Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Поддразнивания Суяна.

В этот момент я внезапно осознала, насколько спокойным был Суян. То, как он анализировал информацию, кардинально отличалось от моего подхода. У меня была тенденция подключать свои собственные предубеждения и эмоции, когда я делаю выводы. Принимая во внимание, что Суян использовал перспективу зрителя. Он расставит все подсказки, прежде чем тщательно их исследовать.

«Суян, ты раньше был частью полицейского управления?» - спросила я из любопытства.

«Что, с чего вдруг?» - Возможно, он был удивлен моим восхищенным взглядом, когда слегка кашлянул дважды.

«Нет, я просто чувствую, как ты организуешь свои мысли очень профессионально, как настоящий детектив!» - Я положила обе руки на подбородок, и поклонилась ему.

Суян гордо улыбнулся: «Ты забыла, кто я? Я умозрительный автор!»

«О да! Я потеряла дар речи!» - Видя, как Суян был так горд, все мое восхищение исчезло без следа. 

«Так кто же эти люди?» - Я достала профили тех, кого не видела раньше. Они казались случайными незнакомцами, которые просто проходили мимо. Как они вообще связаны с этим делом?

«Они либо эксперты, либо влиятельные люди на этой территории».

«Как они связаны с этим делом?»

«Они бывшие ученики Лу Вэньсюэ. Они должны знать характер Лу Вэньсюэ. Если они захотят выйти и сказать несколько слов в поддержку Лу Вэньсюэ, это окажет определенное влияние, и у нас может быть шанс на успех».

«Ты хочешь пойти против корпорации Jingrui?» - выпалила я.

«Чего? Ты боишься?»

Я покачала головой. - «Чего бояться? Самые опасные люди, именно такие как я. Поскольку у нас ничего нет, нам и нечего терять. Однако, как автор, ты не боишься оказаться в черном списке?»

«В черном списке? Прежде чем кто-то сможет занести меня в черный список, им придется пройти через Шэнь Шаоцяна. Не стоит недооценивать его. У него достаточно влияния».

«Я поняла. Не удивительно, что ты такой смелый, босс. У тебя есть резервы, поэтому ты можешь себе позволить побороться за справедливость». - Я слегка дразнила Суяна. - «Но, когда произошел инцидент, никто не высказался в поддержку Лу Вэньсюэ. Почему ты думаешь, что они сделают это сейчас?»

Суян положил руку мне на плечо, торжественно заявив: «Золотая рыбка…, поскольку ты хочешь принять участие во всем этом, ответственность за это лежит на тебе».

«Ответственность на мне?»

«Убеди их высказаться. Я верю, что ты сможешь сделать это!»

«Ты можешь дать мне другое задание? Я никогда не встречала этих троих раньше. У меня, вероятно, будет больше шансов выполнить какую-то другую задачу».

Я выставила визитную карточку директора Руи перед Суяном.

«Почему у тебя есть карточка директора Руи?»

«Я ведь говорила тебе. Я присутствовала, когда он обедал с Ми Фан. Это было совпадение, но они подумали, что я официант из отеля Jingrui. Вот почему я смогла подслушать их разговор. Прежде чем он вышел из комнаты, он предложил мне интим. Затем он дал мне свою визитную карточку. О да, кстати, директор Руи знает о тебе и предупредил Ми Фан, чтобы она была настороже ... Может, тебе не стоит больше с ней встречаться?»

Я тайно добавила последнюю строку, так как это было мое желание.

«Предложил интим?!» - Суян повысил голос.

И это главное?

«Потише! Он сказал, что я красивая, и он будет ждать, когда я свяжусь с ним ночью. Я не могу с этим ничего поделать. Так как я такая красивая девушка, то мной восхищаются, куда бы я ни шла. Так хлопотно ... » - Я приоткрыла глаза и бесстыдно откинула волосы.

«Мне кажется, что у директора Руи какие-то проблемы с глазами». - Суян бессердечно разрушил мою уверенность в себе.

«Пффф… во всяком случае, почему бы нам не разделить задачи. Ты отвечаешь за Ми Фан, а я отвечаю за директора Руи. Возможно, я докопаюсь до этого быстрее, чем ты! В конце концов, я чувствую, что у директора Руи не так много ума».

«У него, возможно, нет мозга, но ты еще более безмозглая, чем он!» - Суян жестко ткнул пальцем в мой мозг. - «Прежде чем ты сможешь обмануть его, он уже проглотит тебя целиком! Он опасный человек. Не будь дурой и постарайся не приближаться к нему!»

«Это правда… то, что он сделал со мной сегодня, было довольно легкомысленным».

«Что он сделал с тобой?»

«Позволь мне продемонстрировать!» - Затем я развернула тело Суяна и запрыгнула на диван, подражая движениям директора Руи. Сначала я наклонила талию и опустила голову к плечу Суяна. Затем я слегка прошептала ему на ухо.

«Сегодня он стоял позади меня и шептал мне на ушко…»

Чтобы сделать все более реалистичным, я легонько подула в ухо Суяну и заставила его чувствовать мурашки по всему телу. Он вздрогнул.

Хехе. Хорошо. Я намеренно пыталась флиртовать и дразнить его. По какой-то причине мне это так понравилось, что он растерялся.

«Кроме того, перед тем как уйти, он ущипнул меня за задницу!»

«Он ущипнул тебя за задницу?!» - Казалось, что синие вены Суяна вот-вот лопнут. Его глаза выглядели так, словно собирались вспыхнуть огнем. Суян настойчиво выхватил карточку с именем из моей руки и скомкал ее, бросив в мусорку.

Трехочковый бросок!

«Босс, ты идешь спать? Ты больше не хочешь видеть мою демонстрацию?» - крикнула я, когда Суян ворвался в свою комнату. На самом деле было довольно забавно дразнить Суяна.

Когда я предавалась воспоминаниям, Суян неожиданно вернулся и снял свою верхнюю рубашку. - «Отвратительно! Я не могу ждать до завтра. Постирай ее сейчас!»

Затем он хлопнул дверью.

Я нахмурилась. Если он думал, что это грубо, то почему не оттолкнул меня, пока я пускала слюни? Черт ...

Никто не приказывал ему оставаться там, пока я пускаю слюни!

Во всяком случае, после некоего глубокого размышления я решила послушать Суяна, и не связываться с режиссером Руи. В конце концов, я не дура, и могу точно сказать, что за человек этот директор Руи. В настоящее время я не могу позволить себя с ним связываться.

-

Это был хороший солнечный день, идеальный день, чтобы отыскать людей.

У меня в руках были профили Суяна, когда я решила навестить трех бывших учеников Лу Вэньсюэ.

Мо Сяотянь была выдающимся выпускником престижного университета. Она была замужем за генеральным директором листинговой компании, и теперь она была чрезвычайно богата.

Е Лили сегодня была одним из самых востребованных юристов. Она специализировалась на помощи богатым людям и частных консультациях. Наконец, Судоу был обычным рабочим. На прошлой неделе он подарил костный мозг ребенку с лейкемией и спас ему жизнь. Об этом сообщили многие газеты. Исходя из результатов поиска, он может оказать наибольшее влияние.

Он казался лучшим человеком для начала. Поскольку Судоу был обычным рабочим, к нему подобраться легче всего. Кроме того, если он захотел пожертвовать костный мозг незнакомцу, он должен быть довольно добрым.

Во всяком случае, я понятия не имела, где Суян нарыл всю эту информацию. У него были записаны все адреса, номера телефонов и даже их рабочие места. У современных людей действительно нет приватности.

Сегодня воскресенье, они ведь должны быть дома, верно?

Как раз когда я собиралась идти к автобусной остановке, передо мной остановился крутой и дикий Ламборджини, которого я никогда раньше не видела.

«Кто это?» - Увидев эту роскошную машину, уровень моего отвращения поднялся на десять тысяч процентных пунктов. Ну и может быть так хвастливым?

Как и следовало ожидать, это был именно он.

Шэнь Шаоцянь приоткрыл окно и улыбнулся мне в солнечных очках. - «Куда ты направляешься? Я отвезу тебя!»

«Нет, спасибо. Я могу воспользоваться общественным транспортом». - Я прошла мимо его машины, делая вид, что не знаю его, и направилась к автобусной остановке.

«Нет! Не отвергай мое любезное предложение. Просто позволь мне отвезти тебя туда!» - Шэнь Шаоцянь ехал со скоростью черепахи, следуя за мной. - «В то же время ты сможешь опробовать мою новую машину! Когда мы будем на шоссе, ты ощутишь этот трепетный ветерок».

«Мне не нужно ощущать ветерок. И максимальная скорость на этой улице составляет 60 км / час. Как ты можешь ехать так быстро? Хочешь штраф?» - Я любезно напомнил своему "другу".

«Хватит страдать фигней и залезай!»

«Суян попросил тебя сделать это, верно? Он хочет, чтобы ты следил за моими действиями, и я вдруг не отправилась шпионить за директором Руи?» - Я довольно умная девушка, так что сразу смогла сказать, что происходит.

Шэнь Шаоцянь хлопнул в ладоши и кивнул: «Ты права! Я думаю, ты значительно поумнела с тех пор, как провела так много времени с Суяном».

«Я не стала умнее из-за Суяна. Я всегда умной, понял?» - Я закатила глаза на Шэнь Шаоцяна. - «А если и нет, то почему ты не стал умнее, даже с учетом ваше многолетней дружбы?»

«Ха! Ты даже научилась оскорблять других у Суяна, да? Не забывай, если бы не я, вы двое не жили бы вместе».

«Да, да, да. Это все из-за тебя. Из-за тебя я постоянно страдаю. Благодаря тебе я живу рабской жизнью!»

«Ааа .. не говори так! Твоя зарплата довольно высокая, нет? Плюс у тебя много свободного времени. Ты всегда можешь прогуляться и заняться своими делами. Ты должна быть благодарна мне».

Я наконец прибыла на автобусную остановку, но Шэнь Шаоцянь все еще был рядом со мной. Он остановился прямо перед автобусной зоной, где останавливались только автобусы.

«Не беспокойся об этом. Я не дура и не буду искать директора Руи. Просто скажи Суяну, что ему не о чем беспокоиться». - Это было довольно неловко, так как я чувствовал много глаз на себе и Шэнь Шаоцяне. Все из-за его роскошной машины…

Я чувствовала, что падаю лицом в грязь ...

«Поспеши и уезжай! Эта область только для автобусов. Ты не можешь останавливаться здесь. Давай!» - Я посмотрела вдаль и избегала взгляда Шэнь Шаоцяня, махая руками в воздухе, чтобы показать ему, чтобы он уезжал.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку