Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Отказ Судоу.

И это Судоу? Я стояла перед мужчиной. Он оказался слабее, чем я себе представляла. Судоу был очень бледен, а его тело было худым и хрупким. Это из-за операции на костный мозг?

«Привет, меня зовут Линь Ясинь. Сегодня я здесь из-за директора Лу Вэньсюэ. Вы все еще помните его?»

* Хлоп *. Судоу быстро нырнул в свою квартиру и силой захлопнул дверь. Пока дверь была в движении, подул ветерок, и мои волосы прилипли к моему лицу.

«Я не знаю Лу Вэньсюэ. Пожалуйста, уходите!» - закричал Судоу изнутри.

Он отказался встречаться с мной взглядом и запер дверь?

Мои пальцы дрожали, когда я возился с кнопкой на своей рубашке. Подобного я совсем не ожидала. Затем я избавилась от всех волос, что прилипли к моему лицу и снова заговорила: «Мистер Су, я здесь не для того, чтобы заставлять вас что-либо делать. Я просто хочу поговорить с вами».

Но независимо от того, сколько раз я постучала, Судоу, казалось, просто исчез. Изнутри не было слышно ни единого звука. Как будто он боялся слов "Лу Вэньсюэ".

Я сожалела о том, что разъяснила свои намерения так рано… из-за такой спешки все может не сработать. Оказалось, что он не откроет мне дверь сегодня. Я не могу тратить все свое время на Судоу.

Я глубоко вздохнула и заметила полупрозрачную старую бабушку, внимательно следящую за мной с лестницы. Это был призрак, и я не могла притворяться, что не увидела ее. Итак, я улыбнулась и слегка поклонилась ей.

«Вы?» - Вдруг кто-то заговорил. Я подумала, что это старая бабушка, и поспешно подняла голову. Но это оказалась нежная женщина, которая держала в одной руке корзинку с едой. Она любезно спросила: «Вы здесь из-за Судоу?»

«Ммм ... да ... а вы?»

«Я его девушка. Меня зовут Сяой. В чем дело? Никто не открыл дверь? Когда я ушла, он все ще был дома. Возможно, он вышел?» - Сяой достала ключи и собиралась открыть дверь. - «Почему бы вам не войти и не присесть, чтобы подождать его возвращения?»

«Подождите!» - Я не позволила Сяой открыть дверь. Если она сейчас откроет дверь, это поставит меня в неловкое положение. Вместо…

«Если возможно, могу ли я сначала поговорить с вами? Меня зовут Линь Ясинь».

«Вы хотите поговорить со мной?»

-

Сяой отвела меня в соседнее кафе. Она казалась немного встревоженной, когда сидела напротив меня, из-за чего постоянно протирала руки. Каждый раз, когда она, казалось, хотела что-то сказать, Сяой колебалась. Ее поведение делало мое сердце нестабильным.

Я больше не могла это терпеть и предложила: «Если вы хотите мне что-то сказать, то давайте!»

Наконец ее лицо покраснело, и она спросила: «Вы любовница Сюдоу? Вы здесь, чтобы забрать его у меня?»

* Пфууу * Я подавилась кофе так сильно, что чуть не увидела звездочки. * кашель кашель *. - «Я… Боже мой, мне так жаль!» - * Кашель * Она немедленно протянула мне салфетку, чтобы вытереть рот.

Я должна объясниться немедленно, прежде чем она вообразила себе еще что похуже. - «Не волнуйтесь, я не такой человек. Сегодня я просто пришла к Судоу. Раз вы его девушка, вы слышали о человеке по имени Лу Вэньсюэ?»

«Лу Вэньсюэ?» - Услышав его имя, глаза Сяой стали туманными, и начали вытекать слезы. Она выглядела такой жалкой. - «Вы говорите об учителе Лу?»

«Не плачьте! В чем дело? Это из-за моих слов?»

Я был обеспокоена. Почему эта девушка такая эмоциональная?

«Я также ученица Учителя Лу. Мы с Судоу оба с гор».

«А?» - Суян дал мне информацию только о некоторых влиятельных учениках Лу Вэньсюэ. Там не было ничего о средней ученице Сяой, поэтому я понятия о ней имела.

«Тогда почему вы плачете только потому, что я упомянула вашего учителя?»

Сяой схватила меня за руку, когда она глубоко вздохнула: «Потому что я всегда верила, что Учитель Лу был невиновен. Я была его ученицей. Он всегда относился к нам со всем сердцем. Я не знаю, что случилось, но я знаю характер Учителя Лу. Он определенно не тот зверь, о котором все думают!»

Слова Сяой согрели мое сердце. Хотя она не была очень успешной и не имела большой власти, по крайней мере, она была студенткой, которая доверяла Лу Вэньсюэ.

Возможно, я могу понять, почему Лу Вэньсюэ хотел оставаться в таком бедном и отдаленном месте в течение многих лет.

Теперь я была единственной, кто держал руку Сяой: «Спасибо, что поверили в него. Если бы Учитель Лу мог услышать ваши слова, я уверена, что он был бы очень тронут».

«Но не все студенты думают так… Судоу… Он… ..» - Сяой опустила голову, когда в ее глазах мелькнуло разочарование.

«Судоу, он… ..»

Сяой рассказала мне, что случилось с Судоу:

«После того, как появилась новость об Учителе Лу, многие сотрудники отдела сказали, что ученики Учителя Лу были неприличными людьми. Таким образом, его коллеги начали отталкивать Судуо в сторону и избегать его. Был определенный период времени, когда он переживал депрессию из-за этого. На самом деле он обратился к психиатру за помощью. Но с тех пор, как он пожертвовал свой костный мозг, чтобы помочь больному ребенку, его коллеги стали относится к нему намного лучше. Они больше не избегают его и относятся к нему как к хорошему человеку, который спас чужую жизнь».

«Только не говорите мне, что настоящая причина, по которой Судоу спас ребенка, заключалась в том, чтобы изменить предубеждения, которые были на нем из-за Учителя Лу?» - спросил я с удивлением.

Сяой ничего не ответила.

Мое предположение было верным.

«Если это так, то он действительно должен ненавидеть Учителя Лу? Не удивительно… » - Я понятия не имела, что проблема будет настолько серьезной со стороны Судоу. Я коснулась края моей кофейной чашки и наконец решилась.

Даже если я не смогу убедить Судоу помочь нам, я хочу, по крайней мере, избавиться от того недоразумения, которое у него было с Лу Вэньсюэ. Если я оставлю это, ничего не делая, пострадают и Судоу, и Лу Вэньсюэ.

«Сяой, на самом деле, раньше я видела Судоу. Но из-за неправильного понимания Учителя Лу, он, вероятно, больше не откроет мне дверь. Несмотря на это, я хочу увидеть его еще раз. Я должна сказать ему кое-что. Не могли бы вы помочь мне?»

«Я… я могу попробовать, но не могу гарантировать…» - Сяой согласилась на мою просьбу, но не была уверена, закончится ли все успешно.

«Не волнуйтесь. Вам не не нужно заставлять себя, просто постарайтесь изо всех сил».

Итак, на данный момент я временно позволила Сяой разобраться с Судоу.

Теперь у меня остались Мо Сяотянь и Е Лили. Они оба были высокопоставленными людьми, с которыми было трудно встретиться.

Шансы встретить Мо Сяотянь были слишком низки. Источники говорят, что с тех пор, как она вышла замуж, она стала полноценной женой богатой и влиятельной семьи, из-за чего редко выходила из дома.

Что касается Е Лили, то она всегда разбиралась с проблемами богатых людей. Никаких следов ...

Пока я дулась, позвонил Суян.

«Что ты хочешь?» - сказала я от отчаяния.

«Где ты?»

«Я под домом Судоу. Чуть раньше я переговорила с ним лицом к лицу».

«Ты смогла убедить его?»

Я колебалась. Должна ли я рассказать Суяну, что случилось? Но если я это сделаю, то буду выглядеть очень бесполезной?

«Нет, все прошло не так гладко, как я думала. Он очень стойкий. Я пытаюсь найти решение прямо сейчас ... О да, касательно Мо Сяотянь и Е Лили, я понятия не имею, как попасть в их круги. Это очень сложно…»

«Не беспокойся об этих двоих. Я все понял. Просто сосредоточься на Судоу».

«Ты все понял? Что ты имеешь в виду?» - Мои глаза мгновенно загорелись, как будто я обнаружила новый проблеск надежды.

«Сегодня вечером состоится благотворительная вечеринка. Они оба будут там присутствовать. Мне также довелось получить приглашение, так что не волнуйся, я возьму их на себя».

Суян собирался повесить трубку, но я закричала, чтобы остановить его. - «Ай ай ай ай !!! Подожди!»

«Чего?»

«Так ты собираешься пойти на благотворительную вечеринку в одиночку? Тебе не нужна партнерша?» - спросила я. Надеюсь, что Суян все поймет.

Мое внутренности будто кричали. Возьми меня! Возьми меня тоже! Я тоже хочу пойти!!!!

«Незачем. Я пойду с Ми Фан». - Суян категорически отверг мою кандидатуру.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку