Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 4 (часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 4 (часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

⟐⟐⟐


Когда они подошли поближе, силуэт стало видно намного лучше. И вновь они замолчали, не в силах сказать что-либо. Однако на сей раз причина молчания отличалась.


Этот объект действительно был создан руками человека, как и предполагал Кёске. Вот только ничего подобного не должно было существовать здесь, подумали ребята.


"Это...... корабль......?"


Пробормотал Кёске, с чем Рин и Акира безмолвно согласились, но продолжали ошеломленно стоять.


Корпус этого корабля подвергся сильной коррозии, скорее всего он пролежал здесь долгие годы, поэтому так проржавел. Наверное, он находится здесь уже не один год. Этот корабль прибыл из их прошлого мира, был изготовлен из металла, безусловно, это был военный корабль. Кроме того, он напомнил ребятам корабли, что они видели прежде.


"Когане показывал мне журнал...... на той фотографии был изображен такой же крейсер."


"Это ведь тяжелый крейсер, построенный на той самой верфи, верно?"


Акира тоже кивнул. Рин оказалась единственной, не сумевшей понять ситуацию, поэтому она спросила 『Что вы имеете в виду?』, поэтому Кёске попытался объяснить ей.


Проще говоря, они должна были посетить с экскурсией верфь Второй Мировой. Именно там проводилась разработка и производство различных военных кораблей. Кёске был уверен, что Когане рассердится из-за такого грубого и поверхностного объяснения. Кёске также попытался объяснить Рин различие между линкорами и крейсерами, а также между легкими и тяжелыми крейсерами. К сожалению, сейчас времени было не слишком много, поэтому он не стал углубляться в детали.


Также в разговоре вспомнилась важная часть. Когда Акире стало плохо в автобусе, он рассказал об одном прочитанном слухе. Когда-то давно один военный корабль, построенные на этой верфи, исчез прямо посреди сражение, или вроде того.


Именно тогда Когане посмеялся, что 『Может корабль просто переместился в другой мир?』, поскольку недавно читал в интернете новеллу, о которой потом разговаривал с Сакумой, сидевшей перед нами.


Так это была не шутка.


И это не просто слух.


Прямо сейчас перед глазами ребят находился проржавевший тяжелый крейсер. Разумеется, подобных доказательств было достаточно, чтобы поверить в правдивость рассказанного.


"Э... Э... подождите минутку."


Рин прервала монолог Кёске.


"Если вы правы, этот корабль попал сюда из нашего мира, так? Внутри ведь должны были находиться люди? В таком случае, что произошло с экипажем?"


"Не знаю. Прошло около 70 лет с того инцидента. Кроме того, поскольку корабль практически полностью проржавел, думаю, он находился в этом мире весьма долгий промежуток времени."


*Глоть*, Кёске проглотил слюну. Вообще, у скелетов нет слюнных желез, поэтому получилось, что Кёске проглотил часть Рин, из-за чего она вскрикнула 『Эээ』.


"Члены команды остались людьми? Она смогли вернуться обратно в наш мир? Удалось ли им вернуться? Поскольку мы перевоплотились монстрами, возможно, они тоже стали такими? Если корабль остался здесь, они ушли куда-то в другое место? Они живы. Или погибли? ..............."


Кёске просто не мог знать ответов на эти вопросы. Пока они неподвижно стояли и смотрели на проржавевший корпус корабля, Акира обратился к своему другу.


"Что собираешься делать, Кёске?"


"...... Давайте обследуем крейсер изнутри."


Когда Кёске предложил отправиться к кораблю, Риа взволнованным голосом закричала.


"Это ведь может быть опасно?"


"Всё будет нормально, если просто убежим от опасности."


Кёске не мог ответить на интересовавшие всех вопросы, именно по этой причине оставалось только гадать либо исследовать корабль. Кёске первым сделал шаг вперед  не почувствовал сопротивления в ногах. Похоже, Рин согласилась с его решением пойти вперед и лично обследовать крейсер. Акира также последовал за ними, не говоря ни слова.


Изнутри обломков корабля бесчисленное количество красных глаз уставилось на вторженцев. Однако Кёске и его друзья не заметили этого.

http://tl.rulate.ru/book/79/385221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
намечается что-то интересное.. *потекли слюньки*.. а нет, скорее всего просто воображение... ахаха... хехе
Развернуть
#
Ха какое совпадение, я читаю про корабль попавший в другой мир при том, что и гг-и читали про корабль в другом мире :D
Развернуть
#
Что ты там читаешь? Про корабль, я имею ввиду. Скажи название произведения, пожалуйста.
Развернуть
#
Склероз меня замучал
Развернуть
#
Скажииииииииииии
Развернуть
#
это и читает
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку