Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 11 (часть 3/6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 11 (часть 3/6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

⟐⟐⟐


~~~~~~От Лица Аски Акаи~~~~~~


"…… Хаааа–"


Изначально очень простая, в очках и любящая читать книги, а теперь она соперничает даже со мной, Акаи (Королевой). Я тяжело вздохнула, размышляя о Сачико Сакуме. Сейчас я нахожусь в своей комнате. Единственными учениками, обладавшими своими собственными комнатами, сейчас были Когане и я.


Прошло несколько дней с момента, как Утсуруги Кёске ударил Когане Йошики.

С тех самых пор Сакума больше не появлялась в столовой. Естественно, Когане приходил туда каждый день. Девушки из моего окружения, Гарпия Харуи и Ламия Хэбицука, ходили в столовую за едой и для Сакумы, и для себя. Кроме того, я слышала, что Кёске намеренно избегает каких бы то ни было контактов с Когане, поэтому приходит поесть, когда тот уходит. Насколько знаю, раньше они неплохо общались, поэтому Сакума может чувствовать свою вину. Более того, сейчас Сакумы испытывает сильный физиологический страх, вызванный действиями Когане, таковы мои искренние мысли по поводу произошедшего.

Поведение же Когане в отношении окружающих совершенно не изменилось. Откровенно говоря, он и раньше позволял себе подобное и иногда выходил за рамки допустимого, однако с течением времени он становился всё более раскрепощенным. Даже стараясь не особо участвовать в жизни класса, я буду продолжать защищать Сакуму от Когане, который в последнее время стал основным объектом обсуждения.


Класс, который ранее поддерживал Когане, теперь разделился на две части. Одни продолжали льстить ему, другие же держались подальше.


Это совсем не из-за отвратительных вещей, что Когане себе позволял. Скорее всего, когда ребята увидели, как Кёске ударил Когане, мысли о попытке бросить вызов закрались в их головы. Хотя из-за Вашио и Хакубы, этого четвероногого дуэта, показавшего свои боевые способности после случившегося, группе Когане удалось полностью восстановить свой авторитет и положение в классе. Конечно, нельзя было назвать их лучшей группой в классе, однако они были достаточно сильны, чтобы заявить подобное.

Однако, как бы ребята не пытались держат подальше, это не гарантировала безопасности. Группа Когане постепенно поглощала различные другие группы, заставляя остальных соблюдать свои правила и грозя наказание в случае их нарушения. Я не имела к этому никакого отношения, но с тех пор как Сакума присоединилась к моей группе, начали ходить слухи, что Инугами (Оборотень) также присоединилась к нам .

Когане также пытался переманить Инугами, которая в прошлом была хулиганкой, в свою группу. Он попытался поговорить с ней, положив руки на её плечи, однако Инугами отреагировала очень резко, поэтому ему пришлось отступить. После этого, чтобы просто поесть или даже поспать, Инугами отправлялась в лабиринт, стараясь не показываться остальным. Она буквально отделилась от других, словно дикое животное.


"Аа–аа, как же здесь стало некомфортно, верно? Осообееннооо сложившая атмосфера–"


Гарпия Харуи величественно потянулась, высказывая свои мысли.


"Знаю, знаю– Или скорее, отчасти скучно, не правда ли? Тебе так не кажется, Сакума?"


Ламия Хэбицука посмотрела в сторону Сакумы, которая ответила лишь горькой улыбкой.


Раньше Сакума с трудом понимала разговоры этих двоих, так называемый язык гяру. Хотя он весьма устаревший, но они им пользовались.

Кстати говоря, раньше меня тоже называли спокойной и красивой Королевой класса, всегда отчужденной и харизматичной. Даже просто находясь рядом со мной, девушки из класса думали, что смогут получить некий статус. Если подумать, эти двое были первыми, кто смог продвинуться в иерархии класса, находясь рядом со мной.

Тем не менее, я серьезно отличаюсь от Инугами, которая была довольно известной хулиганкой. Поскольку вокруг меня витала взрослая атмосфера, по школе ходили слухи, что я была любовницей якудзы или вроде того (хотя Сакума знала, что ничего подобного не было). Таким образом, Харуи и Хэбицука, которые держались рядом со мной, перестали быть целями насмешек. Такое частенько происходило в школах, слухов ходило немало.


"Хммммм– Сакума, что случилось?"

"Хмм? Ты по-прежнему беспокоишься, что Когане пытается приставать к тебе? Просто забудь об этом."

"Н-нет, всё не так……"


Сакума не слишком ладила с этими двумя. Но я подумала, что лучше всего будет разместить её здесь, ведь там могут скрываться опасные люди. Ну, хотя здесь больше нет людей.


"Знаю! Ты думаешь об Утсуруги, верно?!"


Хэбицука хлопнула в ладоши, выкрикнув это, а тело Сакумы начало краснеть.


"Уааа– твоя белая кожа стала сразе же покраснела…… Сакума, ты словно открытая книга–"

"Ты разве не слышала от Аски–? Сакума ведь любит Утсуруги, верно? Но он ведь просто скелет?"

"Н-но ведь раньше он не был скелетом, когда я впервые встретила его……"


Мне не хотелось принимать участия в обсуждении этого вопроса. Кроме того, меня никогда особе не интересовали разговоры о любви и тому подобном. Если бы они обратились ко мне за советом, я бы смогла лишь откупиться общеизвестными истинами, что не сильно поможет. Кстати говоря, эти двое крайне общительными гяру, поэтому сильно отличались от простой, любящей читать книжки интровертки Сакумы.


В настоящий момент главным объектом любопытства Сакумы являлись отношения между Утсуруги Кёске и Химемизу Рин.

Когда мы были людьми, она наверняка была единственной девушкой из школы, которая могла бы сравниться со мной в плане красоты. Можно сказать, что Рюзаки, Гобаяши и Рин являлись "светлой" частью класса. В то время как мою группу можно было назвать "темной" стороной. Естественно, Рин была центром внимания в своем окружении.

Она всегда была веселой, доброй и искренней девушкой для всех. Несмотря на это, она всегда держалась на расстоянии от группы Кёске. По крайне мере, Кёске был просто одним из одноклассников, ничем не отличающимся от остальным.


Тем не менее, она очень быстро подружились.


Даже "объединились".


Разумеется, ничего непристойного в этом "объединении" не было, Сакума должна была понимать это. Тем не менее, в сравнении с Сакумой, которая общалась с Кёске намного дольше, Рин практически мгновенно смогла сблизиться с ним, и Сакумы создалось впечатления, что Рин может сблизиться с ним гораздо сильнее.

Рин стала слизью, а Сакума превратилась в Суккуба. Можно сказать, что они поменялись красотой и женским очарованием. Тем не менее, случившееся не только не сблизило Сакуму и Кёске, а скорее, наоборот, лишь отдалило их друг от друга.


"Я тоже хочу быть слизью……"


Пробормотала Сакума тихим голосом, на что Харуи и Хэбицука лишь удивленно вздохнули: 『Хаа?!』.


"Сакума, что ты такое говоришь?! У тебя же такие выдающиеся формы!"

"Ты совсем глупая?! Теперь ты обладаешь самой большой грудью в классе, Сакума!"

"Меня совершенно не волнует грудь……"


Кроме того, это стало одной из самы х больших проблем с самого начала.


"Слушай, полагаю, образ мыслей Химемизу отличается от моего, но тебе стоит быть осторожной и не говорить подобного перед ней."

"П-почему? Это…… эмм, Химемизу-сан ведь очень милая, не так ли?"

"Знаешь, может, так и есть, но……"


Ответила Харуи пронзительным голосом, после чего расправила свои крылья прямо перед Сакумой.


Из её плеч росли крылья, ведь она была Гарпией. Красивые белые и пушистые крылья, да и на ощупь они были очень приятными.


"Смотри, это мои руки. Что о них думаешь?"

"Ч-что думаю…… они красивые, не так ли?"

"Ну, они красивые. Красивые, но ты не совсем понимаешь, Сакума. Видишь ли, моим хобби был маникюр."

"Ах……"


Действительно, когда мы были людьми она говорила нечто подобное.

Харуи всегда ухаживала за своими ногтями, не пропуская даже дня, чтобы поддерживать их в идеальном состоянии. Когда мы учились на 2-м году старшей школы, она неплохо разбиралась в маникюре и даже подумывала о продвижении по карьерной лестнице в этом деле.

Однако перевоплощение в Гарпию означало, что у Харуи больше не было ногтей.


"Тоже самое со мной…… теперь я не могу носить свои любимые туфли или ботинки……"


Ламия Хэбицука тоже тяжело вздохнула, извиваясь своими змеиным хвостом.

http://tl.rulate.ru/book/79/540626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку