Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Подстава.

Но на полпути Лу Вэньсюэ заметил ребенка без сознания в грязной яме.

Когда Лу Вэньсюэ поднял ее, тело ребенка уже было холодным и жестким. Ее лицо было покрыто грязью, а на теле множество различных ран.

Лу Вэньсюэ набрал номер 120, и ребенка отправили в отделение неотложной помощи. Но это было бесполезно. Доктор сказал, что ребенок был мертв уже с полуночи. Причиной смерти стало удушье. На ее шее был очевидный отпечаток ладони взрослого человека.

Этот инцидент вызвал сенсацию по всему городу. Первоначально это была локальная проблема. Однако благодаря всей мощи Интернета он вскоре распространился по всей провинции и стране.

Лу Вэньсюэ вспомнил поведение председателя Цзичэна с того дня, и он подозревал, что это было именно его рук дело. Однако внезапно полиция арестовала Лу Вэньсюэ. Первоначальное объяснение состояло в том, что он должен был помочь в расследовании.

Но когда они прибыли в полицейский участок, там находилась женщина-репортер. Женщина уверенно заявила, что Лу Вэньсюэ пытается обвинить кого-то еще. Она использовала свой репортерский титул и распространяла много слухов.

Вскоре все поверили, что Лу Вэньсюэ был убийцей.

Из ниоткуда полиция нашла некоторые доказательства. По-видимому, ладонь ребенка состояла из фрагментов Лу Вэньсюэ. Затем родители ребенка стали также обвинять его. Они верили, что директор убил их дочь.

«Пардон, почему вы убили ребенка?»

«Я не убивал ребенка! Я невиновен!»

«Чувствуете ли вы сожаление по отношению к родителям ребенка?»

«Я только что тебе сказал! Я невиновен!»

«Почему вы решили совершить свое преступление в тот день? Это был какой-то особый день?»

«Я не…»

«Знает ли ваша семья о вашей зависимости?»

Независимо от того, как он пытался объясниться, женщина-репортер проигнорировала его и отказалась отступать. Она продолжала задавать эти нелепые вопросы. Теперь все соседи и друзья больше не были добры к нему. Вместо этого они бросались оскорблениями, а некоторые даже кидали в него яйца.

Внезапно Лу Вэньсюэ понял, насколько могущественен его враг. Он, вероятно, никогда не сможет оправдать себя ...

«Я слышала, у вас есть сын. Вы не боитесь, что он будет разочарован в вас? Что вы ему скажете?»

Лу Вэньсюэ почувствовал тошноту. Он с самого начала был бледен, но теперь он стал еще белее. Вэньсюэ больше не мог говорить перед видеокамерой.

В этот солнечный мартовский день внезапно пошел снег. Изящные снежинки плавно спускались вниз. Лу Вэньсюэ раскрыл ладонь, и на нее приземлилась снежинка. Но прежде, чем он успел закрыть ладонь, снег уже растаял.

Лу Вэньсюэ медленно закрыл глаза.

Что черное? А что белое? Что значит "хорошо"? А что такое "плохо"?

«Жестокий, злой насильник, который убил 12-летнюю девочку, был арестован полицией сегодня утром. Согласно источникам, он является директором ребенка в начальной школе. Репортер Ми продолжит следить и сообщать вам об этом деле… »

Это была последняя строчка, которую Лу Вэньсюэ услышал перед тем, как его втолкнули в полицейскую машину.

-

Когда я вернулась домой, была уже полночь.

Я многое узнала из воспоминаний Лу Вэньсю, от чего появилось чувство беспокойства. Если убийцей на самом деле был председатель Цзичэн, то, как говорит Суян, нам придется тягаться со всей корпорацией Jingrui.

Что мы можем сделать?

Так как я прошла процедуру передачи тела, то неимоверно вымоталась. Я едва могла открыть глаза, ошеломленно введя пароль.

Я попыталась дважды, но продолжала ошибаться, потому что не могла сосредоточиться на нажатии правильных цифр.

Я прислонилась головой к двери, глядя на своего призрачного телохранителя и разочарованно вздохнула. - «Если бы я только могла владеть такой же техникой, как и ты!»

Прежде чем я смогла восстановить свою энергию, дверь внезапно открылась, и я, естественно, упала вперед и приземлилась на грудь человека, открывшего дверь. Я почувствовала привычный лимонный запах.

«Ты вернулась?» - Суян смотрел на меня сверху вниз. Его глаза странно мерцали.

По какой-то причине, после того как я посмотрела в глаза Суяну, у меня восстановились силы и я быстро встала на ноги. Затем я осторожно спросила: «Ты еще не ложился?»

«Нет, я не спал. Я смотрел телевизор и удобно ждал твоего возвращения. Мне вот что любопытно, океанариум закрывается в 6 вечера... Ты где шлялась до полуночи?»

Я повернула голову, чтобы взглянуть на телевизор. Новости Ми Фан звучали на заднем плане. Это правда совпадение? Или Суян все же наблюдал за ней постоянно?

«Ммм ... Я была занята до сих пор. Ты не представляешь, сколько страданий я пережила из-за твоих бессмысленных рыб». - Я оттолкнула Суяна и направилась в свою спальню.

В настоящее время я вообще не хотела разговорить, я просто хотела спать.

«Подожди», - позвал меня Суян. Затем он спокойно сидел на диване. - «Если ты так много работала целый день, покажи мне результат».

«Сейчас? Сколько времени…?» - Я очень обиделась, когда вытащила флешку из своей сумки и швырнула ее в Суяна. - «Все готово ... посмотри сами. Я иду спать».

«Подожди!»

«Ну что опять?» - Я повысила голос, раздраженно глядя на Суяна.

Суян вертел флешку в руках. Он приказал: «Принеси мне свой ноутбук. Я собираюсь использовать его».

«Почему ты не можешь использовать свой собственный?»

«Как я узнаю, что на твоей флешке нет вируса? Для автора его персональный компьютер - это жизнь!»

«Отлично! Что бы ты ни сказал ... Я все равно не смогу победить тебя». - Я проворчал и обернулась, чтобы откопать свой ноутбук. - «Почему ты должен проверять все сейчас? Ты вообще не хочешь спать?»

«Мне нужно посмотреть, прежде чем я смогу с ней связаться…»

Связаться с ней? О чем он говорит? Я села рядом с Суяном: «Что ты имеешь в виду?»

«Я что-то только что сказал?» - Суян прикинулся дурачком. - «Я думал, что ты хочешь спать. Иди!»

Внезапно он погнал меня спать ... от такой быстрой смены отношения появилась неловкость. Может ли это быть связано с Ми Фан? В конце концов, я видела ее сегодня в океанариуме.

«Ты ведь не отдашь это Ми Фан?» - Я подозрительно посмотрела на него.

«А? Откуда ты знаешь?» - Суян хлопнул в ладоши. - «Так наблюдательно! Золотая рыбка ... если бы ты была более наблюдательна в других аспектах жизни».

Что ... серьезно? Я потратила полдня на это! А он признал все так обыденно! Я чувствовала, что мои усилия ушли впустую!

Моя тяжелая работа !!!!

«Почему ты отдаешь ее Ми Фан?» - Я пыталась использовать весь язык своего тела, чтобы показать Суяну свое негодование.

Суян пролистывал мою презентацию, объясняя: «Она сказала мне, что работает над шоу, которое связано с жизнью в океане. Я думаю, что подобный материал ей пригодиться. В конце концов, неплохо поддерживать с ней хорошие отношения».

«Тогда ты должен был сказать мне заранее!!»

Знание того, что моя тяжелая работа будет отдана Ми Фан, заставило мою энергию снова истощиться. Я прислонилась к дивану и закрыла глаза

Суян слегка подтолкнул меня: «Если хочешь спать, возвращайся в свою комнату».

В этот момент ничего не происходило в моей голове. Мой разум вращался, а мое тело не желало двигаться. Я просто хотела сидеть с закрытыми глазами.

К тому времени, когда я проснулась, оказалось, что я опираюсь на плечо Суяна.

Я посмотрела вверх. Сбоку лицо Суяна выглядело очень красиво. Его сосредоточенное, невыразительное лицо выглядело исключительно хорошо. Чем больше я смотрела на него, тем больше чувствовала желание поцеловать его.

Нижняя часть моего лица была мокрой, так что я быстренько вытерлась. Мда, мои слюни уже на плече Суяна ...

«Ты проснулась?» - Суян почувствовал мое движение, после чего спросил, попутно редактируя мою презентацию. - «Благодаря тебе я почувствовал, что такое ручеек».

Я закончила вытирать слюну, молча прижавшись к Суяну.

Суян закончил редактирование и отправил электронное письмо Ми Фан. По сути, он сказал, что надеется, что отчет ей пригодиться. Кроме того, он хотел пригласить ее на обед, когда она будет свободна.

Я стиснула зубы, уставившись на экран ноутбука. Сама того не осознавая, я издала ртом странный звук.

«На что ты смотришь?» - Суян встал и взял салфетку, чтобы вытереть плечо. - «Завтра постирай мою одежду. Кроме того, теперь, когда ты выспалась, твой разум способен нормально мыслить?»

«Ясно…. Что?» - Я откинула шею, после чего пробормотала эти слова.

«Если твой мозг в порядке, то скажи мне, куда именно ты ходила сегодня. Я хочу услышать всю правду от начала до конца».

http://tl.rulate.ru/book/7839/470816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку