Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 11 (часть 4/6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 11 (часть 4/6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

⟐⟐⟐


~~~~~От Лица Сакумы~~~~~


Услышав, как Харуи и Хэбицука делятся своими сожалениями, я поняла, что они пытались мне сказать.

Химемизу Рин. Настоящая профессионалка в Легкой Атлетике. Все ребята в классе знали, насколько сильно она любила бегать, но она переродилась Слизью. Занятие, которое она любила больше всего, неожиданно оказалось для неё недоступным. Должно быть, ей было невероятно больно осознать подобное.

Вот почему Кёске протянул ей руку помощи.


Например, он постарался быстрее вернуть книгу, которую я хотела почитать.

Например, атаковал Короля Мертвых, чтобы прийти и спасти нас с Цуруги.

Например, то, что он собирался сделать в скором будущем. 


"……………"


Кёске совершенно не изменился. Аска тоже осталось прежней собой. Возможно, даже Рин не изменилась после перерождения.

Он протянул руку помощи нам с Рин, поскольку мы находились в сложной ситуации.


Учитывая природную харизму и характер Рин, которая всегда была энергичным человеком, она могла легко подружиться с Кёске. Но я понятие не имею, планирует ли она что-нибудь еще. Тем не менее, он действительно грозный противник. Могу официально признать этот факт. Преимущества, которые у меня были в близости с Кёске постепенно угасали. Однако это была моя собственная вина, как и сказала Аска, поскольку я не сделала ничего, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию.

С этого момента мне необходимо стать более напористой, чем прежде. Я не проиграю Рин. Крепко сжав кулак, подумала я.


"Кстати говоря, чем сейчас занимаются Утсуруги и Рин?"

"Сказали, что тренируются использовать 《Крест Триединства》."

"Ахх–, та совместная атака……"


Сзади послышалось бормотание Харуи и Хэбицуки.

Верно, 《Крест Триединства》. На заключительном этапе тренировки, когда они придумывали этот навык, Хино Акира назвал его именно так.


"Наверное, это подходит Хино. Ему ведь нравится 『Наездник в маске』 и какие-то там рейнджеры."

"СЕРЬЕЗНО? Он что, отаку?!"

"Неа, не совсем как отаку. Просто, они же дружили с Когане."

"Нееет, но всё же…… звучит довольно мило, не правда ли?"

"Верно!"


⟐⟐⟐


~~~~~От Лица Рюзаки~~~~~


"Эээйй–, Сугиура, ну давай же. Пойдем вместе–"

"Я же сказала нет. Мне нужно сделать заготовки для ужина."

"Знаешь, когда я смотрю на твои осьминожьи щупальца, то меня охватывает небольшое волнение при мыслях о том, что ими можно делать. Всего один раз, ты можешь очень многое сделать своими присосками……"

"Что за отвратительные вещи ты несешь! Хватит, прекращайте мешать мне на кухне, уходите, уходите!"


Когда Сугиура прогнала Когане своими осьминожьими щупальцами, тот направился в сторону выхода из столовой. После чего легкомысленно улыбнулся и почесал голову. Наблюдая за его поведением, Вашио (Грифон) и Хакуба (Единорог) тоже начали подыгрывать ему.

Затем Когане улыбнулся и крикнул 『Я не против, если придешь в мою комнату сегодня ночью–』 в сторону кухни, где находилась Сугиура, однако ответа не последовало. Несколько секунд спустя Когане перестал улыбаться и демонстративно показал язык в том же направлении.


Сидя тихонько в углу столовой, я, Рюзаки, смотрел за происходящим мертвыми глазами.


Если бы ситуация была немного другой, Сугиура понесла бы наказание от группы Когане. Они могли бы издеваться над ней или преследовать каким-нибудь отвратительными способами. Тем не менее, не было смысла беспокоиться о подобном, ведь это была Сугиура. В настоящее время за приготовление пищи отвечал всего один человек, и этим человеком, естественно, была Сугиура. Если она уйдет, у всех ребят возникнут проблемы с приготовлением, потому что в классе больше не было никого, кто бы умел хорошо готовить.

Самое большее, её могли начать немного притеснять и насмехаться. Сугиура была крайне упрямой, поэтому смогла бы вынести нечто подобное и не прогнуться под них. Сам же я просто не мог ничего сделать, у меня просто не хватало решимости для этого.


Буквально на днях произошел инцидент, когда Утсуруги Кёске сбил Когане с ног.

Это произошло прямо у меня на глазах, и я начал надеяться, что атмосфера в классе измениться, хотя бы немного. Поскольку сердце и разум Кёске противостоял происходящему, я по-прежнему надеялся, что после этого настроения класса начнут меняться в правильном направлении. Кроме того, я искренне думал, что этот случай сможет вызвать изменения в сердце Когане.

Однако все закончилось совершенно не так, как я надеялся. Вместо этого Когане стал еще более неуправляемым, более напористым, что только ухудшило его поведение. Когда Вашио и Хакуба атаковали Кёске, буквально разорвав его на части, Когане лишь пренебрежительно рассмеялся, наблюдая за происходящим.


Когда меня ошеломило произошедшее и попытки Когане приставать к Сугиуре, в столовую вошли две ученицы, Кумосаки и Кикино.


"Спасибо, что подождал, Когане! …… Ха, Когане? Что-то случилось?"


Кумосаки поприветствовала его веселым голосом, наклонив голову, и увидела, что Когане дуется, глядя в сторону столовой. После чего коротко ответил: 『Ничего……』

Кумосаки была одной из учениц, которые совсем недавно считали Когане самым отвратительным из учеников во всей школе. Говоря совсем недавно, я имею в виду до перерождения, когда мы еще были людьми.

Тем не менее, после перерождения в этим мире взгляды Кумосаки изменились. Внешность Когане стала весьма привлекательной, да и полученная им сила привлекала девушку не меньше, а вскоре и его характер начал ей нравиться. Хотя Когане был крайне высокомерным, возможно, он был добр к своим друзьям.


"Боже, не смотри таким страшным взглядом–! Ты собирался проводить меня на 10-й этаж, не так ли?"


Кумосаки обняла руку Когане, после чего выражение его лица, наконец, пришло в норму, и он спокойно причесал свои волосы.


"Хм? Ахх…… точно. Давайте отправимся на 10-й этаж."

"Мы могли бы…… сходить и на 11-й этаж, если что……"

"Но я не думаю, что у нас для этого достаточно людей."


Когане осмотрел свою группу.


Вокруг него стояли ребята, которые обычно отправлялись с ним в лабиринт. Сам Когане, Ропер, Вашио, Хакуба, а из девушек Кумосаки и Кикино. Когане планировал позвать в свою группу и Сугиуру, однако она постоянно выполняла свои обязанности по приготовлению пищи и ходила только на довольно простой для неё 2-й этаж лабиринта, чтобы добыть необходимых ингредиентов.

Наиболее желаемым для него вариантом было бы пригласить в группу Сакуму, однако Акаи постоянно и усердно охраняла её. Можно была заставить присоединиться Гобу Кавахару и Окумуру, или же попытаться подыскать кого-то из девушек, однако их способности будут определенно ниже силы Сакумы. Таков был ход мыслей Когане.

http://tl.rulate.ru/book/79/545002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Добрый день. А почему нет озвучки глав?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку