Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Множество личностей Шэнь Шаоцяня.

«Моя любовь, если ты не сядешь, я отказываюсь уезжать! Я буду следовать за тобой вечно!» - Внезапно Шэнь Шаоцянь сошел с ума, когда начал говорить много тарабарщины. - «Почему ты расстаешься со мной? Это потому, что ты встретила более выдающегося человека, чем я? Садись в машину и расскажи мне правду. Или я не сдамся! Скажи мне, сколько этот человек предлагает тебе?! Я также могу дать тебе…»

Что. За. Херню. Он. Несет?

Я чувствовала горящие взгляды всех вокруг меня, когда драматично покачала головой и взмахнула руками в воздухе. - «Нет… я… он чокнутый…»

Это казалось безнадежным делом независимо от того, как я буду объясняться. Прежде чем ситуация ухудшится, я должна уйти, поэтому я глубоко вздохнула, а затем закрыла лицо и опустила голову, когда села в машину Шэнь Шаоцяня.

«Езжай!» - В настоящее время самым важным было свалить отсюда. После того, как Шэнь Шаоцянь проехал достаточное расстояние, я бросила на него убийственный взгляд.

«Что случилось?» - Шэнь Шаоцянь одарил меня своей очаровательной улыбкой. Как будто он полностью игнорировал свое позорное поведение буквально момент назад.

Я глубоко вздохнула и произнесла два слова: «Останови машину».

Шэнь Шаоцянь прижался к обочине и жестко улыбнулся.

Я улыбнулась в ответ и на три секунды посмотрела ему в глаза. Затем я быстро сняла ремень безопасности, обвила руками его шею и потрясла Шаоцяна: «Почему ты так сказал? Разве ты не знаешь, что успешно превратил меня в странную женщину? Что я буду делать, если снова столкнусь с этими людьми? Как я буду жить?! Ааааа!»

Я взревела, когда еще сильнее сжала его шею.

«Я был неправ! Я был неправ!» - Шэнь Шаоцянь закатил радужные оболочки глаз, после чего поднял руки, чтобы продемонстрировать, что он сдается.

Видя, что он уже почти без сознания, я ослабила хватку и вернулась на свое пассажирское сиденье, чтобы поправить испорченную одежду.

«Почему ты должен был сказать такие вводящие в заблуждение слова?»

«Почему это вообще имеет значение? Они ведь обычные незнакомцы. Ты их не знаешь».

«Братишка, я живу в этом районе. Ты здесь не живешь, а я да. Кто знает, встречу ли я этих людей снова? А если они будут распространять плохие слухи обо мне ты возьмешь на себя ответственность?»

«Чего? Ты злишься, что люди могут принять тебя за женщину, которая любит деньги? Или ты злишься, что люди могут принять нас за пару? Если все станет хуже, я просто приму тебя в качестве моей девушки. Если ты моя девушка, я возьму на себя ответственность, хорошо?»

На моем лице появилось безразличное выражение. - «Ты шутишь, что ли? Ты сегодня решил устроить комедийное шоу?»

«Не злись! Не злись! Я просто шучу! Я бы никогда не осмелился прикоснуться к тебе! Если у меня будут какие-то сексуальные мысли по отношению к тебе, Суян покалечит меня!» - Шэнь Шаоцянь застенчиво улыбнулся. Я чувствовала, что он на что-то намекает.

«Что ты пытаешься сказать?»

«Ммм… я просто честен. Тебе нравится Суян, верно? Почему ты играешь так глупо? Вы двое в конце концов будете вместе. Не волнуйся». - Шэнь Шаоцянь заверил меня, как старший брат.

Я была в шоке. Мне казалось, что Шэнь Шаоцянь - идиот. Кто бы мог подумать, что он видит людей насквозь?

«Кода ты узнал, что я люблю Суяна?» - Так как он видел меня насквозь, можно уже и не скрываться.

«Сейчас».

«Чего?»

«Суян привлекателен, богат и внешне холоден, но страстен внутри. Разве он не тот тип, который женщины находят неотразимым? Так что я предположил, что как женщина ты обязательно влюбишься в него! Но я не ожидал, что ты лично признаешь это».

Черт! Меня обманул Шэнь Шаоцянь!? Я не хотела принимать эту жестокую реальность, поэтому откинулась на спинку переднего пассажира сиденья, когда начала представлять себе свое будущее. Этот парень ведь не расскажет все Суяну, верно?

Как будто Шэнь Шаоцянь мог читать мои мысли. Он улыбнулся и успокоил меня еще раз. «Не волнуйся. Я не расскажу Суяну. Но если вы двое станете парочкой, будет здорово. По крайней мере, ты хорошая женщина».

Почему он говорит об этом? Эти слова заставляют меня чувствовать себя такой смущенной.

«Также…», - сказал Шэнь Шаоцянь. - «Мои стандарты не такие низкие!»

«Что?»

«Честно говоря, твоя внешность - единственное, что можно посчитать удовлетворительным для моих запросов. Твое тело не очень. Твоя личность не удалась. Твоя родословная никуда не годиться. Но не волнуйся, 27-летнему отаку Суяну уже достаточно. В конце концов, у него нет идеальной идеологии, как у меня. Итак, теперь ты чувствуешь себя намного лучше?» - Шэнь Шаоцянь похлопал меня по плечу и по-матерински улыбнулся.

Как и ожидалось, Шэнь Шаоцянь не мог быть приятным больше трех секунд. Я действительно хотела побить его. Он поднял флаг войны между нами. Если бы взгляд мог убивать, я бы уже разорвала его на тысячу кусочков.

«Я благодарен за помощь тебе и Суюану». - Пока я бросала на него грязный взгляд, Шэнь Шаоцянь сменил тему и снова заговорил со мной надлежащим тоном. То, как он постоянно менялся, мешало мне адаптироваться.

У него есть несколько личностей или что-то в этом роде?

Один из них был серьезен, другой был правонарушителем, третий был читателем разума и, наконец, четвертый был дурачком.

«Разве ты не делаешь это ради Шаон? Ты не хочешь, чтобы твоя сестра пошла в бой в одиночку, поэтому попросил Суяна о помощи!? В глубине души ты отличный брат».

Хотя меня и раздражало то, как Шэнь Шаоцянь постоянно менял личности, я все равно относилась к нему хорошо.

«Я отличный брат?» - Шэнь Шаоцянь помассировал подбородок и задумался об этом.

«Да. Шаон полна решимости помочь Лу Чжэнъяну несмотря ни на что. Ты знаешь, насколько опасна эта ситуация, поэтому хочешь тайно помочь и защитить ее, верно? Ты хороший брат». - Я подняла палец в сторону Шэнь Шаоцяня.

«О чем ты говоришь?» - Шэнь Шаоцянь снял солнцезащитные очки и показал свои опухшие глаза и темные круги.

«Что случилось с твоим лицом?» - Я была шокирована.

«Что у тебя там на уме? Почему я не могу этого понять?»

«Я говорила, что ты хороший брат ... разве это не твои намерения?»

«Конечно, нет! Не делай слепых выводов в своей голове, хорошо?!»

«А? Тогда ты….»

«Я попросил Суяна о помощи, потому что Шэнь Шаон солгала и взяла у меня 50 тысяч, чтобы дать Лу Чжэнъяну. Я не сдамся, пока не верну свои 50 тысяч! Ты понимаешь это?» - Шэнь Шаоцянь указал на свои глаза. - «В эти дни, когда я вспоминал, как мои с трудом заработанные деньги были украдены ребенком, я не мог уснуть! Я умываю лицо собственными слезами!»

«Чего? Ты говоришь, что делаешь это все просто ради своих денег? Твои глаза такие, потому что ...»

«Конечно! Можешь ли ты придумать лучшее объяснение, кроме 50k? Эта соплячка обманула своего биологического брата и дала незнакомцу потратить его деньги. Как ее брат, я опустошен!»

Что ж, видя тебя таким, я тоже опустошена, Шэнь Шаон ведь считает тебя своим братом ...

«Пффф!» - Я покачала головой. - «Я слышала, что твоя семья вполне благополучна. Почему ты не можешь простить эти 50к? Это ведь не должно быть для тебя особой проблемой, верно?»

«Это уже не вопрос денег, а моей гордости! Мужской гордости!! Как только мы докопаемся до сути, посмотрим, как я разберусь с этой соплячкой!» - После этих слов Шэнь Шаоцянь нажал на педаль газа.

Чувак, клянусь, он страдает мужским шовинизмом.

«Эй! Успокойся! Не будь таким эмоциональным и помедленнее!» - Машина разгонялась с очень высокой скоростью. Я быстро пристегнула ремень безопасности и крепко схватилась за поручень.

В мгновение ока мы прибыли в район, где проживает Судоу.

С тех пор, как Шэнь Шаоцянь поехал с такой невероятной скоростью, мой живот вздрогнул. В тот момент, когда он остановил машину, я выскочила и оперлась на дерево, когда меня рвало воздухом.

«Тебе нужно, чтобы я пошел вместе с тобой?» - крикнул Шэнь Шаоцянь из своей машины.

«Незачем. Можете уходить. Мне не хочется беспокоить вас, господин Шэнь».

«Эээ ... ок! Пока, пока!» - Без каких-либо колебаний Шэнь Шаоцянь умчался, как струйка дыма.

Вау, он реально быстр. Изначально он приклеился ко мне, чтобы следить за мной и помешать мне найти директора Руи. Но в тот момент, когда Шаоцянь понял, что я не собираюсь этого делать, он исчез.

После того, как мне удалось восстановить самообладание, я вынула профиль из своей сумки и отыскала дом Судоу. Снаружи он выглядел как любой обычный дом. Просто средненькое строение, ничего экстравагантного

* Дин дон * Дин дон * Я дважды нажала на дверной звонок. Изнутри раздался мужской голос. - «Кто там?»

«Господин Судоу дома?»

Дверь медленно и совсем на чуть-чуть приоткрылась, после чего мужчина с подозрением посмотрел на меня. - «Я Судоу .... Кто вы?»

http://tl.rulate.ru/book/7839/470820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку