Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 5 (часть 1/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 5 (часть 1/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Необычные Истории Скелетного Каркаса ~~Первое Сражение~~


"Прикрывай эту область!"


Крикнул Рюзаки, продолжая сражаться с похожим на крокодила монстром на 10-м этаже подземного лабиринта.


Сегодня, помимо Когане, Гобаяши и Сакумы, несколько других учеников также отправились с ними, чтобы исследовать нижние уровни. Они восхищались умелыми командными действиями Когане и Гобаяши, а Саччан беспрестанно исцеляла их, стараясь поддерживать изо всех сил.


В конце концов, им удалось разобраться с монстрами 10-го этажа, прежде они никогда не забирались настолько далеко. Кроме того, удалось обнаружить лестницу, ведущую на следующий этаж лабиринта. Существовала вероятность, что на следующем этажа обитают более сильные монстры, таким образом, поскольку они придерживались стратегии максимальной безопасности, то решили остановиться и не продвигаться дальше.

Кроме того, именно Рюзаки предложил сегодня взять с собой других одноклассников. Он посчитал, что монстры на 10-м этаже не настолько сильны, поэтому они вполне смогут справиться и одержать победу. Гобаяши не хотел подвергать опасности своих одноклассников, но Когане согласился с предложением. Саччан так и не смогла решить, поэтому большинством было принято решение взять с собой остальных.


"Неужели всё так серьезно?"


Пробормотал Цуруги, наблюдая за происходящим. В прошлой жизни она занималась кендо, поэтому после перерождения стала частью боевой группы. Несмотря на уступающую Гобаяши силу, Цуруги считалась довольно сильной в плане боевых способностей.

Кроме того, приближенная королевы Харуи, ставшая Гарпией, также отправилась сегодня на изучение лабиринта. Как и Хакуба с Вашио. Дуэт Гобу Кавахара и Окумура любили заниматься исследованием, поэтому они частенько пропадали, занимаясь своими делами. Сугиура и Кано занимались своими обязанностями на территории базы, поэтому не участвовали.


"Эй, Рюзаки, давай отправимся дальше?"


Громко спросил Вашио, который изначально являлся одним из членов элитной группы Рюзаки. Высказывая подобные заявления, он намеревался восстановить своё положение в классе, поскольку после перерождения многое поменялось. Однако Харуи прекрасно понимала причину подобных действий, поэтому лишь усмехнулась, после чего другие девушки тоже подхватили.


Единственной девушкой, которая не посмеялась, оказалась Цуруги, державшая в руках свою голову, она лишь нахмурилась, услышав его предложение.


"Что ты имеешь в виду? Слушай, Вашио, за пределами этой территории......"

"Что случилось, Цуруги? Неужели ты испугалась? Нас вполне достаточно, чтобы справиться без проблем. Всё будет в порядке."

"Хммм, понятно... Тоже верно."


Рюзаки мельком глянул на сильнейших представителей группы, ожидая их решения. Вот только, похоже, Гобаяши, Когане и Саччан не собирались соглашаться с подобным предложением. Рюзаки обеспокоенно улыбнулся. Поскольку никто не кивнул, нет никакого смысла торопиться с продвижением дальше.


Тем не менее, Вашио продолжал ворчать. Если его предложение будет отвергнуто, Харуи и другие девчонки будут еще больше смеяться над ним.

В конечном итоге Рюзаки высказался: 『Если окажемся в опасности, то немедленно убежим』, чтобы завершить обсуждение. Гобаяши и Когане неохотно согласились с этим решением. Вашио взмахнул крыльями, словно демонстрируя свою важность. Харуи больше не обращала на него никакого внимания, посчитав бессмысленным, и отвернулась.


Таким образом, все спустились на 11-й этаж лабиринта.

http://tl.rulate.ru/book/79/391971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вам 13,4зда. Цiкайте з хороду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку