Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Работа в команде.

Прежде чем Суян смог закончить свое предложение, я зевнула и лениво потянулась: «Ах ... наверное, я еще не совсем проснулась. Моя голова все еще чувствует сонливость ... Я собираюсь поспать еще немного ...»

«Перестань притворяться. Это бесполезно». - Суян сжал мою талию. - «Если будешь говорить честно, я проявлю снисходительность, но иначе ...».

«Хмм… так как это была задача, которую ты мне назначил, я хотела выполнить ее хорошо и проложить множество усилий. Поэтому я довольно долго разговаривала с этими сотрудниками океанариума, чтобы узнать больше о рыбах». - Я чувствовала себя виноватой, избегая взгляда Суяна.

За моими словами не последовало никакого ответа. Через мгновение я внимательно посмотрела на Суяна. Ах! У нас был зрительный контакт! Я кажусь сейчас виноватой?

«Мне любопытно узнать, что ты обсуждала со сотрудниками океанариума?»

«Я уже записала всю информацию в презентации. Босс, ты сам все просмотрел. Спокойной ночи!» - Я вскочила с дивана и хотела убежать. Но Суян схватил меня за воротник.

«Ты видела Ми Фан сегодня, не так ли? А потом ты последовала за ней».

«Ты шпионил за мной?» - Как Суян узнал, что я делаю? Раньше, когда я ему звонила, он явно еще спал!

Суян холодно рассмеялся: «Разве мне настолько нечем заняться, что я буду шпионить за тобой? Я знаю, что Ми Фан сегодня ходила в океанариум по работе, поэтому я сделал предположение. И, похоже, я правильно угадал…»

Черт! Я не должна был признавать это так быстро!

«Ну даже если и так, то что? Это не твое дело. Я закончила миссию, которую ты мне поручил. Я не пренебрегла своей работой!»

«Я знаю, ты бы не сдалась так легко. Когда ты собираешься меня послушать?» - Суян был не таким злым, как я себе навыдумывала. Может ли это быть ...

«Босс! Угадайте, кого я увидела после того, как последовал за Ми Фан?» - Я решила поделиться своими находками с Суяном, а затем постараюсь убедить его объединиться со мной.

«Кого?»

«Директор Руи! Он директор роскошного отеля Jingrui! Сын председателя Цзичэна!»

«Как ты его увидела?»

Я порылась в своих воспоминаниях. На самом деле, это был просто несчастный случай, когда я столкнулась с директором Руи. Но в тот момент, когда я вспомнила, как он использовал меня, я была просто в ярости.

«Это не важно. Важно то, что я узнала кое-что. Хочешь, чтобы я рассказала тебе?» - Я приподняла брови, чтобы вызвать любопытство Суяна

«Ну и что ты узнала?» - Судя по нерешительному выражению лица Суяна, он, похоже, не доверял мне.

«Если ты согласишься объединиться со мной, я скажу тебе!»

«Объединиться?!»

«Я не собираюсь делиться своими выводами с тобой просто так. Плюс, мы оба расследуем Ми Фан для Лу Чжэнъяна, верно? Поскольку у нас одна и та же цель, мы могли бы также работать вместе, чтобы бороться со злом! Что ты об этом думаешь?» - Я сложила руки и сделала молитвенный жест.

«Кто сказал тебе, что я сближаюсь с Ми Фан из-за Лу Чжэнъяна?»

Чего?! Мой голос повысил октаву: «Тебе действительно нравится Ми Фан?»

«Я делаю это, потому что Шэнь Шаоцянь попросил меня. Он сказал, что не может позволить, чтобы его 50к потратились впустую… »

Я вздохнула с облегчением. Суян почти напугал меня до смерти.

«Ну, наша конечная цель одна и та же, не так ли?»

«Когда ты стала такой восторженной и решительной? Обычно ты всегда пытаешься расслабиться. Тем не менее, так как-то слишком активна в этот раз, с чего вдруг?»

«Я по своей природе добрый человек. Если я замечу несправедливость, я буду противостоять ей, когда это необходимо!» - Я положила руку на подбородок и сделал вид, что выгляжу праведно.

«Вздох. Забудь. Даже если я не хочу, чтобы ты принимала участие, ты все равно суешь свой нос. Если ты собираешься подвергнуть себя опасности, то можешь побыть и со мной - по крайней мере, я смогу тебя защитить». - Суян наконец сдался и выглядел беспомощным.

«Так ты согласен объединиться со мной?! Да уж! Да уж! Да!» - я радостно вскрикнула и покрутилась, действую так дерзко прямо перед Суяном.

«Перестань двигаться и расскажи мне, какие у тебя выводы».

«Сегодня я случайно услышал разговор директора Руи и Ми Фан. Я узнала, что Ми Фан все время помогала семье Председателя. Ми Фан - это та, кто скрывает все новости, неблагоприятные для корпорации Jingrui».

«И это оно? Ты можешь рассказать мне то, чего я не знаю?»

Чего? Суян смотрит на меня сверху вниз?

Я прочистила горло. Внезапно я почувствовала, что делаю это не для того, чтобы раскрыть правду, а чтобы получить одобрение Суяна. - «Сообщение, которое Ми Фан сделал ранее о Лу Вэньсюэ, должно было скрыть истинного убийцу по этому делу. Председатель Цзичэн - убийца ...»

«Что ты сказала?»

«Я подозреваю, что настоящий убийца - председатель Цзичэн!»

«Откуда ты взяла эту информацию?»

«Ммм… ..» - Я не могу сказать ему, что Лу Вэньсюэ был тем, кто рассказал мне все, верно?

«Не беспокойся об этом. Кроме того, я слышала, что первоначально председатель Цзичэн собирался оказать финансовую помощь школе Лу Вэньсюэ. Но потом Лу Вэньсюэ узнал о скрытых мотивах председателя и выгнал его».

«Я также узнал некоторую информацию о председателе Цзичэне. Если твои предположения верны, тогда председатель, должно быть, приказал Ми Фан выдвинуть обвинения Лу Вэньсюэ и сделать его козлом отпущения».

«Но я не понимаю, почему они должны были предъявить обвинения Лу Вэньсюэ? Даже если бы председатель Цзичэн был настоящим убийцей, основываясь на его влиянии и власти, он мог бы легко подавить все новости. Почему он намеренно превращает это в такое большое дело, чтобы свалить вину на Лу Вэньсюэ?»

«Если убийца действительно председатель, то это первый человек, от которого он должен избавиться. Поскольку Лу Вэньсюэ полагал, что это был именно председатель, он должен уничтожить его, прежде чем будут обнаружены какие-либо доказательства. Возможно, это был его план с самого начала. Может быть, у него есть личная злоба на него, и это был лучший способ уничтожить его врага… », - проанализировал Суян. Затем он пошел в свою комнату, чтобы взять груду материала, после чего передал ее мне.

«Что это?» - Я взяла у него стопку и посмотрел на первую страницу. Там была фотография "друга" Лу Вэньсюэ, подчиненного председателя Цзичэна.

Я продолжала пролистывать кучу и видела фотографии родителей жертвы, Ми Фан, Лу Чжэнъяна и некоторых других людей, которых я не узнала.

«О!» - Когда я пролистал всю стопку, не могла не высказать свою похвалу. - «Неплохо!»

«Это то, что я исследовал в течение последних нескольких дней. Это все люди, которые как-то или иначе связаны этим делом».

Суян специально представил мне каждого человека. - «Это бывший одноклассник Лу Вэньсюэ, подчиненный председателя Цзичэна. Со времени инцидента с Лу Вэньсюэ он был понижен в должности. Этот парень, вероятно, тот, кто представил председателя Цзичэна Лу Вэньсюэ».

Хотя я не был уверен, как Суян заполучил эти фотографии, я чувствовала, что мы оба на правильном пути и на одном уровне. Впечатляет.

«Они родители жертвы. Совершенно очевидно, что Лу Вэньсюэ не трогал их ребенка, но родители придерживались своих утверждений о том, что Лу Вэньсюэ ранее преследовал их ребенка. Если то, что ты говоришь, правда, тогда председатель Цзичэн подкупил их, чтобы дать ложные показания».

«Но они биологические родители ребенка!? Как они могли так поступить со своим ребенком?!» - Как родители могли быть такими жестокими? Я очень скептически отнеслась к тому, что Суян сказал. - «В конце концов, жестокий тигр не будет пожирать своих детенышей. Даже если бы родители были одержимы деньгами, они бы не пошли на компромисс со смертью своего ребенка, верно? Возможно, их обманули».

«Ты слишком наивная. Согласно сообщению, у тела жертвы был фрагмент ткани. Но во время вскрытия не было найдено волокон в кончиках пальцев ребенка. Это означает, что ребенок, вероятно, не стягивал ткань. Вместо этого кто-то намеренно разместил ее там. Но полиция проигнорировала это и прямо осудила Лу Вэньсюэ на основании показаний родителей».

http://tl.rulate.ru/book/7839/470817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку