Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 1 (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 1 (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если он не ошибся, это была Сакума, носившая самый обыкновенные очки. Она была довольно застенчивой и неуклюжей, из-за чего была исключена из группы девушек. Наглядным доказательством можно было посчитать девушку, сидевшую сейчас рядом с ней, поскольку она была хулиганкой.


Сакума состояла в литературном клубе. Поскольку Кёске частенько захаживал в библиотеку после уроков, ему множество раз доводилось сталкиваться с ней. Её любимыми историями были обычные сказки из детских книжек. Она очень сильно волновалась, поэтому Кёске не ожидал, что Сакума действительно присоединится к беседе.


"Вы тоже знаете об этом?! Удивительно! Я тоже зарегистрировалась на сайте для публикаций. Кроме того, довольно часто читаю выкладываемые там работы, посмотрите, посмотрите сюда!"


Кёске показалось, что Когане закричал еще громче обычного, когда тыкнул пальцем в смартфон Сакумы.


"Ааа, угу. Удивительно... Мне нравится вот эта..."

"Ахх, это серия про перерождение злодея! Там еще девочка умирает—"


Было бы довольно грубо прерывать Когане, поэтому Кеске решил не вмешиваться и позволить ему продолжить свой рассказ. В конце концов, Сакума попалась в ловушку Когане, а её направленный на Кёске взгляд, казалось, молил о помощи. Однако вместо этого он лишь мысленно пожелал ей 『удачи』.


В этот момент Акира взглянул на Кёске своими сонными глазами, после чего закрыл глаза и попытался уснуть. Когане, как обычно, с огромной скоростью рассказывал что-то Сакуме, которая не поспевала за его темпом.


И вскоре произошел несчастный случай, в котором автобус вместе с учениками класса 2-4 вылетел с дороги.


⟐⟐⟐


"Эммм, в любом случае, интересно, здесь все?"


Пробормотал Рюзаки после полного превращения.


Внешний вид Рюзаки сильно изменился, поскольку на его голове появился рог, тело было покрытой чешуей, а за спиной болтался хвост, что делало парня похожим на рептилию. Некое существо, которого можно было назвать Полудраконом, или наполовину драконом, наполовину человеком. Кёске чрезвычайно завидовал этому парню, поскольку тот был очень привлекательным внешне, но это... совершенно иное направление крутости. Как завидно!


Начавшаяся несколькими минутами ранее паника постепенно сменилась спокойной атмосферой. Рюзаки принялся озвучивать свои предположения. После этого принадлежавший к его группе Огр Гобаяши пришел к такому же решению, и присоединился к нему. Вскоре весь класс стал более решительным.


Ставший Скелетом Кёске и превратившаяся в Водную Слизь Рин продолжали сидеть в углу.


Если возможно, Кёске хотел бы присоединиться к Акире и Когане, однако трудно было понять, какими именно монстрами они стали сейчас. Возможно, остальные одноклассники тоже думали об этом. Понемногу ученики стали беспокоиться, поскольку находившиеся поблизости люди могли оказаться хорошими знакомыми, а они не могли понять этого.


"Прежде всего, поскольку наша внешность претерпела существенные изменения, мне кажется, мы должны представиться друг другу. Пожалуй, буду первым, я Рюзаки, а это Гобаяши."


Когда Полудракон представил своего друга, Огр кивнул. Все уже поняли, кто они такие.


"Здесь... у двоих из нас внешность совершенно не изменилась. Аска и Инугами, правильно?"


Действительно, королева класса, Аска Акаи и провинившаяся девочка, Инугами Хибики, практически не изменились внешне. Они практически не отличались от обыкновенных людей, однако глаза Акаи стали кроваво-красными, в то время как у Инугами появились собачьи уши и хвост.


Кёске задался вопросом, неужели они стали оборотнем и вампиром? Определенно им очень повезло, поскольку они сохранили свою внешность. Как завидно!


"Эммм, кроме того... Хорошо, что за летающий огненный шар?"


"Хино Акира."


Услышав имя, которое ему было знакомо, Кёске почувствовал облегчение. Присмотревшись повнимательнее, он увидел красный сгусток энергии, летевший со звуками *фью-фью*. Внешность этого привлекательного парня испорчена. Теперь его сложно было назвать красавчиком.


"Акира, сюда, иди сюда! Это я, Кёске!"

"Ахх, как я и думал, ты Кёске. Костлявый, как обычно."


Поскольку Акира превратился в Блуждающий Огонёк, то смог без проблем подлететь прямо ко Кёске.

Рюзаки использовал скалу, в качестве стола, чтобы записывать информацию.


"Огненный Шар - Хино... Скелет - Утсуруги..."


Рюзаки продолжил, потерев ручкой о свой лоб.


"Хорошооо, получается, вон та слизь? Когане?"

"Аах, нет. Рюзаки-кун, я..."


Когда Рин произнесла эти слова, Рюзаки споткнулся, и ручка выпала из его руки.


"Рин?! Неужели ты Рин?!"

"Д... да..."


Расстроенный ответ можно было расслышать из слизи.

Реакция окружающие не была слишком грубой, и Кёске вспомнил ситуацию, когда сам узнал в Водной Слизи одноклассницу Рин. Разумеется, внешность Рин существенно изменилась, однако внутри она оставалось той же девушкой, что был прежде.

Конечно, Рин была 3-й красавицей в классе, однако сейчас она одинока, поскольку внешность слизи не придавала ей уверенности. Она погрустнела, и её настроение явно ухудшилось. Однако слышимый из слизи голос доказывал, что это именно она. Кёске подумал, что Рин пытается справиться со своими чувствами, возникшими из-за сложившейся ситуации.


"Эмм, Когане это я..."


Послышался голос с противоположного направления, Кёске тоже повернулся в его сторону и посмотрел на своего друга. Однако произошедшее после было чрезвычайно шокирующим.

Кёске и подумать не мог, что остальные ученики тоже решат посмотреть на Когане, но спустя несколько секунд замешательство начало распространяться среди всего класса. Рюзаки и Гобаяши были ошеломлены увиденным. Выражения лица Слизи и Блуждающего Огонька было невозможно понять, но Кёске был уверен, что они тоже удивились.

Развевающиеся светлые волосы, изумрудно-зеленые глаза, заостренные уши и высокая стройная фигура. После превращения его внешность оказалась намного привлекательнее красивого лица Рюзаки, которым он обладал в прошлой жизни.

Когане привлек к себе внимание, однако сейчас он совершенно отличался от того коротышки и ботаника в очках, сейчас он превратился в прекрасного Эльфа.


"Ко... Когане.........?"

"Да........"


Смущенно ответил Когане, после чего попытался поправить волнистые светлые волосы. Ситуация оказалась полной противоположностью, если сравнивать с Рин.

Рюзаки удивился увиденному гораздо больше, если сравнивать с выяснением внешности Рин. Поэтому Гобаяши взял ручку своими огромными руками и умело сделал запись, оперевшись на скалу:


『Когане: Красавчик (икемен)』.


Следующие несколько часов одноклассники продолжали смущаться, из-за написанного.

После этого потрясения и удивления лишь продолжались. Когда изменившаяся внешность оставшихся учеников класса 2-4 была подтверждена, Рюзаки смог вздохнуть с облегчением.

Класс 2-4 присутствовал здесь в полном составе. Довольно сложно утверждать, что они находятся в безопасности, однако сейчас все здесь.

Однако водитель автобуса, похожая на старшую сестру экскурсовод и учитель отсутствовали.


"Какого черта вообще происходит..."


Рюзаки произнес вслух слова, которые давно засели в головах всего класса.


"Это перемещение в другой мир..."


Пробормотал Когане, продолжая стоять в одиночестве. Однако никто даже не услышал этих слов, поскольку все были ошеломлены случившимся.

Они переместились в другой мир. Сейчас они находились в мире, отличном от привычного.

Все рассеянно думали об одном и то же, однако никто не понимал, что подобное в действительности могло произойти.

Слова Когане сгустились тенью над всем классом.

http://tl.rulate.ru/book/79/332484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Очень хороший и качественный перевод. Сам сюжет пока не ясен толком, что увидим дальше стандартный шаблон аки "паучёк", "оверлорда"?, "повелителя монстров"?, или может всё сольётся в унылость и тупость ГГ?, а может новый Лич кинг?) Буду продолжать следить за Вашим переводом. Спасибо огромное за качество.
Развернуть
#
повелителя монстров?
Это что?
Развернуть
#
Тут походу имелся ввиду "Укротитель". Если мне не изменяет память, "Tamer of the monsters" (та ещё шл*ха, если честно)
Развернуть
#
Паучок это шаблон?!
Развернуть
#
хотелось бы что то в духе защиты подземелья
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку