отчаянии закричала возле моего уха. Тем не менее, 6 мечей уже на огромной скорости двигались в мою сторону, нацеливаясь прямо на мою голову.

http://tl.rulate.ru/book/79/554926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ээх я знаю, он ведь не помрет в жуткой агонии да? Ведь по любому когда я открою следующую главу, этого куска говна кто-то спасет, верно? Ээх... почему авторы любят растягивать справедливость?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку